Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!,Alk@,Морозова*,Sнежная спасибо большое девочки,буду бороться с сухостью :D

Sнежная, осталось совсем чуть-чуть до декрета :grin: не перенапрягайся особо)))))

Иринка! терпения тебе с родственниками :wave:

Морозова* мы тоже еще до сих пор некоторым родственникам которые далеко живут не говорил о Б.да и друзья с которыми давно не виделись не все знают))) это тоже из-за суеверия наверно,но еще мне кажется как то глупо по телефону говорить"Я Б."

вот если спросят прямо отпираться не буду,а не спрашивают так и не говорю сама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЯрик, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!! :giverose: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова* , ага, спасибки, записала!!!! :friends:

КатЯрик , поздравляю с МАЛЬЧИКОМ!!!! :giverose: Ого себе, как вы скакнули вперёд!!! Сразу на месяц!!! А раньше на узи срок в срок вам ставили??? :scratch:

Verun , спасибо, дорогулик!!! :friends: у меня тож с начала было 2 таблетки в день (это пока в больнице лежала), потом уже врач из ЖК снизила дозу до 1 т в день...Блин, так надоело их колоть на половинки и четвертинки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, в 7 неделек, малыш был на пару дней старше, в 11 недель на 12 недель, в 22 недели, малыш был на 24, а вот сейчас в 27 недель на 31 :shock: . И узист хорошая, опятная, доверяю ей. Мне врач всю Б говорит что малой крупный..а набрала всего 6кг :pardon: Самое интерестное что мне все вокруг твердят что у меня живот маленький, что малыш наверное плохо развивается и мелкий будет, ага, куды там :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть прострелы в промежности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть прострелы в промежности?

у меня ничего такого не наблюдается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, примите в компанию!? :wave: Ждем 3 доченьку, Вареньку!

Ссылки скрыты.

 

КатЯрик, не переживай по поводу размеров, я старшую родила 4250 и 55, хотя сама очень высокая и худая и таз бы узкий, родила сама и без разрывов, на УЗИ на 36 неделе вес дочи был 3400 :shock: я сама была в шоке, но врач успокоил и сказал, что все будет ок, я ему доверилась и действительно все было прекрасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик , вот какие вы торопыжки!!! Наверное вундеркинд растёт ;)

@motya@, какие прострелы??? У меня только лобок болит.. :pardon:

Princess Frog, приветики!!! :wave: :wave: :wave:

Ой девочки...что-то я в шоке :shock: ...зашла к мартовским солнышкам почитать, так они уже почти все отстрелялись и уже апрельчата начали рожать...мамочки, скоро ведь и до нас очередь дойдёт... :swoon: Вот вам и ПДР, некоторые на 4 недели раньше рожают.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :grin: Я каждый день их читаю.как новости дня.Да рожают быстро они.мало совсем осталось, а еще только середина марта. :pardon: Вот скоро и наша очередь.Я так вообще думаю что в мае я рожу т.к срок мне ставят 1 июня :pardon: Хотя дочку ровно в 40 недель родила как сказали 2 марта так и родила. Ну посмотрим)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Дозировку нужно уточнять у инфикциониста. Лучше для профилактики тыквенные семечки с пленочкой, на ночь не запивая водой Sнежная, Я посмотрела цены "Плюшевого рая.". Например ситцевая пеленка 80*120 стоит 40 р, а просто метр ситца стоит 30 (без оверлога естетственно), так что лучше покупать. Я туда на днях поеду. Они на Гастелло находятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да уж....А я то не опытная, не в курсах, а вон у всех как по разному бывает...Надо начинать морально готовиться, а то из наших кто-нить стартует по среди мая, я в обморок и грохнусь от переживаний (яж девушка впечатлительная :blush: ) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и ПДР, некоторые на 4 недели раньше рожают....

