Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Angelochek2207, вообще, такого рода боли довольно опасны. Не хочу тебя пугать, но мне мой доктор говорила, что они могут предвещать угрозу прерывания беременности. Можешь выпить ношпу и постарайся поменьше двигаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

takaya, я тоже увлекаюсь вышивкой, точнее увлекалась :(. Как заБ - всё желание вышивать куда-то испарилось, меня прямо сейчас воротит от вышивки. Представляешь какая бяка! До Б была вышивальной маньячкой, всё свободное время этим занималась. И всегда представляла, что вот заБ и буду целыми днями релаксироваться - вышивать. Не тут-то было. Может это одно из видов токсикоза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, не старой, а ОПЫТНОЙ ! Вот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, специально покопалась в нете по поводу масла эвкалипта, т.к. сама использую разнообразные эф. масла. Вот что нашла

Все виды эфирного масла эвкалиптов не желательно использовать во время беременности. Категорически запрещено использование эссенций эвкалиптов в любом виде для детей моложе 6 лет. Особенно противопоказано для младенцев.

Хотя в основном пишут, что эвкалипт безопасен во время беременности. В общем, информация противоречивая, но для себя я сделала вывод, что лучше не рисковать. :pardon:

 

Люкочка, не старой, а ОПЫТНОЙ ! Вот

Согласна. ;) Будегь делиться с нами опытом. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но не могу же я принимать витамины без назначения врача? К другому доктору в ближайшую неделю мне не попасть. Что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я снова к вам за поддержкой :cray: Сходила на прием к врачу, анализы ему мои понравились, правда, сказал, что утрожестан можно было не начинать проинимать. Я вобще так поняла, что он сторонник естественного хода беременности. После осмотра сказал, что шейка матки хорошая, закрытая, а вот матка не очень увеличена и не очень рыхлая, а должная быть :worried: Правда, сказал, что из-за беременности он хорошо прощупать не может, чтобы вреда не причинить, да еще у меня мочевой полный был :blush: Но я уже все равно и поплакать успела, и мужу нервы потрепать... Кто-нибудь знает что-нибудь по поводу размеров/рыхлости матки? Насколько это критично и о чем может говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, да не парься ты ;) , пей Фолио (тем более, что там и йод есть), этого достаточно сейчас. А попозже проконсультируешься с доктором, расскажешь про свой рацион. Я знаю, что многим девочкам из темки "двойня, тройня.." не назначали прием витаминных комплексов, а ты переживаешь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, но ведь доктор тебе сам сказал, что не смог прощупать как следует...нашла ты из-за чего себе нервы трепать. :spiteful:

Сходишь на УЗИ и все станет на свои места. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибо! А поповоду витаминов, он мне кстати сказал тоже пить только фольку, а комплексы позже нужны будут. И на узи сказал только через месяц. Мне кажется, я вся за месяц изведусь :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот что-то опыт мой куда-то подевался, вроде мало времени прошло, а так много забылось, сижу иногда и туплю. Правда что осталось, так это спокойствие, в первую беременность я конечно тоже много переживало, то там кольнет, то там забурлит, а сейчас такого нет. Ну ладно, буду вспоминать ;)

 

@LterBaby, во, я ж говорю, с прошлого раза мне это запомнилось. Я тогда заболела где-то на 13 неделе и тоже что-то с эвкалиптом собиралась делать ну и узнала, что нельзя.

 

Lucky Star, не париться! За неделю без копмлексных витаминов ровным счетом ничего не произойдет. Ешь побольше овощей, фруктов и принимай фольку. И не грузись, расслабься и успокойся, своим настроением ты принесешь больше вреда малышу, чем неделей без витаминок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, @LterBaby, да, так и сделаю. Правда, я почти не могу есть свежие овощи, после них так в животе не комфортно... А вот обработанные - пожалуйста. Но в них и витаминов меньше. Кстати, сегодня ровно неделя, как я узнала, что беременна. Волноваться, вроде бы, перестала. Уже три ночу сплю хорошо, на токс пока и намеков нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, Привет, дорогая! :friends: А я тебя тут уже поджидаю, так что никуда не скроешься, везде за тобой глаз да глаз! :D Я только хотела тебе предложить к июнятам присоединиться. Мы вот с мартусиками очень сдружились и общаемся во всю. Так что и ты тут найдёшь много друзей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не покупаю ничего детского. Из суеверия. Потерплю до месяцев 6 хотя бы. Хотя, конечно, очень хочется :grin:

У меня две подружки родили неделю и 2 недели назад. Я перед их родами, не зная тогда еще о беременности своей, купила каждой по детскому комплектику. А передать так и не удалось пока... Видимо, останутся мне :blush:

Так что детские вещи в моем доме появились еще до новости о нашей Б.

А еще был прикол: когда ждала очередных монстров со дня на день, зашла в магазин возле дома тампонов прикупить, они там всегда в изобилии. А там их нет :) Зашла в другой -нет, в третий -нет. Ну, думаю, это знак. Вот так не купила тампонов, а пошла и купила тест, а там... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться! Сдавала ХГЧ в одной и той же лабаатории - 3.10 написан результат 71025 при нормативе 20000-100000, 12.10 - результат 5422 - норматив >20 и пишут соответствует нормативу для Б 4-4,5 нед от зачатия. Я вообще не понимаю.... Г отправила на УЗИ - пишут размер эмбриона 0.3, что соответсвует 5 недели Б. Серцебиение не определяется. Сижу реву.... не пойму ничего....В четверг опять сдавать ХГЧ и тогда будут решать что делать... не пойму как в одной лаборатории может быть разные нормативы... И возможно ли, что на 6 недели не слышно сердцебиение.... это уже третья Б.... Две предыдущие к сожалению.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки раскажите а как у вас с настроением? Раздражительней стали?У меня вот настроение меняется по 5 раз на день и плаксой стала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, не совсем понимаю, как при твоем сроке беременности 3.10 был такой показательХГЧ? Ты сдавала на бета-ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки раскажите как вставить линейку .Я ее создала,а что дальше незнаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina18, просто скопируй код себе в профиль. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, не совсем понимаю, как при твоем сроке беременности 3.10 был такой показательХГЧ? Ты сдавала на бета-ХГЧ?

Да, сдавала бета-ХГЧ. Вот я думаю. возможно была ошибка... может я зря реву сижу... вот только должно ли быть уже сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получилось!!!!Теперь все одинаковые получились прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, 3 октября у тебя был срок 3 эмбриональных недельки, как же у тебя мог быть уровень ХГЧ 71025? Смотрю по нормам своей лабы, максимальный уровень ХГЧ в этот срок - 5000! Может быть, твои результаты перепутали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и перепутали... В четверг сдам еще раз.... но честно, уже ни на что не надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, не расстраивайся раньше времени! А что за лаборатория была, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр планирования на Опарина... Все анализы там сдавала.... вроде бы хорошая лаборатория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, не совсем понимаю, как при твоем сроке беременности 3.10 был такой показательХГЧ? Ты сдавала на бета-ХГЧ?

Да, сдавала бета-ХГЧ. Вот я думаю. возможно была ошибка... может я зря реву сижу... вот только должно ли быть уже сердцебиение?

в первый раз было наверное 710,25,может запятую не поставили или вообще лишние цифры прописали там.

Срердечко у всех по разному начинает биться, сходи еще раз на УЗИ через недельку, будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...