Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, я не опытная мамочка, но знакомые у которых есть такая кроватка, в голос говорят:Не пожалеешь... Я вот думала простую купить, а муж теперь настаивает покупать с маятником. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,смотрите какую нашла кроватку... Чего то прямо запала :clapping: ,и цвет наш,и функции...

Ссылки скрыты.

нам с мужем тоже такая очень понравиль, только у нас она дешевле. только у меня мудж почему то решил что нам нужна кроватка-маятник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, это наверное просто мужьям укачевать легче деток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

недельчатые :giverose:

а мы кроватку, наверное у сестры возьмем, у нее малыш там спал всего 6 месяцев, потом уже не захотел)))

кровать дорогая, хорошая и тоже с каталкой - думаю, это удобно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! С началом весны вас!!!! :drinks: как тут у нас дела?

а я вышла на работу... такое чувство, что беременность была сном...

Стараюсь не унывать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У кого недельки - с недельками!!!

Nadino4ka, у нас кроватка-маятник, мне очень нравится. Но дочке видимо не очень, она там мало спала, только днем, а ночью с нами спит до сих пор. Вот купим ей обычную детскую кровать, а младшую в ее кроватку будем класть и приучать к ней, чтобы спала отдельно.

люмине, вот и меня это тоже останавливает про Залаин. Так что купили все-таки пимафуцин, мужу - крем, мне свечи. Пролечимся хотя бы 6 дней, потом посмотрим на результат. Кстати, интресную кроватку ты нашла, красивая и функциональная, но для нее места побольше надо, чем для обычной.

Мышенция, держись, солнышко! Все обязательно будет в авусте! Чихать на тебя начнем и сразу заБ и все будет обязательно хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :wave: Всех недельчатых с недельками :giverose:

Мышенция, как хорошо, что ты нас не забываешь :) заряжайся позитивчиком ;) у нас тут некоторые уже в 3 триместр перешагнули :D

слонятко, Sнежная, представляете мне один папашка рассказывает, что сыну 2,5 года и он от этой кровати в восторге. Раньше в восторке родители были. Пару раз качнули и ребенок уснул. Они противники были, что бы ребенок спал в постеле с ними. А теперь этот чертенок запрыгивает и раскачивается на ней :D в поезде едет :grin: вобщем сейчас думают покупать ли уже новую ему кроватку или пока эту отсавить. Она кажется разбирается вся и становиться как обычная, с двумя спинками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно будет! даже не позволяю себе сомневаться. Мыш ведь обещал вернуться. Теперь мне нужно сдержать свою часть обещания: полностью восстановиться и всё проверить. Этим и занимаюсь!

Спасибо, jassy, Яблочко, что сразу отозвались :) Приятно. Хорошо тут у вас (у нас). :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, девочки, а чем вас так Золоин пугает? :blink: если не ошибаюсь,ч ерез плаценту он вроде бы не проникает. Препарат не такой уж новый. Я с девочкой разговаривала, она сказала, что и сама в Б свечку использовала и муж крем покупал. Ей вообще для профилактики перед родами в роддоме сказали поставить. Ну прям не знаю.... У него конечно не такой широкий спектр действия, он только на кондиду и влияет. Даже не знаю...

Вы просто поймите, я никого не агитирую. Просто самой интересно. Я эту свечку в больничке ставила. Врачь сказала, что если есть возможность (по деньгам) то купи, если нет, то купи Пимафуцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, на кровати-маятнике можно остановить этот маятник, ну там болты вкручиваются и кроватка перестает шататься в стороны. :pardon: В залаине при Б написано: использовать если возможная польза для матери превышает вред. Меня это и останавливает!

Мышенция , добавила тебя подруги, чтобы следить за твоей ситуацией. Но что-то в поставленном диагнозе не могу разобраться. Извини, что говорю об этом. А до августа осталось всего ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!!! :giverose:

Недельчатые, поздравляю С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

люмине , да... за ранее тут не узнаешь...но мне кажеться, эта функция нужна только в первые месяцы, а потом будет мешать (ИМХО) ;)

Яблочко , слонятко , вот и у меня муж на маятнике настаивает...Мне золовка такую хорошую кроватку хочет отдать, муж упёрся...Нет, говорит, нам с маятником нужна...вот теперь не знаю, что и делать.... :pardon:

jassy, а в таких кроватках есть какой-нибудь фиксатор, чтоб она не качалась, когда не надо?

Мышенция , :wave: :wave: :wave: приветики!!!! Рада видеть тебя!!! :giverose: Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@ и придерживаем заразный ЧИХ!!! Правильно делаешь, что не унываешь, всё обязательно будет ХОРОШО!!!!! :giverose:

Девочки, а я пошла собираться опять в больницу (не стационар), мне вчера врач назначил ЭХОКГ, чтоб сердечко моё проверить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну не знаю :pardon: посмотрим что со мной будет.... может в моем случае и надо было Золоин ставить. Ведь все врачи единодушно связывают кровотечение тогдашнее с воспалением от молочницы. Уж очень сильно она разбушевалась. Бог его знает... Курантил вон тоже гемотологи не советуют принимать при Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nadino4ka, я знаю, что там крепится :D я же и спрашивала по этому поводу. Еще интерисовало насколько надежно. Я так поняла, что крепления эти пластиковые или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у нас болты на кроватке есть, их закручиваешь кроватка перестает качаться. Так-то удобно. Удачи в больнице! Пусть с сердечком все хорошо будет!

