Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@ привет,вот по этому у меня и не получилось в прошлый раз ничего сделать пока он были "свежими",а потом было бесполезно....

так что будем любить себя такими какими есть и пусть нас наши мужчины тоже так как есть любят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Илончонок, спасибочки за поздравления :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, что-то твоя свекровь совсем ничего не догоняет???? Как-то все это странно, да и если о тебе не думает, то пусть о внучке подумает, ей ведь тоже больной шататься по гостям нехорошо. А ты правильно сделала, что "встала в позу", сама за себя не постоишь, никто не постоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,я пробовала мезотерапию,не больно...а шлифофку не пробовала :pardon:

Иринка! не расстраивайся,меня тоже бесит когда милый сам не может догадаться о простых и очевидных вещах)))))

Сочуствую с родственниками,я стараюсь минимизировать контакты с такими"дорогими родственниками"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, правильно-правильно!!! Так их! Пусть больные дома сидят! А вот гостей надо принять конечно ;) Доставай мясо обратно :grin:

А на счёт болей только вчера вечером Верона об этом писала, прочитай! Там всё подробно-подробно!!! Стр. 925 :friends:

jassy , а почему родственники не радуются твоей Б :shock: Этож такое счастье :give_heart: ...Во дают!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, правильно так и надо.Сама вечно борюсь со своей снохой и племяшкой и еще кое с кем. Тоже с соплями препрутся на праздник.блин ну вы же знаете что я Б и мне нельзя.нет прутся ведь.Пришлось помню тогда себе нос мазать,этим больным маску выдала(сидели за столом в маске) и лук везде раставила и проветривала все время ТТТ пронесло. Эх тоже тогда психовала. :banghead:

jassy, шлифока болезненная процедура.Снимается верхний слой кожи.Ее даже вроде как советуют в определенный сезон делать,чтобы лучше заживало. Я хотела сделать,но т.к у меня близко сосуды расположены мне нельзя. :pardon:

 

Девочки теперь у меня сегодня гонки.Гоню я опять за выделения( забегала за картой к врачу сегодня спросила, она говорит норма) а я все гоню.Ладно далее теперь мне кажется и живот не растет т.к чувствую малому места мало он так там потягивается аж больно мне и такое ощущение что кожа сейчас просто разорвется на животе,пришлось даже сегодня похлопать ему по ножке :glare: .А почему думаю живот не растет посмотрела в карте, а там одни размеры, а у меня меньше получается и откуда они берут такой объем моего живота. Пишут 96,а у меня 93см. и Про матку тоже самое пишут аж 28см :shock: это какой у меня живот то должен быть уже.Я так прикинула ого го. Вот теперь гоню.Кто мне вправит сегодня мозги

А ? девочки? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......посмотрела в карте, а там одни размеры, а у меня меньше получается и откуда они берут такой объем моего живота. Пишут 96,а у меня 93см. и Про матку тоже самое пишут аж 28см :shock: это какой у меня живот то должен быть уже.Я так прикинула ого го. Вот теперь гоню.Кто мне вправит сегодня мозги... А ? девочки? :Crazy:

Ну не мне их точно вправлять ;) , но скажу про себя, мне тож пишут почему то больше! Для себя я объяснила это, что я замеряю живот внатяг, а они с допуском!!! Про матку, где то только недавно читала, что матка в см должна приблизительно соответствовать недельке! Так что всё у тебя правильно получается ;) Мне вот например, намерили в понедельник 23 см, а у меня 24,3 недели было ;) Не гони!!!! Всё нормуль!!! :friends: Девы, вот мы любим запариватся то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да,да запариваемся все по очереди,вот поэтому я так и написала типа поставьте меня теперь на место. :grin: .Да они не в натяг.Но матку они мне и пишут 28 см,а на самом деле даже с допуском такого не получается там от силы 23см.

 

И еще прикол в своей карте нашла не свои анализы (моя однофамилица) :glare: Тогда тоже хотели мне молочницу повесить я им я ничего не сдавала это не мое.Потом посмотрели действительно И.О. другие. И вообще она с другого участка.капец елки палки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже с объемами такая же беда :glare:

еще вопросик,подскажите может кто сталкивался-у меня во время Б. стала очень сухая кожа(она и так сухая,а сейчас вообще ппц..)особенно на лице,шелушиться,уже не знаю каким кремом мазать и что делать????!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Нет, не буду на курсы ходить, считаю это бесполезным. А вот сама ближе к родам портенируюсь, конечно в жернале 9 месяцев видела статью отличную как правильно дышать на разных фазах родов. Еще хочу попрактиковать упражнения Кегеля и просто гимнастику для беременных. Все хочу начать, но не получается пока. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, я мажусь вся молочком для тела спец для будущих мам.Фирма Мир детства. А то что кожа шелушится так она тут кажется у всех сейчас шелушится,да еще ко всему весна на дворе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ согласна и весна и все такое....но с телом еще туда сюда,я справляюсь,а вот лицо -это капец вообще,не знаю чем мазать,молочко не помогает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, я лицо мажу детским кремом Тик-Так. Очень нравится! Мажу на ночь и утром, после умывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, а ну лицо я мажу Виши увлажнение 24 часа.Он легкий и хорошо увлажняет.А когда прямо сильно вот бывает у меня возле подбородка шелушится то тогда пожирнее Виши Олиго 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@ спасибо -попробую,я тик-так еще не пробовала,покупала детский крем мустелла для новорожденных стеатрия(при кожных дерматитах и сухости) намазала и чуть с ума не сошла ,как защипет... оказывается он с ранозаживляющим эффектом :spiteful: это просто капец- больно и не приятно,и все равно не помогает,я подумала,вот этим кремом намажешь ребенка и не будешь знать от чего он плачет :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да,да запариваемся все по очереди,вот поэтому я так и написала типа поставьте меня теперь на место. :grin: .Да они не в натяг.Но матку они мне и пишут 28 см,а на самом деле даже с допуском такого не получается там от силы 23см.

