Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем привет :wave: нас выписали, ура :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У нас все хорошо, лежали в 4 роддоме, очень понравилось, вот теперь думаю там рожать. Теперь о наших приключениях. Сдала все анализы мочи какие только можно - БЕЛКА ни в одном не обнаружили, врачи вообще очень удивились, что моя Г меня запихнула в больницу с диагнозом Гестоз. Давление у меня в норме, вес тоже. Вообщем обследовали вдоль и поперек - все в норме. Единственное что нашли по анализу крови гемостезиограммы повышены тромбоциты, прописали курантил. Когда я принесла выписку из роддома моей Г, она очень возмущалась, почему меня выписали, т.к. по ее мнению у меня все равно все плохо. Ну ее в задницу. Теперь самое интересное. При поступлении нам сделали УЗИ, рост наш 33 см, вес 773 гр. и .............там нам сказали, что вроде как....девочка. Но я все равно в это слабо верю, так как сама видела наше хозяйство, у девочек так не бывает.

Все иду вас перечитывать, а то очень соскучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pluta, ой как рада за тебя!!!! умничка что выписалась, радо что всё у тебя с малышом хорошо. А врачи гады, больше их ни как не назовёшь, вечно запугивают. Не переживай меня тоже с Лёшей запугивали, что он у меня еле живой... хотя все анализы и главным образом КТГ было в норме! и когда я сама ушла с больницы на меня орали просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, поздравляю с выпиской!!! А твоя врачиха - очередная паникерша и перестраховщица ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Яблочко, спасибо!!! Я там пока лежала, хоть нервишки подлечила, врачи супер, у нас там был врач мужик, милый душка, мы его сарделькиным прозвали из за его размеров :lol: , так вот он с каждой беременной вел беседы, что все у вас хорошо, надо настраиваться на позитиффф, вообщем мозги на место ставил и все страхи убирал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. Недельчатых с недельками :giverose:

Pluta как хорошо, что вы выписались уже и, что у вас все хорошо, а свою врачиху ты поменьше слушай. Про узи прикольно, может просто пуповинка закрыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta,

так вот он с каждой беременной вел беседы, что все у вас хорошо, надо настраиваться на позитиффф, вообщем мозги на место ставил и все страхи убирал.

обожаю таких врачей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, вот и мой врач такой... котрый меня к беременности привел. Эх... Жальчто беременых не ведет :glare: я к нему в слезах, а выхожу с улыбкой. И успокоит, и пошутит, и так мило общается, что ты сразу красавица ;) и внимательный, и тактичный (всегда выходил когда раздеваешься и одеваешься)... Вобщем не врач, а чудо. Мужчины Г более тактичные, на мой взгляд. Я на лапаре когда лежала, так у меня 3 врача мужчины были :rolleyes: прям сказка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Всех пятничек с недельками!!

Яблочко, А я это писала несколько раз уже :) Поэтому пока спина моя меня не подводит - не ношу его вообще. Слава Богу что мне не надо наматывать километры и сильно поэтому не устаю.

 

pluta, с выпиской! Ничего себе - мальчик, а потом бац - отвалилось :rotfl: Я думала что обычно наоборот ошибаются - девочка - а потом бац и мальчик :) Ну посмотрим на 30 недельках кто там прячется :)

 

Ой девочки, у меня сегодня маська такой шалун.. Сидела долго с маршрутке - вышла, а он давай переворачиваться или что не знаю делать, в право в ребра мне кааак полезет.. я думала просверлит дырку, аж остановилась.. Потом еще раз тоже когда встала уже на работе.. Такое чувство что вертится.. хоть бы не перевернулся на попку :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, а я не видела :pardon: что ты это писала :D

