Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, :grin: поздравляю с Доченькой! :giverose: Растите большими и здоровенькими) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ! :giverose: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, С дочуркой ВАС! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша,а я на тебя мальчиковым начихаю: АААааапчих-чих-чих!!.... :giverose:

Filamento, у нас с тобой оказывается в один день день рождения, и возраст одинаковый и ПДР почти совпадает, только мне девочку обещают.. :drinks:

Надо же какое совпадение! :friends:

люмине,в Волгограде,конечно,раньше - тут и спорить не о чем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника01,а по поводу размера живота,это твоя версия,или тебе врач сказал,что многоводие и размер живота как-то связаны??? :blink: У нас вот тоже животик большой,примерно такой как у jassyв профиле... Но на УЗИ сказали,что воды в норме.

Блин :banghead: вот теперь начну париться,я тут как-то писала что мне врачи только хорошее говорят,а плохое я потом по их заключениям вычитываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, у меня огромный живот,но ставят мне МАЛОВОДИЕ :shock: Так что это не показатель :D

Nadino4ka, с хорошим УЗИ тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81,спасибки! :giverose:

Утешила немного...а то я уже собралась в инет лезть,а там щас наверняка таааааакого понапишут... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, у меня теперь и ВДМ выше нормы на 3 см...Так врач из дневного стационара сказала что это из-за того что малышастик в ягодичном предлежании и ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были на юбилее :drinks: Там такое вино домашние было вкусное,я прямо оторваться не смогла...ну и бокальчика полтора выдула :blush:.Девчушка наша притихла в немом изумлении :D от музыки,шума,тостов и вина... :D И даже дома вела себя тихо-тихо(хотя к 23 приблизительно у нас начинается джага!),даже пришлось её немного разбудить,она так сердито толкнула маму,типа -"отстаньте,сплю я :beee: " И дала мне всю ночь отлично поспать!!! Зато сегодня в 9 утра уже проснулась,и давай у меня там плясать :Crazy: Муж смеётся над нами,говорит похмелиться вам девочки не дать?!

Животик наш там все обнимали,гладили и даже целовали :blush: Я даже засмущалась... И даже курить не стали в кабинке(в ресторане дело было),но тут мне совсем неудобно стало,люди пришли водки попить и отдахнуть а тут из-за одной беременной 30 человек выходят из помещения перекурить. Приятно конечно...но как-то не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, ДЖЕККИ , леночка81 , Alk@ , Спасибо, девочки за поздравления!!!! :friends: Всем спокушки и сладких снов!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девуленьки!!! :giverose:

Nadino4ka, поздравляю с подтверждением дочурки :giverose:

люмине, а я вот как-то шампусика выпила. Я сама не замечала, а муж говорит: Ходишь уже 3 недели про шампусик говоришь :pardon: купил мне прям малюпусенькую бутылочку :D я как только пару глотков сделал, мелкая как начала пинаться в разные стороны. Живот ходуном :) Муж смеется, спрашивает теперь: Ну что вам теперь на двоих покупать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Поздравляю всех с хорошими новостями, с очередной неделькой! :giverose:

а я вот как-то шампусика выпила

А я до Б. шампанское любила, а теперь не могу его пить. Мне сразу кажется что оно кислючее и спиртом сильно отдает! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Nadino4ka, с лапочкой дочкой!!!!

А я записалась на УЗИ на 13 число, к 11.30 Столько радости, я прям жду недождуся))) 2 недельки осталось.

Вчера делали ремонт в коридоре, я вымоталась вхлам..... вчера выдраивала квартиру от пыли до 2 ночи, сегодня прям с утра повторную уборку, пыль за ночь очеле. ооой какой дурдом, когда же мы всё сделаем, уже три года в ремонте... ну тут вправду такие стены... мы всё ломаем, строим заново, ууууф!это нам надо коридор сделать, ванну с туалетом и нашу спальню и всё! короче надо за 4 месяца как то всё успеть. устала я, аж ноги трясутся, пойду поваляюсь.

