Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!, у меня получается не сухая :pardon: Творожек обезжиренный, сметанка, сахар по вкусу, ложка манки, сухофрукты (вишня или ананасик), разрыхлитель. Настаиваю часок, а потом в духовочку... Сильно сладкую не делаю. Фрукты свою сладость дают. А вишня еще и кислинку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузяшки, привет!!!!!

Всем хорошего дня и отличного самочувствия!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ташка ♥, pluta, klu-kva, Web-tweety, -Светочка-, karamelka0325, Bellti и всех недельчатых

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Nadino4ka, Прими поздравляшки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Очень за вас с малышкой рада. :yahoo: ТТТ на вас, растите здоровенькими. :give_heart:

 

Alk@, выделения у меня такие с начала беременности. Белые кремовые, на белье (ТТТ) почти не бывает видно, а выделяются когда (сорри за подробности) ходишь в туалет "по-большому" :blush: Я вот тоже иногда себе голову забиваю, все ли нормально..Хотя, наверно, главное, чтобы не было обильных выделений, запаха и зуда. :pardon: Прокладками я не пользуюсь.

 

Иринка!, ты там сильно не увлекайся ремонтами-уборками. Береги себя и малышастика. Тебе сейчас наоборот отдыхать побольше надо. ;)

 

Яблочко, я тоже запеканками творожными себя балую. :glare: Делаю с изюмом и курагой. Просто творог тоже люблю, особенно размять с бананчиком...ммм. А еще что-то долюбливаю зерненый творог со сливками. А вот кефир как-то плохо идет...покупаю постоянно, так и стоит в холодильнике... :pardon:

 

jassy, у вас такая клевая фоточка с УЗИ. А дочурка твоя старшенькая такая лапуля.. :give_heart: На кого похожа больше? На тебя или папу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! С первым днем весны!!!

Сегодняшних - с недельками! Время быстро летит! Скоро друг друга в роддом провожать начнем! :grin:

Яблочко, выделения типа ЯБ не есть хорошо. Это может быть слизистая пробка. Я как-то у майских-2010 читала, что у девочки стал появляться ЯБ, никто не знал, что это такое может быть. Ну короче, случился у нее В. Я ни в коем случае не пугаю, просто лучше перестраховаться.

Nadino4ka, с доченькой вас! Плацента у тебя на каком расстоянии от внутреннего зева?

@LterBaby, спасибо. Носик на фотке прямо такое пряменький, как у папульки! А Ксюша больше становится похожей на папу, ну так все говорят, только носик курносый, как у меня :grin: Одним словом, наша! Для меня важно было всегда, что если дочка - то похожа на папу, если сын - на маму. Говорят, что тогда счастливые будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня это было еще на позапрошлой недели. ТТТ все норально. Да и вышло чуточку. А про пробку я читала, разве она прозрачная? Я думала она белесая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, запеканка у меня тоже не сухая получается, я про свежие творожки говорила.

Alk@, ну да, ты права с передозировкой Д3 не шутят.... хотя.... я с Алёшкой пила и кальций Д3 и витамины, про передозировку узнала только когда он родился и нам витамины назначили... ну слава богу у нас всё хорошо))) а глюконат перед употребление разминают и лучше в еду насыпать... чем так его выпить.

@LterBaby, а у нас дети ремонтные!!! С Алёшей тоже ремонтом занимались, при том таким же... У нас вообще новостройка квартира была... ну и эту мы щас полностью как я говорила рушим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, у меня она была прозрачная, у некоторых бывает с кровяными прожилками, у кого коричневая. У всех по-разному. Так что наблюдай за выделениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо :glare: понаблюдаю.... в 28 неделек на УЗИ пойду, попрошу, что бы опять ШМ посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка была прозрачная тоже.Слизь такая с красными жилками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня сходила анализы пересдала.

В субботу, когда получила рез-т анализа мочи очень сильно расстроилась.

