Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!, а я вообще малышика фото не выкладываю. :pardon: Только пузико.

люмине ничего страшного.Не переживай просто скорее всего он онжками вниз пока лег вот у тебя такие и ощущения что он все внизу долбиться.Мой когда ножками вниз лежал тоже самое было. А сейчас вверх так все ребра мне пересчитывает. :) Насчет УЗИ так у меня уже было 7 раз.Вот в 30 недель 8 раз будет ,а там еще хочу перед самыми родами сделать чтобы посмотрели просто как и где пуповина.Т.к детки умудряются перед родами в ней запутаться.ТТТ :pardon:

ded98что интересно ,а что на УЗи которое было перед этим,что ничего не находили? Про почки помню ты писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко, у меня выше пупка пятно чуть больше пятикопеечной монеты, видно, что кожа растянулась, блестит и немного темнее основного цвета кожи.

ded98, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо дорогуль,немного меня успакоела. :giverose: И по поводу УЗИ тоже,наверное буду выпрашивать направление у своей Г... Лучше перебдить,чем не добдить!

ded98, выздоравливайте!Чего то у вас много всего нашли... :nea: Наверняка выясниться в больничке,что и половины нет! Держим за вас с маленьким кулачки,@@@@@@@@@@@@@@!!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Иринка!, Поздравляю с дочей! :giverose:

@motya@, Ты просто трубку не бери. А то привыкли эксплуатировать рабочий класс. По поводу полосочки, то она у меня и выше пупка и ниже пупка. А по какой специальности защищаешься, может кто с материалами поможет.

Sнежная, Где каляску думаешь покупать? Я кроме как на Энергетиков (очень дорого) и "Солнечного" ничего не видела. Все мучаюсь какую взять. У нас еще на Пермякова светофор убрали и сказали ходить по подземке и там такие спуски крутые. Одна коляска будет на 15-17 кг. , да еще и дитё в придачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, солнце так скоро так и так делать УЗИ ты уж потерпи.А то сейчас пойдешь,а через пару недель еще раз.Самое главное малыш спит и подроствует. Мы мамашки вечно нам то не так это не эдак.Спит мы переживаем почему не шевелиться,начинает шевелится мы переживаем что же он так сильно.Мой вот вчера не так как обычно.Затишье легкое было.Партизанил ведать там.А сегодня с добрым утром мамочка вот и я со своими пяточками.Все бока мне общупал. Может даже погода действует на них. Так что не переживай лишний раз все хорошо с твоим масиком. Ну а с другой стороны как ты написала

Лучше перебдить,чем не добдить!
:pardon: Это дело каждого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98 и правда, что-то много всего :shock: может не так все страшно? выздоравливайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Спит мы переживаем почему не шевелиться,начинает шевелится мы переживаем что же он так сильно.quote]

 

Ой, я эти слова в воскресенье вспоминала, правда, применительно к младшму (уже среднему... :scratch: ). Он обычно в 7 утра просыпается, а тут я сама проснулась-на часах 8.30. Лежу. Тишина. У меня сразу мысли дурацкие: а вдруг чо? Встала, посмотрела в кроватку, проверила - дышит. Он еще и заворочался. Вот тогда я со спокойной душой умываться пошла.

Муж говорит, совсем забеременнелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... так скоро так и так делать УЗИ ты уж потерпи.А то сейчас пойдешь,а через пару недель еще раз...

Извините за тупость... :blush: А во сколько недель у нас следующие плановое? Я думала что недель так в 32 :pardon: ... и если я права то нам ещё 6 недель...

А вообще, Alk@,я с тобой согласна! Зря я панику навожу.....вон щас снег пошёл-доча и молчит,видимо на самом деле на погоду... А что же будет в мае?! :shock: когда все дни будут солнечные?! :swoon2: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, а вот летом как мне моя мама говорила и другие девочки.Детки по разному на жару реагируют.Но обычно ну по опросу активничают.Но у нас срок то к родам ближе будет поэтому они уже особо то и не пошевелиться.Тесно беднягам будем :pardon: насчет планового УЗи у всех я так поняла по разному.Одни в 30 недель идут делать,а кто то с 32-34 недель. :pardon: Я вот в 30 недель пойду УЗИ и УЗДГ делать.

YaNati,

У меня сразу мысли дурацкие: а вдруг чо? Встала, посмотрела в кроватку, проверила - дышит.
у меня с дочей такие бзики были.Правда я не Б была,а просто вот страхи какие это после родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт третьего планового УЗИ, мне сказалив нашей ЖК в 30-32 нед. делать, и щас на этом УЗИ, тоже самое написали с 30 по 32 неделю

Девочки, а что в 30 недель ещё можно малышика увидеть мне на экране?! говорили же что он уже невлазиет и его прям вообще детельно смотрят?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, конечно можно.Но только деталями.например личико,ручки.Они уже не влазят с 15 недель в экран :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых - с недельками! :giverose:

Иринка!, с девочкой вас и хорошим узи! Представляю, сколько эмоций! :good:

Яблочко, спасибо! Да уж, и правда бурные выходные у тебя... Ты не парься, нас беременным сейчас все простительно ;) Так что сегодня у тебя законный relax :drinks:

Рыжик@, и малыш и пузик - :good:

@motya@, у меня вокруг пупка сильно все потемнело, да и весь пуз намного темнее остальной кожи, как загоревший.

