Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем доброго дня!!! :friends:

@LterBaby, привет!!! Сегодня сдали с мужем повторный анализ на иммунологический конфликт (контрольный :swoon2: ) после того как мне прокапали курс капельниц - кровь почистили. Будем надеяться, что всё будет нормуль!!! Врачиха говорит, что этот конфликт опасен до 26 недели, нам ещё немножко потерпеть осталось... Отмечу, что после капельниц мне стало гораздо лучше, а то ходила загибалась.

 

От растяжек я пользуюсь лосьоном Бюбхен, уже второй флакон в ход пошел. Не знаю поможет ли от белых полосок-растяжек (поживем-увидим), но вот болезненные ощущения от быстрого растяжения кожи на животе и груди хорошо снимает. И кожа такая мягкая, не натянутая, особенно на пузике, который растёт не по дням, а по часам :give_heart: .

 

Девочки пишут про выделения. У меня тоже были, причём обильные, никогда такого не было. Я терпела-терпела и купила Пимафуцин. Пришлось потерпеть ещё 3 дня пока свечи действовали, но потом всё вроде бы нормализовалось ттт. Может, весеннее обострение молочницы на фоне сниженного иммунитета? Лучше всего, конечно, у врача сначала проконсультироваться, но мне чего-то лениво было. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, поздравляю с третим, заключительным триместром. :giverose: :giverose: :giverose: Выходишь на финишную полосу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

С недельками всех!

Alk@, поздравляю с Днем Рождения твою доченьку и ее мамочку! С удачным переходом в третий триместр! :giverose:

Девочки, а у меня выделения начались, как кольцо поставили, до этого не было! Но мазок сегодня сдала, все хорошо! Растяже к у меня в первую Б не было, надеюсь и сейчас этого избежим. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот мы и первый день на работе после отпуска :grin:

Nikk_i_Olia , здорово как! я у Парцей ТГ, вот в пятницу на прием пойду к 17.00 ))) сегодня утром кровь сдавала там :D

леночка81 , не переживай! мы и правда все разные и детки по-разному растут. вот у меня муж родился 5600! так я даже представить боюсь какой там ВДМ был...

поздравляю всех недельчатых ;)

Alk@ , с 3-м триместром! ура, товарищи! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Викульку с юбилеем!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А тебе с третим триместром!!! :drinks: :clap: :clap: :clap: Блииин девочки а помните когда мы только знакомились, у кого 4 недельки на линеечке было, у кого 7.... как время то пролетело, уже 27 недель!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, Настена77, Sнежная, спасибо девченки. :friends:

Да у нас сегодня прямо праздники одни,дочкино ДР, 3 триместр,да еще День свадьбы))))) :grin: Сынуля уже с утра зажигает в животе. :D Шампанского,шампанского в студию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля уже с утра зажигает в животе. :D Шампанского,шампанского в студию :grin:

 

Ага, и побольше-побольше!!!

Поздравляю со всеми датами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, YaNati спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всех с новыми недельками!

Alk@ с третим триместром!!!!!! :friends: Скоро мы к тебе подсоединимся!!!! :grin:

А насчет выделений мне врач говорил это нормально!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у меня у самой начался 3 тримест.!!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю себя и своего малыша!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, и тебя поздравляем!!!! :giverose: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Nadino4ka, мне мой Г сказал, что у меня нормальная длина ШМ, я и перестала париться, доверяю ему, поэтому и пошла к нему наблюдаться :grin:

Илончонок, 2 часа вторые роды - это просто жесть!!!!

Alk@, ну часов 8 родов, думаю, тебе будет достаточно!!!

Поздравляю с Годовщиной свадьбы, с Днем рождения твоей доченьки, и с началом третьего триместра!

Ссылки скрыты.

слонятко, врачи очень даже могут определить, как лежит малыш, срок-то уже приличный!

InSa, у меня тоже сейчас опережает срок по М, и вобще вес ребенка можно рассчитать, но не всегда правильно получается и раситывается только при доношенной Б, начиная с 36 недель. У меня доч выходила почти на 4 кг, а родилась почти 3500. И если ребенок крупный, то не значит кандидат в КС, может ты просто раньше родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, и наши поздравления. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, с 3-м триместром :yahoo:

и другие девочки, кому уже за 27 неделек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, Расчитать вес можно вот по этой табличке

 

Ссылки скрыты.

мне говорили на каждом узи, я проверила - табличка не врет :D

 

Девочки, не знаю, как помогают мочегонные, но я после бассейна реально на 600гр меньше вешу! :good: Вода лишняя ушла однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, посчитайте, поалуйста, и напишите, совпало ли у вас.

 

Если женщине четное количество полных лет, то в четные месяцы года высока вероятность зачать девочку, а в нечетные - мальчика. Если женщине нечетное количество полных лет, то в нечетные месяцы она может зачать девочку, а в четные - мальчика. Четные месяцы: февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь. Нечетные месяцы: январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Недельчатых -с ними! И нас тоже вроде. Всем хорошего дня!!! :Hello:

Alk@ 3-м триместром!!! :giverose: Вы у нас самые старшие наверно? И с днём рождения доченьки вашей,пусть ростёт здоровой,красивой и счастливой! :giverose: Ну и с днём свадьбы! :giverose:

Напомнила мне,у нас же тоже скоро 2 года со дня свадьбы,5 марта... Вот теперь думаю,может народ собрать или просто мужа на ресторан раскрутить... :hmm: Или вообще муж обломает :Crazy:

А мы сегодня с дочей столько дел переделали,и анализы в ЖК завезли,потом поехали кровь сдали,и на последок ЭКГ...Домой пешочком прогулялись(50мин),погодка шепчет вот только каша на дорогах-вся в мыле пока дошла!Пришли и спать завалились....хорошо....

Хулиганка,прости,только дочитала! И вас с 3-м триместром!!! :good:

Девочки,а у меня после курса лечения от молочницы и уроплазмы,вообще никаких выделений нет :shock: Это конечно удобненько,но хорошо ли??? Вот послезавтра спрошу у своей Г,а вы чего думаете?

jassy,ни фига не совпало!!! Мне полных 28,зачали в сентябре-в итоге ДЕВОЧКА!!! Правда,один процентик нам узист оставил на мальчика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я тоже по твоей табличке проверила, вес получается чть больше чем написали мне в узи. Но у меня не все цифры целые, некоторые пришлось просто округлить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, старший не совпал, средний и младшенький совпали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, С днем Рождения Доченьки!!! И с 3 триместром!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, люмине, Хулиганка, спасибо. :friends:

Хулиганка, Тебя также с III ТРИМЕСТРОМ. :giverose:

Да девочки действительно только вот начали с Вами знакомиться.Помню как я открывала темку эту :D .Как тест делала :D А уже не за горами и мы увидимся с масиками нашими. Время летит тааааааааак быстро.

Да вот теперь мне нужно набраться сил на пятницу и субботу.В пятницу ребенка веду с подружками в развлекательный цент.а вот в субботу придут наше семейство.А вернее как мы называем семейство Ворониных))))))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, а чем ты лечилась от молочницы? Вместе с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy ,у меня совпало, 23 года, нечетный месяц-сент. - девочка получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а мое поздравление не заметила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Дорогая конечно же твое Поздравление заметила.Я на тебя тоже нажала ведать не нажалось. :scratch: СПАСИБО тебе Большое. :friends: Я еще обратила внимание на невесту с женихом мне очень понравилось. :)

Вот теперь муж требует брачную ночь сегодня :grin: Я ему говорю ты это как себе представляешь))))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...