Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!, ну правда, поДвезло тебе с родственниками. :glare:

Пусть мама соберет отдельную сумку, муж ее возьмет и "забудет" или дома, или в багажнике машины и тогда ключ от багажника пусть "забудет". Главное, ты не переживай, чтоб животинка не болела. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко, вот я и думаю, не рано ли. Хотя если плаценту и кровоток только посмотреть, то может быть так и нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!Четверговых с недельками :giverose:

Иринка!, да уж..семейка у вас веселенькая :)

Конверт на выписку я тоже уже присмотрела,розовенький так с кружавчиками за 1200 р.Вот как только получу декретные сразу-же все куплю...

 

 

Коте4к@29, я набрала 12 кг с момента постановки на учет,а с начала беременности и того больше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, тогда она мне сказала, что в 28 и 32 недели. Ну ладно... впринципе, сказала посмотреть плаценту и сказать пить актовегин или нет. Потом она перепутала (я уже писала о своей так сказать забывчивости :spiteful: ) и теперь что получается в 29 и 32 недели ? Может потом перенесут на поздний срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я сделала узи в 27 недель(не выдержала) и доктор мне сказала сделать следующее в 32-34 ,вот я и пойду в 34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, может потом на попозже перенесут. Как у Лены на 34 недели, да вообще в узи нет ничего страшного, ведь для проверки малышки на узи посылают. Не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да я не дождусь завтрашнего дня :D тут еще муж писюном пугает :spiteful: прочитал, что в 28-29 недель яички у малыша в машенку опускаются... говорит, придешь, а там кокушки :shock: :doh: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Четверговых с неделькой.

Яблочко, Мне сегодня как нистранно мама тоже самое про кокушки сказала.Что должны вроде как опустится.Вот пойдем в 30 недель на УЗи посмотрим что там у нас)))))

А я все прикалываюсь со своим.Говорю прикинь во мне мужчина растет.Он ага и с писюном. :grin: А тут меня изжога добивает два дня ,мой вчера зарядил родится на голове волосы,грудь волосатая( в папу) Ой аж насмешил.Я ему ага и между ног тоже монхнатость уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Alk@, насмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! :giverose:

Всех ЧЕТВЕРГОВЫХ, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

У меня сегодня тож хорошее настроение :dance: И что-то меня на дела домашние пробило, то так лениво было.. :rolleyes: , а тут попёрло :grin: :grin: :grin: А ещё у меня радость такая, ко мне мамуличка моя приезжает! Мы с ней уже больше полгода не виделись, она меня ещё и Б не видела! Так что я пархаю тут, вся счастливая :give_heart: :yahoo:

Иринка!, а почему животик болит??? Наверное, нервничаешь много со своими родственниками... :scratch: Меньше обращай ты на них внимание, береги себя и малыша!!! :giverose:

Nadino4ka ....По моему я ещё до конца не догоняю,что со мной происходит... и что мне предстоит. Помню,когда на втором узи(первое в 3 недели)увидела свою кровиночку,мысли в голове были-"блин,это правда!!! Я БЕРЕМЕННАЯ!!! У МЕНЯ РЕБЁНОК БУДЕТ!!! ...",и это на 14 недели... Вот такая вот я дурёха...

Ой, вот и я такая же :friends: ...хожу-хожу, вроде бы беременная, а потом, как накатит: Ой! Да яже БЕРЕМЕННАЯ!!! Но вот что-то не верится до конца мне...наверное только тогда, когда увижу свою крошечку и осознаю всё :grin:

ой, да я не дождусь завтрашнего дня :D тут еще муж писюном пугает :spiteful: прочитал, что в 28-29 недель яички у малыша в машенку опускаются... говорит, придешь, а там кокушки :shock: :doh: :club:

А мне вот иногда снится, что у меня рождается мальчик... :swoon: И я такая растеренная стою и не знаю, что же делать :pardon: :grin:

А я все прикалываюсь со своим.Говорю прикинь во мне мужчина растет.Он ага и с писюном. :grin: А тут меня изжога добивает два дня ,мой вчера зарядил родится на голове волосы,грудь волосатая( в папу) Ой аж насмешил.Я ему ага и между ног тоже монхнатость уже :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ой, ну насмешила!!! :D Как всегда, жжЁте!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: блин рассмешила :grin: а мой смеется: Говорит, ты думаешь чего это бок правый у тебя выпирает... это она косы заплетает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, про косы круто :rotfl: :rotfl: А у нас нет я говорю что это у меня в боку тут может выпирать ноги здесь голова внизу :scratch: Может это уже достоинство ваше мужское выпирает :D Смеется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Nadino4ka, да вот незнаю что с животинкой то... врач прописала гинипрал и магне в6 пропью 2 недельки посмотрю как будет, если что наверно в больничку пойду.