ой, я надеюсь все же дожить до ПДР т.е. до 2 июня, хотя по узи ставят уже 31 мая, а в ЖК почему-то 8 июня :dirol: но я первую родила в пдр, вторую переносила до 42-ой, надеюсь и тут раньше не будет :)

 

Девочки, подскажите, может у кого есть похожее... я за эту беременность ужасно набираю вес, очень переживаю по этому поводу, на сегодня у меня прибавки +4,5 кг :shock: врачи в жк не переживают, ничего не прописывают, доча на узи в 27 недель соответсвует срокам 27-28 недель, но все же как-то это странно, раньше-то я набирала 16 и 12, а тут... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, подскажите, может у кого есть похожее... я за эту беременность ужасно набираю вес, очень переживаю по этому поводу, на сегодня у меня прибавки +4,5 кг :shock: врачи в жк не переживают, ничего не прописывают, доча на узи в 27 недель соответсвует срокам 27-28 недель, но все же как-то это странно, раньше-то я набирала 16 и 12, а тут... :confused:

 

Привет. А что ты переживаешь? В вашем возрасте всего 4,5 кг-это разве прибавка? Я вот уже почти 8 набрала, хоть и срок меньше. Хотя тоже заметила, что в этот раз набираю быстрее, чем в предыдущую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты переживаешь? В вашем возрасте всего 4,5 кг-это разве прибавка? Я вот уже почти 8 набрала. Хотя тоже заметила, что в этот раз набираю быстрее, чем в предыдущую Б.

YaNati, да я наоборот переживаю, что мало набираю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess Frog, за всю Б 4,5 кг набрала? Может за оставшиеся недельки доберешь до нужного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess Frog, за всю Б 4,5 кг набрала? Может за оставшиеся недельки доберешь до нужного?

jassy, угу, за все 29 недель... очень надеюсь в это, что еще набиру хоть еще чуток :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess Frog, я набрала 7 кг за свои недельки, в первую Б за все время набрала 11-13 кг (разные весы по-разному показывали). Если у тебя с малышкой все в порядке, может этот вес ушел туда, куда нужно, а не в твою попу, например? Главное ведь не худеть :pardon: А у тебя детки старшие какого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, да я наоборот переживаю, что мало набираю :pardon:

 

Ой, если с малышкой все в порядке и ты себя хорошо чувствуешь, то нужно радоваться-потом в форму проще придти будет. Так что не переживай. :wave: Ты просто написала, что ужасно вес набираешь... Или я как-то не так поняла... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя с малышкой все в порядке, может этот вес ушел туда, куда нужно, а не в твою попу, например? Главное ведь не худеть А у тебя детки старшие какого возраста?

jassy, у меня видимо все и ушло в дочу, даже и из попы :D

Старшей в июне 24 будет уже 7 лет, а младшей в январе 7-ого исполнилось 4 годика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess Frog,

у меня видимо все и ушло в дочу, даже и из попы
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Будет три принцессы! Здорово! Парня планировали рожать третьим, да?

Мы дочку тоже хотим Варварой назвать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет три принцессы! Здорово! Парня планировали рожать третьим, да?

ну муж конечно хотел сына, а мне в этот раз было все равно, мы просто третьего хотели... но нашему папе видимо сужденно жить в гореме :grin: муж вообще молодец, все ему ходили сочувствовали, а он очень живо всех отметал... он действительно рад был беременности и ребеночку, а кто уж там получился, на все воля Божья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess Frog, вот и у нашего папы получится раззорение на 8 марта, он тоже рад второй дочке, а я хотела парня и планировала парня, но видимо, не судьба! Может третий парнишка получится! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess Frog, я с первой явки в ЖК набрала 2.5 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess Frog, вот и у нашего папы получится раззорение на 8 марта, он тоже рад второй дочке, а я хотела парня и планировала парня, но видимо, не судьба! Может третий парнишка получится! :grin:

 

Нам тоже все таблички и методы третью 100пудовую девочку обещали.

Ага!!! Щас!!! Разбежались :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, Вы меня радуете :D не так страшно становится.... а что врачи говорят Вам!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...