Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Редко пишу, и даже не успеваю читать все страницы, но когда получается - читаю.

Вот, наконец, и я была на узи. Сказали "пол мужской" :)

Но порадоваться я не успела - сказали, выраженное многводие :(( Индекс амниотической жидкости - 27. У кого-нибудь было подобное?? Инфекций никаких анализы не обнаруживали, сейчас еще пересдала на некоторые. Переживаю теперь очень... То-то я думаю, живот такой большой - не по сроку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ-ТО СХОДИЛА НА ПЕРВОЕ ТЩАТЕЛЬНОЕ УЗИ! НО МОЯ ЛЯЛЕЧКА ЛЕГЛА СПИНОЙ И ОТВЕРНУЛАСЬ, ТАК ЧТО ПОЛ НЕ ЗАХОТЕЛА ПОКАЗЫВАТЬ...НО ВРАЧ ПОЧЕМУ-ТО, НЕ ЗНАЮ КАК УЖ ОНА ОПРЕДЕЛИЛА, СКАЗАЛА ПОХОЖ НА МАЛЬЧИКА. ТЕПЕРЬ ДЕВОЧКИ У МЕНЯ СРОК 20 НЕДЕЛЬ И 6 ДНЕЙ ПО УЗИ...А ПО ЛИНЕЕЧКЕ (ПО МЕСЯЧНЫМ) - 23 НЕДЕЛИ И 2 ДНЯ....ТАК ИНТЕРЕСНО :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, у меня в 12-недельное узи срок был на 11 дней меньше М. Там есть допустимые нормы, в этом нет ничего страшного. А с Ксюшей разница была 2 недели всю Б. Вот если бы на месяц разница была, то это было бы плохо! А так у тебя все отлично! Поздравляю с хорошим узи!!! Кстати, у меня тоже малышка лежит сейчас неправильно, попой вниз и спиной к моему животику, но пол мне как-то сказали :pardon:

Иринка!, ты обследуй свою грудь, если есть покраснение, которое не проходит, можно к врачу обратиться или хотя бы позвонить проконсультироваться. Я когда Ксюшу грудью кормила, у меня тоже сверху прям вся грудь горела и дотронуться нельзя было. Мне свекровь сказала прикладывать левомеколь и все обошлось. Я вот только не знаю, можно ли при Б использовать его, это же антибиотик, но местный. Так что с грудью не шути! Лечше перебздеть, чем недобздеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да я очень рада, что все хорошо! пусть будет хоть сыночек, хоть дочка- лишь бы детки были здоровенькие! Слава Богу по УЗИ все в норме у малышика! :clapping: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, буквально месяц назад увидела фотки в комментариях у девочки с этого сайта, которая родила сыночка в ноябре. Так она и ее сынок довольны. Она рассказывает, что его можно использовать, как только малыш начинает держать голову. И они стали с 2 месяцев сыночка в ванной купать в нем, он, с ее слов, так плескался, так был доволен, да и на фото он выглядит радостным и "самостоятельные" купания в большом объеме воды ему походу доставляют массу удовольствий.

 

Так что я для себя сохранила ссылочку на эти круги, буду заказывать чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)))) субботних с недельками!!!

спасибо всемза ответ, решила все-таки прикупить магний в6, пропью, посмотрю, я думаю, что мне поможет, в прошлую беременность крема не нужны были, думаю в эту тоже обойтись :pardon: тем более ногу у меня сводило пока только один раз, может быть перевернулась неудачно)))

@LterBaby, отчество у нас Сергеевна, будет Маргарита Сергеевна, не, у меня прям ногу конкретно свело, это не с чем не спутаешь

я мылом обычным пользуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Насчет ягод девочки мне тоже врач сказала только своей заморозки.Ни в коем случае не покупные :pardon:

Интим гель нравится Чистая линия,Нивея.

Крема от растяжек у меня их много Авент,9месяцев,Мама комфорт для тела и Мама комфорт да груди гель,и еше молочко увлажняющее для тела Мир детства. Что нравится из этого больше всего Мама комфорт и для титек и для тела,далее Авент, молочком для тела мажу ноги и руки.Ну про 9 месяцев сказать ничего не могу.Так как то себе. :pardon: А еще девочки мне врач из частной клиники сказала что после 30 недель нужно мазать маслом интимную зону и как бы делать массаж.т.е готовить наши персики к родам .Чтобы кожа была эластичной. :grin:

Настена77пузико супер.Махонькое такое :D

@LterBaby, я и без этой штуки хорошо справлялась и сейчас ничего покупать не буду даже лежачек в ванную :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, у меня по типу такого, только полукруг, воротник такой, очень удобная штука, мы с рождения пользовались, хорошая вещь, только не знаю как целый круг будет, а вот как у меня был, точно могу сказать, что удобно, я сейчас им буду опять пользоваться, у меня все сохранилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я пользуюсь мама-комфорт, гель для груди и отдельно крем от растяжек для животика - мне нравится! :good:

Яблочко , я вот в бассейн тоже из-за этого не хожу... но мне врач сказала, что можно в ванной лежать - темп.34-36 градусов. так прикольно - я раз в недельку лежу! поливаю животик аккуратно - а так в ответ пиночки :) только мыться не надо, просто полежать в чистой водичке...

