Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Приветики!!! :giverose:

Sнежная, Veron@, ну да, вот такие люди бывают))) но я не особо переживаю, начальству виднее действительно и она на срочном договоре до моего возвращения только, а лет то ей за 40 ,вот и бесится :grin:

Иринка!, просто в шоке от твоего рассказа, ну вот как так можно, она больше с тобой разговаривала, могла бы за это время кровь взять, ведь видет что в положении, просто слов нет :banghead:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Linechka, Я сильно переживала все эти дни, что у моего малышика расширена лоханка в правой почке, но как я поняла, повлиять на это сейчас пока нельзя, просто наблюдать, делая контрольные УЗИ.

Сейчас я взяла себя в руки, у меня появилась глубокая уверенность, что все нормализуется и все будет хорошо.

у нас то же самое... вот пойду завтра посмотрим. Единственное, что я делала на полный мочевой пузырь и когда стали делать УЗИ малышка пописяла. Мне так УЗИстка и сказала :D так что она сильно не паниковала и мне сказала успокоиться. Ск4азала, что м.б. из за этого. Вот пойду завтра на голодный желудок и пить в течение нескольких часова не буду. Она так сказала. Посмотрим... Правда у нас всего на 0,1 превышли размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, привет!подумая сначала, стоит ли звонить. потом начнется волокита, нервы - тебе это сейчас совсем ни к чему. Той женщине все равно аукнется - ведь забирать деньги у беременной - огромный ГРЕХ!!!)))) успокойся и забудь, что было, то прошло!Береги себя и малыша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... а мне сегодня моя прелесть устроила :D несколько дней молчала практически, наверное после праздников отдыхала. Я даже подумала, что хоть теперь высыпаюсь... Просыпаюсь сегодня в 4 утра. Лежу и не пойму в чем дело. Потом одеяло откидываю, а у меня бугорок слева на пузе :grin: потом через пять минут справа :grin: лежу ржу, успокоиться не могу. Думаю как бы нашего папу не разбудить :D кот сел рядом и наблюдает с вытаращенными глазами. Потом вроде бы все успокоилось...Потом резко животик под грудью спадает, внизу тоже, а посередине колбосня прям поперек :grin: Кот продолжает за всеми перетурбациями мелкой наблюдать. И начинает жалобно и тихо стонать :rotfl: :rotfl: :rotfl: Потом я руки на животик положила, помяла его немного,согрела... животик на место встал и мне в ладошку тук тук... :give_heart: ну естественно, что я больше и не заснула :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вот мы со снохой одинаковые, она 85, я 85, но толщину только мою все замечают, так как рядом со мной худыш в 66 кг, а с ней нехудыш в 120 кг))

Linechka, пипец... ни чего святого в людях нет, вот чесно девочки скажу, если нахожу деньги конечно радуюсь, впринципи я ооооочень редко что то могу найти))) обычно мужу везёт на это))) но если я вижу что у человека выпадает денюшка, или сдачу забывает, а добрый продавец молчит... я говорю сама. Один случай был, в магазинчике, пьяный мужик покупал что то у кассы вытаскивает деньги с кармана, и у него падает тыща, стоят 4 человека и видят это и баба какая то хоп и поднимает деньги, и ложит вкарман, и пока это всё происходит я этого мужину дёргаю за рукав и говорю, вы тыщу уронили, он разворачивается, а та баба уже в карман ложит, так ладно отдай, пьяный и не поймёт что она стырить пыталась, тк она давай говорить что это у неё упало, но я точно видела что мужик потерял, у меня конечно минусовое зрение, но я в линзах ходю :grin: я больше ни чего говорить не стала, чтоб меня не прокляли)))) а люди которые сади этой бабы стояли стали на неё наезжать, мы с Лёхой сложили продукты и ушли, а вот чем дело кончилось я незнаю... Просто по мне такое мнение, потеряешь больше чем найдёшь... Ой тем более беременная, или дети, это вааааще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Четверговых с недельками! :giverose: :giverose:

