Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Sнежная, Приветик мне Парцей Т.Г. сказала, что есть в перинатальном бесплатные, но я сказала,что мне нужно обязательно с мужем, а Парцей Т.Г. не уверена, что они партнерские. Хотела спросить в регистратуре, но была я с утра, а там очередь человек 12-15 (ужас). Парцей дала мне визитку на платные занятия (там перинтальный психолог ведет). Я сама психолог, но немного не в той области, поэтому в раздумьях куда именно пойти. :D . Расскажи про эти курсы, какие там программы, можно ли с мужьями, сколько дней и пр.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...

Девочки была у врача сегодня и спросила про активность малыша,на что она мне сказала что в норме в моменты активности в течении часа где-то 8-10 толчков,если насчитаешь больше то что-то беспокоит малыша....кто-нить наблюдал за активностью,или это я только замарачиваюсь по этому поводу? :glare:

переживаю из-за низкого давления,вдруг малышу не хватает кислорода....

Не ты одна замарачеваешся,не беспакойся. :friends:

Я если честно вообще не понимаю эту их фразу-"в час по 8-10 толчков...",у меня может пол дня спать,а потом 1,5 часа толкать каждую минуту... Как тут подсчитаешь?! Вот я своей Г об этом сказала,отправила меня на допплер. Сегодня сделали! Всё у нас хорошо,кровоток и слева и справа и в пупавине соответствует сроку :yahoo: Дочь закрыла лицо ручками :give_heart: ,что-то ей не понравилось.Сидим мы всё так-же,на попе ровно!!! Короче я довольна! Ещё по дороге обратно зашла в Макдональдс,отравилась булкой (ну оч захотелось!!!) с молочным коктельчиком...зашла на рыночек купила копчённого сала и винограда... И со спокойной душой пришла домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, :grin: да уж... вот подавай нам мишек и все :pardon:

Девочки, я с УЗИ :yahoo: :yahoo: :yahoo: у нас все отличненько :taunt: мы соответствуем ровно 29 недлькам. С плацентой все супер, с лоханками тоже. И это при всем при том, что я последнее время вообще ничего не пью. Бастую я девочки. :D Весим мы 1380 кг :shock: не многова-то ли? :lol: Вобщем записали опять на диск. Уже такая красоточка :give_heart: Показала брату, попросила, что бы он фотку нарезал. Может попробую выставить. Писюн не вырос :spiteful: Спала сначала, а потом проснулась, зевала, сосала пуповинку :P Потом пока смотрела все по параметрам, говорит мне: Вот она ручку сосет.. Включает 3D и видим, что она не ручку сосет, а ножку :rotfl: :rotfl: :rotfl: акробатка... УЗИстка так смеялась :rotfl: :rotfl: :rotfl: лежим головкой вниз, как и положенно :D я ей про бок свой правый, а она говорит, что это спинка, ну может как раз попочка выпирает. Так что, девочки, такая красота :grin: слов нет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, поздравляю с хорошим узи) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ойй, как здорово!!! Поздравляю с хорошим УЗИ!!! Так классно видеть свою крошечку!!!! Не могу сама дождаться уже следующего УЗИ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, поздравляю с хорошими результатами узи!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а узи третьего триместра когда надо делать? Я смотрю в инете то в 30-32 пишут, то в 32-34 недели. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, у нас в ЖК 32-34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, была, магазин хороший, каждый раз, когда в ЖК иду, мимо прохожу :pardon: но для двойни там в наличии нету :nea: А вслепую страшновато заказывать. А мы в Иваново едем на выходных, там коляски для двойни в магазине посмотреть и покатать можно :clap:

Sнежная, надеюсь и у нас все хорошо, анализ ничего не покажет :beg:

