Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@,

Я пошла и как вставила им,сама от себя не ожидала.Еще утром нафигачила ему при встрече.больше такого не повторялось.

Извини за любопытство, а каким именно образом ты им "вставила и нафигачила"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой,никак не могу всё прочитать! :Crazy::Crazy:

jassy,с новой авой - я тебя и не признала сразу. :wave: А Варя - СУПЕРР!! Варвара - обалденное имя на мой вкус! А Варвара Андреевна - просто сказка!

Морозова*, красиво звучит Мирон и Семен,мне нравится,но и Виктор - мне кажется,тоже красивое и незаезженное - раз,уж,мужу хочется! Я,вот,своему даже не перечу. У него имя для мальчика давно придумано - я и не спорю,приняла и сказала,что девочку буду сама называть.

elefant, а мы вот ляпнули на свою голову, еще сами не определились, а все вокруг спорят и ругаются :pardon: А мама мне опять по телефону: Как там Машенька :doh: я ей говорю - не знаю... Но наша мадмуазель пихается :grin: Она мне: Так и запишите... Мадмуазель Андреевна? :grin:

:lol: :lol: :rotfl: умора! :good:

@LterBaby,моей маме это имя очень нравится,она мне его как вариант предлагала когда мы ещё пол не знали.

ded98, имя Нина мне тоже очень нравится

Настена77,я тоже как в школе прочитала Преступление и наказание - решила,что дочу Софьей назову. Каждый мой ДР тост был за меня,за родителей и третий - за Сонечку,но теперь,действительно,кругом одни Сони. А Элевит Пронаталь мне нравится - по крайней мере,меня с них не рвет и чувствую себя хорошо - цена такая же как у ded98 - видела за 850руб за 100шт. Но купила 30 шт,ещё пачку выписали в жк

Jinkss,а по первому узи какой срок был? Читала,что только первое узи информативно по сроку. Все остальные ставят срок по усредненным параметрам,мы тоже маленько опережаем,а подруга у меня - так почти на месяц на последнем узи опережала и настаивала,что раньше забеременела,несмотря,что на первом узи срок был нормальный,с опережением акушерского всего в два дня. Ну,и в роддом намылилась на месяц раньше,да так и просидела месяц "на чемоданах"

Майкин, это,вроде,так и называется - акушерская трубка,можно ещё стетоскопом прослушивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Sнежная[/b], с девчонкой!

jassy, с хорошим походом к врачу! :D

Иринка!, не переживай. Я конечно захожу в магазины с детскими вещичками, мне нравится что-то, но я еще толком ничего не купила. Купила 3 бодика и то мне их просто под нос подсунули. И качество было ничего и цена... Вобщем подошла как всегда рационально :pardon: Я все смотрю и смотрю, но нет такого, что бы я прям пищала и тут же тратила. Правда может с зарплатки поеду с сестрой и подругой в гипермаркет детской одежды, может там и прикуплю чего и может заражусь :grin: а так пока я спокойненько :pardon: и еще я уже писала, что меня бесит наличие только розовых и голубых вещей. Прям сил нет. посмотрю покручу и понимаю, что взяла бы, если бы не розовое, а например, бежевое. Вот так и ходим смотрим ;) :friends:

Морозова*, так тебе и в платной не измеряли тазовые кости? Девочки, а потом вот приезжаем в роддом и получается, что нам надо было КС делать, а мы сами рожаем, а потом не получается и все же КС. Это я про свою знакомую. Ей в обменке врачиха написала, что все у нее впорядке. Приехала уже схватки. Пока суть да дело, врачиха потом приехала которая роды принимала, посмотрела и давай орать, что у нее бедра узкие и срочно на КС , ребенок крупный. А у девочки с виду прям бедра ничего себе... Но ведь дело не в этом. Ширину по другому смотрят.У нее кости вообще не разошлись. У меня, кстати, до сих пор тоже бедра не разошлись. И при всем моем отличном здоровье, врачь сказала готовиться и настраиваться к КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а зачем бандаж стягивать? :glare: он же под животик одевается...

Filamento, да уж... редчайшее имя будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко как то лучше под живот ложится когда стоя его так одеваешь. :D короче простых путей не ищем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, спасибо! Вот решила авку поменять, а то та фотка уже устарела! Поставила снова доченьку в пене! :grin: Варвара Андреевна - очень хорошо звучит! Спасибо за одобрение, мы уж вроде как бы решили... елси не передумаем вдруг! :grin: А у тебя какие новости?

Яблочко, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, так я его вообще не снимаю. Сзади на пояснице, впереди на под животиком. Вроде ничего не мешает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко а как с ним ходить в туалет? он мне мешает. ты его сверху колготок или под колготки одеваешь?

