Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ой, по поводу интима у нас все сложно. В первую ЗБ мы жили полноценно :) ну в итоге врачи сказали что это могло спровоцировать. Поэтому сейчас катастрофически боимся. Хотя тааак хочется чтьо просто капец. А сейчас врач запретила, мол опять начинается критический период нуна недельки 2 воздержаться, хотя у нас воздержание с самого начала.

@motya@ , я помню, ты писала что у тебя они обнаруживались. У меня они регулярно находились, но врач сказала - ничего страшного, тоже типа соленым не злоупотреблять, больше пить. Но сейчас стало ооочень болеть. В минуту может раза 3 схватить :( Блин, так боюсь что б какие камни там не образовались, тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pluta,

а то на ранних сроках какие то негры снились

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

от гармоны то что тварят, мне тоже всякая дребедень снилась, ооой фууу, щас хоть слава богу отошло то время))) я мужу как разкажу (на малых сроках) с утра, что мне всякая чушь снилась, он говорит, двай я чё нить сделаю тебе, а то будешь весь день на мужиков кидаться. Ой до смешного доходило, даже бывало так что 2 раза в день полюбимся, утром и на ночь, ну а куда деваться... тянет, да и муж не против))) выжму все соки с него и на работу отправляю :tease: :rotfl: мне муж говорил что я с первой бер. не такая маньячка была, что твариться ой ой ой...

jassy, ну 90 рублей эт ващеееее, крупные бабки :grin: мамашки неверно с чемоданами и охраной ходят их получать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinkss, тогда попей канефрон по 2т/3 р в день в течении 2-х недель - тоже помогает и при Б можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :friends: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! С недельками у кого недельки!

У нас сегодня погода жесть, голова болит с самого утра, хожу как квашня!

Jinkss, смотря какие у тебя соли. У меня фосфаты оттого что много молока пью, но ограничить молочное очень сложно, хочется. Врач-уролог сказал пить канефрон, девченки тебе уже написали. Врач Г сказала, если хочется молочного, то кушать, сейчас очень нужно для ребенка!

У нас сексом тоже не часто и все из-за кольца. Могем в одной позе и то муж сам не горит желанием, кольцо мешает. Говорит хоть иногда нужно, а то как брат с сестрой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, мне тоже с начале Б. сны снились, но муж, а не негры :D

ладно сны... я вот тут уже два раза просыпалась от того, что внутри все прыгает (не лялька), а именно от возбуждения ... :Hello:

это не вредно для ребенка, не знаете?

просто я себя сдерживаю в интиме... может из-за этого такое происходит? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, Настена77, Спасибо! Попробую сегодня начать канефрон, а то диета диетой, но когда болит нужно наверно что то посильнее :( У меня оксалаты, молочное тоже нельзя, т.к. они оседают из-за переизбытка кальция. Так страшно, сейчас масику он очень необходим.

pluta, ой, мне то не негры, но очень красивые мужчины снились. Даже порой думала что во сне получаю оргазм :) :) Вот так насмотрюсь снов, просыпаюсь от того что живот начинает крутить :) :) :) Но это было в самом начале, сейчас я все летаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки-красотулечки!!!! :friends:

Не была пару дней, а уже соскучилась по вам!!!!! ;)

Всех пятничных, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! :giverose: Ух, как быстро недели полетели, уже начинаю сбиваться со счёта!!! :D

У нас всё хорошо, лечимся от "бяки" (кстати, заметила тонус перестал к нам приходить (ТТТ), так что возможно из-за неё нас тонус преследовал). Манюнька моя активничает всю неделю, крутиться в животике, как юла! Только и успеваю различать, как лежит: то ножками вверх, то вниз, а то и вообще поперёк!

У нас сейчас папуля с нами дома, так вот мы и начали потихоньку вторую комнату разбирать, вещи хозяйские аккуратно складывать и убирать в кладовую(мы на съемной живём), скоро за обоями поедем! Надо ещё в цвете определиться, а то я ещё не знаю, что хочу...Так что такие у нас пирожки, подготавливаемся понемногу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой нам тоже надо ремонт в детской сделать.Доча хочет все в розовом тоне))))) Ну в принципе я и не против. А к тому времени когда сынулька подрастет там уж и новый ремонт нужно будет делать)))))

А меня девочки тонус второй день преследует.А сегодня какая то разбитость во всем теле.Чувствую масик крупнеет, все растягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня девочки тонус второй день преследует.А сегодня какая то разбитость во всем теле.Чувствую масик крупнеет, все растягивается.