Девочки, а как вы думаете, у наших масиков ноготки растут? ;) У меня вчера такая боль была внизу живота... Прям ощущение, что царапают меня изнутри. Пока не прилегла, не прошло. И малышка потом туда же пинаться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.недельчатых с неделькой :giverose:

pluta, С возвращением)))))))))) Да вот таких бы врачей побольше,как сарделькин :grin: .Насчет хозяйства уж больно интересно стало. Мы тоже видели свое хозяйство на экране,вот прикол будет.................. Нет мы уже все купили для мальчика)))))))))))))))) :D Сейчас пойду над мужем поприкалываюсь))))) Он сразу весь в сомнения удариться))))))))))))))))) :grin: Может у вас пуповина была ,а не хозяйство????? :pardon: Или тут наоборот зажал свое хозяйство и поэтому подумали ,что девочка)))))))))).Да теперь только на следующем УЗи узнаете))))) Яблочко, я тоже про такое слышала.Что вроде если малыш лег уже правильно ,то тогда обязательно бандаж надо носить,чтобы он не перевернулся.

Julysa, им еще рост и вес позволяет вертеться)))). :pardon: как врач сказал это их домик,что хотят то и воротят там :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, так мне врачь сказала, что до 30-32 недель ребенок может постоянно переворачиваться. Вот у меня как-то живот натянулся поперек :grin: толи растяжку она там делала, то ли перевернулась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных - с очередной неделькой!

pluta, у меня тоже врач Г мужчина, тоже просто обожаю его! Никогда больно не сделает, не паникер, вообще, отличный мужчина-врач! Побольше бы таких! А вот тетки, то ли мы им все уже выше крыши со своими проблемами и просами, то ли что! С Выпиской вас!

Яблочко, ногти точно растут у наших малышек, у меня Ксюша родилась с такими ногтищами! Вот хоть крась сразу! Нацарапала себе лицо до красноты, пока не состригли ноготки в роддоме, муж, кстати, стриг, он у меня по этому спец! Потом накрасили ей ноготки марганцовкой, потому что заусенки были! Так смешно было, самой всего пару дней, а ногти уже цветные! :grin:

Julysa, можешь в табличку занести, что у нас Девушка, пожалуйста! :grin:

Про бандаж: мой врач вчера спросил, буду ли я носить бандаж. Я сказала, что н буду. Он как-то и не расстроился! Поэтому я пока не планирую носить. Может уж потом, если малышка будет низко лежать. Но пока она должна ее перевернуться, а потом уж посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Соседи наши русские - он давно живет в Израиле, а она приехала из Украины пару лет назад.

Наш знакомый соцработник сказал - все - процесс пошел - к ним скоро нагрянет инспекция!!!

 

Всех девочек с выписками, отличными УЗИ, мальчиками и девочками, а у кого недельки - с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, добрый день

 

с недельками! :Hello:

 

Настена77 , Спасибо! желаю удачи на узи! :)

Иринка!, Илончонок, Bellti, люмине, jassy, Майкин, леночка81, Яблочко, @LterBaby, ДЖЕККИ, Коте4к@29 , спасибочки! :giverose:

pluta , с выпиской!

Яблочко , а тебе тоже лапару делали? мне тоже мужчины делали операцию! на самом деле отношение лучше, бережнее что ли...

 

я вот бандаж пока не ношу... и вроде (ТТТ) спина не болит... в нем ведь говорят сидеть не очень удобно - а работа у меня сидячая... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ну и слава бгу, по делом им достанется пусть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач разрешил не пить витамины, сказал пить только Йодомарин! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Alk@, В том то и дело, что вертится, крутится как белка. Начинаются как-раз такие шевеления, которые уже называют неприятными. т.е. они пока доставляют удовольствие моральное :give_heart: , но начинают приносить дискомфорт.. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... значит моя красавица там маникюры отращивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... значит моя красавица там маникюры отращивает :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: вот это точно! На то они и красавицы наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, я очень надеюсь, что первые два УЗИ не ошиблись и у нас мальчик, хотя если все таки девочка, то я буду рада в любом случае :give_heart: Яблочко, мне тоже очень нравятся мужчины Г, такие нежные и добрые, с нами как с детишками, а в этом роддоме в основном роды принимают мужчины, так они столько заботы проявляют, что даже как то не по себе.