 

Я только встану в эту позу, так муж сразу пристраивается, меня на ха-ха пробирает и не могу я больше стоять :grin:
Nikk_i_Olia, :rotfl: ой, насмешиииила :rotfl:

слонятко, надо будет узнать, съездить! Спасибо за инфу :friends: Я уже даже сайт санатория посмотрела :thumbsup: Классно, что у вас такой бассейн для Б есть. Как начнешь ходить, поделись впечатлениями ;)

Linechka, на самом деле, ничего святого в людях :scratch: Ну ты не переживай, деньги жалко конечно, а та женщина в 100 раз больше потеряет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вот мы со снохой одинаковые, она 85, я 85, но толщину только мою все замечают, так как рядом со мной худыш в 66 кг, а с ней нехудыш в 120 кг))

 

Эт прям про наших с сестрой, тока в моем пока еще 75. Вот рожу третьего, можь тоже 66 останется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia , :D мне тоже эту позу делать надо, но как я это буду на работе делать не представляю :glare: максимум дома - раз-два в неделю в выходные (пока муж не видит :grin:, а так та же история ). мне к Парцей 19 марта к 15.00.

Linechka , поздравляю с декретом!

сходи в милицию - напиши, пусть дадут видео с магазина... ужасные какие люди пошли - ничего святого!Яблочко , прикольно :))) меня сегодня в шесть утра мася разбудила, так весело наблюдать как животик ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

 

Яблочко прикольный у тебя котик, любит тебя сильно, переживал, когда за пузиком наблюдал :giverose:

 

Про деньги я не переживаю, сама виновата, ворон считала..., досадно как-то...,

когда домой пришла, то сгоряча все-таки позвонила 02, они меня выслушали, а спустя часа три, приехали трое милиционеров прямо домой и дома у меня взяли заявление, оставили номер телефона по-которому завтра позвонить.

Я после звонка по 02, как-то успокоилась, думала, что и права karamelka0325, чего нервы то трепать, как говорится: "потеряешь-не плачь, а найдешь-не радуйся!".

Даже уже и не думала, что, кто-то приедет., а сама бы уже и не пошла...

 

Девочки, я как-то в коленно-локтевой позе полчаса постояла, у меня начал позвоночник в районе копчика сильно клинить, а врач мне потом сказала, что стоять в ней надо почаще, но по минут 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот девочки заниматься нельзя(((Только лежать можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, я один раз попробовала, хватило меня на немного и приятного было мало!

Вчера делала упражнения, лежала по 10 минут попеременно на разных боках в течении часа, что-то тяжелова-то стало уже переворачиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, успеешь еще назаниматся, это не повод для расстройства :grin: С неделькой!

 

 

А у меня вот радость! Со вчерашнего дня могу почти всегда различить, где головка, а где попка! Оказывается, так это прикольно! Мне в первую Б мой врач говорил: ну вот пощупай, чувствуешь головку. Тогда я не понимала, как это. А со вчерашнего дня поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, головку от попы еще можно отличить, а вот как отличить спинку от попы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, везет, а я так боюсь лапать свой животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, jassy, а я не знаю как отличить.... с первой бер. неотличала и со второй тоже... может подскажите как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я сама до конца не разобралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ну попка же маленькая гругленькая, а спинка длинная :grin: Вот локоть от колена я не моу отличить.

karamelka0325, ты его не лапай, а просто гладь! :D

Иринка!, головка же твердая такая, ее не перепутаешь ни с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мне кажется все кругленькое и твердое! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки красавицы привет и доброго всем дня! :clap:

 

Надеюсь,у кого-то солнышко на улице светит! :) У кого недельки-примите наши поздравления!

 

Veron@,спасибо,прогулялись вчера хорошо,только намокли...дожди не прекращаются,а кислород ребенку нужен,поэтому мы шаримся и по мокроте.

@motya@, попробуй на обед.перерыве пройтись по улице,раз такие дела.А в дождь тоже интересно погулять,но это на любителя.

