Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

слонятко,а ты ему объясни, чтобы ребеночек был в норме, ему необходимо дорости минимум до 37 неделек, а лучше до 40. У меня недавно тоже был бзик на счет ранних родов, но вроде отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

слонятко, пускай шутит на здоровье! Ты тоже с ним пошути! Всему ведь свое время....уж сколько положено твоему Данечке быть пузожителем одному Богу известно! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, а у тебя точно такой срок как на линеечке?

Просто у меня по последним "критикс дэйз" 26,5 неделек, а по линейке мы отстаем на две, т.к. на узи поставили такой срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, да он это и сам прекрасно знает. хирург как никак. меня посещают мысли не то что раньше 38 недель рожу, а то что точно до 40 не дохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо! )) а я только вечером их надеваю на полчасика, а так на работу и в коротких платьишках еще хожу иногда ;) кстати, заметила мужчинки все так внимательно смотрят на животик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, срок совпадает с точностью до дня и по М и по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Всех недельчатых с недельками :giverose:

 

Девчушки у меня вот какой вопросик. У кого-нибудь малыши перевернулись как надо, ну хотя бы вертикально по животу??????

А то у меня почти 30 недель, а сынуля никак не хочет переворачиваться. Только периодически так сильно упирается и отталкивается, такое очучение что пытается перевернуться а у него ничего не получается, как будто место мало. Так и лежит поперек. Народ, когда ведет мой пуз говорят, что у меня наверно все-таки девочка, так как животик не острый, а вширь в бока выдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ну и не доходишь до 40 и ничего страшного! Если ребетенок будет готов раньше, зачем ему пересиживать?

А вот у меня новый бзик. :tease: Мне кажется, что у меня будет КС, а не ЕР, т.к. малая постоянно внизу толкается и не хочет ложиться правильно... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, такой бзик у меня тоже периодически бывает. такие мысли всех наверное посещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Да я тоже заметила, мужчины даже оборачиваются, такое очучение что никогда раньше беременных не видели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари_Я, слонятко, будем надеятся, что к 32 нед. наши малыши все-таки пожалеют мамочек и перевернуться головкой вниз. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, Да надеемся. Говорят когда перевернется как надо, состояние будет хуже, ну типо ребра болеть, на мочевой давить и т.д. Но неопределенность хуже чем это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, а я заметила, что преимущественно женский пол очень сильно заостряет внимание на живот. Меня это немного раздрожает, они еще так пристально разглядывают. А вот мужчины, как бы немного пугаются. Сразу в сторону отскакивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари_Я, мне уже матка на мочевой давит, да и к тому же малая торобанит по мочевому частенько - мало приятного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Средовые-с недельками!!!И нас тоже с прошедшей! И правда какие мы все уже большие... ;)

Декретные-с декретом вас!!! :Hello: Отдыхайте,набирайтесь сил.

Я тут глупость сделала большую-посмотрела по инету видео родов :cray: разревелась,так мне жалко девочку(роженицу) стало...Совет-НЕ СМОТРИТЕ!!!

Что-то и правда многие у нас тут разболелись(и нас не миновало),если бы не было такой чушью-можно подумать что инет заразный! :grin:

А ещё,по-моему у нас с дочей начался поздний токс... :sick: Утром мутит,в машине вообще не возможно и 5 мин проехать,благо весна-пешочком ходим,гуляем...Смотрю не одна я такая,эх.....Держитесь девочки!!!

Зуб мудрости полез,зараза :sorry:.

Вы тут темку поднимали про гороскоп,про июньских близнецов.Девочки,понимаю,что каждый кулик своё болото хвалит,но БЛИЗНЕЦЫ-замечательный знак!!! И детки наши будут-сильными и духом и телом,целеустремлённые,с хорошо развитой интуицией,отлично будут сходиться с людьми,легко переносить жизненные трудности итд итп.И это из личных наблюдений,а не списано от куда нибудь. А то что нас,близнецов ;) ,иногда двуличными называют-это не правда,просто душа у нас большая-нас на всех хватает! А ещё мы оч прямолинейные,наверное поэтому не оч нравимся...Так что,девочки,кому не оч нравиться этот знак-не расстраивайтесь,это хороший знак,оч приспособленный к нашим жизненным условиям. И люди рождённые под этим знаком уж точно не пропадут,сами себя за волосы вытащат!

Ой,девочки,затронули вы тут ещё одну темку,про свекровей.Моя не то что бы плохая... ;) интелегенция,она плохой вроде быть не должна...выше всякого быта... :beee: Но,тут,вспомнила один случай...Мы с Юркой ещё не женаты были,но уже жили вместе,и вот в один из приездов к нам в гости,будущая свекровь прямо мне в глаза заявляет-"...знаете ребята,было бы не плохо Юру фиктовно женить на одной моей знакомой,может быть получиться встать на очередь и вымутить квартиру...".Представляете выражение моего лица... :Crazy: Я может быть и дура,и чего то в этой жизни не догоняю,но я как-то была категорично против! ;) Думаю,надо парня быстрее в загс тащить-а то вот так съездиет к маме на выходные :Crazy:,а вернётся окольцованным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, В эту субботу (27.03). Будет день открытых дверей в роддомах. Запись по телефону:

Перинатальный роддом т. 28-06-56

Родильный № 2 т. 44-27-31

Родильный № 3 т.24-94-44

вся инфа на сайте:http:http://www.nedugamnet.ru/content/dien-otkrytykh-dvieriei-v-rodil-nykh-domakh-tiumieni или по мылу - [email protected]

 

ДЖЕККИ, Nadino4ka, Спасибульки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари_Я, у меня всегда головой вниз лежала :pardon:

про мужчин - верно подмечено))) может бояться? :D

@motya@, я вот именно замечаю - смотрят так - типа ни фига, а че это ее пчела что ли укусила :grin:

Nikk_i_Olia, я только что это на 72. ру читала ;) а ты куда пойдешь? так-то интерсно,конечно! а еще в нашей регистратуре вроде бы тел. сейчас поменялся... не помню его, дома на обменке написан, потом напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибочки

Nadino4ka,

Да, весна пришла к нам! Сегодня у нас солнышка нет, зато птички за окном поют не переставая!!!

