Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Доброе утречко, девочки! Все смотрю на ваши линеечки, такой большой у всех уже срок...а мы еще совсем малюсечки по сравнению с вами.....вчера хотела к июлятам уйти...почитала...что-то привыкла уже у вас, хотя срок родов в июле! Наверное уже буду с вами! Всем приятного теплого денечка! :giverose:

b]Яблочко[/b], береги себя! Сейчас весной обманчивой все чихают и кашляют! Выздоравливай! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

Вчера съела мороженку, а сегодня с утра горло болит. На улице обещали + 5 и солнышко, а в итоге - фиг вам. На улицу сегодня точно не пойду.

Яблочко, Tratata, Я в перемешку, то с малиной, то с лимоном, то др. вареньем.

Alk@, С круглой неделькой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, поздравляю! У вас с малышиком сегодня юбилейчик небольшой! Совсем чуточку осталось! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, не уходи от нас :grin: мы тоже уже привыкли к тебе :giverose: так что сиди у нас :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вторничных - с неделькой и меня тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне вот интересно, бывает ли так, что на УЗИ посмотрели и ошиблись с определением пола???

Я конечно уже давно настроена на сына, хотя кто его знает! Когда я спросила врача-узиста про пол, она сказала, что не может определить, т.к. лежит спинкой и все как-то было размыто! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, спасибо.

jassy, с неделькой тебя :giverose: .

ДЖЕККИ, куда это ты собралась от нас.А???:club: Нет уж сиди у нас и с нами.

насчет ошибок при определении пола это возможно.У меня у знакомых и так скок слышала.говорят например девочка,девочка а в конце перд родами когда ведать у мальчишек яички опускаются бац мальчик. :pardon: Так что всякое бывает)))))))))Так же и наоборот могут перепутать принять за мальчика т.е пуповина. А потом бац девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вот я в 29 и попросила посмотреть опустились яйки или нет ;):D В 28 недель кажется опускаются.

ДЖЕККИ, мне вот срок сейчас ставят с 1 по 4 июня. Так могу же и раньше родить. Ттттт.... не дай бог. Так что мне в майские уходить? Неа... :D мы тут с karamelka0325 до конца бедем :friends: у нас с ней срок одинаковый по акушерским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, бывает, что узи ошибается, но такое бывает ну оооочень редко!

Alk@, тебя тоже с неделькой и с выходом в декрет!

Яблочко, а что в мае не хочешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, не хочу :blush: хочу в июне :beee: :D мне июньские близнецы больше нравятся. У них характер посильнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, моя мама родилась 31 мая, ох уж и сильный у нее характер, что просто ужас! Я вот вообще не хотела Близнеца, но будет Близнец по-любому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я вот помню, что когда пришла после лапары к своему врачу и говорю ему: Кто угодно, только не близнецы :grin: :pardon: он тогда еще обиделся :D у него сын близнец. А потом я смеялась, мол меня боженька за такие слова наказал :man_in_love: у меня брат и брат мужа - майские близнецы. Характерец понятное дело, что огого... но вот какие-то они аморфные :pardon: мы иногда шутим, что их одна мама родила только непонятно чья :D а вот тетка и дядька июньские... Ну те такие пробивные :) а вообще, наверное, как воспитаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, конечно, как воспитаешь! Но я думаю, что мужчины и женщины близнецы сильно отличаются. У меня свекор Близнецы тоже мировой мужик, мужа сестры моего мужа :grin: тоже близнец, тоже мировой! Но они июньские правда. :pardon: Пусть уж лучше Близнецы, чем никто. Свое же в любом случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Пусть уж лучше Близнецы, чем никто. Свое же в любом случае!

ну конечно :grin: ну я сама как-то уже на июнь себя настроила :pardon: все же лето... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!

Мы всё ещё сопливим... Такая погода, блииин, сырость слякоть, как же тут не заболеть, я и так то слабоватая на имунитет, а щас наверно и тем более...

Вчера вечером малышка так меня пинала, ударяла вниз так что чувствовались неприятные ощущения в мочеспускат. канале. О как! Кого нибудь так же пинали?! Зато мне так интересно, как только папа руку на живот положит туда пинать прекращает, так по обычному начинает слегка прям в бока, убирает руку опять начинает пинать и создавать эти неприятные ощущения, и так где то раз пять было за вечер)))

ДЖЕККИ,

Все смотрю на ваши линеечки, такой большой у всех уже срок...а мы еще совсем малюсечки по сравнению с вами.....вчера хотела к июлятам уйти...

