Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

По-разному ложится карта —

Бывает, что и не везет.

И только в день Восьмого марта

Туза любая дама бьет.

А короли в смиренной позе

Лежат на краешке стола.

Восьмого марта дама — козырь,

Какой бы масти ни была.

Игра судьбы полна азарта,

Не все ей карты на виду,

И жаль, что день Восьмого марта

Бывает только раз в году.

Зато лишь в этот день весенний

Понять способен род мужской:

Какой восторг и кайф какой

Стоять пред дамой на коленях!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

неМаша, ДЖЕККИ, спасибо за такие прекрасные стишки!!!

ВСЕХ мама бабушек и девочек с праздником весны!!!

Всех понедельничных с неделькой!!!

А НАШ МАЛЫШ ПО ОБЫЧНОМЫ ВРОДЕ АКТИВНИЧАЕТ, утром прям начал пинаться, но всё таки первый у меня совсем не так пинался, этот малышастик прям так пинает меня, как будто нервничает))) Ну вообщем мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у меня тоже сегодня у малыша видимо праздничное настроение и мне тоже приятно, когда он активный, сразу чувствуешь, что ты не одна! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Недельчатых с неделькой! :giverose:

Девочки и пузожители женского рода С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Поздравляю ВСЕХ Девочек с Праздником 8 марта! и с недельками :giverose:

211557918.jpg

 

 

Иринка!, как заваривать шиповник. На ночь замачиваю в холодной воде 2 горсти шиповника, лучше брать развесной, не в коробке аптечной. Утром заливаю шиповник 4 стаканами воды и варю на среднем огне мин. 15 все отвар готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вам поздравления с нашим праздником от наших масиков!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ну и от меня, разумеется))) Самое главное заветное желание у нас с вами уже исполнилось, в дополнение могу только пожелать вам, мои дорогие, любви, тепла и удачи во всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Дорогие девушки! Всех с весенним праздником! Тёплой весны вам, яркого солнца, замечательного настроения и отличного праздника! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, С ВЕСНОЙ ВАС! С 8 МАРТА!

 

Ой, какое же сегодня хорошее настроение! На улице солнышко! Весна! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём 8 Марта! :giverose:

С праздником весенним! :giverose:

Льётся пусть повсюду :giverose:

Звонкое веселье! :giverose:

Пусть сияет солнце! :giverose:

Пусть уйдут морозы! :giverose:

Пусть прогонит зиму :giverose:

Веточка мимозы! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 8-м марта!

Ссылки скрыты.

недельчатые :giverose:

Иринка!, не трудно :) vsemaiki.ru

неМаша, ДЖЕККИ, Иринка, Alk@, pluta, Yulia1983, Veron@, Морозова*, Bellti , СПАСИБО от меня и Сонечки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова*, а у нас сегодня зима вернулась.Метет капец просто.

 

Девочки у меня такой вопрос возник и очень интересный.У вас тоже наверняка возникнет когда столкнетесь с этим.Короче сегодня ездили в магазин купили ванночку,бортики в кровать( а ведь хотела сама сшить нет все таки купила.Эх матушка лень)и так по мелочи.И еще я хотела купить накладки на соски для кормления и когда решила взять, а там оказывается размеры у каждого, S,L, M. :scratch: :scratch: И вот в чем вопрос, а как подобрать нужный размерчик то.Там ничего не написано и самое что и интересное я так посмотрела они вроде одинаковые совершенно.Может кто сталкивался с этим и знает???????А?? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, ПУЗИКИ!!!!! :wave:

Ой, у нас сегодня такой инет глючный, я думала и не попаду к вам!

вот сейчас всё настроили и я от всей души спешу вас поздравить

С 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!