леночка81, jassy, YaNati, ой деваньки весело у нас и вправду... Я просто ни как не могу понять как после родов женщина может быть сырой. Вот правда, мама говорит ну там же всё открыто, я говорю у кого открыто то?! у меня всё было закрыто ещё и трусы надеты :rotfl: ну с ней прям не поспоришь, чесно слово, сразу вся в обиду: вот мать не слушаешь и т.д. и т.п. типо грудь недай бог застудишь, одевай вязанный кардиган, представляю... июль +30, а я в вязанном кардигане... да я и так с самого рождения обильно потею, а тут вообще истеку вся))) Я ж когда Лёшку родила она к нам приезжала (слава Богу на один день), у нас везде полы тёплые, ещё и зима, отопление офигенное, так она на меня напялила шерстяные носки :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ой, девочки, с вами живот надорвЁшь со смеха :grin: :grin: :grin:

Иринка! , ну гинипрал и магне В6 должны поправить положение ;) Ты только не нервничай и отдыхай по-больше! Я вот заметила, чуть понервничаю, сразу живот тянуть начинает...стараюсь сразу прилечь и успокоится ;) Выздоравливайте!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :giverose:

Мы у родителей в гостях, вчера пол дня читала все записи, столько много, дочитала и ничего уже не смогла написать :Crazy:. Погода второй день супер, солнышко и весной пахнет. Что-то мы вот склоняемся к тому чтоб здесь поближе к родителям рожать, уедем наверное из Питера :cray: как это не грустно. Но тут (Новгород) подешевле, зашли уже в роддом, там знакомая еще оказывается работает. Погуляли также по детским магазинам и цены дешевле, а качество такое же как не странно :pardon: . Мы думали в больших городах дешевле всё.

jassy, а ты написала, что планировали мальчика, а как планировали? по каким методикам? я тут где-то табличку видела, там пишешь возраст родителей и день зачатия, так рез-т сходился у всех моих знакомых, уже обрадовалась, как легко запрограммировать оказывается, но похоже не так просто))))

Alk@, насмешили вы с мужем))))

Тут узнала, что мама моя на 42-й неделе родила, возможно и я переношу значит? Она еще говорит, нет я на 40-й родила как по правилам, а оказывается она считала от дня зачатия. А мне то ставят от дня месячных :pardon: Запуталась в конец. 40 недель значит от дня зачатия носят?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а я своему говорю, как хорошо, оказывается, с двумя мущинами спать одновременно. Он говорит, типа, не привыкай, а то еще четвертого попросишь, я тя знаю, ты можешь. Сделаешь мне глазки, я тебе и отказать не смогу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Кое-как все прочитала! Столько новеньких и все мамочки героини! :wave:

Катюшка я почему то не сомневалась, что у вас мальчик! Даже удивилась, что для тебя это было новостью. ;)

Иришенька! Родственнички меня твои с каждым разом поражают все больше и больше. Как можно так по разному относится к внукам и детям. держись и борись с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, ой, а у моего мужа тож родители под Новгородом живут! Тож частенько туда в гости ездим ;) А в Новгороде мы с мужем учились в НовГУ ;) Вот как тесен мир :friends:

Как оказывается в Новгороде сейчас тепло...а у нас (на 600 км южнее) -10 гр. с утра и ветер 7 мс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, вот же у нас беременных мозги набекрень :Crazy: а я своему: Прикинь, каждый мужик тайком мечтает с двумя женщинами в кровате оказаться :spiteful: а он мне: ну ты же с тремя мужчинами спишь... я же молчу :shock: я опешила, всмысле? А он мне: муж, кот и старая собака... кабель... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаешь мне глазки, я тебе и отказать не смогу. :grin:

YaNati, :rotfl: точно,точно я же тоже сплю с двумя мужчинами)))))))))))))))))и еще моя подружка между ног моя подушка))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, правда мир тесен))) я тоже в НОВГУ отучилась, потом шесть лет в Питере прожили, но похоже обратно приедем, но там работа остается за мной и это радует. Ну тут тоже -10, но ветра нет и солнце и тепло поэтому :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! И хорошего настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Настроение и правда под стать погоде-солнечное!!! :yahoo:

Недельчатые-с неделькой!