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, бандаж затягивать не нужно, он должен быть просто как пояс поддерживающий; и в туалете все просто - трусики с низким поясом спокойно стягиваются и потом легко на место натягиваются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше ...а теперь понятно. спасибо :blush: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, под колготки. Ложусь в трусиках на кровать, одеваю, а потом уже и колготки и брюки. Если тебе не объяснили, то широкая часть на спинке, а узкая под пузиком. И сильно не затягивай. Просто застегнуть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mme Olga, скажем так вставила и нафигачила это я так выразилась. "Вставила" я позвонила в дверь открыл мужчина я ему на повышенных тонах накричала.Что если снимают тут квартиру то пускай и ведут себя прилично,ну а следующей моей фразой было это конечно, то что при ребенке ругаются и что ведет себя так.После чего он извинился и сказал что больше не будут шуметь.Утром "нафигачила" в догонку к вечернему т.е просто спокойно поговорила чтобы больше такого не было и что они не одни живут.Кругом соседи и это все выслушивать каждый вечер не очень приятно и что дети кругом и все слышно. :pardon: Конечно я могла получить в обратку,но в тот момент мне просто стало жалко кричащую малышку, которая переживала за свою несуразную мать.

Яблочко а мне не удобно под колготками носить.пару раз пробовало брррр все жмет и не удобно.а вот поверх одежды мне нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, может ты тоже сильно затягиваешь? мне врачь в ЖК показала, так я поняла, что сильно очень затягивала. А теперь легче намного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,

да уж и не говори. вот в семь три ребёнка были, девочка дуранутая, а 2 сына нормальные каким то образом выросли, один мой муж, второй вообще в питер свалил... я думаю что у них по женской линии идиётки...

:lol: :grin:

Ириш, ну прям как у нас..Я иногда мужу говорю "и как ты такой вырос в этой семейке Адамс".. :spiteful: Свекровь у меня просто ППЦ, мало того, что очень глупая, так еще и с чудиной. :Crazy: свекр, царство ему небесное, такой же тупой колхозник, пил и дела ему ни до кого не было, Две ее дочери...- оторви и выбрось..

Муж, кстати, с ними не общается. Правда, говорят, что часто чужие люди лучше родственников.

Мы пришли к выводу, что муж "пошел" в своего деда, умного человека, который всю жизнь был порядочным человеком, занимал руководящие посты.

бог ей судья, тем более она типо верующая, я не хочу на дураков обижаться...

Вот и правильно, прости ты ее великодушно, убогую. ;)

люмине,
Ириш а по поводу твоей свекрови,как бы она потом к вам старость свою доживать не пришла,потому что в той семье(и этой самой внучкой) она будет послана наверняка...

Кстати, скорее всего так и будет. Свекровь моей мамы, моя бабушка, всю жизнь для старшего сына и его детей старалась, все им, чемоданами им таскала, а на нас было начхать и мой отец ее не волновал. А в старости, когда отец позвал ее жить к нам, она не захотела. Хотела жить со сташим сыном, ради которого всю жизнь старалась, а он ее на х* послал и даже не взял к себе и не позаботился. Так и умерла в одиночестве.

Yulia1983, а сами они русские или евреи? Хотя судя по всему, скорее всего русские. :)

Sнежная, от души поздравляю с дочуркой!!!!!!!!!!!! И с хорошими результатами!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам с малышкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Filamento,

@LterBaby,моей маме это имя очень нравится,она мне его как вариант предлагала когда мы ещё пол не знали.

:drinks:

А моя мама, мы с мужем чуть не упали :grin: , предложила имя Натэлла. :grin: :swoon2: При этом саму мою маму зовут Наталья. :rolleyes: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ты знаешь я так думаю просто колготки +штаны сверху и дают такой эффект.Т.к штаны мои для Б уже начинают слегка жать внизу животика,а это еще и бондаж под них ну сама понимаешь.Завтра вот попробую под платье.Платье себе купила свободное,красявое.Пойду завтра на капельницу одену его)))

Решила походить на капельницы с магнезией т.к нет,нет а тонус меня посещает.

Спросила я вчера своего врача про коктель кислородный который в аптеках,на что она скорчила мину и сказала фиг.............ня,лучше если деньги позволяют в барокамеру походить это в 100 раз лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, спасибо, что выбор мужа с именем Виктор одобрила.:) Но пока он обращается к нему по имени Витя, я, все еще сомневаясь, примеряю на сынишку другие имена.:)

 

Яблочко, не, тазовые кости не измеряли даже на платном приеме на которые ходила только в начале беременности, а сейчас я платно сдаю только то, что считаю нужным (УЗИ, скрининги). А еще не поздно их замерить??? Ой, пойду я 3 матра в ЖК, ох, чую, разнесу их в пух и рах! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

Давно не заходила к вам :friends:

 

Хулиганка, бандаж затягивать не нужно, он должен быть просто как пояс поддерживающий; и в туалете все просто - трусики с низким поясом спокойно стягиваются и потом легко на место натягиваются....