Ника01 , с недельками и мальчишкой :giverose: и не волнуйся - все будет хорошо!

ДЖЕККИ , рада, что у вас все ок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрите какая поза для кормления.повзаимствовала ссылку у февралят :rotfl:

Ссылки скрыты.

... o-yoga_fun

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вот это прикол! я думала мамашка его придавит! :tease: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, про какие круги вы тут рассказываете? ссылочку дайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну я когда Лёшку кормила у меня тоже грудь болела, и при том эта же, застой молока был, он же не сосал, я всё сама сцеживала, да так болела, температура поднималась, я массировала. и сквозь боль и слёзы убирала от туда молочко, а ща то вот что она, молоко вроде не мешает.... ой посмотрим что завтра утром будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я хожу в бассейн, но вода не хлорируется, а очищается серебром. Все опрошенные мной гинекологи ничего не имели против. А по факту "боязни подцепить что-нибудь" ничего не скажу :pardon: , это зависит от иммунитета и от собственно бассейна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Про бассейн, мне врач настоятельно рекомендует! Есть у нас один бассейн, он для детишек с 1,5 мес. и для Б. Там есть тренер специальный, пойду попробую, когда потеплее станет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНОЧКИ ДОБРОЕ УТРО! СКАЖИТЕ, ПЛИЗ, НА ДОПЛЕР КОГДА ОТПРАВЛЯЮТ БЕРЕМЕННЫХ И КАК ЧАСТО? ПРОЦЕДУРА ЭТА ДОЛГАЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресных - с неделькой!

А я вот в басейн не буду ходить, брезгую.

Иринка!, ну как твоя грудь?

ДЖЕККИ, а меня не отпрвляют на Допплер, не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро)))

Яблочко, можно просто в яндекс набрать воротник для купания ребенка, там много интернет-магазинов, которые торгуют этими воротниками, я покупала просто в магазине, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

у меня фирмы только какой-то другой, но смысл такой же, очень удобно, особенно, если купать одной, когда муж на работе например)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, так может тебе на плановом УЗИ сделают...

klu-kva, я уже посмотрела :D вчера пропустила ссылочку :pardon:

А вообще, девочки, всем доброго дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

ДЖЕККИ , на плановом мне доплер не делали... а делали отдельно, когда шейку смотрели в 18-19 недель. а вообще читала в журнале 9 месяцев, что делают его в 31-32 недели ВСЕМ...

слонятко , матрасик прикольный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Воскресных с недельками! :giverose:

А также всех с последним днем Зимы! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, прости за офф, а у тебя кнопка заглавных букв на компе заела :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, видимо заела! я так люблю писать везде с заглавных букв! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, jassy?

насколько я знаю, допплером смотрят кровоснабжение в плаценте, пуповине, количество сосудов вней. мне смотрели на последнем УЗИ, в 23 недели. правда, не объявляли, что это был именно допплер :pardon:

так что и вам скорее весго его делали, только не говорили об этом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! :wave:

Всех воскресных, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня были на УЗИ!!! :clap: Так здорово!!! :yahoo: Наша крошка так выросла, лежит поперёк животика: головкой к правому нижнему боку, а ножками к левому верхнему! Всё нам хорошо показала и нам подтвердили ДОЧЕНЬКУ!!!! ШМ, воды - в норме, плацента поднялась на 6 мм! ТТТ, слава богу, всё у нас хорошо (единственное НО было на узи, это тонус по задней стенке, но к этому нам не привыкать, давно уже с ним боремся...)! А по развитию мы даже идём на 2 дня вперёд, поставили, что соответствуем 22,4 и ПДР у нас теперь 30 июня ;) Тк что мы вдруг стали ИЮНЬСКИМИ!!!! :yahoo: А ещё, мы весим уже 496 гр! Вот такие мы уже большие!!!

Девочки, я такая сегодня счастливая!!!! :man_in_love: Какое же это счастье, видеть, как растёт и развиваеться твой малыш! :give_heart: Это просто ЧУДО какое-то.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...