Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ну короче открываю глаза, сидит мой милый запись дочкиного УЗИ смотрит))) Какие же мужики интересные, я уже даже как то насмотрелась, а он всё ни как))) И мне говорит будешь губки пухленькие смотреть? Ждёт ждёт дочку :D

Так мило.... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

....будущая свекровь прямо мне в глаза заявляет-"...знаете ребята,было бы не плохо Юру фиктовно женить на одной моей знакомой,может быть получиться встать на очередь и вымутить квартиру...".Представляете выражение моего лица... :Crazy: Я может быть и дура,и чего то в этой жизни не догоняю,но я как-то была категорично против! ;)

:shock: :shock: :shock:

Думаю,надо парня быстрее в загс тащить-а то вот так съездиет к маме на выходные :Crazy:,а вернётся окольцованным!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Молодец, не растерялась!!! ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девчонки, а у моей свекрови вообще реакция была удивительная)))...мы когда узнали что Б, тоже такие счастливые были, но решили родителям нашим рассказать после 8 неделек! Так вот муж, весь радостный и счастливый звонит своей маме и рассказывает такую новость - надо оговориться что мужу моему уже 30 лет и ему пора бы папой стать... так вот она в ответ ему и заявляет - Вы что состарить меня хотите, бабку из меня сделать??? - причем все это на полном серьезе и с такими претензиями... муж чуть трубку не выронил... а когда он с ней поговорил, я не выдержала от обиды и сказала ему - как она тебя (моего мужа) в 18 лет рожала - так она о своей маме не подумала что бабкой ее в 40 лет сделала... а ей уже давно не 40, так что переживет... сейчас когда приезжаем она обходится стандартным дежурным вопросом - как я себя чувствую и все! а когда муж сказал что мы будем делать кесарево - так там такая истерика была - говорит а что, я значит рожала детей своих в муках, а она чем лучше меня - пусть тоже рожает - и узнает что это такое!!! а у меня есть показание - во-первых малыш на попе сидит, во-вторых у меня анатомически узкий таз - так что с врачом решили по-любому кесарево, чему я очень рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот еще прикол был со свекровью - когда муж сказал ей что у нас мальчик - она ему в течение недель двух звонила каждый день и знаете что говорила??? я вообще в шоке была - цитирую "сыночек, ну ты же доченьку хотел!!! у нас и так в семье одни пацаны, ты же так девочку хотел...ну признайся..."... и вот так каждый день...на что ей мой муж отвечал что ему все равно - мальчик или девочка - главное это наш с ним ребенок и он у нас самый любимый и самый дорогой...короче чего она добивалась - непонятно... больная она у нас короче...иногда так из себя выводит...но я как забеременела, стараюсь внимания не обращать и просто воспринимать это как комедийный сериал по телевизору)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари_Я, У меня все время головой вниз лежит) Долбит чем-то по мочевому пузырю, ощущения не очень приятные. Девчонки, что-то уменя мелкий как-то очень спокойно себя стал вести, то прям брыкался там активно, а теперь скромненько так...Прям даже переживаю из-за этого, а к врачу только 5 апреля идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, бедная, мне вот со свекровью повезло) когда вместе жили, то были проблемы, а сейчас, когда отдельно, вообще все супер. Созваниваемся пару раз в неделю, иногда в гости ходим. внука она очень ждет, хотя хотела внучку. Уже начала ходить по магазинам приданное нам смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..тема свекровей....мы когда сказали ей что она скоро станет бабушкой,в ответ услышали что уже,так быстро???? :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поднять нужную и я думаю интересную для всех тему о кормлении и отличном количестве молока.

Когда у меня стало пропадать молочко (при первой бер.) мне сноха помоветовала таблеточки, которые способствуют прибыванию молочка. Я чесно слово не помню названия (хотя пила 2 разных препората) помню что стоили они копейки. Ну короче пила я пила а толку небыло, сообщила педиатору нашему, а та мне сказала что оказывается эти таблеточки надо пить ещё либо до родов за месяц, либо прям после родов сразу, независимо от того много молочка в груди или нет.

Вот теперь хочется узнать девочки кто нибудь что нибудь пил такое при предыдущих родах? И что именно? Думаю прикупить себе такие препораты, и буду пить!

Ирин,это конечно личное дело каждого,но я бы не стала никакие таблетки пить,тем более для молока... Вот не знаю,но что-то мне кажется что потом все эти таблетки вместе с молоком малышику достанутся... У меня все подруги народными средствами повышали кол-во и жирность,основной способ-это при каждом приёме пиши бутер из белого хлеба с маслом сливочным и мёдом,ТТТ всем помогало... :pardon: Но ты смотри сама,я не настаеваю что это лучше... А на счёт того,что тебя роды(видео) не впечатлили-то молодец!!!5 баллов!!! Правда!!! Я вот и сама думала,что у меня нервы крепкие,ан нет ;) гармоны видимо шалят....

Nadino4ka,да уж вот такие бывают женщины... :grin: мамы наших мужей.