Яблочко, ой как здорово :good: ТТТ на вас с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, очень за тебя рада! тоже так хочу увидеть моего сладкого малыша...а то он от меня в 20 недель отвернулся и лежал спинкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, в иваново мы тоже поедем за всякими пеленками распошонками, только уж когда потеплее станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам! Мы опять с малышиком лежали с угрозой, опять лечились, только уже не в гинекологии как раньше, в роддоме. Ну насмотрелась я там :shock: Дело в том что лежат у нас в районном роддоме все вместе и беременюшки и уже родившие, буквально в соседних палатах, а родильный зал в конце коридора. Детки-лапочки плачут, мы даже различала по голосам кто и из какой палаты в этот раз мамку зовет. Эх, скорей бы лето, так хочется поскорее свою масечку прижать к себе, покормить. Вобщем я лишний раз убедилась что рожать здесь не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, поздравляю с замечательным УЗИ!!!!Видишь,все просто замечательно,а ты так переживала!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, да-да, и за этим тоже собираемся, как и вы, когда потеплее. А пока только колясочки посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, удачно съездить вам. расскажешь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, спасибо! И вам тоже, и купить самую красивую коляску ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко с прекрасными показателями УЗИ! :) 1кг380г - здорово! :good: Такие уже пухленькие!)))

Прям вот порадовалась за вас и с улыбкой пошла укладываться спать. Хотя, по традиции, мы сейчас еще с малышом часа 2-3 будем вместе ворочаться: я в одну сторону, он- в другую. :dance: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброго утра!!!

Субботних с неделькой!!!

Девочки я опять с унитазом обнимаюсь, всю ночь возле него пролежала. Вчера у сестры в гостях была, так она меню всё составила как говорит для беременных спецом :grin: , запеканку с творогом испекла, супчик с домашней лапшой, мммм, вкусняшечка, и пюрешечку с рыбой минтай в сметане. От я дорвалась до этой рыбы... ни чё не ела больше, уж сколько кусочков съела незнаю... думаю наверно в общей сложности целую рыбину. Ну и короче пока домой ехали меня видимо так хорошо укачало, слава богу ночь на дворе практически была, 2 раза останавливались, меня рвало, потом ещё и дома... короче ночью из меня уже желч шла... Ну вроде ни чё жирного я не ела, рыба эта вообще без жира... Что то доча буянит у меня. Щас вот тоже сижу и вот вот побегу... А ещё знаете девочки... у меня во рту привкус метала, и все признаки того что у меня переизбыток железа... Я конечно очень извиняюсь за подробности, но во первых это запоры (редко, но всё же), кал тёмный, аж просто чёрный, и вот этот привкус во рту... Заметила что появилось это всё как начала пить витамины витрум, ни у кого ни чего такого не наблдалось?! Думаю может не поти их дня три, посмотреть реакцию организма.

Яблочко, поздравляю с УЗИ!!! ну доча у тебя и вправду акробатка!!! А то как ножку сосасла тоже записалось на диск?! вот вам память то будет!!!!! А 1380 я считаю это оч.хорошо, Лёшка у меня в 31 нед. 1800 был, нормальненько!!! Акакой рост сказали? Нам вот Лёшин рост говорили от темени до копчика на 2 УЗИ, а щас сказали рост дочки полностью с ножками, даже сравнить не можем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех субботних с недельками :) А я простыла, состояние гадкое, все тело ломит, сопли ручьем, горло болит :cray: А в понедельник сессия и надо контрольные писать...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки!!

Яблочко: С Отличным УЗИ вас :giverose: !

Девочки вернусь к темке про изжогу. У меня по ночам такая изжога сильная, что уууухххх!!!!Сегодня малая практически всю ночь ворочалась и изжога донимала, приняла ренни - полегчало, но не надолго(((. К врачу 29 марта, поэтому принимаю ренни произвольно. Почитала что в состав его входит кальций и магний, а я еще и витамины принимаю - Витрум Пренатал Форта, там в состав тоже входит кальций и магний. Боюсь навредит передозом этих элементов малышке. Девочки нужен ваш совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки!!

Яблочко: С Отличным УЗИ вас :giverose: !

