Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

pluta,от всей души тебя поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Суки,всё таки у нас врачи...это ж надо так напугать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pluta, а за неправильнй анализ в суд надо на поликлинику подать! Поздравляю с хорошим результатом!

люмине, а я в первую Б набрала 11-13 кг (разные весы), потом родила, вес стал сразу же прежним. Все-таки советую вам хотя бы кроватку для малыша купить, ну и коляску по мере возможности. Папа не набегается и не навыбирается, покупая все это сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на всю Б отведено 12 кг, набрано 3,5 кг на момент 23 недели и 3 дня. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, я набрала уже 11 кг :shock: и как сказала мне врач в стационаре все это ВОДА......................вобщем пытаюсь я чего-либо придерживаться,но .............вобщем рожу и буду худеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, люмине, спасибо :friends: мама моя как узнала, что анализы хорошие, тоже стала мне говорить, что на них в суд надо подать, но у меня уже настолько тошнотворный рефлекс от моей ЖК и Г, что сил на борьбу просто нет. Слава Богу, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ты ведь в Москве живешь! Неужели одна ЖК и одна Г на всю Москву? Можно выбрать врача, который тебе больше нравится! Я в свою первую Б так и сделала. Сначала у одной стояла по месту прописки, а потом перешла к сейчаснему Г, он дядька, и нисколько не жалею об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, кроватку-его сестра нам дарит,коляску-мой брат,я им уже ссылки поскидывала что хочу! Это у меня под контролем! :grin: Моя мама готовит пелёнки,распашонки и всё постельное детёнышу. Вторая бабушка тоже чего наготовит... Подружка-конверт на выписку. Другая-сушилку и ванночку(эта с опытом,знает что брать!). :D:D:D Мне наверное должно быть стыдно... но они сами меня пытали,вот я и распределила :pardon: Так что муж должен справиться!

Настена77 ,я не поняла...А кто отвёл то??? Если есть какие-то нормы,и они явно не 12 кг.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, ну тогда справится, точно! Тут не должно быть стыдно, пусть лучше подарят все нужное, а не одинаковое, одни коляску, другие коляску....Мы тоже всем на заказ подарки говорили, чтобы не было одинаковых :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех у кого сегодня недельки поздравляю!!! :giverose:

Яблочко, с началом 3 триместра!!!! :clapping: :yahoo:

 

На счёт прибавки веса. За всю б. набрала 7 кг. до 20 нед. 2кг.,а за 8,считай, 5кг.! Врач ничего не говрит и в принцепе,я думаю, пока нормально! :pardon: А в первую б. набрала около 20 кг.! А 12 кг. действительно считается "идеалом" набора веса за всю б.! 10 кг. уходят в родах и 2 кг. жира остаются с нами +вода лишняя! ;)

 

Меня стало удивлять,что тазовые кости не болят сейчас и не болели в прошлый раз! :scratch: Хотя все вокруг жалуются на боли при расхождениях костей! Кальцыя не хватает-это точно,но всё равно не болит ничего кроме копчика иногда,а точнее мышцы которые его обвалакивают т.к. кости не могут болеть-в них нет нервных окончаний!!! :pardon: Но на эту боль не обращаю внимания! По-болит и перестанет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@,Королева Ирина,мне тоже декрет попозже насчитали,хотя мы по узи,вообще,на неделю опережаем - они там по-своему считают,даже дату постановки на учет берут в расчет :write: но мне уже всё равно - я взяла очередной вплоть до декретного :D

Про молокоотсос мне подруга сказала,что стоит взять (лучше не с грушей,а с рычажком,сказала). Она взяла после того как целую ночь спать не могла: грудь наливалась,каменела и болела сильно,спать невозможно,а ребенок по-началу мало ел,сидела и всю ночь сцеживалась :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкb всем приветики. недельчатых- с недельками!