Я когда покупала бандаж, то мне продавец посоветовала одевать майку потом наверх бандаж и потом трусики сверху, что бы когда ходишь в туалет, то не стягивать их и потом обратно натягивать.

А еще мне доктор сказала, что если бандаж одевать стоя, то пользы от него нет, а наоборот еще хуже чем без него, и если сняла и нет возможности лежа одеть, то лутше вобще не одевать.

Я вот сегодня пролазила с ним целый день, то немного спине легче, малой пинаеться сильно только когда еду в машине в нем, а так вроде смирно себя ведет :grin:

 

Девочки, а болит у когото уже таз и лобковая кость???? У меня за последнюю неделю сильно заметно и ощутимо стало болеть. Особенно когда кушать готовлю и настоюсь возле плиты, потом просто рачки ползу к дивану, что бы полежать..... очень болит между ног :( Мне к доктору во вторник я спрошу нормально ли это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ОТ ДУШИ ТЕБЯ С ДОЧУРКОЙ! :giverose: :giverose: :giverose:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

@LterBaby, Яблочко,спасибки за советы, варенье очень люблю клубничное!

Девочки, кто-нить знает, можно пить беременным эспумизан, очень ноет животик весь день, будто-бы яблок переела :bad: :cray: ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, можно.Пей смело .я выпиваю одну капсулу пару минут и все проходит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, благодарю! а то прям и в туалет не могу сходить, простите, и стоя плохо, и сидя тоже, только в горизонтальном положении очень хорошо! Но все время лежать не будешь, надо работать!

InSa, не переживай! У меня тоже болит и очень часто! Даже встать с постели не могу, главное что на малыше это не отразится! Ешь творожок, короче все, где есть кальций! Мне выписали компливит кальций д3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, поздравляю с дочуркой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки у нас тоже с выбором имени проблема....

У нас отчество будет Станиславовна))) еще до Б. очень хотела Дашку и Владюшку(уже есть))) А теперь вот сомневаюсь,вроде и Вера мужу нравиться и Маша ,родители тоже "советуют" назвать только как по святкам,в общем такие не понятки с именем пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда покупала бандаж, то мне продавец посоветовала одевать майку потом наверх бандаж и потом трусики сверху, что бы когда ходишь в туалет, то не стягивать их и потом обратно натягивать.

InSa, хорошая идея для тех, кто маечки нательные любит носить; я просто не смогу нацепить бюстик и майку одновременно (слишком много бретелек и верхняя одежда не так сидит) и тем более просто майку без бюстика..... Но кому-то подойдет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Эспумизан можно пить, я на нем поначалу Б сидела стабильно!

С творожком очень дружу, да и вобще молочку очень люблю :) но пить еще дополнительно искуственно кальций не сильно охота.....эта боль - наверное одно и того, что нам при Б стоит пройти :grin:

Мечтающая о малыше, Ну брительки конечно дело привычки, я тоже не сильно это дело люблю, но сейчас при Б, приходиться полюбить те вещи, которые до этого просто не делала. Да и маечка пока еще холодно можно потерпеть, а когда будет тепло, то не одень уже :pardon: Да я и сейчас особо не ношу так..... просто как совет :grin: Мне на голое тело больше нравиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, молодец что дружишь с творожком и молочком! а я это все не очень люблю, аж до тошноты, приходится пить компливит! Может у нас связочки внизу растягиваются возле лобка, как мне сказала Г. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! :giverose:

Морозова*, да не поздно конечно измерить. Просто я вопрос сразу о КС своей задала, она сказала, что к 3 триместру косточки расходится должны и тогда будем смотреть КС или ЕР. А перед ее отпуском, сказала, что кости у меня так и не разошлись до нужного размера. Но... У многих только в 3 триместре расходятся + смотрят на вес ребеночка. Просто такое пофигское отношение ошарашивает...

InSa, у меня такое бывает. Лобковая кость иногда до одури болит. Врачь сказала, что матка давит. И заметила, что болит когда много сижу или вышла без бандажа. А еще у меня иногда копчик болит. Блин, сил просто нет временами. Тоже когда много сижу.

ДЖЕККИ, и эспумезан можно и мезим. И я тоже не могу сейчас есть творог и молоко. А с молоком мне врачиха посоветовала поокуратней! Я теперь запеканки делаю с курагой. Замечательно вместо десерта идет :D

 

Девочки, по поводу бандажа!!! Вчера уже вечером читаю памятку для Б, которую мне выдали в ЖК, а там написано, что "бандаж носится в том случае, если ребенок принял правильное положение. Иначе бандаж будет припятсвовать ребенку перевернуться в правильное положение" :shock: Вот так пироги... Но у меня-то и так вроде бы легла правильно. Но как сказали в ЖК, ребенок еще может перевернуться несколько раз, а может и за день переворачиваться по нескольку раз. Так что как не крути, а долго его носить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...