В моче обнаружен белок в кол-ве 0,069 и единичные эритроциты.

потом почитала на сайте Инвитро

Белок в моче (протеинурия). Белок в моче - один из наиболее диагностически важных лабораторных признаков патологии почек. Небольшое количество белка в моче (физиологическая протеинурия) может быть и у здоровых людей, но выделение белка с мочой не превышает в норме 0,080 г/сут в покое и 0,250 г/сут при интенсивных физических нагрузках, после долгой ходьбы (маршевая протеинурия). Белок в моче может также обнаруживаться у здоровых людей при сильных эмоциональных переживаниях, переохлаждении.
Эритроциты в моче. Эритроциты (форменные элементы крови) попадают в мочу из крови. Физиологическая эритроцитурия составляет до 2 эритроцитов/мкл мочи.

вроде успокоилась. Сегодня заберу результаты, посмотрим что там и как. На прием в ЖК в эту среду.

Как вы думаете, есть повод для беспокойства? В больничку не будут пытаться упечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а у меня просто прозрачная, и отошла когда уже схватки начались, уже в самом РД, а не заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня тоже живот уже хватало слегка и тоже в роддоме.такое ощущение как будто в спине что то треснуло. И потом раз и вытикло как раз вначале она вышла, а следом и воды пошли.

А это мы разговор завели блин думаю так и должно быть мокро у нас у Б.Я просто не припомню вообще выделения при первой Б :scratch: и чтобы обильно были :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, у меня тоже еще при постановке на учет в моче был белок, 0,05 вроде бы. Врач сказал, что это в пределах нормы. В больницу класть не пытался, да я бы и не легла. А в последующие анализы белка уже не было, только вот сейчас лейкоциты есть немного, то ли подмылась плохо, то ли че!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, у меня нашли белок 0,03. Сказали не лечить специально. Пью просто клюкву и брусничный лист. Посмотрю на следующих анализах.

jassy, Alk@, напугали вы меня :cray: сижу теперь вспоминаю.... помню, что как сопельки прозрачные были. Без каких либо прожилок :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а у меня пузырь прокалывали. На форумах начиталась, что какой-то страшной штукой прокалывают! Когда прокалывали, даже глаза закрыла. Но так кайфово стало. Не слезу, говорю, с кресла! А схватки у меня начались сразу интенсивные через 3-5 минут по 30 сек, но еще не сильно болючие.

Как ни странно, в первую Б вообще не помню какие выделения были, хотя это было совсем недаво. Меня вот сейчас молочница змучила уже, наверное пимафуцином все-таки пролечусь, а то это просто убивает уже!

Яблочко , не надо пугаться, лучше перестраховаться лишний раз, ведь это твой ребеночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я тоже в больничку ни за что не дамся. :spiteful:

только вот сейчас лейкоциты есть немного, то ли подмылась плохо, то ли че!

возможно. У меня в прдпоследнем анализе тоже были 2-3 (хотя в норме до 5), пересдала - единичные. В том анализе где белок нашли тоже лейкоциты 2-3. :rolleyes:

Яблочко, я тоже каждый день делаю себе морсик из клюквы, ч. смородины и брусники и еще кидаю пакетик листьев брусники иногда. Я просто горячей водой заливаю, постоит, а потом толку ягодки.

Ладно, посмотрим, что будет в сегодняшнем анализе... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, не слушай нас я говорила про свою пробку, так это совсем другое.я то уже была на 40 недели Б и уже рожать пошла.А ты о чем.Все у тебя нормально к тем более сейчас все в норме. Пробка если уж она есть то она есть.А у тебя просто выделения.Вот я гоню что у меня жидкие выделения вот это гоню.Блин какие мы все таки Б не здоровые на голову.)))))))))))))))))))))))))))) :D Правильно врачи что многого не говорят))))))))))))т.к потом замучаем ведь.

