Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ну пипец,девочки!!! :grin: закидали меня тапками... :tomato: Я это просто прочитала вчера на каком то сайте,вот и всё!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люмине, да что ты милая, никто даже не думал. я тоже слышала что вторые роды легче проходят. просто видимо раз на раз не приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших девочек всё будет отлично!!! Мы за них такие кулаки будем держать,что сами не заметят как родят своих вторых или третьих деток! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я вообще в первую Б ничего не боялась! Шла вперед и с песней! Без страха!

@motya@, пусть войдет в твое положение и поймет, что роды - это не в туалет сходить. Можете с мужем посмотреть фильмы разные про роды, только сама их посмотри перед тем, как вместе смотреть, чтобы там не было ничего пугающего. Можете на курсы походить вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, ага у меня только скок знакомых родили второго и все в один голос говорят что быстрее,но больнее намного схватки :pardon: как говорят одна думала сдохну,другая думала вообще не разрожусь.Ну в итоге одно могу сказать на себе испытаем и уж тогда скажем так ли это)))))))))))))))))))))

jassy, нет я родила ровно в срок как и ставили с начала Б 2 марта. Стимулировали т.к ШМ вообще не открывалась даже после проткнутого пузыря :pardon: .Поэтому стимулировали ее и лекарством и руками врач открывала брррррррррр ноги за голову тут живот на нос ложиться а она (врач) как миксер там работает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ой уж, да! Стимуляция - такое болезненное дело! И ведь от капельницы никуда не денешься, хоть стриптиз вокруг этой палки танцуй!

 

 

 

 

Девочки, про вторые роды знаю только одно: они проходят быстрее!

Но у меня первые всего 8 часов были! Куда уж быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, уменя такое же. Мало того, сегодня сижу за компом, она как толкнет и прям мочевой разболелся. Я бегом в туалет. Ощещение, что сейчас до туалета не добегу. Пока добежала все нормально :pardon:

Мечтающая о малыше, заекаю до золотистой корочки, но что бы не сухое было. А вообще беру 2-3 пачки творога, 2 ст. лож. сметаны, сахар по вкусу, 1 ст. ложка манки, 0,5 ч.л. разрыхлителя, Цукаты мелко нарезаю. Мне больше нравиться когда творожок через сито протираю. Есть у меня такое металическое. Я и ягоды через него протираю, вобщем не для муки. Но это когда мне не лень :pardon: И Оставляю все на 30-40 мин., что бы манка разошлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну у меня 13 часов.интересно сколько вторые будут)))))))))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, :D блин третий раз пытаюсь написать тебе :grin:

вобщем через некоторое время переставала пихаться. И на мочевой меньше давила. Может приподнималась :pardon: А потом мне еще врачь сказала, что я сильно затягивала. Сейчас такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопросик к вам. на каком сроке врач уже может руками определить как лежит малышик? у меня на последнем узи врач сказал что малыш лежит правильно головкой вниз. но почему то пинается он в основном внизу. вот я и думаю неужели сразу после узи он перевернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Nadino4ka , поздравляю с отличным узи и с доченькой! :giverose:

ЭЛЕКТRА , спасибо!

@motya@ , у меня тоже такое ощущение иногда - что-то давит... сверху и я даже догадываюсь что... точнее кто :grin:

Alk@ , ПОЗДРАВЛЯЮ с днем рожденья доченьки :yahoo:

Мечтающая о малыше , у нас сегодня с утра тоже холодно было, - 27, сейчас -16,17.

Nikk_i_Olia , ты из ТЮМЕНИ??? а где наблюдаешься? я в перинатальном на энергетиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, мне врачь сказала, что ручками пихается и голову откидывает. Она прям щупала меня и сказала, что лежит все так же головой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, надо будет моего врача тоже завтра спорсить, может и нащюпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, могут и короче- 2 часа,но вторые,а первые тоже где-то 8 или 6! :scratch: Это я в инете рассказы о родах читала когда-то! ;)

На счёт судорог. Меня они мучили в первую Б. тогда муж просто гладил икру и всё проходило! В эту б. только один раз ночью было после того как я пол дня по морозу пробегала зад-вперёд! В этот раз муж мою ступню выпрямил перпендикулярно ноге! В обих случаях судорога проходила за 5 сек.!