Желаю ВАМ и вашим масикам крепкого здоровья,

мира и тепла в ваших семьях и всего самого доброго!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Всех понедельничных, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел прекрасный день весны, :give_heart:

Тот день, когда становиться теплей, :give_heart:

Когда все женщины прелестны :giverose:

И все конечно красивей. :give_heart:

И пусть желанья непременно :giverose:

Исполняться все до конца, :drinks:

Ведь милых праздников как этот :give_heart:

Бывают в жизни не всегда. :friends:

Пусть море радости и счастья :give_heart:

Вас не покинет не на миг :giverose:

И меньше будет дней ненастных, :give_heart:

А больше радостной любви. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочек, будущих мам, поздравляю с 8 Марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу размера живота,это твоя версия,или тебе врач сказал,что многоводие и размер живота как-то связаны??? :blink:

Нет, врач пока про размер живота ничего не говорил... Это мои домыслы, т.к. вижу, что у меня живот чуть ли не больше, чем у девочек, которым через месяц рожать. У меня талия до беременности была 65см, а сейчас - 94см. Ну и диагноз "многоводие" на эту мысль натолкнул. Завтра у врача спрошу точнее.

Растяжки на животе появляются, да и сама чувствую, что кожа аж болит от натяжения, живот как барабан. До сих пор мазала оливковым маслом, сегодня купила крем от растяжек Bonal. Поздно, конечно, спохватилась. Хотя и сейчас считаю, что мелочи все, эти растяжки. Лишь бы здоровенький масик был...

 

...- Никак нет, - пожилой Ангел улыбнулся снисходительно и поправил очки в круглой оправе...

А автора разве не нужно указать? ;) Этот рассказ написала очень интересный автор -

Ссылки скрыты.

 

Мама вообще предложила Ненель (Нинель). :scratch:

Я когда не знала, что у меня мальчик будет, думала и про имена для девочки тоже. И вот Нинель тоже была вариантом. Пока не узнала о происхождении этого имени :) Это "Ленин" - в обратном прочтении :grin:

 

мой ненанглядный стоит с любовницей. Шок! Ничего, прорвемся!

У меня знакомая одна с мужем - двух дочек родили, очень мальчика муж хотел. Наконец родился долгожданный мальчик. И муж ушел к любовнице! Знакомая сначала, конечно, переживала. А потом взяла себя в руки - все-таки трое детей на руках. Стала зарабатывать хорошо, за собой следить - фитнесс, косметологи и т.п. Почувствовала себя самодостаточным человеком. Потом мужчина молодой появился. В общем, жизнь наладилась. А муж бывший потом приходил, просился вернуться. Ан нет, поезд ушел - ей теперь так хорошо. И она даже рада, что так все вышло. Так что все к лучшему, держись!

 

В туалет не сходить,опять запоры,вот думаю может пузико из-за этого и болит :confused:

У меня тоже была такая проблема. Прям кошмар, боялась геморроя.. Пила Дюфалак - не помог (хотя до беременности помогал). Потом 2 недели Форлакс пропила (по рекомендации врача, конечно) - вроде полегче стало. Я и сейчас его раз в неделю пью для профилактики. И еще врач сказала киви есть - действительно, и помогает, и газы не провоцирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! :giverose: Весеннего нам настроения и нескользких прогулок по солнышку! :)

Девочки, а кто-нибудь уже ходит на курсы для беременных? Я вот собралась на курсы - хорошие, по отзывам. 2 недели про кормление и уход за ребенком все-все, 2 недели - про роды и подготовку к ним. Пришла на первое занятие - и офигела. Одно занятие длится 3-4 часа! И все это время надо сидеть на неудобном стуле! У меня потом живот всю ночь ныл, врач сказала не ходить тогда на курсы. Ну как так можно? Неужели все курсы так непродуманы?? А ведь туда приходят девочки, которым уже рожать через месяц! Сидят, мучаются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще я хотела купить накладки на соски для кормления и когда решила взять, а там оказывается размеры у каждого, S,L, M. :scratch: :scratch: И вот в чем вопрос, а как подобрать нужный размерчик то.Там ничего не написано и самое что и интересное я так посмотрела они вроде одинаковые совершенно.Может кто сталкивался с этим и знает???????А?? :this:

