Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Veron@, отличный пузик! 10+! :wave: если я выложу-все испугаются! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЖЕККИ, спасибки! Ну а чего пугаться то? Беременные пузики у всех разные, но каждый красив по-своему :giverose: И твой очаровашка, я уверена!

 

Девочки, стишок вам, на ночь глядя для хорошего сна:

Что такое счастье? Таким простым вопросом Пожалуй, задавался Не один философ. А на самом деле Счастье это просто. Начинается оно С полуметра роста. Это распашонки, Пинетки и слюнявчик, Новенький описанный Мамин сарафанчик. Рваные колготки, Сбитые коленки, Это разрисованные В коридоре стенки. Счастье это мягкие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки. Это целый ворох Сломанных игрушек, Это постоянный Грохот погремушек. Счастье это пяточки Босиком по полу. Градусник под мышкой, Слезы и уколы. Ссадины и раны, Синяки на лбу, Это постоянное Что? да почему? Счастье это санки, Снеговик и горка. Маленькая свечка На огромном торте. Это бесконечное «Почитай мне сказку», Это ежедневные Хрюша со Степашкой. Это теплый носик Из-под одеяла, Заяц на подушке, Синяя пижама. Брызги по всей ванной, Пена на полу. Кукольный театр, Утренник в саду. Что такое счастье? Проще нет ответа. Счастье - это наши дети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я выложу-все испугаются! :(

ДЖЕККИ, ты наверное имела ввиду растяжки.Я уж точно не испугаюсь.Я вот голенький не выкладываю,а только в одежде.Тоже выход)))) :) Ну что ж теперь вот наши детки первые нас украсили :pardon:

Veron@, СУПЕР КЛАССНОЕ БОЛЬШОЕ ПУЗИКО. :thumbsup: Показала мужу УЗИ ваше фото .Он так глаза округлил говорит так прикольно двое))))))Он тоже все надеялся, что у нас двое будет т.к 2 ДФ было по УЗИ. :spiteful: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose: А на улице весна. Клаааааааааааааасно!!!!

Sнежная, Мне на прием 18 марта к 8-00.

Jinkss, Для почек лучше не канефрон, а настой из листев брусники. Я сама по почкам хроник, пока по урологам бегала, назначали канефрон и траву пол-пола. А как попала к нефрологу (специалист имеенно по почкам), она сказала настой из листьев брусники и почкам сразу легче.

 

По поводу интима вообще жесть полнейшая. Сны замучили эротические. А тут получилось, что муж задержался с утра и по решил остаться побольше дома. Я просыпаюсь, вся такая заведеная :man_in_love: . Хватаю его за шкварник и говорю ".....Надо Федя.... надо :blush: :blush: :blush: ".

 

 

По поводу верхней одежды для Б. Куртка на животе не сходится, решили купить облегченную дубленку (трапецию)на меху. Запас для живота большой. Одна фигня, отделка кроличьим мехом, замучилась я уже этот пух с платья счищать. Так линяет!!!!!!!! Каждый раз, как раздеваюсь в помещении - попа волосатая. И чесали мы эту шкурку на несколько раз и все равно, на черном платье или на бриджах такая волосня собирается :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С субботой вас,девочки! Тишина такая в эфире... ;)

В Москве опять солнышко! :yahoo: Вееееесна....а муж уматал на работу,а одной как-то не прикольно гулять... :blackeye:

Veron@,хооооооооороший какой животик! :good: Как же ты с ним ходишь?! А ведь ещё три месяца расти...ТТТ на вас,растите здоровенькие!!!

Alk@, я тоже ещё надеюсь малой кровью обойтись с верхней одеждой.... Но чего-то мне не встречаются такие вещи по 1800 :banghead: А то пальто я уверенна что буду и после Б носить,если бы ни это,я бы его даже не рассмастревала...Но жаба тоже душит!!! Короче,фиг его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, красавицы!!!! :giverose:

Всех субботних, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :give_heart:

Да, погода сегодня классная, сейчас с мужем гулять пойдём, масюньку выгуливать и воздухом весенним дышать ;)

Tratata, Пылесос марки Electrolux ZUS 3970P. Мы подбирали специально, чтоб малошумный был.. ;)

Veron@, Обалденный пузик!!!! :good: Вы такие уже БОЛЬШИЕ!!! :give_heart: Наверное тяжело ходить? ;) Я сегодня тож свою пузик сфоткала...для меня такой большой, но с вами не сравнить...тож выложила у себя в блоге.... ;)

Кстати, классный стишок!!!! :good: Очень понравился!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили сегодня наконец то заказали комод ( я мужа задолбала) :grin: В следующий выходные поедим кроватку купим т.к сегодня мне что то не лежала то это не нравиться,то поцарапанная какая то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, люмине, Nadino4ka, спасибо девочки! Как мы вырастем еще за 3 месяца, я не представляю... :shock: :help: Мне кажется, куда уж больше то...