YaNati, просто класс,что каждую беременность летаете на море....это моя мечта!завидую по доброму.

Sнежная, молодцы,что книжку купили,а главное уже читаете...а вот мне что с тазиком сейчас делать? :Crazy: Надеюсь,все успем купить к рождению, а пока только присматриваю в магазинах. :)

Иринка!,тольк сейчас заметила,что у тебя роды стоят на тот день,в который я родилась..прикольно!

Яблочко,а что из аргументов тебе врач сказала,насчет того,что не надо бояться плавать в бассейне?Может пробка родовая помогает?Про вещи: твоя подруга права.На выписку тоже возьму пару вещичек 56,остальные 62.

Veron@,прочла,что у тебя в животике двое ребятишек.Просто восторг! Молодец! Крепкого тебе здоровья,чтобы на всех хватило!

Илончонок,спасибо за мини-лекцию по соскам! Я даже об этом и не думала.Значит надо прикладывать к соску, а не к ореоле.

Иринка, прочитала твое сообщение как ездила сдавать кровь…у моей сестры в прошлом году была подобная ситуация.Так вот,намотала она нервов сперва, а потом взяла да написала письмо заведующей поликлиники,мол так то и так, езить приходится через весь город,еще работа и тут такое позволяют отношение с беременными.так после этого ее стали спокойно принимать и даже,если она опаздывала.Попробуй напиши,если есть желание.Просто,то что у вас там происходит-беспредел.Говорить бесполезно, а вот письменно должно подействовать.

Nikk_i_Olia, ограничивай воду и девочки дельные советы дали.А колено-локтевая поза помогает разгрузить почки.Надо стоять не более 5 минут но несколько раз в день. Мне хватало 2-3 раз. Надеюсь,поможет.И удачи тебе на ГОСах!

karamelka0325, поздравляю с большой покупкой и близким декретным!

Linechka,терпения тебе и молодец, что спокойная насчет лоханок.Это может пройти еще до рождения.

Яблочко,здоровские вещи у тебя внутри происходят….:-) прям посмеялась от души! Бывает же так!Я еще не различаю, где у ребетенка ножки,а где голова….наверное чуть позже получится.А пока пинается активно и когда папа с ним разговаривает затихает…слушает…

Девочки,всем желаю доброго дня! А сама выключаюсь и подальше от компа. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, вот и мне тоже в первый раз тоже также казалось. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!

С недельками :giverose:

 

Девочки хочу спросить, кто каким средством мажет живот от растяжек?????

Я сначала мазалась Бюбхеном молочком от растяжек, а сейчас чувствую не сильн он мне помогает и начала мазать просто оливковым маслом, все подруги больше его рекомендуют!

Живот растет и все больше чувствую напряжение в коже, особенно после еды...... когда живот увеличиваеться еще больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вообще у кого-нибудь такое происходит как у меня? А то мне подруга сейчас - это у тебя тонус. Ну какой же тонус? Больше на растяжку похоже :pardon: я вообще не понимаю где что, на самом деле. Мне вообще кажется, что она там по кругу вращается, а врачь говорила что головкой вниз...

Jenta, Илончонок,спасибо за мини-лекцию по соскам! Я даже об этом и не думала.Значит надо прикладывать к соску, а не к ореоле.

девочки, а я читала наооборот :shock: если к соскам, то потом проблемы будут. Мне вот еще ссылочку подруга дала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, я мажусь маслом ростков пшеницы плюс несколько капель лимонного масла. Пока ни одной растяжки на животе нет. А оливковое масло очень хорошее средство от растяжек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, я мажусь простым увлажняющим молочком для очень сухой кожи. Оно сразу впитывается, но не до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, у меня тоже постоянно крутиться, у них сейчас непостоянное предлежание, они еще "определяются" :grin: Надо прикладывать к груди не один сосок, а чтоб немного ореолу захватывала, но не всю. Я думаю, потом родишь, тебе обязательно подскажут даже медсестры в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...