Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

люмине, jassy разобрала сохнет лежит.))))Утонул в унитазе))))))))))))).Воду вроде вытряхнула на сколько возможно. так что будем надеется.

Yulia1983, да уж ну и имена.Особенно имя Кукла.Интересно а фамилия и отчество какое???? :grin:

леночка81, с хорошим вас УЗИ и с девчушкой))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

леночка81, поздравляю с дочей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenta, присоединяйся :wave:

jassy, себе так ничего и не купила :pardon:

Arlentia, я тоже у терапевта долго была. Она меня всю общупала, обслушала... все шумы в сердце выискивала.

 

Девочки, с моими красотками (сестра и подруга) произошел казус :taunt: затаскивают они меня в один магазинчик для малышни. Там вещички - заглядение... :good: я сразу как-то насторожилась. С виду конечно, цаца... Все такое миленькое, хорошенькое... Подруга уже комплектик присматривает на выписку. Такое все белоснежное и приятненькое... Сестра в руках уже бодик смотрит в виде платешка :D и тут я смотрю на цену и у меня волосы дыбом встают :Crazy: бодик 6 500, другой бодик 5 тыс. с лишним. Я этих дунь начинаю вытягивать из магазина. Подруга начинает подзывать продавщицу :rotfl: а я начинаю говорить, что давайте зайдем позже, когда все магазины обойдем :blush: выходим, я их разворачиваю и говорю: Посмотрите что за магазин... А там по всей витрине- Armani, Dolce & Gabbana... :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я говорю, там один бодик на 0 мес. около 7 000 тыс. стоит. И я так и не поняла в рублях или евро... :grin: Так я потом вечером смеялась, говорила, что я капризуля и хочу бодик для мелкой от Dolce & Gabbana :spiteful: И спрашивала решили они кто кресной будет :P :rotfl: а то мне там крестильные наборы понравились :grin:

Девочки, а ведь кто-то покупает такие вещи... Ну ладно у кого деньги есть, а то ведь у меня одна знакомая, так она из кожи вон вылезет, но что бы "фирма" была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, поздравляю с доченькой))) :giverose:

Yulia1983, имя Жужа конечно убило.......родители этих детей явно что-то употребляли перед тем как имена придумывали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,трындец конечно имена....Бедные детки,я даже читать всё не стала-так возмущена! Особенно Голубь Мира... :Crazy:

@motya@,да что ты,дорогуль,какие обиды!!! Я взрослый человек и всё отлично понимаю,и история моя с твоей схожа... А о возобновлении отношений с моей стороны даже мысли такой не допускаю!!! И девочка наша,что в животе сидит- тому подтверждение! :give_heart:

Яблочко, :rotfl: ну и оставила бы своих девчёнок в том магазине,посмотрела бы на их лица когда они к кассе подошли бы! И потом на выходе что бы они сказали... :rotfl: Надо себя развлекать!!! Я бы не удержалась,так бы и сделала! Ну а по поводу того,что кто-то денег много тратит если они есть-пусть тратят! Но конечно бодик-6500,это крутовато...У меня подружка с мужем на съёмной квартире живут,зарабатывают ниже среднего,маленький ребёнок есть... Но вот выпендриться они оч любят,микроволновку за 10 ре,стиралку за 40,в кридит!Телефоны себе по 15... Зато когда я себе сапоги за 6 000 покупаю,столько укора в мой адресс...(я потом эти сапоги 3 сезона ношу,и как новые)... Странные люди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, а потом детям жить с такими именами! Вот ужас же!

Alk@, :grin:

Яблочко, ничего не понравилось? Или почему не купила?

люмине, спасибо! Нокии вообще сильны!

леночка81, с девочкой вас!

Alk@, про накладки расскажешь мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а нам опять перед декретом всех врачей проходить и анализы сдавать. Мне знакомая сказала, что опять кровь на вич, спид, гепатит сдавать + врачей проходить (терапевта, стоматолога, окулиста). У вас в ЖК такие же порядки?

 

Да, у нас тоже так. Правда, кров берут отдельно в ЖК, так что в основном "беременная" очередь. А для специалистов выделен один день в неделю, когда принимают Б и подростков. Так что в плане организации не особо напряжно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, круто)))))))))))Да а самое интересное что покупают ведь действительно эти вещи.И у меня раньше знакомая была так она из кожи вон тоже лезла (торговала на рынке) ,чтобы сыну фирму купить.при этом дочке на рынке все покупала и себе тоже.А вот сынульке строго в дорогом магазине даже трусы фирменные с носками брала.Так сына ее отблагодарил чуть не сел в 16 лет за разбойное нападение.Вот так вот лизала,лизала сынулю и вот что из него выросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, действительно, если мы готовы родить нашим мужчинам малышей, то никакие прошлые отношения не смогут сбить нас с истинного пути и помутить наш и без того разболтанный рассудок! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, а ты как именно его пила... он.. горький такой (брусн.лист). там вроде написано 2 стол.ложки после еды. просто я уже дня три пила -пока особо эффекта не замечаю. кроме того, что желудок болеть начал =(

Arlentia , ок :) завтра пойду на внеплановый прием, попрошусь на весы :)

Yulia1983 , родители-фантазеры вообще...

леночка81 , поздравляю с девчонкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Телефон, когда просохнет мот и работать начнет. Но есть одна проблемка, контакты в последствии могут окисляться. Мой вообще телефон в унитазе утопил (на 2 симки, там контактов более 1000 и пр. инфа).

