Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

YaNati, это точно, с судьбой не поспоришь. А ЭКО всем делают с выборкой по полу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нам тоже все таблички и методы третью 100пудовую девочку обещали.

Ага!!! Щас!!! Разбежались

YaNati, ой, я только заметила, что у Вас третий мальчик :thumbsup: я тоже хотела сделать мужу приятное и все расчеты прошли мимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут пока приснула, пока поболтала с мамой и приготовила ужин, вы столько накатали.... :grin:

Новеньким всем привет :wave: :giverose:

Web-tweety, я от родственников не скрываю, но тетушки - это сестры моего отчима. Дамы "умные", любят вмешиваться в жизнь и нести всякую чушь. Что бы не приставали со своими советами, даже мой папа (отчим) не захотел им говорить. Слишком правильные. Я для них уже старуха... Я для них уже в 20 была старуха... Вобщем я с ними пытаюсь не поддерживать отношения. Просто как-то поняла, что мне же спокойней будет. А еще любят вспоминать моего бывшего. Это было бог знает когда и так сказать не в моей жизни. Но он же такой хороший был, а я за него замуж не вышла. А с этим все детей нет. Вобщем я их давно в " сад" отправила. Мужу тоже неприятно такое слушать.

Даю коту капельки, но они не помогают

Иринка!, мне врачь сказала кушать семечки тыквенные. Говорит и от изжоги хорошо, и от глистов :grin:

Alk@, я тоже загонялась по поводу выделений. сдала мазок -все в норме. А с животом таже загоняловка :D ною, не растет... малышка так порой выпрет, да еще и в одном боку :) в основном в правом... Тут еще про моловодие начиталась :doh: вобщем уже поскорее бы на УЗИ. Я вот ною по поводу роста животика, а сестра не видела несколько дней меня, говорит: Ого вымахали вы :shock: :pardon:

Морозова*, и с сосками мы с тобой похожи, и я тоже сразу сестричке рассказала :D не знаю, что бы я без нее делала. она и мозг мне вправит, и пожалеет, и посоветует, и на прогулку выведет. С мужем они сообщники :) он если что сразу ей наяривает. Мол бегом приезжай спасай... :pardon:

Verun, вот и я как вариант предложила ;) говорю хотели покупать дешевенькую, что бы у вас поставить. А то приезжать будем, а спать негде. Папа сказал, что как рожу, он сразу займется работой :)

Девочки, а я сегодня на весы встала, правда после обильного обеда, так чуть в обморок не упала - 70кг. :cray: вот мне врачиха устроит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик , поздравляю с мальчиком! :)

Коте4к@29 , хорошо :)сегодня наконец-то прошло удачное собеседование - и подобрали девочку на мое место :dance: правда пару недель придется одной поработать :)

Princess Frog , привет!

Nadino4ka , я тоже заметила, когда долго сидишь, а потом встаешь - какие-то странные ощущения там (как будто в костях что ли)...

Nikk_i_Olia , здорово :good: значит туда и поедем смотреть :)

Princess Frog, Arlentia , мы тут наоборот думаем, как бы сбросить, так что вы еще счастливчики :Hello:

Яблочко , не переживай, просто у наших малышей же сейчас как раз время интенсивного роста - вот и вес начал расти ;) я тут уже сама замечаю, что за последние 3-4 дня живот прям так сильно вымахал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут наоборот думаем, как бы сбросить, так что вы еще счастливчики
что за последние 3-4 дня живот прям так сильно вымахал

Sнежная, да, видимо у всех свои заморочки :D а я вот не замечаю, что живот растет, а вокруг знакомые за выходные, которые меня не видела, говорят, что даже очень вырос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess Frog, у меня сестра вообще говорит - огромный, а мне кажется нормальный :pardon: я в профиле выложила динамику - как мы растем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, сама жду УЗИ поскорее бы.Я вот тоже про это маловодие начиталась ох лучше вообще ничего не читать.

А мы сегодня ножки выпираем и попку.Такая ножка маленькая девочки овальчик такой так прикольно. :thumbsup: а еще мы теперь умеем по очереди как будто велосипед крутит там т.е то левой следом правой и так поочереди выпираем то под левым ребром,то под правым.друг за дружкой. Спортсмен))))))) :grin:

Princess Frog, добро пожаловать)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess Frog, добро пожаловать!:) Три дочки! Ух как здорово!!!:) Когда-нибудь у меня тоже будет еще и Варя, обещала сыночку в пузике и мужу, что как рожу, то пойду им за сестричкой и дочкой соответственно. :grin:

 

А по поводу веса не переживай! Я набрала 5-6кг. И то если считать, что сначала похудела с 53 до 50, а теперь вот до 56 доросли.:) И врачи говорят все хорошо, ешь на здоровье и нормальная прибавка - никаких проблем!

