Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТИК, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!

Королева Ирина, я смотрю многие заранее берут коляски, а пока даж и заикаться про это боюсь! Каждому свое! Я просто уже один раз взяла колясочку своему племяннику заранее, потом она у нас год стояла, так как крошечка родился мертвым :( было обвитие пуповиной.....так что всему свое время, но это я так считаю! Инглезина мне вообще нравится! Тоже хочу классическую модель этой фирмы! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки!!!! :friends:

Вот забежала к вам на минутку, поздороваться ;)

Всех ПЯТНИЧНЫХ, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! :giverose: И нас тоже :give_heart: , у нас сегодня миниюбилейчик 25 неделек :dance:

Яблочко , ого, почки :shock: Мож врачу надо сказать???? :confused: Я тож иногда ночью просыпаюсь в туалет, и тоже почки чуть-чуть чувствуются, если сильно перетерпела :pardon: А раньше, до Б, вообще не знала, где они находятся.. :pardon:

Девочки, а я сегодня тож как то не хорошо проснулась - от судорог в ногах...такая боль сильная, ужас какой то :sorry: Вот теперь думаю, мож пора Магне В6 попить или это от того, что я вчера много ходила :scratch:

А ещё, я сегодня первый раз почувствовала пяточку дочки...такая малюсенькая-малюсенькая... :man_in_love: - какое же это счастье :give_heart:

Всем желаю солнечного настроения и хорошего дня!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я так пониаю, что в последнее время никто не заморачивается по этому поводу. А на днях я наблюдала, как молодая пара побыстрее покупала коляску. По магазинам не могут кататься, т.к. только из роддома. Муж орет - давай хоть какую-нибудь... Вот красота... Я так посмотрела на все это :Crazy: думаю, ну пипец... а вообще я в 23 недели тоже не заморачивалась еще :pardon: да и сейчас как-то не думала, пока знакомые не предложили :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ух ты! У вас и правда мини-юбилей! Поздравляю! :giverose:

Девочки! У меня почему-то пиночки только внизу, как-будто упражнение "велосипед" мой маленький крутит, а вверху пока тишина...может срок маленький????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ух ты! У вас и правда мини-юбилей! Поздравляю! :giverose:

Девочки! У меня почему-то пиночки только внизу, как-будто упражнение "велосипед" мой маленький крутит, а вверху пока тишина...может срок маленький????

не переживай :) у меня только к 26 нелькам выше пупка биться стала :D ощущения офигенные... ты поела, тебя по желудку побарабанили :D изжога моментально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, конечно никто сейчас не ждет своего часа родов, чтоб потом бежать за коляской! Я и не спорю! Просто у нас вот такой случай был неприятный, который ужасное впечатление оставил на всю жизнь, мы очень плакали :cry:

 

А сейчас такой выбор в магазинах, что трудно вообще устоять!Думаешь я не думаю в свои 23 недели- еще как думаю, только все про себя! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ ,привет!

Конечно,страшно!!! и все что угодно может случиться. Если об этом думать можно с ума сойти. Но с другой стороны бегать в последний момент не хотца. Или перекладывать все на родителей и мужа. Лишь бы что мне не надо. Ведь все своё время с маленьким проводить буду я...

Единственное хочу все вещи отвезти родителям,вот рожу пусть везут и все моют,стирают,убирают. Мама вроде вообще отпуск хотела на 2 недели взять...а мне с пузом и так тяжело...а им радость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше думать только о прекрасном! на все воля Божья! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Что-то вы о грустном с утра :sorry:

Недельчатых - поздравляю!

ДЖЕККИ, у меня практически всегда внизу пинается, т.к. пока сидит на попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Лиза вчера устроила мне бой по животу, со всех сторон и весь день. Мужу сказала, что точно отдам ее на бокс. :grin:

 

Nadino4ka, судороги в ногах по утрам - это нехватка кальция. Мне врач назначила кальций д3 никомед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня, если испортила настроение вам, девули! Всем всего самого хорошего! Удачного денечка! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, да брось ты ;) сама не расстраивайся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, у меня тоже пинается только внизу живота, редко когда сбоку. Я уже писала, что видать, ленивый, не хочет вертеться, в каких бы позах я не стояла. Но у меня ПКС, поэтому особо не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Всех с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

YaNati, А что такое ПКС?

У меня шевелюшки то вверху, то в низу. Живот малой был очень сильно растянул, так когда лежишь на спине очень видно, что доча вытворяет, но по чувствительности так себе, а вот когда лежишь на боку, особенно на правом - то ох как чувствуется!!!

Коляску как я уже писала мы купили еще в 26 недель беременности, т.к. у нас в городе таких нет, а если везти под заказ то очень дорого. Покупали в другом городе и после родов думаю времени по всей стране кататься за коляской времени не будет!!))) Пеленки и распашонки уже от мамы забрала к себе. уже сложила пакет на выписку из больницы и в роддом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ПКС - плановое кесорево сечение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

karamelka0325, я вот тоже сумкой для роддома занимаюсь, купила оранжевую сумку "Пауль Хартман" - там комплект для рожениц - прокладки стерильные, трусики одноразовые и еще много всего... теперь соображаю что еще нужно взять с собой... и потихоньку складываю... Когда она будет готова - мне спокойней будет.