Девочки вернусь к темке про изжогу. У меня по ночам такая изжога сильная, что уууухххх!!!!Сегодня малая практически всю ночь ворочалась и изжога донимала, приняла ренни - полегчало, но не надолго(((. К врачу 29 марта, поэтому принимаю ренни произвольно. Почитала что в состав его входит кальций и магний, а я еще и витамины принимаю - Витрум Пренатал Форта, там в состав тоже входит кальций и магний. Боюсь навредит передозом этих элементов малышке. Девочки нужен ваш совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, я принимаю гевискон.Тоже мучалась страшно и терпеть больше не могла.Мне врач выписывала или ренни или гевискон,но в аптеке мужу посоветовали гевискон, так что пью его...Стало легче.

Arlentia, выздоравливай скорее!!!

Иринка!, может быть это не от рыбы, вряд ли так быстро ...Но в любом случае держись..Ты у нас кажется наиболее замученная токсикозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Субботник с неделькой :giverose: :giverose:

Девочки а у нас первая крупная покупка. :yahoo: Мы купили кроватку и матрац.Сегодня вечером муж будет собирать чтобы маятник проверить :clapping:

Иринка!, я пью Витрум насчет какев и со стулом проблемы это да после их приема тоже самое,как делаю перерыв все проходит.Это из за того что там содержится железо.а вот привкус как то не замечала.

Яблочко :yahoo: с хорошим УЗИ. А доча и правда акробатка)))))))))))))))) karamelka0325, насчет ренни спрашивала когда в больнице то мне сказали что Б можно Гевискон,но вот мне лично он не помогает и я спасаюсь только семечками.А ренни не пью :pardon: так что ты лучше узнай у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Всех недельчатых с недельками :giverose:

Иринка!, про рост-то я и не спросила :glare: забыла :pardon: а интересно, нельзя ли самой как-то посчитать по параметрам :confused:

karamelka0325, мне разрешили Рени давно. Можно до нескольких таблеток в день. Но я сама пытаюсь делить пополам. Съем половинку, погашу изжогу и вроде бы легче. А вообще на нашем с тобой сроке надо засыпать уже полусидя ;) я уже на 3-х подушках засыпаю. Стенки желудка размягчаются от выработки прогестерона и поэтому уже не так держиться желудочный сок. А вообще попробуй Гевискон. В отличии от Рени, который просто снимает симптом, Гевискон сделан на основе каких=то водоросле, которые потом создают защитную пленку и не дают просачиваться желудочному соку, а пища поступает хорошо. Это мне так врачь "по русски " объясняла :pardon:

Девочки, а мы купили каляску :pardon: Правда купили Инглезину- люльку. Она совсем новенькая.... Механизм не скрипит, колеса новые и всего за 5 000 руб. Я посмотрела и подумала, что она стоит того. 2009 г., люди принесли продавать, т.к. ребеночек сидит уже и они пришли за прогулочной. Нам сказали в магазине, что они нам и продать ее потом помогут и если что то поменяют с доплатой на прогулочную. Вобщем я долго мучилась и страдала, и была вся в сомнениях, но в итоге муж уговорил. Посмотрел механизм, сказал, что он просто отличный. Родители использовали ее всего 5 месяцев. Правда она без сумки и без кресла автомобильного. Вобщем уговорили меня :pardon: Конечно хотелось новенькую, но сегодня же такую новую мы смотрели за 18 000 только с сумкой. Так что вот такие дела. Я так удивилась, муж ведь вообще против был подержаной. Но тут сказал, что подержаная подержаной рознь. Он смотрел еще у знакомых каляску, так сказал, что та ходуном ходит и скрипит вся. Даже не знаю :blink: чувства какие-то смешанные. Вроде бы и нравится, а вроде бы я была настроена на трансформер. Но уже куда деваться :pardon: стоит уже...

Вот такая только бежевая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, поздравляю с отличным узи с дочкой-акробаткой!! :giverose: А также с обновкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...