Alk@, пузик супер твой, аккуратненький такой! ТТТ на вас!

Nadino4ka, да уж, тяжеловато... Посмотрела твой пузик, класс, стройняшечка! Растите здоровенькие!

Посмотрела я на ваши пузики, девочки, и поняла, почему все так на нас реагируют, когда слышат, что у нас только 7-й месяц начался :wacko: Сегодня отправила мужу фотки, он нас 2 месяца не видел, и родственникам - так они все тоже в шоке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, спасибо.Да в этот раз у меня животик пока аккуратненький. С дочей крупнее был.А это даже талия на месте :grin:

Сегодня отправила мужу фотки, он нас 2 месяца не видел, и родственникам - так они все тоже в шоке :grin:

Я представляю глаза папы. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

субботних с недельками! :)

Nadino4ka , а мы давно уже начали обои скупать, сегодня съездили двери заказали во все комнаты - в общем начинается ремонт ;) пузик :good:

Jenta , с недельками :giverose: спасибо за ссылочку :)

Veron@ , пузик супер :good: и спасибо за стишок!

Nikk_i_Olia , мы получается по пятницам ходим, а вы по четвергам :pardon:

а еще они теперь в 100 кабинете сидят (не забудь) ;)

с нашей погодой, по ходу еще долго весенние вещи не придется доставать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, Sнежная, спасибо большое девочки!!!! :giverose:

Jenta , спасибо за ссылочку! :good: Прочитала и призадумалась, пора начинать потихонечку вещички покупать (чтоб муж не видел :grin: )...

Девочки, я наконец-то купила себе чулки антиварикозные 1-ой ст. компрессии (на выход так сказать), а для дома заказала в аптеке обычные (типа бинтовые), а то стала чувствовать давление на ноги, не хочу чтоб вены все повылазили! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы пропащие как всегда, все бегаем, дела какие-то постоянно, комп папка с братом вечно занимают, а ночью у меня уже сил нет заходить в форум. Сейчас папку на работу отправили, может почаще буду забегать.

У нас все хорошо, малявка пинается, лежит головкой вниз, икает частенько. Беременной себя не ощущаю совершенно, скачу/бегаю/старшую таскаю. Спина только в этот раз устает постоянно, но бандаж эту проблему делает незаметной. Зарядку делаю каждый день, правда уже тяжеловато некоторые упражнения делать. По лестнице только пешком хожу, лифт не признаю, здоровее буду. И вообще теплеет, стараюсь больше пешком пройти нежели на автобусе ехать куда-то. В общем состояние хорошее, даже пожаловаться не на что :D

С весенней одеждой проблему решила на прошлых выходных. Тоже искала что-то либо подешевле, либо то, что потом смогу носить. Много чего перемерила, много расстраивалась, а в итоге прикупила себе курточку всю стянутую на резиночках, которые растягиваются до достаточно больших размеров, пузо влезет даже девятимесячное, а после родов надеюсь стянется обратно и буду я в этой куртехе еще с коляской осенью гулять. И отдала всего 2000, так что если даже форму потеряет не так жалко будет нежели что-то дорогое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Они поменяли кабинет? На прием я хожу когда мне удобнее, иногда и на пятницу выпадает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ещё с одним солнечным днём!

Сейчас расскажу про моего ненаглядного... :Crazy:Подниму с утра настроение!!! Подхватила где-то я насморк,вчера говорю-"милый свари пару яиц,пазухи погреть". Хорошо...В холодильнике оказалось всего два яйца. Девочки внимание ;) одно он разбил прямо там,возле холодильника.Второе всё таки сварил,правда со второго раза,потому что первый раз вода выкипела... Сварив это многострадальное яйцо,по привычки сунул его под холодную воду... Спахватился-поздно,остыло. И тут он выдаёт коронный номер :yahoo: кладёт его в стакан с водой и в ...микроволновку!Через 40 секунд раздаётся взрыв...Я всё это со стороны наблюдала молча...всё таки человек через 3 месяца папой станет,придётся человека ему доверять. И как вот такому ... :Crazy: доверять?! Поржали мы вчера от души....

Самое обидное,что я микроволновку за день до этого выдраила... :swoon2:

Всем доброго утра!!! :giverose: :giverose: :giverose: Недельчатых-с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.Всех вочкресных с недельками :giverose: Ух как же время понеслось.. :D

люмине, вот насмешила...муж у тебя кадр...хотя ,мужчины,мне кажется они все такие...