 

Яблочко, во-во у меня муж с сестрой тоже на телефоне, если что. А уж когда скандалили с мужем, то он тут же моей сестре, мол успокой свою сестру-истеричку.)))) У меня она младшая, но у нее уже 2 деток, так что сейчас я сравниваю, созваниваясь с ней, мол, а как у тебя было, а что ты чувствовала. И вообще мы с ней очень близки и я как и ты не представляю что ыб я без нее делала. Жаль только, что она живет далеко (на поезде ночь ехать). Но мы на телефоне каждый день, до беременности так я чуть ли не каждые два месяца моталась в гости, а сейчас вот жду их в апреле. Приедет ко мне с племянницей 5лет и племянником 10мес. :dance: Жду не дождусь их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, Девочки, а я вот пока в больничке была, решила что рождать буду в этом роддоме у нашего палатного врача. Так он мне понравился, внимание каждой девочке уделял, специалист хороший. Так что нет худа без добра - попала в больницу, зато познакомилась с врачем:) Рожать будем у него платно, скоро пойду договариваться.

 

А в какой больнице (роддоме) ты лежала и, кто этот чудо муЗчина-врач :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess Frog, хорошо ведь- три доченьки! у меня второй мальчик будет...муж этого и ожидал услышать! но я не расстраиваюсь! правильно- на все воля Божья! Даст Господь еще здоровья- и за дочкой сходим, какие наши годы! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ух ты! Вы такие кругленькие, мы по сравнению с вами, как вошки :D

Морозова*,

А по поводу веса не переживай! Я набрала 5-6кг. И то если считать, что сначала похудела с 53 до 50, а теперь вот до 56 доросли. И врачи говорят все хорошо, ешь на здоровье и нормальная прибавка - никаких проблем!

спасибо, но у меня врачи в ЖК не считают тот вес, который я потеряла в токс, если считать с потерянными, то тогда я набрала уже 7,5 :blush: жаль только так не считают врачи...

 

ДЖЕККИ,

еще здоровья- и за дочкой сходим, какие наши годы!
ну я тоже так думаю :grin:

 

 

Девочки, спасибо всем за теплый прием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххххх....девули! Еле перечитала вас,а всего то сутки прошли! :grin:

Всем приветы и доброго вечера! :giverose: :giverose: :giverose:

Новеньким T@R@, Princess Frog ,отдельный привет и добро пожаловать! :Hello: Кто-то ещё новенький был?! :pardon: блин,не помню... вы уж простите и вам тоже добро пожаловать!!!

Пока читала,столько хотела написать....а щас из головы всё вылетело :swoon2:

Verun,с выпиской вас! Не болейте больше!

Яблочко ,берите кроватку! Больше ничего не остаётся :pardon: А кот у тебя всё таки классный :grin: жопу поморозил!!!

Иринка!,а про родственников твоих я как-то писала... Посылать их надо,и почаще :spiteful: Мужа конечно жалко,а куда деваться... Тут как на войне,или ты-или тебя!

Alk@,ты не стесняйся-гони! :D Погнать мы тут все иногда любим...Я вот тож недавно загонялась! ;) Ничё...все пережили,страхи мои опровергли.

КатЯрик , поздравляю с мальчиком! :) А то что-тоу нас последнее время девочки попёрли,вот нам и жених!

Nadino4ka ,правильно написала что если кто-то раньше отстреляется-это будет полная неожиданность :blink: Я тоже наверное с ума сойду... :tease: По моему я ещё до конца не догоняю,что со мной происходит... и что мне предстоит. Помню,когда на втором узи(первое в 3 недели)увидела свою кровиночку,мысли в голове были-"блин,это правда!!! Я БЕРЕМЕННАЯ!!! У МЕНЯ РЕБЁНОК БУДЕТ!!! ...",и это на 14 недели... Вот такая вот я дурёха...

Ладно хотела ещё чего-то написать,но пойду Хауса смотреть!

Всех целую,всем спакойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прекрасного доброго утра! :give_heart:

У кого недельки- поздравляю! :giverose: :Hello:

Эх! Так хочется мне еще на УЗИ, я всего один раз была, можно сказать на полноценном! Хочется на память фоточку сыночка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, всем доброго утра!!! :giverose: что-то настроение у меня сегодня замечательное :yahoo: уж и не знаю чего это я так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, и у меня тоже сегодня отличнейшее настроеньице! лишь бы никто не испортил! :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, это точно :friends: но я вот решила для себя сегодня, что даже если кто попытается - фиг им :spiteful: не достанут :dirol: все с улыбкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем девочкам большой привет и с добрым утром!!!!

Вот тут уже писали,что не успеешь оглянуться и мы рожать начнём. Кто нибудь думал как дитё своё на выписку одевать будет...

Я купила конверт-трансформер летний Бэби Элит (фирма Золотой Гусь),а вниз что одевать не знаю. А может просто запеленать,вдруг жара будет или по-взрослому одеть ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговых с неделькой!