 

Ой, девочки, присоединяюсь к вопросу Alk@, как подбирать то? Методом тыка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, Alk@, как мне объяснила подруга, родившая в декабре - насадки надо покупать в аптеке (в Израиле по крайней мере так и продаются), там может фармацевт помочь, а если нет - то как ей сказали - то же самое как для насадок на бутылочки - одна дырочка - 1 мес, для 2 мес - 2 дырочки и так далее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника01, я хожу, писала про это, но реакции со стороны девочек не было :pardon:

вот Цикл «Мягкие роды»

1 занятиеПоследние недели ожидания малыша: основные изменения маминого организма при подготовке к родам, предвестники родов.

Когда нужно срочно к врачу. Периодизация родов.

Первый период родов: Как понять, что роды начались и что делать в это время. Что происходит с мамой и малышом. Когда и как ехать в роддом и что брать с собой. Поведение мамы в первом периоде родов (дыхание, позы, массаж). Нужен ли муж в родах, и чем он может помочь.

2 занятие Конец первого периода родов. Второй и третий периоды. Что происходит с мамой и малышом. Как вести себя в родах, методы самообезболивания (дыхание, позы, массаж, варианты потуг). Роль мужа в роддоме.

«Экскурсия» по роддому. Немного об осложнениях в родах.Фильм.

Цикл «Я пришел в этот мир»

3 занятие Новорожденный малыш. Первое знакомство – малыш на животике у мамы. Особенности периода новорожденности.

Плюсы и минусы совместного и раздельного пребывания мамы и малыша в послеродовой палате.

Умывание, подмывание, купание.

Гуляние с малышом (полезно и маме, и малышу).

Памперсы, прививки – «за» и «против».

4 занятиеГрудное вскармливание. Правильная подготовка.

Первое прикладывание ребенка к груди.

«Правила» полноценного и длительного грудного вскармливания.

Как избежать трудностей, и как с ними бороться, если они все же возникли.

Диета кормящей мамы.

Репетиция родов. 5 занятие

Раннее развитие ребеночка. Психо-эмоциональное развитие Вашего малыша. «Пойми меня, мама!» Распознаем потребности малыша. Периоды беспокойства малыша и мамы, как с ними справится. Пеленки, пустышки, памперсы - «За» и «Против». Устанавливаем режим для с учетом индивидуальных потребностей ребенка. Предпосылки развития речи. Критерии подбора игр и игрушек. Игрушки своими руками. Развитие начальных навыков самообслуживания. Источники мифов о воспитании и борьба с ними.

Сюрпризная часть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно занятие тоже примерно 3 часа но как правило больше) с перерывом на чаепитие, занимаемся мы в зале для аеробике, сидим на шарах надувных, еще в нашем распряжении подушки и коврики))) очень удобно!! Мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника01, я пока ела киви,вобще не знала что такое запоры,а последнее время все как-то не купить было и вот результат..У меня объем живота 101 см и ставят мне маловодие,так что размер живота и многоводие думаю не очень связаны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

Вторничных с неделькой!

Alk@,

а там оказывается размеры у каждого, S,L, M

прикольно))) ни когда внимания не обращала... столько их покупала.... я брала для дома "натали" и на выход AVENT, вообще ни когда не смотрела на размеры, чё в руки бралось то и брала... а вптеке даже не разу не спросили какой размер, или что там у них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех с прошедшим праздником!!! :giverose:

А у нас сегодня снег валит! Кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

вторничных с недельками! :)

Nadino4ka, Хулиганка, jassy, СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всех вторничковых - с недельками :giverose:

 

У меня начались схватки Брекстона-Хикса. Сначала испугалась. Сегодня утром началось. Чувствуют волна напряжения в матке растет, все сильней и сильнее, потом матка сжимается и резь такая как при больнучих месячных и сразу отпускает. Сегодня за утро уже было 2 раза. Матка к родам готовится. В связи с этим вопрос, неужели раньше срока рожу? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...