Ну как же не получается???? Тыж сама только недавно писала, что живот под грудью, малыш толкается и грудь подпригивает ;) Я вот взяла себе матку измерила, от лобка и выше на 3-4 см от пупка, как раз 23 см (я ещё у врачихи спрашивала, где у меня матка заканчивается)! А вы нас старше почти на 4-5 недели ;) Незнаю, я бы не спорила... :pardon: если сама только с врачихой об этом не говорила и в книге об этом не читала.... :pardon: Решать, конечно же тебе.. ;)

 

И еще прикол в своей карте нашла не свои анализы (моя однофамилица) :glare: Тогда тоже хотели мне молочницу повесить я им я ничего не сдавала это не мое.Потом посмотрели действительно И.О. другие. И вообще она с другого участка.капец елки палки.

Ну вот это уже ЖЕСТЬ!!!! Теперь понимаю твои сомнения ;) Почему врачу об этом не говоришь??? А вот у меня вообще никаких анализов на руках нет, гол, как сокол :D Только 2 последних узи сама ксерила, на память и всё... ;)

 

Web-tweety , понятненько! А я вот хочу походить, как уйду в декрет, только ещё не решила куда, у нас или где-нибудь в Новогиреево... :pardon: А как же с мужем рожать будете, там в роддомах вроде бы требуют, чтобы он курсы закончил + какие то анализы сдал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ спасибо ,виши пробовала раньше,мне просто эта косметика не подошла( крем в коже вообще не впитывался,скатывался катышками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да уж эта шлифовка, лишь бы помогла потом. Может я когда-нибудь решусь на такое.

А ты сама-то как меряешь свой живот и матку? Как в ЖК меряют, так же лежа?

у меня окружность живота намеряли 89 см на прошлом приеме, 3 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у нас если с мужем рожаешь, то требуют только анализы с него, а наличие курсов необязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , ну это от роддома зависит, я вот вчера рассматривала один рд неподалёку от нас, там муж может присутствовать бесплатно на родах (в других местах либо не пускают, либо за отдельную плату), но там условие: нужно пройти мужу курсы (либо у них, либо в другом месте)! Вот такие дела.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, и после таких курсов мужу дают какую-то бумажку о прохождении курсов по подготовке к родам??? Да уж! У нас пускают только платно и за определенную плату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , ой, дорогулик, и не знаю!!! Сама то я планировала походить на курсы (так для общего развития), но вот про мужа даже и не думала...А если остановлюсь на том РД, то придётся и его когда то тоскать на курсы, сам то он, наверное, желания не изьявит...В общем, вот такие у нас загвоздочки! Уже думаешь, мож платно легче будет :scratch: или вообще без мужа... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мой муж тоже вместе со мной ходил на курсы, но там занятия для мужей были всего раза 3-4, один раз вообще без жен, уж не знаю, чем там они занимались, одни мужички! Я ведь уже писала, что нам больше акушерка помогла, которую мы с собой брали, а не курсы подготовки к родам. Платно или неплатно, не знаю даже, все зависит от того, какой у тебя муж. Мой вот не паникер, поэтому он бы и без курсов обошелся. А акушерка сказала ему, что делать, он и делал, сказала, таскай меня за подмышки, он так и таскал меня все роды, потом руки не разгибались! Устал больше, чем я. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да меркаю лежа. Да я вот думаю действительно что ли они с такими погрешностями мериют,т.е не впритык а с напуском.Но матку тогда мне так кажется они сильно напуск делают. :pardon:

Nadino4ka, да живот под сиськами когда сижу,хожу.а когда ложусь он слегка пониже, а матка еще ниже оказывается я ее как сказать краюшек нащупала ( ой девченки вот заморочилась я блин с этими размерами) :Crazy: И померила как они там меркают. А если сидя померкать, то размер как у них выходит)))))))))))))А так да пойду и спрошу как они так мериют что размеры у меня с их неми расходятся :pardon: А про анализы я конечно в пятницу карточку после терапевта буду относить и отдам их и скажу чтобы были внимательнее.и еще что меня смутила она меня последнии два приема щупала и говорила живот в норме тонуса нет,а в карточке пишет в тонусе.Нет ну что за такэ.А.Пойду разбираться.Не фиг хрень всякую писать.

Коте4к@29, а попробую для лица водичку термальную.Сбрызгивай ей лицо.Мне очень помогало и кожа такая как будто дышит после нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , Жень, какой муж у тебя молодец!!!! :good: Незнаю, как мой себя поведёт в такой ситуации... ;) И правда интересно, что там мужичкам без жён на курсах рассказывают, наверное, какие мы ранимые и как надо к нам с трепетом относится :rolleyes: (мечтательно....) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...