 

А я все время хочу спать, прям как в начале Б. Какой уж тут секс :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, у меня сегодня такое состояние хочу спать весь день.Сейчас тоже вот пойду наверное посплю. И еще меня на соленное стало тянуть снова как и в начале Б и на запахи реагирую.Во как.

 

А еще что интересное у кого нибудь бывают такие дни когда Б себя совсем не ощущаешь.Т.е такая легкость во всем теле. У меня на днях прикол со мной произошел. Стою на кухне мою посуду и думаю ну чем же так пахнет, ну чем же так пахнет и все нюхаю.Потом мне в голову мысль приходит что то я на запахи реагирую ой блин может я Б. :grin: Нет вот вы прикиньте уже рожать не загорами,а мне приходит такая мысль "а может я Б ".Мужу рассказала он вообще со смеху чуть не упал.говорит уже живот на нос залез а она подумала о таком))))))))))))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Всем хорошего дня и хорошего настроения! У нас сегодня опять солнышко,правда набегами...но и то хорошо!

Девочки,вчера с сестрой по магазинам ходили :Crazy: присматривала себе пальтишко или курточку...Пипец!!! У меня слов просто нет! Висит какая-то хрень,то что по фигурке-нам понятно дело не пойдёт,а то что свободное,извините,но только тёткам 50-летним носить... И дешёвые магазины обошли и бутики-одна фигня! Правда понравилось мне одно пальтишко,расклешённое,цвет кофе с молоком,я его как одела-так у меня и живот куда-то пропал :grin: Такой покрой удачный,что я его может быть и после Б носила бы... Но!!! Цена у этого чуда - 9000рэ :Crazy: Муж промолчал. :pardon:

Интимная жизнь.Вот кому то везёт с мужьями,но не мне...Нам как-то запрещали из-за низкой плаценты,но она щас поднялась,вроде как всё можно.Но мой,упёрся как баран! говорит не могу... :pardon: ,там же ДОЧЬ,она всё понимает... И вообще как-то проговорился,что Б женщины его не возбуждают,хотя за сисечки и за попу треплет,если под руку ему попадуться :grin: Я решила по этому поводу не заморачеваться,тем более после ПА неприятно тянуло низ. А если по...ет кого на стороне,главное что-бы грамотно,что-бы у меня даже намёка на подозрение не возникло. А чего?! Это жизнь...

Nadino4ka,привет!!! С неделькой вас!!! :friends: Мы вот тоже хотим обновить комнату нашу,но думаю ближе к маю,что б потеплело. Обои почему то хочу голубые :Crazy: .

Иринка!,опять подниму не приятную тему-ваша ЖК.Ты знаешь,у нас тоже запись на некоторые анализы.Я делаю проще-не связываюсь с ними вообще! Записи...очереди...полис каждый раз им надо прямо в нос тыкать(без него разворачивают :Crazy: )А иду сразу в Инвитро,за 2 анализа-360 р. Надо будет только два раза за всю Б сдать. Понимаю,что МЫ ИМЕЕМ ПРАВО на бесплатную медицину,но нервы считаю дороже! Держись,Ириш! Где наша не пропадала?! :friends:

Девочки,тут кто-то фразу обронил "...а когда сейчас мы на последних месяцах...". Только недавно вроде всё начиналось,а скоро уже финишная прямая... :man_in_love: Кстати!!! А когда он,тритий триместр, начинается?

