Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ой мой тоже меня когда то подкалывал, во время секса, типо говорит: ты думала что когда то в тебя 2 мужика будет :rotfl: , ой и извращенцы они у нас :P В роддоме же на малышей на ручки бирочки одевают, ну фомилия имя и пол рождённого. Я своего и прикалываю, вот рожу второго и снова стану девочкой! у того такие глаза округлённые. Я говорю, ну что на бирочке будет написано? Силиванова Ирина - девочка))) Вот моего то в смех это подвергло :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И самое обидное,что у тех кто просто на плановый осмотр, выбор есть,не хочешь в совдепе-сходи в платную,или в поликлинику районную . А у нас то выбора нет, на учёт надо становиться в гос ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Alk@, :rotfl: :rotfl:

А еще я иногда укладываю среднего спать и засыпаю с ним, просыпаюсь утром и говорю: надо же, уснула с одним мужчиной, а проснулась с другим :P ... А муж: вот, всю жизнь мне врешь, а говоришь- я честная :clapping: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, Alk@, ну это вообще суперски!!!! а у нас в любой день и сразу все! вообще финишь, меня постоянно зовут на среду (а у нас моя Г. делает аборты), а в среду и четверг у нас дни мини абортов! и вот представляйте, человек по 10 а тои больше, взрывают очередь на УЗИ, т.к. их туда без очереди! потом так же одна за другой в кабинет к Г., что тоже восторга не вызывает. А потом этих девушек на анализы и так же без очереди! А потом моя Г. уходит на аборты которые около часа длятся... Короче пипец, говорю давайте я в другой день приду, та мне неа... у тебя целая неделька в среду вот в среду и приходи... короче вот такой девочки гемор. С Лешёй всё правильно было, 2 очереди, и всё так спокойно проходило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: С НЕдельками!

Коте4к@29, спасибо, я сегодня встала на весы +100гр :D для меня это счастье!

Я купила конверт-трансформер летний Бэби Элит (фирма Золотой Гусь),а вниз что одевать не знаю. А может просто запеленать,вдруг жара будет или по-взрослому одеть ??

Королева Ирина, я купила просто одеялко, которое можно красиво конвертиком завернуть, думаю еще слипик и под него боди (если прохладно будет) ну и чепчик ( на жару) а так купила шапочку хлопковую на плохую погоду... просто у меня Даша родилась 24 июня, стояла жара невиданная, но в день выписки 28 июня, начался дождь, ветер и погода испортилось, пришлось всю красоту запаковать в теплую одежду, так что сейчас не угадаешь... просто буду собирать еще +пакетик мужу с теплым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну можно тока терпения тебе пожелать. :blink: Это ж какие стальные канаты нужно иметь, чтоб каждую неделю все это выдерживать??? :doh: Я пока хожу раз в 3 недели, но поскольку работаю, то она мне день и время дает на 8.10, и пофиг, 3 недели пройдет или 3 недели и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, ну я пока не каждую неделю хожу, а раз в две недели, и это уже радует. Ладно, справимси, осталось то совсем чуть чуть. Просто я на позопрошлом приёме сидела когда, ждала очереди, пришла девушка, по её рассказу поняла что у неё двойня и им всего неделька))) у неё поднялась темп. и она пришла бегом на приём, попросить помощи у Г. так что вы думаете, на неё там всех собак спустили... кто что орал, да мы тут уже с утра, а ты тут пришла... мне её реально так жалко стало, и тут меня позвали на приём, я эту девушку с собой позвала, и пока я взвешивалась, давление мерила, пока мне анализы в обменку медсестра писала, её и на кресле посмоотрели, и чё то назначили, а ту аж трясло от того что на неё ещё и наорали... Вот вроде каждая женщина была когда то в таком состоянии, а сострадания нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Урааа!!! Поздравляю с тем, что мамочка приезжает! Надюш, а она у тебя тоже далеко живет, раз так долго не виделись? :( Надя, я вчера с девочкой общалась долго по поводу балашихинского роддома. Напишу тебе в личку чуть позже! Я теперь только там рожать буду. и вообще, когда она мне рассказывала про него, я уже тогда готова была прям собирать сумку и ехать туда! :grin:

Яблочко, Про косы-прикольно придумал!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Муж-юморист у тебя!!! Как кот поживает, всё орет??? :man_in_love:

Bellti, Не заморачивайся сильно! Всё-равно у всех всё индивидуально и необязательно что и ты 2 недели переносишь! Возможно, конечно, но не факт! ;)