Королева Ирина, конечно же по-взрослому, какой-нибудь красивенький костюмчик вниз, а вот конверт по погоде посмотрите, вдруг жара будет. Это ведь первый выход в свет твоего ребеночк! Все должно быть красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и отличного настроения :giverose: :giverose: :giverose:

Sнежная какой у вас животик красивенький))) Такие молодцы!!!! Мне кажется мы поменьше(((

Princess Frog Привет!!!Добро пожаловать!!! Три дочки это здорово))))) :D Такая прибавка -завидую белой завистью-я набрала уже 10,сажают на диету ,а я не могу с собой справиться......

Королева Ирина привет! Актуальный вопрос))) Я тоже думаю что же покупать?! Как одевать?! Смотрела конверт на выписку,а там столько всего :shock: растерялась)))

Я первого осенью глубокой родила,и вопрос как то отпал сам собой из-за погоды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, удачи завтра на узи! У тебя оно плановое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,в нашей деревни 4 магазина на всю округу. И уже все я оббегала. Хотела,что-то особенное. Нетю ничего....Слава Богу хоть конверт купила,он лёгкий. думаю в июне жары 30 градусов не будет.

Одеть думала так: памперс и слитный комбинезон (с ножками и ручками закрытый) + шапочка (или распашонка+ ползунки+шапочка) . все таки лето. Но наборов никаких нет,а всякая красота уже на детишек по больше рассчитана.

Может через инет заказать...до Москвы 160 км,но тяжело мне будет туда на электричке ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина, тогда можно и через инет заказать. Поищи, можно много всего интересного найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброго дня!!!

Четверговых с неделькой!!!

У нас вчера такая погода была мммм..... Я с ЖК шла медленно (ну медленно из за того что живот побаливает) но на улице солнышко, ни милиметра ветра, просто прелесть, я прям в восторге была просто. Придя домой где то через часа три, такой снег валить начал, ну впринципи хорошо, а ещё чуть позже такой ураганище поднялся... Я даже за Лёшкой не ходила, Андрей его сам забрал и привёз. И сегодня вот опять такая же позорная погода, пипец вообще... Мы весну хотим :beg:

Sнежная, пузик хорошенький!!!

Прочитала темку где вы уже думаете в чём забирать с роддома дитё. Крёстная наша купила уже уголок))) Ну красявый такой, в самом этом одеялке уже имеется тонкий синтепон (ну короче говоря летний вариант) вот и это оделко обжито кружевом всё, и на одеялке с лицево стороны красивая вышива, ну тоже типо кружева, весь аж с голубизной, вот такой белый, в него значит входит 1 пелёнка ситец, 1 фланель, 1 распашоночка ситец, вторая фланель и она спереди вся в кружевах. и 2 шапочки ситец и кружевная фланеливая, ну вообщем очень всё красяво и очеровательно. Так что вы думаете моя мама говорит... Чесно слово убьюсь когда нить от неё... Говорит короче , я куплю новое одеялко (байковое, думаю все поняли какое) и говорит после пелёнок в него пусть завернут, а потом в красивое вот это тонко-синтепоновое одеяльце... Я говорю маме, что будет середина лета!!! Куда так кутать малыша!? Так та мне говорит а ты что думала что середина лета и вы с ним полуголые с роддома выйдите?! нет оденешь колготки капроновые ден 60, под них каке нибудь шорты (специальные которые многие зимой носят, на колготки) сверху там чё ты хочешь, и свой кардиган, а кардиган у меня теплючий вызанный! Я ей говорю, собирать одежку мне и малышке будет Андрей, только попробыйте положить лешнего, я всё это там в роддоме оставлю!!! Вот у неё одно в уме вертится, ещё когда то ей свевровь сказала, что женщина с роддома выходит сырая и ей любой деже тёплый ветерок будет плохо! Ой девочки, сначало не хотела я чтоб она с братом уезжали то на отдых (помните жаловалась я тут всем вам, что у меня на середину июля роды ставят, а они сваливают в египед в середине июля) , а щас прям рада былаб наверно еслиб свалили... Ведь она ж противная напихает вещей мужу в пакет чтоб он мне на выписку отвёз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ржу не могу с твоих родственников! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Шапку пусть на тебя тоже натянут, а то вдруг че!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да завтра плановое. Сказала, что быстренько плаценту посмотрят и кровоток малышки. Вообще-то собирались в 28 делать, но почему-то записали на 29. :pardon: а потом говорила в 32... не пойму... не рано ли?

Королева Ирина, нам предлагали подобрать вещички "наша мама". там у них по цвету можно и шапочку, и пинетки, и ползунки, и бодики подобрать. И пледики у них тоже симпотяшные. У нас пока шапочка и пинетки. Ну не знаю как пинетки :grin: вобщем посмотрим еще. Ну и пледик хочу посмотреть хорошенький :D конверт не хочу :glare: и маме запретила покупать ;) а вообще посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...