Вы вот тут пишите,в чём деток забирать...А я наверное не путёвая какая-то :pardon: даже не думаю об этом.Помните как Скарлет говорила,-"я подумаю об этом завтра". Вот так и я...

Девочки щас пришла из ЖК,погода обалденная...Как Иринка шла медленно-медленно,наслаждалась :grin: Зато в самой ЖК сегодня у нас чуть до драки не дошло,перемешались и Б(по записи) и обычные женщины.Обычно идём через одного,а сегодня такие бабы сумасшедшие попались :Crazy: прут по своей какой-то мифической очереди и орут и ругаются... ППЦ.. И что больше всего меня поражает,что мы,Б,сидим молча и ждём(хотя у нас запись сдвигается),а эти блин придурашные орут как терпилы...Как будто сами беременными не были никогда. Вот чем старше бабы-тем вреднее!!! Одну "нашу" до слёз сегодня довели...суки...

А ещё у нас завтра доплер :pardon: ,Г спросила как малышка шевелится,я и ответила,что хулиганит иногда.Вот она меня на доплер и отправила. Девочки,а доплер-это тоже УЗИ? то есть можно будет ещё раз на малышку посмотреть? и как она лежит узнать?

И с весом у нас наконец-то всё нормально... ;) Парадокс,пока всякими там разгрузочными днями и ограничениями занималась-набирала по 800 гр/неделю,а как только забила на это всё,и жила в своё удовольствие,то 300 гр/неделю.Вывод? Жить нужно в кайф!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti,

Тут узнала, что мама моя на 42-й неделе родила

моя мама меня тоже на 42 неделе родила и мужа моего свекровь тоже на 42 неделе родила, ну я думаю что это не показатель того что и мы так сможем. Первого я в 40 родила.

люмине,

прут по своей какой-то мифической очереди и орут и ругаются

ой у нас тоже такое бывает, и меня убивает наша (да и всё остальные геникологи) ну проясни ситуацию, выйди, не переломишься. Я уже своей преддложила а давайте 2 очереди будет, беременные и не буременные. и будем по очереди заходить? и вы б повесили типо такого объявления, ну чтож сидят и беременные нервничают, приходят к назначенному времени например к 9, а в кабинет заходят к 11, а то и позже! а многие то с работы отпрашиваются!!! и бывает что женщины после операций сидят в очереди ждут, пока всех! беременных примут, ну это разве нормально!? Г. мне гворит, вот мне больше делать нечего.... я вам даю ваше время, пришли и заходите без очереди к своему времени. А я думаю зайдёшь а в след тебя проклинают, очень "хорошо"... Да и думаю я ж когда то так же буд и небеременная, и вот так сидеть по 3-4 часа ждать чтоль очередь свою?! Идиотизм. Иногда так сидишь в очереди, и слушаешь других бабаок, от какие беременные наглые... а мы то ту тпричём, так обидно, ещё и ругаться начинают с нами :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а у нас беременные ходят строго Понедельник,Среда,Пятница.А не беременные Вторник,Четверг.В другие дни т.е принимать не будут. И кстати удобно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в самой ЖК сегодня у нас чуть до драки не дошло,перемешались и Б(по записи) и обычные женщины.Обычно идём через одного,а сегодня такие бабы сумасшедшие попались :Crazy: прут по своей какой-то мифической очереди и орут и ругаются... ППЦ.. И что больше всего меня поражает,что мы,Б,сидим молча и ждём(хотя у нас запись сдвигается),а эти блин придурашные орут как терпилы...Как будто сами беременными не были никогда. Вот чем старше бабы-тем вреднее!!! Одну "нашу" до слёз сегодня довели...суки...

 

У нас в ЖК первые 2 часа только Б идут, по записи, а потом простые и без записи. Я думала, везде так, и в Подмосковье так было. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...