 

У нас в роддоме (в моем случае - Клинический перинальный центр) можно ребеночка в свою одежду с первых дней надевать (как говорят врачи - "лишь бы мамочке и малышу было комфортно"), так я вот не могу разобраться в рекомендациях от этого Центра - мне кажется очень мало одежды они на первые дни написали в рекомендация.... Я специально для роддома купила ползунков, ковточек, комбезиков от фирмы Наша мама - гипоаллергенные, рост 54 - для самых маленьких... но думаю нужно побольше взять... Получилось 4 комплекта для переодевания. Как думаете девочки еще нужно прикупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ПКС - плановое кесорево сечение :pardon:

 

Точно! Спасибо, Яблочко :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, а у нас в роддом только с пакетами пускают пластиковыми :pardon: вот подругу на днях выписали, говорит, что пеленок пришлось подвозить. Там упясялся, там срыгнул...

YaNati, так сама вот уже задумываюсь :pardon: приедет моя врачиха, буду серьезно с ней разговаривать и наверное поеду еще в роддом на консультацию. Пусть смотрят меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут знаете что подумала что у меня живот болит впраду из за желудка или кишечника, т.к. у меня проблему со стулом были, у меня с Лёшей проблей ни когда не было, а тут вот так вот... Кто нибудь ещё мучается так же, я прям извиняюсь что такое пишу, но просто хочется спросить может у кого то тоже так, и как с этим бороться? Ещё вопрос у уже родивших, после родов у вас запоров не было? Я просто когда родила через сутки наверно так хорошо в туалет сходила, а девочки лежали мучались у них вообще не шло :blush: , я вот просто уже на всякий случай готовлюся))) думаю может потом в роддом прикупить чё нить что поможет. С гемороем сталкивалась, уже есть в списке свечи, куплю и возьму сразу с собой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я себе за правило взяла утром пить свежий кефир, от вздутия таблеточку эспумезана, а если уж совсем сильно переем (как в кафе), то и мезимчик можно. Последнее время ТТТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я вечером перед сном пью кефир или йогурт питьевой, вечером чернослив с курагой завариваю кипятком, а утром пью и съедаю ягоды... все это обязательно делаю каждый день почти с начала беременности, пока кишечник сбоев в работе не давал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО,ДЕВОЧКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Чего то у нас снег пошёл.... :Crazy: Где,блин,весна?!

Иринка! ,у меня тоже проблемы с этим деликатным делом были. У меня вообще желудок и видимо кишечник лужённые,ничего их не берёт... Я и до Б никогда не "ходила" каждый день,а уж во время Б тем более. Помог Линекс. По составу,там одни бактерии,нам Б можно. Правда пить всё таки надо более менее регулярно,и не из дешёвых он. Но у меня ситуация,что никакие народные ср-ва не помогают,ВООБЩЕ!!! :pardon:

Яблочко,удачи тебе на сегодняшнем УЗИ. Не переживай-всё у вас с дочей будет лучше всех! :good:

Нам сегодня тоже вроде как процедура странная предстоит-доплер... :pardon: Вот не знаю с УЗИ или как? :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,

С гемороем сталкивалась, уже есть в списке свечи, куплю и возьму сразу с собой)))

Я читала, что после родов может начаться геморрой, а что за свечи ты использовала? После них можено грудью то кормить, не вредно? хочу тоже к таким неожиданностям подготовиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я хожу раз в 2 дня иногда через 2. Мне помогало наладить все это дело каждодневный прием киви или натощак зеленое яблоко. А если все вместе, то уж наверняка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос у уже родивших, после родов у вас запоров не было? Я просто когда родила через сутки наверно так хорошо в туалет сходила, а девочки лежали мучались у них вообще не шло :blush: , я вот просто уже на всякий случай готовлюся))) думаю может потом в роддом прикупить чё нить что поможет. С гемороем сталкивалась, уже есть в списке свечи, куплю и возьму сразу с собой)))

 

Мне в прошлу Б после родов помог кефир БиоМакс. Ух, я с него летала в туалет. :Crazy: При чем, я сначала не поняла, в чем дело? С чего это меня так вдруг расслабило? Кефир люблю, пью всегда, правда, не БиоМакс, а простой 1%. Когда догадалась про этот Био, уже почти всю т/бумагу и детские влажные салфетки использовала. Я мужу этот кефирчик до сих пор припоминаю. Он ржет, говорит, снова тебе его в роддом дам.

А после 1 родов пользовалась свечами, Бисакодил что ли, как то так называются. Ставила через день, где-то на 4 день уже смогла сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...