Девочки, а я сегодня затупила по чёрному! Пошла на прием очередной в ЖК, а мне оказывается надо 25-го только!!! :scratch: Как могла так тупануть, не знаю! Точно помню, что она мне говорила 18-го приходить, я даже записала у себя в дневничке. Точно, плавленный сырок!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ой, не говори. У нас такое было раньше в очередях на кровь, когда и бабульки, и тетки и Б все назанимают в разных очередях, а потом найти не могут, ругаются, ужас был. Я -то с мужем ходила, он мне занимал в другой очереди, а эти носятся из одной в другую, не помнят, за кем занимали, а в конец идти не хотят. Особенно осенью-зимой-весной, когда занимают в одежде, потом сдают ее в гардероб и не узнают, где они тут стояли. Ругань стояла... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я вчера с девочкой общалась долго по поводу балашихинского роддома. Напишу тебе в личку чуть позже! Я теперь только там рожать буду. и вообще, когда она мне рассказывала про него, я уже тогда готова была прям собирать сумку и ехать туда! :grin:

 

А что такого рассказала девочка? :confused: В прошлый раз со мной в палате лежала девочка из Балашихи, приехала третьего в Люберцы рожать и в предродовой лежала с женщиной тоже из Балашихи. Они у нее еще допытывались, чего, мол, сюда приехали? У вас же свой РД есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Я уже сегодня писала, но что-то мое сообщение не добавилось! :pardon:

люмине, когда я ходила в ЖК до Б, всегда думала, почему Б врач принимает без очереди, ведь им никуда торопиться не надо, а ты тут урвала минутку на работе и торчишь по несколько часов в очереди. В платную я не хотела идти, т.к. в ЖК была Г от Бога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ ! :friends:

недельчатые :giverose:

Princess Frog , да, мы такие ;)

Коте4к@29, Иринка! , спасибо :Hello:

Яблочко, удачного узи!

Alk@ , меня тоже изжога периодически мучает :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! ,у нас беременных принимают без записи. Так что нравиться - не нравиться,а пропустить обязаны. А если ты говоришь,что у тебя боли,выделения,еще какая то проблема- то и без очереди. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, изжога у меня очень странно в эту Б.Практически с самого начала. И что интересно Гевискон не помогает вообще.Помогают только СЕМЕЧКИ.И все.10семечек сгрызу и изжоги как будто и не было. :scratch: А в первую Б она меня посетила на 5 месяце Б.

Слушай футболка у тебя супер :thumbsup: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а я все своего малыша "горошиком", нежно так, ласково зову...

Veron@, да, занятия что надо, при чем у нее можно получить ответ на любой вопрос, не стесняясь. Я все записываю, потому что беременные мои мозги запоминают информацию так, как им хочется, и бывает долго не могу вспомнить что-то важное. Я вообще уверена, что все события в жизни - они только к лучшему. Даже печальные - нас чему-то учат, заставляют задуматься, в любом случае, смысл в них есть. Теперь с роддомом определилась, осталось чтобы места были, когда малыш рождаться надумает:)

Nadino4ka, что поделать, надо держаться:) Зато он хорошо сохраняет беременность, а это для нас сейчас самое главное!

Яблочко, ты их приучай к этой мысли, правильно! Кроватка пусть у них стоит, будете в гости приходить - малыша в кроватку, и им приятно, и ты при своем:) А себе купите, какую захотите. Хотела спросить тебя - как там твоя вышивка на одеяльце? Продвигается? Мне муж подарил такой набор, но вот только с рисунком не угадал:( Теперь не знаю что и делать, хотелось всяких мишек-зайчиков плюшевых, а там - натюрморт....ээээх.

Kafa, лежала на Красном Хуторе, у меня этот роддом по прописке, в него и поехала. Врача зовут Маркуш Иван Михайлович. Он завотделением патологии, мне понравился. А ты где будешь, определилась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина, ну вот кому ты будешь доказывать что у тебя боли и выделения, я ж говорю сидят женщины которае лет 15-20 назад тоже рожали и они гнобят беременных, типо вот моглиб и посидеть, почему их вызывают а нас нет... ну я впринципи их тоже понимаю, они может тоже с работы отпросились, а тут одну за другой то абортниц, то беремчатых, а про них забывают, тоже неправильно геникологи делаю. Но Г. вообще побарабану я смотрю... ругаются там за дверью или нет... :( У меня мама говорит вот недавно пошла к Г. и говорит пришла как её в регистатуре записалаи к 8.00, и ушла так и недождаласьприёма своего, отсидела гоорит до 14.00 вся издёргалась изпсиховалась... Рассказывает, прям беременные одна за другой идут и идут, и их только и вызывают, ну ещё кого то с очереди, а меня говорит так и не вызвали, пару раз заглядывала, мне вежливо объясняли что сначало беремчатых примем, а потом вас, ждите пожалусто... что сказать Россия, да ещё и бесплатная поликлиника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у нас в ЖК сделали следующим образом: не Б врач принимает до 14.00, после только Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... когда я ходила в ЖК до Б, всегда думала, почему Б врач принимает без очереди, ведь им никуда торопиться не надо, а ты тут урвала минутку на работе и торчишь по несколько часов в очереди. В платную я не хотела идти, т.к. в ЖК была Г от Бога!