jassy мне тоже прокалывали .равда только вот сейчас поняла что не надо было прокалывать т.к потом на сухую рожала.И вся порвалась внутри. :glare: А про выделения вот тоже не фига не помню что и как было. :pardon: И даже не помню чтобы бы мне стало легко после того как проткнули пузырь.Помню что штука такая длинная как спица и мне ее туда шнырк во внутрь.Я даже еще помню подумала ,а если ребетенка заденут ей. :glare: Только помню одно, что встала с кресла и смотрю в таз с этими водами а мне врач говорит даа ребенок уже живет полной жизнью.Можно было и раньше родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, у меня сейчас лейкоциты 3-4 написано, до этого были 1-2, белка нет. Меня в этот раз тоже "хотели" в больницу положить. Я от машины до больницы бежала как лошадь скаковая, опаздывала очень, а врач на балконе стоял, все видел. Давление в итоге намеряли 150. Я, говорит, при таком давлении тебя обязан в больницу срочно положить. А я: не лягу. Он: знаю. Посмеялись, перемеряли, нормальное давление оказалось, но сказал так больше не скакать!

Alk@, а я считаю, что уж лучше все знать и лучше спросить лишний раз, чтобы потом не было неожиданностей. А если есть какие-то тревожащие выделения, то лучше спросить у врача, что это такое, чтобы потом головой о стенку не биться.

Alk@, а мне просто было лежать хорошо на спине да еще когда ноги кверху! Они меня потом еле выгнали с этого кресла! Там целая очередь на него была :grin: Мне пузырь прокололи, когда уже схватки были вовсю, я родила после этого через часа 3-4, точно не помню. А порвалась ты не из-за этого, там же внутри еще и другие воды остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, фиг знает из за чего. :pardon: Но теперь после этого боюсь вторых родов до ужаса :swoon: . Ну может ты и права что лучше знать все и заранее предпринять что либо. :pardon: Просто я вот сейчас считаю что с инетом мы много чего знаем и много чего лишнего читаем и поэтому у нас получается не наслаждение Б а все время страхи то от одного,то от другого. В первую Б ходила только энциклопедии читала и все.Инета не было.И намного спокойнее ходила,не знала что такое ЗБ,ВБ и прочее и даже не думала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже выделения жидкие белесые. Обильные - когда долго нахожусь в вертикальном положении или много хожу и по утрам.

У кого-нибудь есть ощущения, когда по-маленькому в туалет сходите, что через минут 5 опять хочется, как буд-то что-то давит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я вот своей бы врачихе сказала бы только что выходит как водичка, так она бы меня опять в больницу упекла бы... Она тогда кричала, что околоплодные воды выходят. А оказалось, что все нормально. А эта говорит, что нормально. Пойду в пятницу на прием, попрошусь на кресло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня постоянно влажно как-то...

А недавно так вообще как ЯБ выходил. Я вообще в шоке была. Если бы пузо не торчало - подумала бы что овуляция :pardon:

Все то же самое. Хотя прокладками не пользуюсь, и вообще не могу сказать, что как-то уж очень много выделений, но явно больше, чем обычно. В среду пойду к врачу, спрошу.

Живот не болит, детеныш толкается, поэтому я на эту тему особенно не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня иногда такое бывает, но редко. Потом все быстро проходит.

Alk@, а я и в первую Б много всего вычитывала, мне как-то лучше так. Подготовленней что ли становишься. Но все зависит от человека. Я не паникер. Ты все-таки на КС напрашиваешься? Что врач твой говорит?

Яблочко, вот попросишься на кресло, тебя посмотрят и сама хоть успокоишься и думаться меньше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@,

У кого-нибудь есть ощущения, когда по-маленькому в туалет сходите, что через минут 5 опять хочется, как буд-то что-то давит?

и у меня такие ощущениея иногда бывают, но проходит быстро, это ведь малышок давит, лежит там тихонечко и давит на мочевой :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своей врачихи спрашивала про выделения, она сказала, что их должно стать больше, т.к. в организме происходят изменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...