Яблочко, все у тебя будет хорошо. А как так она у тебя разбушевалась, что даже кровотечение началось? Не понимаю, как такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас токсикоз закончился?

Меня вчера снова вечером так рвало, что малышка так распиналась, наверное от голода, желудок заболел, никакие таблетки не помогли. И еще спала сегодня как на иголках, всю ночь ворочалась и с утра вскочила рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, сосудик повредила, так врачи потом сошлись во мнении. Меня когда осматривали в больнице, у врача глаза на лоб полезли. На ШМ прям хлопья были. Самое интересное, что зуда вообще не было. На УЗИ все чисто было. А ШМ вся была воспаленная. И потом в больничке первые дни обрабатывали ШМ и сказали, что сильное воспаление и выделения не из ШМ. Новая врачь тоже сказала, что такое возможно. Запустила. Так что, девочки, Золоин не Золоин :pardon: не запускайте. К тому же я тогда перестала принимать Утрик, часто принмала ношпу, вот и говорили что ШМ размягченная, давление бахнуло. Вобщем все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, запускать молочницу во время Б нельзя, как и все остальные болячки, которые обострились. Но я вот до Б даже и не знала, что такое молочница :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

У кого неделька - поздравляю!

Завтра на прием к врачу, посмотрим, сколько набрала :pardon:

Девочки, кто о чем, а я все о том же... Масик уже два дня не активничает, пару раз в день перевернется и пару раз пнет и все... :this: Так не привычно, что по утрам меня никто не будит... и вообще, у меня настроения в последнее время почему-то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, сама такая ... Я и забыла, что это такое. Так что самое интересное, я не лечила, потому что ждала мазков. Выделения кремообразные, никаких специфических запахов, никакого зуда. Если бы сама потом анализы не увидела - не поверила бы. Просто у моецй мамы каждую Б было что-то похожее, но не молочница. Ну я и подумала, что дождусь результатов, а потом уже лечение начну. А потом и и в ЖК и в больничке подтвердилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, с неделькой тебя!!!! :giverose: А я вот, знаешь, заметила. Когда грущу, нервничаю, то и малышка затихает. Как только начинаю радоваться, то сразу пиночки получаю. Может погода сегодня такая. Давление упало, погда изменилась. Мне уже несколько врачей сказали, что при низком давлении затихают малыши. Пусть врачь послушает сердечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще с понедельника какая-то апатия. Или я просто устала. Работа вообще достала, не могу видеть рожу начальника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, вот поэтому малыш не активничает, потому что у тебя настроения нет. Когда сильно активничает, тоже ведь,врачи говорят, нехорошо. Завтра на приеме врач послушает и померяет тебя, сразу успокоишься! А тебе когда в декрет?

Яблочко, пока рецидива молочницы не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

всех средовых с неделькой, и нас тоже :grin: Была у врача сегодня, дали мне витаминки бесплатные. Вес прибавился на 300 гр. за 2 недельки, вроде нормально, вообще первая прибавка за 21 неделю))) А так вообщем всё хорошо.

люмине,

Девочки,смотрите какую нашла кроватку...

у наших друзей точ в точ эта же кроватка. Мне она тоже очень понравилсь и шкафчики есь и полочка, замечательно, и подруга сказала что потом с неё бортики и боковые шкафчики снять и получится полноценная кровать для ребёнка постарше. Это здорово!!! Правда вот на сёт полноценноё кровати она загнула, говорит длиной она как обычная взрослая, ага, да хде там, прочитала 160 см она, а полноценная взрослая больше 2 метров. Ох и приврать любит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе когда в декрет

По моим подсчетам в середине апреля, но я планирую предварительно взять 2 недели отпуска. Надеюсь, что через месяц, уже буду дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых с недельками :giverose:

@motya@, не переживай, у меня так было, просто малыш видимо отсыпался, очень мало шевелился, зато потом выдал.

А у меня новое ЧП. Как я устала от всего этого кошмара. Я две недели назад сдала анализы крови в ЖК во второй раз. Первые анализы все были хорошие в 7 недель. А тут звонят из ЖК и говорят, что у меня пришел анализ и что у меня гепатит С :shock: :shock: :shock: . Я их спрашиваю, а почему у меня в 7 недель никакого гепатита не было, а сейчас есть, а моя Г говорит, ну ты наверное что-нибудь жирненькое съела, вот и гепатит. Я в шоке. Это разве нормально??????От жирненького??? В роддоме тоже все анализы чистые, да и не откуда ему взяться. Я и в себе и в муже уверена на 100%. Бред. Завтра иду пересдавать в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...