а меня выписали сегодня из больнички. вобще не понимаю какой толк от того что я туда ходила каждый день. гемоглабин так и не поднялся, да и врач при выписке ничего не назначила. а самое обидное. они потеряли из моей книжку мое узи последнее, кот. я делала в 22 недели. и копии нет. теперь не знаю как идти к совему врачу. он результаты узи даже не видел. а в больнице говорят, да зачем тебе это узи? так обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перестирала Виолкины маленькие вещи! :give_heart: Сегодня погладила и упаковала! Оставила только хорошие и более менее нормальные на вид! И главное есть в любой расцветке:голубые,синие,салатовые,жёлтые и... розовые,а что какая ему разница в какой цвет его одевают! :grin: :dirol: Есть распашонки и ползунки до пояса! Ползунки на застёжках на плечах забраковала! Хочу докупить боди с коротким и длинным рукавом потом! Оставила ещё шапочки,но может быть и не понадобятся! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем декрет не вовремя дают, а мне вот вовремя, но я просила попозже хоть немного, отодвинули наступление декрета на 3 дня, и это максимум :pardon: Мой Г смотрит в первую очередь на узи, а потом срок по М. Сейчас вот у меня ровно идет, а в первую Б отставание было в 2 недели, поэтому в декрет я ушла позже на 2 недели. Врачей ведь тоже проверяют, проверяют правильность вычисления этих данных. Конечно, если вы сомневаетесь в компетентности своих врачей, то лучше сразу к заведующей, чем с врачом ругаться.

Filamento, а мне молокоотсос с грушей больше понравился, хотя это дело каждой. Может в этот раз Авентовский куплю, уж больно их хвалят. И еще классно, что к ним можно подобрать контейнеры для хранения молока, это очень удобно! Мало ли, вдруг в каком-нибудь магазине задержитесь, а ребенок будет просить кушать у папы. Вот тогда и выручают эти контейнеры! Кстати, с неделькой тебя!

слонятко, с выпиской тебя! Может это врачи тебя для "галочки" отправили в больничку походить? А сколько у тебя гемоглобин? Кстати, и тебя с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento,

Про молокоотсос мне подруга сказала,что стоит взять (лучше не с грушей,а с рычажком,сказала).

да да, я тоже больше теперь за молокоотсос с рычажком. Я в роддоме лежала, у 2 девочек с моей палаты были AVENT механические которые, от они прям радовались как незнаю что, а у меня и у ещё одной девочке ну вот самый дешовый, с грушей... ну короче мне он не понравился, теперь только AVENT и с ручкой!!!

Илончонок,

действительно считается "идеалом" набора веса за всю б.! 10 кг. уходят в родах и 2 кг. жира остаются с нами +вода лишняя!

я за первую бер. набрала 7,5 и то меня ругали мандец как!!!! после родов вышла с роддома сбросив 12 кг.

Lucky Star, на счёт бессолевой диеты... это прям мне кажется кошмар какойто... ну всмысле того что тяжеловато.... расскажи хоть какое меню ты кушаешь, может тоже попробывать...

pluta,

Девочки, пришел мой анализ, ура ни какого гепатита С нет и В нет вот в поликлинике жесть.....а если бы я из-за анализа так расстроилась, что рыдала бы до потери сознания. Хорошо мозгов хватило бегом пересдать. Вообщем радуюсь и злюсь одновременно.

сволочи :banghead: нахрена вообще кровь с нас качают, уроды, раз не могут нормально анализ посмотреть...ой ну я прям рада за тебя, слава Богу, что всё хорошо!!! :thumbsup:

слонятко,

потеряли из моей книжку мое узи последнее

гааады!!! Бог ты мой, как же я ненавижу нашу медецину, ну действительно, зачем оно тебе, нахрена мы вообще делаем УЗИ, ради галочки чтоль!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,

нахрена мы вообще делаем УЗИ, ради галочки чтоль!!!!!

вот и получается только для галочки делаем, и для отчетности врачей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок,

Вчера перестирала Виолкины маленькие вещи!

