Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, поздравляю с днём рождения доченьки!!! :giverose: :clapping: а также с началом 3 триместра!!! :giverose: :yahoo:

И всех у кого сегодня недельки -поздравляю!!! :giverose:

jassy, у меня совпало! на момент зачатия 22 года,в сентябре- мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, с недельками тебя! Илончонок, с переходом в 3триместр! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, посчитайте, поалуйста, и напишите, совпало ли у вас.

 

Если женщине четное количество полных лет, то в четные месяцы года высока вероятность зачать девочку, а в нечетные - мальчика. Если женщине нечетное количество полных лет, то в нечетные месяцы она может зачать девочку, а в четные - мальчика. Четные месяцы: февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь. Нечетные месяцы: январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь

 

 

jassy,у меня вроде совпало.

возраст 24 года-четное

мес.зачатия 09 сентябрь-нечетное

По узи мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :grin: ой, а я бы не отказалась от брачной ночи! Мало мне все! Тебя все наши девочки поздравляют, посмотри нашу темку про второго! ;)

 

Девочки, спасибо всем ответившим про тот метод определения пола. Статистика говорит, что 50/50 все-таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, Спасибо. Тебя также с III ТРИМЕСТРОМ. :giverose: :giverose: :giverose:

jassy, сейчас зайду)))) :D Насчет брачной ночи мне страшновато.Сейчас как раз 28 неделя.Следующий опасный период.Муж ржот говорит ну вот 3 триместр теперь только мечтать приходиться)))))) Я говорю наверстаем после родов и перед ними.Будем проводить папатерапию))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, а с дочкой совпало?

Alk@ , мы дочку заставляли так рождаться, папатерапией, только все равно пересидела 13 дней! :grin: как ни старались :pardon:

про второго со 159 стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, а я вес расчитала Лёшкин на сроке 30 недель, у меня не сошлось((( будем пробывать узи этого малышастика сравнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, предположительно совпадает т.к. незнаю точной даты зачатия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про второго со 159 стр.

jassy, да было дело :grin: Но сейчас все тропинки заросли))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, а зачем дата зачатия нужна? Поняла, день рождения у тебя в Интересный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ага! рядышком с ДР моим! :grin:

Alk@, слонятко, спасибо!!! :blush: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, а чем ты лечилась от молочницы? Вместе с мужем?
С мужем... только он ещё не начинал,так как нам прописан половой покой,он решил что как-нибудь "потом" :club: Пимафуцин и свечи тержинан,а ему одну таблетку дифлюкана.И вильпрофен обоим от уроплазмы видимо :pardon: Ну и сопутствующие:элевит,линекс,виферон,ходитол.

Илончонок ,так ты у нас тоже в 3-й триместр переходишь??? ;) Или я чего не понимаю...Поздравляю!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, мы сейчас хотим вместе пимафуцином пролечится. Ему крем,а мне свечки. Тут Яблочко посоветовала Залаин, но что-то мне его описание не нравится. Сейчас у тебя все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот щас подумала...Повешу бортики на краватку только с двух сторон,там где стена и со стороны окна... :hmm: Как думаете,можно так сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, меня то в принципе и до этого не сильно она тревожила,в мазках нашли. А курс 10 дней закончила позавчера,щас вообще никаких выделений нет,на приём в четверг,наверное будут контрольный мазок брать...так что пока ничего конкретного сказать не могу. Аааа,и у меня таблетки пимафуцина :pardon:,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, можно бортики вешать как хочешь! Лишь бы тебе нравилось :grin: А пимафуцина сколько таблеток ушло? Там как-то по-другому с таблетками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,слушай,ну во всяком случаи пимафуцин разрешён во время беременности,а вот золоин не исследован... :nea: Каждый сам решает,но я склоняюсь к пимафуцину. В самой инструкции я не нашла ничего,а Г мне прописала 2таб-2 р/д(10 дней),ушло у меня 2 баночки по 20 таб-по 370 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Со всеми праздниками тебя! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Всех девчат с переходом в 3 триместр! Так за вас рада! :wave: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибо. У самой тоже уже не за горами 3 триместр. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы уже, Alk@, ! я так с первой беременностью не ходила нервно, наоборот наслаждалась, а сейчас за каждую мелочь трясешься, где что кольнет или не так, сразу паникую.....надо бы быть поспокойней! с третьим наверное буду уже как УДАВ! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрите какую нашла кроватку... Чего то прямо запала :clapping: ,и цвет наш,и функции...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, кроватка класс! вместимая!очень удобная! тож хочу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, у меня такая от дочки осталась. Она идет до 7 лет.Только вот вместо комодика у нас крепился пеленальный столик. все удобно,но очень большая не везде поместиться.Как сейчас в нашем случае. :pardon: Сейчас хотим купить стандартную. А в итоге дочка в ней спала всего то лет до 4 от силы.НЕ любила эту кровать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТИКИ!!!! :Hello:

Всех вторничных, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Alk@ , Хулиганка , Илончонок, Девочки поздравляю с переходом в 3-й ТРИМЕСТР!!!!

Alk@ , С днем Рождения Доченьки и С Годовщиной СВАДЬБЫ!!! :giverose: Ух, сколько праздников у вас сегодня! Обязательно завтра расскажите, как прошёл праздничный день ;)

о, посчитайте, поалуйста, и напишите, совпало ли у вас.

Если женщине четное количество полных лет, то в четные месяцы года высока вероятность зачать девочку, а в нечетные - мальчика. Если женщине нечетное количество полных лет, то в нечетные месяцы она может зачать девочку, а в четные - мальчика. Четные месяцы: февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь. Нечетные месяцы: январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь

Сейчас попробую: у меня чётное кол-во лет, 26 + месяц зачатия -октябрь (10)= ДЕВОЧКА!!!! Совпало ;)

.... Я говорю наверстаем после родов и перед ними.Будем проводить папатерапию))))))))))))))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ой, девочки, про какие вы тут терапии интересные рассказываете... :blush: Я мужу своему рассказала, он сидит давольный, говорит: СКОРЕЙ БЫ РОДЫ :man_in_love: :grin:

люмине , я тож присматривалась к этой кроватке, мне нравиться что рядом есть тумбочка с ящичками...Единственное, что меня смущает, то что она не качаеться....А вот тут вопросик к мудрым мамочкам, а вообще нужна эта функция, чтоб кроватка качалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, там(на этом сайте) если покапаться есть кроватка-маятник ,она правда по дороже на пятак...Но не такая красивая как эта! У нас мебель в комнате такого цвета-нам эта прямо в идеале! :good: :yahoo: У меня все рожавшие подружки делятся на два лагеря-кому-то нужен маятник,а кто-то и без него оч хорошо справлялся...Знать бы заранее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...