люмине, у нас уже 5 раз узи было, и еще раза 2 точно будет, если не больше ;) Я тоже переживала по началу, а сейчас стараюсь и не думать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka , ой, я уже давно не сплю почти... особенно под утро если проснусь -уже не могу, Сонечка начинает так ножками стучать, что уже не заснешь :)

@motya@ , сочувствую... у меня начальница тоже иногда то вообще ничего делать не дает, то нагрузит, аж обидно... так тоже низя. но я их всех на место ставлю - говорю - я не могу, мне некогда и тд

ded98 , скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, мы не думали еще про коляску, сама ума не приложу, если честно. а не энергетиков - там что карапуз? дорого... да блин.... вот проблема. а я за рекой живу-там вообще гулять негде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, На Энергетиков есть ТЦ " от 0 до 3". Каляски пипец какие дорогие и кроватки какие-то итальянские от 30 тыс. Я вот все больше склоняюсь к Аdamex она около 11 тыс. стоит и лежачка есть и сидячка и переноска и маскитная сетка и дождевичок. Главное сделать замер лифта. Ширина этой каляски 62 см. Но весит опупенно, то ли 15-17 кг. Колеса накачать можно. Хорошо что рядом шиномонтажка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в субботу на детской ярмарке. Коляски доходят до 80 тысяч! :shock: Я в шоке! :shock: :shock: И вроде не из золота сделаны... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, 80 тыс. - это еще не предел. Вот мы видели за 500 000! :shock: Интересно, такую кто-нибудт купит??? Или она уже раритетная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, YaNati, интересно, за что платить столько денег за одну коляску???? У нас вот дочка в коляске сидела до года, а потом как научилась ходить, так и не нужно ей стало никакой коляски. :pardon: YaNati, вот у тебя до сих пор средний сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ну может хоть она из золота 850 пробы? Или от царя Гороха осталась и действительно раритет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, читала как-то в журнале интервью с одной певицей, так она когда родила, то купили коляску какой-то очень известной фирмы, естественно дорогущая. В итоге через несколько недель, они купили простой трансформер, потому-что фирменная была ужасно не удобная и тяжеленная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, да уж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, Мы тоже приглядели коляску этой же фирмы.Вот даже есть у них свой сайт

Ссылки скрыты.

А я вот такую коляску приглядела .насчет лифта тоже сомнения,у нас входит 60 ну 61см.А мне сказали в магазине что они типа 63.А на всех сайтах и сайте производителя 61 пишут.Вот хочу съездить померить сама лично чтобы убедиться сколько же ее ширина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я имела ввиду, что люльку видела по такой цене. Средний мой давно в прогулке, месяцев с 9 наверно, и, конечно, сидит, когда до леса или до площадки идем или с гулянки домой, ну или спит, а так бегает- с ящиком шил в попе не очень-то посидишь. ;) Наша прогулка стоит от 15 тысяч.

А коляска-то, пусть хоть 7 в 1, разве стоит таких бабок? :blink:

@motya@, у меня сестра тож выпендрилась, для дочки что-то там супердорогущее купил, а она в лифт не входит. Вот засада была. :beg: Так и продали новехонькую, а в деньгах потеряли. Зато потом попроще купили, легкую, в машину умещалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati,

с ящиком шил в попе не очень-то посидишь

:grin: вот и у нас то же самое было. Прогулка - это типа летняя такая легкая, да? Нам бабушка подарила недорогую на лето, в ней лето и прокатались, месяца 3 всего, а потом и из нее стала вылезать. В трансформере жарковато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я бы хотела спросить, не назначали ли кому из вас такой препарат, как Гинипрал? Мне его назначили в паре с Финоптином, для снятия тонуса. Дело в том, что у меня вот уже целую неделю как мучает неприятная ноющая боль в правом боку, локализованная снизу. Причем боль особенно ощущается, когда я проявляю активность, стою, хожу и т.д. Когда сижу или лежу, боли нет. Еще она особенно сильно ощущается, если есть потребность сходить в туалет, а после проходит. Никто из вас не испытывал ничего подобного? При осмотре доктор определила, что матка была не в тонусе. Но в тот конкретный момент у меня и боли не было. Сейчас пью Магне Б6 по 4 таблетки в день, стало легче, но до конца боли не ушли. К Гинипралу прочитала много противопоказаний, поэтому пока боюсь начинать прием этого препарата... Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...