Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

pluta, я всегда думала, что гепатит - это инфекционное. Это же сколько надо жирного съесть чтобы он начался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет пузики!!!

 

Яблочко, ну вот у меня каких-то особенных выделений нет, жидкие какие-то, прозрачные, но ощущение дискомфорта после мочеиспускания., это уже не молочница, а цистит наверно?

Боюсь что-нибудь пропустить-запустить, но от слова больница или ЖК меня уже трясет.

Врач сказала, начнется декрет, и начнеться все сначала, анализы и т.д. и т.п

 

jassy поздний токсикоз у тебя, голодной точно не ходи, кушай почаще, дробненько. Очень тебе сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я тоже так думала, все в инете облазила, от жирненького ну совсем ни как. И потом у него инкубационный период максимум 140 дней, а так если произошло заражение, что вирус покажется раньше. Это что же если это не ошибка, то я во время беременности заразилась????? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ощущение дискомфорта после мочеиспускания., это уже не молочница, а цистит наверно

У меня когда начинается дискомфорт, я стараюсь сразу много пить и принимаю канефрон пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@ отставить панику, все у тебя отлично! Придешь от врача, сразу отпишись, ок?

 

pluta, я раньше сидела в болталке "второй ребенок" на этом сайте, и там был такой случай, заглянула девочка вся в слезах, на сроке, по-моему 25 недель у нее тоже обнаружили Гепатит, а потом оказалось, что все чисто. А она уже наплакалась во-всю... Поэтому, ты умничка, что будешь сдавать в другом месте. И гони из головы всякие мысли, знаю случаи когда сифилис у беременной находили, а потом извинялись, ну типа, скачок гормонов, вызвал неадекватные показатели у анализа, прикинь чушь какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, с твоей работой только на 2 недели тебя в отпуск отпустят? Да уж! Или ты еще там мало работаешь? Ну все равно, осталось всего 1 месяц отработать, а потом дом и спокойствие, никакого начальника и только хорошее настроение! :giverose:

pluta, не волнуйся и просто пересдай.

Linechka, спасибо за сочувствие. Но вот до вчерашнего дня ничего не было, может и съела что не то или еще что! А кушать вообще не могу сегодня с утра, только чай выпила, сейчас жду кефира, муж привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, спасибо большое. Я вроде спокойна, меня взбесила Г. со своим жирненьким. Ну что это за врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я думаю надо пересдать анализ в хорошей лаборатории. Может это не сам гепатит, а антитела к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех у кого сегодня недельки поздравляю!!! :giverose: :clapping:

Nadino4ka, у нас без маятника кровать у малой! Да и малая была спокойная и у груди всегда засыпала сразу! Я в принцепе против исскуственного усыпания детей и никогда не приучала к укачиваниям,уж лучше с ними по-играть,развлечь нежели чтобы всё время спали! :pardon:

pluta, мне тоже пару раз говорили,что "жирненькое съела",но ни каком гепатите не говорили! И советовали пересдать и придерживатся диеты дня 2-3 до анализа! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta,ндяяяяяяяя.... вот так у нас берут анализы.... и так наши врачи их смотрят.... смешно даже если честно от жирненького :rotfl: , да я тоже думаю что они что напутали. оооой, держись сильно не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я отработала чуть больше года. Но и из-за двух недель, я чувствую, скандал будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, за год тебе полагается полноценный отпуск. Ты после отпуска по уходу за ребенком собираешься вернуться на эту же работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, диагноза нет. То что написали по гистологии - просто подтверждение, что была ЗБ. Все анализы идеальны, даже скрининговые, которые были в 17 недель. Будем дружить :) ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты после отпуска по уходу за ребенком собираешься вернуться на эту же работу?

Я знаю, что после 6 мес. полагается отпуск полноценный, но у нас это огромная проблема. Начальник в отпуске не был 2 года и считает, что 2 недели, для нас и так выше крыши. А возвращаться на прежнюю работу вообще не хочу! Надеюсь после отпуска найду другую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, т.е. даже объяснения не нашли? Ну как же так??

@motya@, если не хочешь возвращаться на эту работу, значит требуй полноценный отпуск. Тебе терять нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я возвращаться не хочу, но надо найти другую работу. А жизнь непредсказуемая штука...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:)

 

Ой девочки, понравился сайтик с кроватками и комодиками, который Вы показывали вчера, то как раз, что я искала... но это Россия... а как же быть с Украиной??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Всем привет! Недельки с праздником!

Мы с УЗИ! Все просто отлично! Придраться не к чему! Моя красавица совершенно здорова! 610 гр.! Все соответствует сроку и плацента и воды и все остальное. Сидим на попе, но это не страшно, перевернемся еще! Зевали и чмокали, видимо только проснулись! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет. молочница не появлялась. Я же недавно мазок сдавала. И следа нет.

pluta, надеюсь, что это ошибка. Но меня врачь предупреждала, что во 2 триместре инфекции скрытые могут проявиться. Я так боялась... У меня никогда ничего не находили. И всегда подозрение на скрытые были. Но мазки пришли отличные. Может перепутали? Сдай обязательно... Я конечно не пугаю, но у нас девочку одну в больнице заразили, когда чистили. Она до этого сдавала - все чисто, а после сдавала - зарзилась. Она в таком шоке до сих пор ходит. Но с тех пор она уже двоих родила...

Девочки, а я прям чувствую, что как-то мало жидкости у меня выходит. Пить хочу, воду пью, чай пью, а в туалет толком и не хожу. Брусничный что-то не очень помогает. :glare: А мне завтра мочу сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет. молочница не появлялась. Я же недавно мазок сдавала. И следа нет.

pluta, надеюсь, что это ошибка. Но меня врачь предупреждала, что во 2 триместре инфекции скрытые могут проявиться. Я так боялась... У меня никогда ничего не находили. И всегда подозрение на скрытые были. Но мазки пришли отличные. Может перепутали? Сдай обязательно... Я конечно не пугаю, но у нас девочку одну в больнице заразили, когда чистили. Она до этого сдавала - все чисто, а после сдавала - зарзилась. Она в таком шоке до сих пор ходит. Но с тех пор она уже двоих родила...

Девочки, а я прям чувствую, что как-то мало жидкости у меня выходит. Пить хочу, воду пью, чай пью, а в туалет толком и не хожу. Брусничный что-то не очень помогает. :glare: А мне завтра мочу сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, понятно.

Angelochek2207, неужели у вас негде купить кроватки?

Настена77, поздравляю с отличным узи!!! Большие вы уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, хорошо, что больше не проявлялась.

А ты попробуй чай почечный попить, он хорошо помогает, и приятный на вкус, травяной такой, очень вкусный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да полно...я хочу комплект, с комодиком, который откидвается... пока такого не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, через инет закажи, думаю, дойдет до вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я максимум за день хожу 4 раза в туалет и тоже не особо много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...