Яблочко,кот у тебя хороший! Я прямо как представила его глаза удивлённые... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А я почему то не могу определить где у нашей масяси голова а где попа... Может это прослойка сало моего не позволяет, :pardon: сантиметрик то у нас точно на пузе есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

А я сегодня тоже в консультации расплакалась, что на меня совсем не похоже. И тоже сдавать кровь пришла. Мне аж три бумажки дали, биохимию, на сифилис и еще на что-то, вот на это что-то надо было оказывается записаться, а мне об этом никто не сказал. Короче просидела натощак 2 часа в очереди, а потом меня так отшили, что мало не показалось. У меня аж слезы от несправедливости потекли, попросила книгу жалоб в регистратуре, ну, в результате, моя же врач подошла и сказала, что действительно медсестра новенькая и меня не предупредила о записи, да и еще в одном направлении она мне не тот кабинет написала, ( я в двух очередях умудрилась посидеть зря и нарваться на хамство), короче, кровь все-таки взяли (целую минуту на меня потратили...), но целый день я какая то расстроено-расквашенная. За окном прямо метель, снег идет, может еще из-за этого...

 

Alk@ я тоже иногда забываю, что я Б. :D:D

 

Насчет секса, как-то меньше хочется, больше хочется близости, нежности, чтобы всю гладили, кремом мазали..., а вот под утро пару раз просыпалась от желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :wave:

Королева Ирина, хотела спросить у тебя :) у меня знакомая рассказала, что сразу после родов вышла на работу. Наняла няню. И говорит, что пособие до 1,5 лет вообще не получала. А кто-то вроде писал, что это пособие потом можно получить. Или я ошибаюсь?

и остаются 50 руб + детские
а что за детские? их кто оформляет? мама или на работе? Ой, девочки, я такая профанка в этом :pardon:

 

 

Яблочко,пособие твоя знакомая может получить,если:

1) она работала менее 6 часов в день

2) не прошло 6 месяцев с окончание декретного отпуска (тех 140 дней)

Увы в другом случае она ничего не получит. Пособие получает мама,если она не работает,если работает, то получ. з/п. Но ей положен обед 2 часа,а не 1. Т.е. 7-ми часовой рабочий день. Естественно,если она хочет получать еще и пособие из ФСС,то надо работать меньше 7 часов. Например,4 или макс 6ч.

50 рублей платит работодатель. Прибавляет это к пособию и перечисляет на зар.плат. карту или выдают через кассу.

Детские платит ФСС,отдельно. Не через работодателя. Там необходимо предоставить справку о доходах. Если з/п большая смысла нет, все равно это рассчит. на малоимущих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Удачи завтра на УЗИ! ;) Ждём новостей!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще что интересное у кого нибудь бывают такие дни когда Б себя совсем не ощущаешь...

Бывает-бывает!!! И живот даже не чувствуеться....Думаю, во красота!!!! По дольше бы так было!!!

 

...Потом мне в голову мысль приходит что то я на запахи реагирую ой блин может я Б. :grin: Нет вот вы прикиньте уже рожать не загорами,а мне приходит такая мысль "а может я Б ".Мужу рассказала он вообще со смеху чуть не упал.говорит уже живот на нос залез а она подумала о таком))))))))))))) :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну насмешила!!!! :D

 

... Но!!! Цена у этого чуда - 9000рэ :Crazy: Муж промолчал. :pardon:

Да уж...цены сейчас "кусаются"...А я себе так ничего и не купила...думала куртку какую-нибудь среднюю м/у зимой и весной, но что-то мне ничего не понравилось...Достала свой старый пуховик, в который почему то ещё влезаю и ношу, жду по-скорее тепла, там у меня пальто ещё есть с "запасом" может и пронесёт от покупок... :pardon:

 

Интимная жизнь.Вот кому то везёт с мужьями,но не мне...

Мой тож ходит спокойный, как удав! Говорит, настроился уже до конца Б, так что ни-ни и не приставай :rotfl:

 

Nadino4ka,привет!!! С неделькой вас!!! :friends: Мы вот тоже хотим обновить комнату нашу,но думаю ближе к маю,что б потеплело. Обои почему то хочу голубые :Crazy:

Привет-привет, дорогулик!!! :wave: Спасибки за недельку! :giverose: ...Я вот почему то больше склоняюсь либо просто к белым обоям, либо к светло салатовым, но что уж подберём, не знаю...Хочу, какой-нибудь нейтральный цвет, чтоб не надоедал и не утомлял :pardon:

 

Ой, девочки, а у меня ещё радость, нам только что пылесос привезли! Такой удобный, и самое главное не шумный (всего 68 дБ)! А то наш старый так жужжал, что все соседи слышали, а теперь вообще здорово и для малышки будет комфортно!!! :give_heart: Мы такие довольные!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,всех приветствуем с малышом! :wave: быстренько напишу и в инет про коляски читать, а то времени совсем мало.А у вас столько тут новостей!