На счёт выделений. Они у меня всё б. ЯБ и редко когда были водянистыми или кремообразные!При постановке на учёт в жк брали мазок,там обнаружили дрожевые споры.Назначили Флуомизин,кажется, после него вроде полегчало,но всёравно осались ЯБ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

С первым днем весны :giverose: :giverose: :giverose:

С недельками мам понедельника :friends:

Мы тоже сидели попой в низ на прошлом УЗИ, но я иногда чувствую, когда он переворачиваеться и пинаеться то сверху, то снизу. Вчера прыгал на мочевике весь вечер.... очень не приятно :Crazy: Завтра у нас УЗИ и узнаем как он сидит и чем пинаеться внизу, может ручками шкрябаеться и боксирует :aikido:

По животу очень видно пиночки, особенно когда лежу....... а муж ухо подсунул послушать и получил уже от сынули в ухо :taunt:

И еще заметила, что чужим не дает себя трогать, как только положишь руку, тут же затихает..... никому кроме меня и мужа :no: у нас кум все хочет подловить его, и никак не получаеться :pardon:

 

Девочки никому доктор не говорил, чо ребенок крупнее уже срока, а то мне на осмотре прошлом сказали такое, теперь переживаю, что слоненок будет и хоть бы не кесарили :( Обычно о том крупный или нет судят на 32 неделе, а мне на 22 уже сказали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FSAAndru, ага, спасибо, посмотрела и эти круги. Мне показалось, что эти скорее для деток постарше, которые уже с более координированными движениями, уверенно хватаются за погремушки и смело держат голову, т.к. крепятся они на талии и имеют спец ремешочки под руки,а те, которые на шейку, так они буквально со второго месяца - на поверхности воды головка, а малыш в свободном плавании, ну почти, как мама голову держит, чтобы водичка в ушки не попала, да с головой не накрыла.

 

Вот родится моя кроха накуплю ему кругов разных - будет плавать!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, а вес какой поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, там написано, что вроде бы с 3-х месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла сказать, что касается выделений. :blush: Так они у меня с самого начала беременности. То кремово-бело-желтоватые, сейчас более жидкие и проявляются, как правило, после сна, во время прогулок, когда после покоя есть интенсивные движения и они свободно выходят. У меня это молочница (судя по мазкам), пока не лечила ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ну, значит куплю и те и те, чтоб по-всякому бултыхался, а там что понравится, то и будем использовать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь учить нырять ребёнка! :dirol: С месяца скорее всего! У нас в поликлинике показывают как и что делать,а потом дома отрабатывать! :good: Так что круги и пр. нам точно не понадобятся... :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, если и правда молочница по мазкам, купи Золоин. Одна свечка, но очень хорошо помогает. Я в больничку-то из-за молочницы впринципе и попала. Так разбушевалась... а после одной свечки мазки идеальные стали. Я и сестре посоветовала. Она перед этим пимафуцином лечилась, потом через время оапять появилась. А тут и мучиться не надо. Одну вставила и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко ,наверное в основном от врача зависит,но мне моя определила на 21 неделе как лежит доча,когда решила послушать своей трубкой сердечко.Но детки ещё крутятся,поэтому тебе конечно определят как лежит,но будет ли это актуально через чутки допустим? ;)

Яблочко, спасибки! И рецепт Я тоже просила,и за него спасибо!!! :Hello: :giverose:

InSa ,мы опережаем на недельку срок,второе УЗИ нам это показывает. Врачи молчат... :pardon: А вот,кстати,вес нам ни разу не сказали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, у меня тоже пипец с носом. но у меня перегородка искривлёная, и капать я ни когда не капаю, потомучто потом трудно из состояния капель выходить. Я спать ложусь у меня вообще нос не дышит, я вся испсихуюсь пока усну, ночью дыхание замечательное, утром тоже, но полный нос соплей, пойду как высмаркаюсь, ох пипец, с литр наверно :rotfl: :rotfl: :rotfl: но потом весь день дышу просто замечательно, но с наступлением ночи.... в данный момент валю всё на беременность. С Лёшей я точно также дышать не могла ночами, но тогда я капала називин, как только родила сразу как будто второе дыхание открылось. Вот.

на счёт выделений, тоже щас так обильно началось, но я сегодня последний раз свечку "Клион д" вставляля, может это из за них. Но выделения прям жиденькие. Не помню если честно как с первой бер. было, блин даже сравнить то не могу)))

а вот на счёт вторых родов!!!все мы разные, обсолютно все!!!! у когото первые идут сложнее чем вторые, у когото наеборот. И когда кто то чётко начинает утвержтать, что именно так и это правельно, я прям спорю до усрачки :rotfl: (извиняюсь)))

мама рожала первого 12 часов, вторую 6 часов, меня 16 часов!

сестра рожала первого 4 часа, вторую 12 часов.

сноха рожала первого тяжело 13 часов, вторую за 6 часов и очень легко.

крёсна моя двоих девок, как она говорит просто выплюнула, очень лёгкие роды и первые и вторые.

ой ну не хочу всех перечеслять кто кого и сколько рожал, у всех всё поразному, и каждые роды даже у одной и тойже женщины проходят индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я и для тебя писала :D просто с компом глюки были :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...