а я сегодня сходила к маме, перебрала все вещи!!! Аж устала, их так много... У нас их там набралось за 5-ых детей... Некоторым ползункам (ну саааамым маленьким) даже 13 лет уже, но на вид они просто как новые!!! Ну мы (сестра, сноха и я) очень бережно с вещами обращаемся. Короче ползунков от самых маханьких, и месяцев наверно до 12, насчитали 58 штук... УУУУУФ вот это колличество, покупать точно больше не буду, ну только свеженькие, на выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы сегодня на УЗИ.

Хорошие новости: обвития пуповиной уже нет, вес уже 1250, воды, плацента все более-менее нормально.

Плохие новости : в правой почке расширение лоханки еще больше увеличилось.

Таким образом в 22 недели: правая почка была 5,5 мм, а сейчас стала 7,7 мм (норма 4мм)

Левая почка была 4,5 мм., а сейчас стала лучше: 3,6 мм.

 

Переживаю за масика.

 

pluta знаешь, я так была уверена, что у тебя все нормально, что сейчас просто счастлива за тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, вы уже такие большенькие! А с почками что сказали делать, чтобы они в норму вошли? Или все само пройдет? У вас мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ты самое главное не переживай, я на сохранении лежала когда с Лёшей, девочка одна лежала у неё почки у малыша были наполнены жидкостью, и тоже увеличены, так её там так врачи успокаивали.... типо пойдём мы искуственные роды тебе сделаем. СУКИ!!!!! Придурашнутые, Господи слава Богу отказалась!!!! А сколько она проревела бедняжечка в больнице отвернувшись к срене, не кушала не пила ни чё!!!!! Родила мальчишки выкачали жидкость и живёт себе нормально, три годика уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, спасибо :friends: а что врач сказал по поводу увеличения лоханки, есть ли сейчас какое то лечение или после того как родится сыночек? Главное не переживай :) все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, с 3-м триместром ! :giverose:

Lucky Star , какая же у тебя сила воли! молодчина... я вот сегодня на приеме была-прибавили много. придется разгрузку делать и чаи мочегонные пить.. ну и, совершенно согласна, надо ограничить соль.

pluta , поздравляю! мы и не сомневались! ;)

люмине , а после беременности твоя подружка была в той же форме? или как она в нее приходила?

Filamento , я сегодня по декрет спросила - она такая с 15.. (я сама себе насчитала с 12 апреля), а потом -ну если хочешь можно и пораньше с 12, я, конечно же, согласилась :pardon:

Linechka , какие Вы уже большие! насчет почек не переживай, все будет ок, а что врачи говорят по этому поводу?

 

а нам сегодня футболочка пришла )) заказывали через интернет, мне нра :yahoo:

(фотка в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.....медицина у нас :bad: А куда деваться?! Эххх... Ладно,девочки,давайте сильно уж ругать её не будем,всё таки как-никак в многих случая она нам помогает.

Девули,я сейчас ни к чему никого не призываю, и не осуждаю...Это чисто моё мнение,сугубо индивидуальное! Так как из-за полюса на учёт я встала поздно,поэтому нас с масей врачи не успели залечить,и почти 4 месяца я не пила никаких витаминов и таблеток,только натурпродукт и здоровый образ жизни. Не знаю поэтому ли или нет,но сейчас у нас,ТТТ, давление,моча,кровь,плацента,воды,и наконец моя масяня в порядке! Можно в космос лететь! Ну кроме мозка...(кстати,уреоплазму нам НЕ подтвердили).В весе прибавляю,ну и хрен с ним!Чувствую себя отлично,не судорог,не болей...Блин,как бы не сглазить :blush: Так что пошли в жопу все врачи!!! Я и сейчас витамины почти не пью,забываю про них... Девочки,желаю вам самого лучшего самочувствия!!! Не болейте!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, футболочка супер, а где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я тоже витамины сейчас не пью, только вот йодомарин надо бы попить немного. Хорошо, что у тебя все отлично! А врачи бывают разные! Мой вот хороший! :grin:

Sнежная, прикольная футболочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибочки :)

заказывала здесь: vsemaiki.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...