Беременным тоже есть куда торопиться,большинство тоже работают... А вот куда бабкам-пенсионеркам торопиться-это вопрос!!! Мне всегда интересно было,вот куда они прутся в 7-8 утра в общественном транспорте со своими тележками?! :Crazy: Ты,блин подожди пару часов,что-бы час пик спал... Я когда на учёт становилась приехала к 12часам,ЖК как вымерла...у моего Г даже очереди не было

Web-tweety,а почему только в личку про супер роддом?! ;) Я бы тоже не отказалась почитать,нам до Балашихи не долго ехать.Если он так хорош,может быть тоже буду его рассматревать... Скинь и мне тоже,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеюсь над вами, не могу!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Иринка!, а у нас строго все по записи.На каждую тетеньку по 20 минут врач уделяет, этого вполне хватает. Врач работает до 12 и всех успевает принять, никогда никакого ора нет, все сидят и ждут очереди, ну конечно,если одна опаздывает, проходит следующая, никаких обид и нервотрепок. Меня все устаивает.

Bellti, ну мы планировали строго по О, судя по моей БТ (базальная температура) О была на 22-23 ДЦ. Известно, что яйцеклетка живет 12-24 часа, вот мы и ПАчились на 23 ДЦ :pardon: то ли дожили женские спермики с прошлого ПА, то ли с этого, но оказались быстрее мальчиковых. С судьбой не поспоришь. 40недель носят со дня начала последних М. Я дочку родила почти в 42 недели, без одного дня, а по зачатию 40 недель не получается, потому чт О у меня не на 14-15 ДЦ бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, спасибо, уж мы постараемся!

ДЖЕККИ, а как это ты умудрилась только один раз на узи сходить? У нас тут девочки уже и по 5-7 раз бывали, я не исключение.

Королева Ирина, а что это за трансформер такой? Можешь ссылку дать? Он в одеяло трансформируется?

YaNati, "как хорошо с двумя мужчина спать одновременно"....девочки, какая мысль!!!! :clap:

Иринка!, а у нас ЖК обслуживает две улицы, может потому очередей никогда нет больших, ну то что сидят 5 человек под дверью - я не считаю. Когда иду на прием, беру с собой журнальчик, сижу обычно минут 30-40 максимум, журнал дочитать успеваю. И красота! Очередь живая у нас, никого вперед не пропускают, все вперемешку, но ни ругани, ни толкучки никогда не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине,

Мне всегда интересно было,вот куда они прутся в 7-8 утра в общественном транспорте со своими тележками?!

:rotfl: смешно конечно, НО НЕ ТЕБЯ ОДНУ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ :rotfl: Господи неужели и мы такие же больные на всю голову будем :banghead:

jassy, т.к. у меня проблемный цикл... мне врачи говорят можешь вообще забыть дату послед. мес., т.к. она тебе непригодится вообще. А как же мне тогда посчитать, вот опираюсь по УЗИ, а по УЗИ то какой срок пральный рожать 38 нед. или 40 или 42... пипец, я запуталсь ещё дааавно в этом... вот теперь хоца узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, считается, что роды могут быть в 38-42 недели, кстати из-за непонятного цикла в том числе. А уже в 36 недель Б считается доношенной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи неужели и мы такие же больные на всю голову будем :banghead:

Девочки,давайте будем надеяться,что УЖ МЫ ТО будем нормальными,адекватными бабулями,на личных тачках и при полном макияже... ;) :friends: А общественный транспорт молодым освободим!!!Пусть ездят... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки,а что мне про доплер никто не ответил?! :cry: Повтарюсь,это как УЗИ,можно будет малышню ещё раз посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, смотрят кровоток в пуповине вроде бы, ну это типа узи получается, но вот у нас отдельно доплер не делают, все месте и заодно, даже ни врачи, ни узисты не заикаются об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибки!!! Вот завтра и узнаем...Идти то мне в кабинет УЗИ,по идеи значит всё вместе будет... Может упрошу её показать мне дочу ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...