не такие вы уж и самые маленькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Alk@, с круглой неделькой тебя :giverose: и всех вторничных с недельками :giverose:

Редко пишу, но читаю регулярно, у меня сейчас идет активная борьба с Г и ЖК, т.к. если помните про мою эпопею с гепатитом С, история получила продолжение, Г мне в обменке не смотря на то, что повторный анализ подтвердил отсуствие этой бяки, все равно написала что у меня гепатит, теперь я мотаюсь по всяким гепатологическим центрам, чтобы снять это "диагноз", т.к. с роддомом могут быть проблемы. Как только сниму, все из этой ЖК прочь. А еще я избавилась от отеков неожиданным способом. Купила мужу чай с ромашкой и мелиссой, попробовала сама, отеки спали. Правда я слышала, что ромашка не очень влияет на матку, но я пью один стакан на ночь. За неделю сбросила 1кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки!!!!! :wave:

А у нас сегодня такое солнышко яркое, небо голубое, прям настроение хошь-не хошь, а поднимается ;)

Ссылки скрыты.

Вторничных, поздравляем С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

Alk@, а вас с Юбилеем!!!! :giverose:

ДЖЕККИ , я тож июльская ;) Но, что-то мне подсказывает, что буду июньской ;) :grin: Мы тебя никуда не отпустим ;) ишь, чего захотела :Crazy:

Ой, девочки, а мы вчера вечером с мужем развлекались - слушали сказки на ночь :grin: вот на этом сайте Такая умора, мы посмеялись от души, а дочуня притихла и всё внимательно слушала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , поздравляю с декретом :giverose: и недельками :friends:

Nikk_i_Olia , я вчера тоже мороженое ела :blush:

jassy, Яблочко, у нас в семье вообще июньских нет пока)) мы первые будем :pardon:

Иринка! , у нас тоже от папы прячется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta,

Правда я слышала, что ромашка не очень влияет на матку

дааааааааааааааааа? :shock: а я тут её пью....ну по стакану наверно в день, надож чем то хоть лечится... сума сойти, незнала что она чем то влияет на матку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, jassy, ДЖЕККИ, :giverose:

Иринка!, у меня частенько пинает то в мочевой, то в шейку, то в мочеисп. канал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я не уверена, но вроде действие как у малины, хотя у думаю, что на наши матки должна быть супер доза, это же не 5-6 недель. Вообщем я пью, отеков нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а может это мята так подействовала? Я вот писала уже, что в кафешке выпила чай с мятой. В туалет бегала бесперерывно :D буд-то краник открыли. Все оттеки сошли. А ромашку я тоже пью, мне врачь разрешила. С чего ты взяла, что нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, может и мята, а насчет ромашки я не совсем уверена, читала в начале беременности, какие травы нельзя, вроде там ромашка была, но могу и ошибаться :pardon: мне можно :blush: я последнее время такие перлы выдаю, муж в шоке. Вчера позвонила домой сестре, трубку взяла женщина, на мой вопрос, а кто это, она сказала, что Настина мама, я очень долго вспоминала, кто такая Настина мама, пока мне Настина мама она же и моя не сказала, что такие тупки это перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, :rotfl: :rotfl: :rotfl: да у нас сейчас с этим проблемы :rotfl: я вот тоже иногда стою и вспоминаю, что же это слово обозначает :rotfl: сестра сказала, что это ее пугает :blush: а муж сказал, что привык уже :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если в семье рождаются двойняшки, кто из них получатель материнского капитала? Или сумма удваивается?

-Получатель материнского капитала - не ребенок, а взрослый, как правило, мать. С точки зрения получения материнского (семейного) капитала не принципиально, кто из двойняшек будет объявлен "вторым ребенком". Семья может одинаково потратить средства материнского капитала на образование каждого из них. Сумма материнского капитала при этом не удваивается. "

"Можно ли направить средства материнского капитала на обучение в ВУЗе не второго, а первого ребенка?

-Да, можно. Но не сразу. Нужно помнить, что средствами материнского (семейного) капитала можно распоряжаться только после достижения вторым ребенком возраста трех лет. "

 

Я понимаю, что тема вчерашняя, это снова с сайта

Ссылки скрыты.

.

У меня сложилось впечатление, что Vron@ сможет получить капитал за двойню, а Иринка! не сможет получить деньги для обучения сына в хоккей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...