да у нас тоже весна, всё таит, грязюка мама дорогая, но тоже птички поют))) Я помню когда в школе училась, проснёшся утром, птички поют, настроение какоетто летнее, уже ни куда идти не хочется.

А я просыпаюсь сегодня ночью ну в час наверно, суж мой сидит телефон делает, (у него работа такая, просто надо было срочно комуто сделать тел, вот он и ковырялся) ну короче открываю глаза, сидит мой милый запись дочкиного УЗИ смотрит))) Какие же мужики интересные, я уже даже как то насмотрелась, а он всё ни как))) И мне говорит будешь губки пухленькие смотреть? Ждёт ждёт дочку :D Я сходила в туалет легла, вспомнила как Лёшика рожала, и так уже скорее захотелось эту красоту родить, думаю скорее бы лето чтоль)))

Я тоже когда Лёшей ходила записи родов смотрела, но меня это как то даже не торкнуло вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине,

Да Да свекровь это отдельная песня.

У меня один в один такая же история.

А про беременность это вообще кадр. Я вообще паразилась, слухи то расходятся быстро и так как я не работаю, то в районе меня многие видят, спрашивают интересуются. Я думаю, что свекровь давно знала, что я беременная, по краней мере у нее дано уже спрашивают, она говорит что ничего не знает, и даже не позвонила за 7 месяцев и не разу не спросила, не поинтересовалась. А муж мне сказал сами докладываться не пойдем. Но тут неделю назад ей бабушка все рассказала, она то в курсе мы с ней живем. Так вот реакции ни какой с ее стороны, даже удивляюсь чисто по человечески, даже не позвонила. А через два дня после этого, у нее др было, ну мы же не она мы пошли ее поздравлять (хотя ни меня, ни сына она не поздравила сама с др, единственное снезошла к нам земным и написала смс). Так вот, мы пришли поздравлять и за 3-4 часа что мы там провели, единственное что она спросила, когда час "ИКС". Я просто удивляюсь таким отношением. Вот только что она постоянно повторяла, что у нее денег нет, наверно что бы не на что не расчитывали, хотя нам от нее ничего не надо, да и мы не просим если даже надо, перебьемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Телефон поменялся, но мне по новому номеру сказали, что звонить нужно именно по тому кот. указан в объявлении. Я пойду в перинатальный - у меня там подруга акушерка. Может даже и роды будет принимать у меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари_Я, мы свекрови сказали так же как и всем, когда у мня было 5 неделек. а та живёт с дочерью, потом через недельку спрашиваем у этой дочери, тебе что мама ни че не говорила про нас?! та говорит нееет, ну мы ей сказали что в ожидании, потом у свекрови спрашиваем, а чё ты таньке то не сказала? а она говорит ну а что тут такого, чему тут радоваться? вот такая реакция была, а мне насрать (извиняюсь) потомучто мои родственники чурез чур рады были и всё это недовольствие перекрыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Звоню по этому номеру, а мне сказали, что мест больше нет :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине,

Да Да свекровь это отдельная песня.

.... и даже не позвонила за 7 месяцев и не разу не спросила, не поинтересовалась...

Девочки, вот у меня похожая ситуация в самом начале Б была, мы тоже как узнали, так такие счастливые были и решили новость расказать самой первой свекрови (т.к. у неё ДР было, так сказать в подарок)! И вот значит мы её поздравляем по телефону я говорю ей нашу радостную новость (ожидая радостных УРААА), на что в ответ непонятная реакция и ни одного вопроса.... :blink: Я, честно говоря, так расстроилась тогда...Потом 2 недели они нам вообще не звонили, на что взбунтовался мой муж! Он сам позвонил, втавил им ТАКОЙ ПРОПИСТОН :club: , что они теперь, как шёлковые, звонят каждую неделю, интересуются и очень со мной любезны! :grin: Вот так муж нас с малышкой защитил :duel: , и впринципе, я считаю, правильно сделал!!! А сам он до сих пор на родителей в обиде, ревнует их к своей старшей сестре и 1-му внуку, уж их то они балуют по полной программе ни в чём им не отказывают... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поднять нужную и я думаю интересную для всех тему о кормлении и отличном количестве молока.

Когда у меня стало пропадать молочко (при первой бер.) мне сноха помоветовала таблеточки, которые способствуют прибыванию молочка. Я чесно слово не помню названия (хотя пила 2 разных препората) помню что стоили они копейки. Ну короче пила я пила а толку небыло, сообщила педиатору нашему, а та мне сказала что оказывается эти таблеточки надо пить ещё либо до родов за месяц, либо прям после родов сразу, независимо от того много молочка в груди или нет.

Вот теперь хочется узнать девочки кто нибудь что нибудь пил такое при предыдущих родах? И что именно? Думаю прикупить себе такие препораты, и буду пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, здорово ))) значит надо позвонить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...