 

Мы тут с моим заходили в детский магазин, я хотела какие-нибудь носочки розовенькие прикупить..Так мой находился только в одном отделе-ИГРУШКИ и при чем Мальчиковые( машинки там всякие).Я ему говорю у нас ДЕВОЧКА,а не мальчик, пошли посмотрим,а он мне в ответ,рано еще..Я пока машины посморю...Ну детский сад...Разозлилась я безумно, ничего не купила,наорала на него и сказала что все буду покупать одна :rant: Еще и весь вечер проревела :cry:

 

Veron@, замечательный пузик..У меня муж,когда увидел,сделал вот такие глаза :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик воскресный. Недельчатых с неделькой :giverose:

люмине, насмешила меня с утрица. :grin: Да уж мужики порой такое отщебучат хоть стой хоть падай))))))).

А мой нас вчера побаловал приготовил говядину с черносливом.ММММММ натрескались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: воскрсных с недельками :giverose:

Девочки, а когда начинают назначат КГТ, на каком сроке, а то я за масю что-то переживаю, вдруг у него гипоксия, у меня так с дочкой было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго солнечного утра, пузики!!!! :friends:

Всех воскресных, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!! :giverose:

Да...погода оч радует, с самого утра светит солнышко и настроение такое солнечное и позитивное!!! ;) Чего и всем желаю!!! :friends:

Ссылки скрыты.

pluta , где то читала, что КГТ делают с 26-27 недельки ;)

люмине , ой насмешила с утра :rotfl: :rotfl: :rotfl: Лечите носик и не болейте!!! ;)

леночка81, мой муж тож больной до машинок (особенно маштабированных моделек), тоже в обязательном порядке в каждом детском магазине уделяет им время ;) Я уже привыкла и спокойно к этой его страси отношусь :pardon: Мужчины блин, большие дети ;)

Alk@ , говядина с черносливом...ммммммм, какой у вас папуля молодец!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да в этом плане ,если что приготовить он всегда пожалуйста.И при этом вкусно готовит елки палки.ТТТ чтобы не сглазить)))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :giverose:

Nadino4ka, а у меня есть спец.чулочки, я их по вечерам после работы надеваю и в выходные почти весь день, врач еще посоветовала лежать, чтобы ноги были выше уровня сердца хотя бы 10 минут в день...

Nikk_i_Olia, ага, поменяли :) я за анализами пришла и стою в 101, потом решила зайти в кабинет, а там Колунина :D отправила меня в 100 :) теперь они там будут.

люмине, :D

pluta, кажется после 30 неделек...

Nadino4ka, солнышко супер :good:

Alk@, молодец муж у тебя :) а я вот вчера спала долго,мой ходил вокруг меня и так, и так -не дождался и пошел картошку жарить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо! С неделькой вас! :giverose: И всех воскресных тоже с недельками!

люмине, я посмеялась от души :rotfl: Яйцо в микроволновку - это ж надо додуматься еще :grin:

леночка81, спасибо! Мой судя по эмоциям в телефонной трубке сделал точно такие же :shock: А вещи, тем более девчачьи, и правда лучше одна покупай, от мужиков мало толку, и не только твой муж такой ;) И не плачь :giverose: больше!

Alk@, молодец какой! Балдею, когда мужчины готовят! :good:

Nadino4ka, солнышко супер, спасибо! Настроение еще лучше стало! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, ага я тоже.Класс сижу за компом, а муж готовит так еще и посуду помоет и уберется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, слушай, здорово! :good: Побольше б таких мужчин! Повезло тебе ;) с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, ТТТ.Есть свои плюсы и есть свои минусы, как я говорю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, вот уж посмеялась так посмеялась, ну муж додумался! :grin: :grin: :grin:

 

леночка81 ой не обижайся ты! Это ж такие мелочи! Мой до сих пор ходит и мальчуковые игрухи смотрит, тем более, что девочке можно и машины покупать, это мальчику куклу не особо хочется, хотя и им надо всесторонне развиваться. А к девчачьей одежде у мужа вот только интерес стал появляться, когда дочке 2 года стукнуло и можно было интересные вещи подбирать как на взрослых, так он ей и пальтишко мог присмотреть и платьице, причем сам! Не расстраивайся, папы очень-очень нежно любят своих дочерей, когда родишь - поймешь ;)

 

Alk@, во классно тебе! А моего если посуду раз в полгода упрошу помыть так это такое счастье будет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...