У кого сег. недельки-наши поздравления! Время летит быстро! :D

Sнежная, да, тазик лежит себе.Зато со списком вещей уже опрделилась! Ура!

Иринка!, рада за тебя, что завтра встретишься со своей крохой! :giverose: Удачи тебе!

Девочки,кто еще не разобрался со свои списком покупки одежды (кто не собирается пеленать),рекомендую эту ссылу:

Ссылки скрыты.

Прочитав ее,у меня,наконец-то, все выстроилось в голове с типом одежды. :thumbsup: А то ходила парилась...

Теперь дело за коляской... :wacko:

Всем приятного дня! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а тебя с пылесосом поздравляю! :giverose: :D

И сегодня же пятница!!!! :grin: ух, красота!

Все,убежала. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, так я так и не купила это пальтишко... :sorry: Но чувствую свербит в одном месте у меня по этому поводу,вот если его через неделю не заберут-то наверное пойду куплю :blink: .Благо в Москве ещё до 20 числа можно будет ещё в шубке погонять... Поздравляю с пылесосом! :grin: У меня вот его вообще нет,я как-то против всех ковров и паласов-пялисборники.Но наверное когда маська поползёт придётся приобрести... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я себе подобрала ,но стоит намного дешевле 3500.Подумала,подумала жалко мне этих денег стало т.к не известно у меня во время первой Б дубленка вся растянулась на животе,думаю а если пальто это растянется и что я с ним делать буду.выкидывать только.Поехала на рынок и на тебе от груди расклешонное 1800 отдала и довольна и даже животика в нем не видать. :pardon: И даже если растянется ,то не жалко его ту тууууууу на дачу отвезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ты главное об этом не думай. Меня тоже вот как то водитель траллика до слез довел. И самое смешное что я вся такая на него злая до безумия, а слезы льются и никак не могу успокоиться. И складывается такое впечатление что весь гос медперсонал слеплен из одного теста. Везде хамят, по свински относятся, а гляди начнешь качать права так так вену проколят, что мало не покажется :(

люмине, я вот тж против всяких ковров. Но сейчас уж очень тяжело с пузиком лазить и мыть полы, муж то выше этого всего :) Поэтому пришлось постелить ковер на всю комнату.

Nadino4ka, С приобретением! Теперь главное его далеко не прятать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :giverose:

люмине, Nadino4ka, вот и мой муж так же, настроил себя на воздержание, но поменьше срок был, я ему про сны рассказывала :grin: и уговаривала, а сейчас боюсь даже, может он и не захочет меня с таким пузиком большим :pardon:

Ой, девочки, это жуть конечно, когда до слез доводят, вот сволочи то. А я вот дома сегодня разревелась, тарелки разбила, обычно "к счастью" и все проблемы, а тут разревелась, что я такая слониха неповоротливая и тут мысли как полезли, что только мешаю всем, в гости не зовут, кому нужна не пьющая, при которой курить нельзя, мужа приглашают, сестру мужа даже с ним приглашают, а меня теперь нет и т.д. и т.п. ... а всё с тарелок началось, пипец, такую истерику устроила, муж вокруг бегает и уговаривает, ну как так можно из-за тарелок :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenta , люмине , Jinkss , спасибо девочки!!! Вещь нужная, в хозяйстве пригодится ;)

люмине, Nadino4ka, вот и мой муж так же, настроил себя на воздержание, но поменьше срок был, я ему про сны рассказывала :grin: и уговаривала, а сейчас боюсь даже, может он и не захочет меня с таким пузиком большим :pardon:

А я уже и сама стараюсь не думать и себя не травмировать...Надо уж ради наших масиков потерпеть ;) Потом наверстаем упущенное :dance: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а что за марка пылесоса? тоже собираюсь прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем! А я пуз свой в профиль выложила, оцените наши объемчики ;) Вы тоже выкладывайте, хочется посмотреть на нормальных беременных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...