Arlentia, Ты вправе сходить к другому терапевту, или при ЖК или по месту жительства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,Arlentia спасибо за приветствия! тут столько уже написано...читать не перечитать....Буду подключаться к теперешним разговорам!Это более актуально.

jassy,наш малыш так и не показал своего пола....уже 2 узи прошли и все время закрывает ножками....Решили уже его не трогать,тем более и плановых узи уже больше не будет.Будет нам загадкой и сюрпризом при рождении. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, дедок этот как раз при ЖК сидит, а по месту жительства бабулька, та вообще ничего не соображает, да и в общей очереди в обычной больнице сидеть не хочется.... Так что придется к деду, хрен с ним, может у него последняя радость в жизни на голые сиськи поглядеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenta, а у нас еще одно плановое узи в 30-32 недели. А у вас все??? До самых родов больше не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, действительно, если мы готовы родить нашим мужчинам малышей, то никакие прошлые отношения не смогут сбить нас с истинного пути и помутить наш и без того разболтанный рассудок! :D

:friends: ;)

Jenta,оооо у нас ещё один сюрприз?! :pardon: А сами вы на кого настроены?

Arlentia,действительно... :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну что тебе жалко что-ли?! А ты к нему только спиной поворачивайся,интересно что он тогда делать будет... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenta, а в 32-34 недели у вас не нужно узи проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, нет, тут всего 2 плановых.И если потребуется,то перед родами.Не любят здесь деток лишний раз трогать.Хотя,акушерка сказала,при желании можно уже за плату сделать узи для определения пола ребенка.Мы решили не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вся одежда не для Б - не подошла. В магазине для Б был классный плащик белый. Но меня как-то жаба задушала 4,5 тыс. рубликов за него отдавать. Куда потом его.... Буду дальше присматривать. Вот подруга предложила свою куртейку. Она полненькая. Должно подойти.

Sнежная, я покупаю в пакетиках и завариваю как чай иногда. Даже очен приятный. А вот когда настойку делаю, то настаиваю 200 мл воды и потом по третьей части пью. Ну и воду обычную, что бы было чему вымывать. А то я тут на днях настойку пила, а про воду как-то забыла. так у меня наооборот отеки пошли. Но врачь сказала, что это просто совпадение. Ну и клюквенный морс, т.к. там природный антибиотик, который хорош для почек и мочевого.

 

девочки, я не против дорогих вещей вмеру. Сама покупаю обувь и одежду. Мама иногда в обморок падает от цен. Но я знаю, что полусапожки одни у меня (не поверите) 10 год... из моды они не выходят. Кожа супер, колодка тоже... Правда я их на распродаже покупала. Но все же... Так же и с блузками некоторыми и платьями. К тому же я ближе к классике все же. У меня есть одно черное платье, так вот бусы другие оденешь и оно по другому выглядит :pardon: классика есть классика :pardon: но покупать что бы выпендриться... не понимаю. Может кто и осудит, но покупать ребенку только что родившемуся на один раз бодик за 7 штук - не понимаю... У меня даже если деньги будут - не куплю. Но это мое мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenta, Добро пожаловать.

Девочки а я сейчас обзванивала школы по подготовке к родам с мужем. Сегодня прямо своего в лицо спросила на тебя можно положиться при родах.Он так твердо ДА. Я говорю тебе нужно контролировать врачей что и как эти изверги делать будут.А он а я откуда знаю что они должны делать ,а что нет.сказала чтобы начал читать инет и еще сказала что в школе научат.короче 12 уроков по 2,5 часа с мужем стоят у нас 3500рэ. Но с мужем договорились что будет поддерживать при схватках ,делать массаж и т.д.,Но когда начнутся роды он выйдет и не будет смотреть на что он сказал это без вопросов я и сам не хочу. А кто нибудь у из Вас посещает такую школу уже????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenta, а как же перед родами? определить какой размер плода соотнести его с твоими размерами? странно как-то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, так он когда слушает, всегда говорит поближе подойти, носом прям между сисек почти водит :D Некоторые возмущаются, с мужьями приходят, я в принципе к этому споконой отношусь. Он у нас еще и ЭКГ делает, я в прошлый раз пришла, так вообще до трусов рвздеваться пришлось, капец))))Главное разделась, ложусь на кушетку, а он мне всякие вопросы про здоровье задает, я минут 10 так в трусах с ним и общалась :D В этот раз колготки не буду одевать, так что обойдется без стриптиза, так штаны закатаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ну да, отдать 7 000, чтобы ребенок с удовольствием туда какал!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Ты знаешь у тех у кого бабок не меренно они совсем по другому рассуждать начинают.И на эти мелочь 7 000 или 10 000 даже внимания не обращают. На один раз или на два раза.Они купят и даже задумываться не будут. :pardon: Знаю таких людей и раньше когда денег было впритык ДА они думали, все взвешивали.А сейчас когда оклады ой-е-ей так они даже не могут понять, что мы не можем купить себе костюм за 10 000рэ.Т.е совсем изменилось мировозрение. :pardon: И даже такие фразу звучат ой да ладно не пребедняйтесь типа,хотя сами знают что наши оклады меньше в 10 раз их них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а мой против :glare: мало того, врачиха сказала, что нечего ему там делать. Эта мода и все такое... Ну вообще-то он у меня такой паникер на самом деле, что думаю, что помощи мизер от него будет. Не дай бог я ему скажу, что у меня где-то стрельнуло :doh: он готов скорую вызывать. Что же на родах тогда будет? Сестра вот выразила желание помочь мне при родах, но тоже не знаю. Маму тоже не хочу брать. Мне еще ее слез не хватало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я тоже хочу в школу по подготовке к родам записаться, но у меня сессия через 2 недели, так что теперь только после неё. А на счет совместных родов, у нас в городе с этим проблемно. Я бы тоже так хотела, чтоб только на схватках присутствовал. У врачей действительно совсем другое отношение, когда рядом с роженицей кто-нибудь есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...