О кстати, читала тут что кто то писал, что с 20 недель надо кальцием питаться, я вот щас творог кушать начала, с утрица творог обезжиренный, со сметанкой 10%, сахарок и изюмчик. вкуснотища, надеюсь что 200 гр. творога в день это хорошее пополнение организм кальцием?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, мне муж купил сладенькое :D

Иринка!, я вот тоже на запеканки перешла, сметанку, кисломолочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, так я разное пробовала и полусладкое и сладкое - все на один вкус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Редко пишу, т.к.сейчас на сессии. У меня Лиза сильно пинается и часто, врач сказала, что это не есть гуд, нужно пить кислородные коктейли. Кто-нибудь покупал наборы для приготовления в домашних условиях? И Какие? Поделитесь опытом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я купила "Экотейль". Правда пить каждый день не получается :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я тоже покупала, что и @motya@. Но моя врачь сказала, что это так - баловство. Уж лучше на улице погулять или есть специальные болончики с кислородом. Но тут же проблема даже не в самом кислороде, а в том на сколько он поступает через плаценту. Поэтому мне и прописывали курантил и актовегин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Недельчатых с неделькой :giverose:

А мы сегодня последнюю капельницу отделали с магнезией.Вроде так ничего :pardon:

Насчет спиртного я стреляю иногда у мужа пивко рюмочку))))))))))))) :grin:

Иринка!, Яблочко, не ем вообще ничего молочного,не могу просто не люблю.Творог ем иногда.Вчера пошла купила себе вдобавок к витаминам кальций глюконат. Хоть как то пополнять его запас.

Nikk_i_Olia я тоже хотела попить,на что врач как и у Яблочко сказала что это все так фигня.Лучше погулять на улице. :pardon: Или в таком случае если уж деньги позволяют походить на барокамеру.

Девочки вопросик к вам такой слегка интимный. скажите как у Вас сейчас обстоят дела с выделениями? У всех обильно? А то у меня как утро так раз и обильно так выходят,в течении дня не наблюдаю так если только слегка.А то мысли всякие дурные лезут в голову. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а у тебя какие? Тут вот недавно девочки в блогах темку поднимали. Вот у меня постоянно влажно как-то... А по ночам так вообще иногда просыпаюсь как уписялась. Я прям перепугалась тогда. Но ШМ закрытая, вроде бы все нормально. И бывает раздрожение потом сильное. Вобщем голову ломаю. Прокладки по нескольку раз за день меняю. Врачь говорит, что плохо когда сухо. А недавно так вообще как ЯБ выходил. Я вообще в шоке была. Если бы пузо не торчало - подумала бы что овуляция :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Нет прокладками я не пользуюсь.Без них обхожусь. А так вообще у меня они такие прозрачно- молочные что ли.Ну даже сказать молочные такие жидкие. Зуда нет и дискомфорта тоже.Врач говорит так и должно быть.Просто думаю елки палки так обильно :shock: . И вот по утрам ведать как встаю накопиться за ночь и раз и выходят,а потом нормально и так в течении дня может слегка выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня такие же.. я же врачихе еще своей тогда нажаловалась, она и взяла на инфекции на всякий пожарный. И ничего не обнаружили. А у меня часто или ночью или вечером, когда набегаюсь. Просто раньше какие-то кремообразные были, а сейчас жиденькие :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, кальций бед Д3 плохо усвояется.

Яблочко, неее, я не запеканки опаю, а свежий творожок. чёт он мне так нравится стал, а вот сладкие творожки, прям фуууу.... сухое какие то в глотку не проходят, если их только сметанкой разбавлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, да,да жиденькие стали.И след такой от них интересный(уж простите) по краям видно как будто вода а в центре крем. Т.е с белями выходит :pardon: .Оххххх то ЯБ отслеживаем,то с этими выделениями голову ломаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, насчет кальция знаю что плохо без витамина Д усваивается.но у меня в витруме как раз его суточная доза.А если еще пить и кальций с Д3 то боюсь передозировка будет.Т.к суточная доза Д3 400мг,а это получиться уже 600мг.Вот и думаю как же лучше сделать :pardon: Может кто что подскажет как кто пьет кальций????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...