Julysa, спасибки, я вот тоже все время думаю, ну не отвалилась же наша пипка :lol: :lol: :lol:

Alk@, мжу даже слышать не хочет, он видите ли на 200% уверен что у него сын, сестра прикалывается, говорит будет девочка во всем голубом с машинками :rotfl:

jassy, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у нас дочка тоже в машинки любит играть и ничего страшного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да у меня сноха девочкой когда ходила бер-ая, ей так же как и мне не одни витамины не подходили, она разные покупала и всё равно мне все отдавала, я Лёшиком как раз ходила, получается что она вообще всю бер. без витаминов, да я и тоже так же... ежё б знать что там действительно витамины, а не мел... как то дааавно передачки про витаминки смотрели с мужем, их в лаборатории все все рассматривали, и вердикт больше половины в витаминках мел! а вот про алфавит сказали что там более менее нормальное кол-во витаминов... мы как то их потом и пили с мужем. поэтому я щас и не расстраиваюсь что не пью витаминки.

Девочки скажите а в каких месяцак клубничка поспевает? на арбузы и дыни я не успеваю... а вот клубничку хотелось бы полопать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам и вашим пузикам!!!!! :Hello:

Всех пятничных с недельками!!!! :giverose: И нас тоже, Ура нам уже 22 недельки!!! ;)

Сегодня сходила в ЖК, вышла от туда довольная! Наконец-то я узнала свою группу крови II положительная, у мужа такая же, слава богу!!!! :yahoo: Расспросила врачиху про все интересующие меня вопросы, она спокойно и вежливо ответила, продлила больничный до 5 марта, так что я ещё побалдею дома ;). И ещё новость, что то я разволновалась на счёт узи и решила его всё-таки как-нибудь перенести на эти выходные! В общем позвонила в медцентр и сказала, чтоб меня пристроили на это воскресенье и местечко нашлось, ура я скоро увижусь со своей крошкой!!!! Вот такие у нас новости!!! Кстати, я уже вешу 57 кг (+1,4 кг за 2 недели), расту и прибавляю на глазах...незнаю, мож пора уже какую-нибудь диету соблюдать, чтоб сильно не поправляться..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! :wave:

Иринка!,

клубника в начале июня! МЫ как раз НЕ успеваем :bye: :grin:

но я сейчас кушаю. нашу клубничку. у нас в пригороде совхоз крупный - там выращивают ранние огурцы, помидоры. вот, в этом году начали клубнику выращивать... не скажу, что прям как летом, но очень отличается от импортных, и аромат есть, и даже попадаются сладкие-сладкие! :thumbsup:

а тут в выходные зашли на рынок - муж на неделе как-то заикнулся про черешню, вот и подумалась, есть она уже или еще рано все таки? :scratch: так девочки, 1500 рублей за килограмм!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: я до сих пор в шоке! продавщица все уговаривала меня попробовать бесплатно одну штучку (глаз-то наметанный, разглядела, что я Б. :grin: ). а я думаю, чего дразнится-то? все равно я лучше удавлюсь, чем куплю ТАКУЮ черешню! подожду с месяцок-полтора - там уж и по 300 рублей будет! :D а еще абрикосы там были манящие - 1000 руб/кг! :shock: я фигею, конечно, откуда такие цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я пила алфавит, пачку выпила, больше не буду. Сейчас остался Витрум, видимо, так и будет лежать, отдать некому. У нас просто в роду крупные детки рождаются, а мне как-то неохота слоненка рожать. Вот думаю, что хоть без витаминов не очень крупная девчонка у нас будет.

У нас клубника начинается с начала июля, Так что ты может как раз на первые угодки успеешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...