Вообще,я смотрю у многих похожая история-не рады и не интересуются.Наша вот тоже не спрашивала,пока я мужу так не в значай не сказала что твоей маме видимо внучка не нужна,ну и ладненько,значит будет у Даши одна бабушка-моя мама.Он видимо маме втык вставил-теперь интересуется,но через "не хочу". А мне вообще по фигу... Но,знаете,моя мама тоже даёт дрозда :Crazy: ,такие вопросы иногда задаёт... :grin: ,этой наоборот ГИПЕР интересно БУКВАЛЬНО всё!!! :grin: Особенно меня вопрос её каждодневный выводит из себя-"...что делает Даша?". Вот что ребёнок может в животе делать?! В шахматы играет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, вот и я пила что то такое на мёде, но это были гомеопатические средства, которые впринципи ни чего плохого не принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а когда муж сказал что мы будем делать кесарево - так там такая истерика была - говорит а что, я значит рожала детей своих в муках, а она чем лучше меня - пусть тоже рожает - и узнает что это такое!!!

Вот это уже полный трындец!!! :club: :club: :club: Тогда,может все в поле выйдем...так тоже когда-то рожали! Юль,не слушай никого кроме врачей! Всё будет хорошо!

Иринка!,ну если только гомеопатия! :grin:

Девочки,у нас тоже доча попой сидит... Надеюсь на лучшее! :beg:

А ещё,Я СЕЙЧАС ЗАБЫЛА ПРО ЖИВОТ!!! :shock: Переворачиваюсь такая,думаю щас на живот лягу что-бы печатать удобней... :blush: а не получается! думаю,что же мешает?! Взгляд опуская-вспомнила... :grin: точно у нас мозги набикрень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, насмешила))) :grin: У меня так ночью бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, да я сама офигела,а думала что не забываю не на секундачку!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ну их, этих свекровей...главное, это наши солнышки и наша радость!!! ;) :give_heart:

А они потом ещё сами прибегут и будут сюсюкаться :dirol:

люмине , я смотрю ты тоже уже в III триместр перешагнула, поздравляем!!!! :giverose: С животом насмешила :D , я иногда тож им задеваю обо что-нибудь, скачу по дому, всё думаю, что дюймовочка, и и ногда не вписыпаюсь в повороты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу сроков, мне тут мама сегодня начала... я тебя раньше на 2 недели родила, и бабуля наша нас тоже, а тетка твоя так вообще в 7 месяцев родила и смотри какой красавец :shock: ну успокоила, блин... :banghead: :doh:

люмине, да никто не говорит, что знак плохой :grin: просто вот я телец и с близнецами мне немного тяжко. А вообще за столько лет, я научилась и привыкла к вашей "двуличности" Но это неправильное слово :D Близнецы не двуличные... Просто иногда поражаюсь как в одном теле может быть 2 характера, два настороения :pardon: у меня тетка так и говорит: Мол, нам хорошо, мы пошушукались между собой и решили :spiteful: и настроение может меняться радикально, это я на братьях заметила. Только ходит улыбается, тут бац... молчун пришел :D

Мари_Я, а ты точно уверена, что поперек лежит? я вот тоже так думала, а оказывается нормально все. :pardon: просто растяжку мы делаем. Справа туловище, слева ножки и ручки.

про мужчин, девочки, ну это же умора... вот прихожу к сестре. У нее там сослуживец, женатый, но ловелас еще тот... :spiteful: он все время мне глазки строил :Crazy: сестра говорит, мол и к ней подкатывал :D а тут я с пузякой уже такой приличной к ним заявилась. И что вы думаете... Он сидит мне глазки строит :shock: :man_in_love: я чуть не офигела :grin: ну норально :Crazy: спрашиваю, может у него феничка по поводу беременных, а сестра говорит - да у него фенечка по поводу женщин... а тебе, что плохо? пусть поухаживает :grin: а он такой голантный :grin: и водичку и конфетку :) я сначала от него шарахалась, а сейчас уже привыкла. А вообще вот заметила, что одна часть мужчин шарахается, а другая начинает расплываться в улыбке и смотрят как на ребенка :pardon: странные они :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня компрессионноебелье взяла (чулки), т.к. ноги отекают. В аптеки сказали, что это белье с собой еще и на роды берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я поняла про что ты :glare: спрошу у подруги, она пила. кстати кормила до 2 лет и дальше бы кормила но забеременела :) а пила она их в самом начале. Еще пила молоко на грецких орехах. Вот только не помню, проваривала или настаивала :pardon:

про свекровь, я вообще стараюсь не ездить к ней и поменьше общаться. Особенно после того как она придумала, что у нас давно ребенок и ему уже 3 года. Потом приехала и говорит мне: усыновите мальчика :shock: Девочки, я все это выслушала, потом взяла собаку, пошла в соседний сквер и ревела там как белуга часа 2. Позвонила мужу и сказала, что не приду домой пока он ее не увезет. А теперь, представляете, еще и девочка родится... вобщем весь кайф поломала ей :spiteful: говорю теперь: Скажите мальчика отдали в хорошие руки. Ну это же надо так с головой не дружить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,спасибки!!! Я и не знала.... :pardon: когда он начинается!!! :grin: Ну всё,мы теперь воооооще взрослые!!! :grin: :dance:

Яблочко,а у меня вот с тельцами всё ок :good: ,но вы тельцы тоже разные бываете... У меня вот одна двоюродная сестра(13 мая) пробивная,просто жуть! А другая(17 мая) тюхтя,вот точно от слова телец-телиться! Слушай,а с мужчинкой этим вашим прикольно! :rotfl: Пусть старается,нам женщинам внимание приятно,особенно в таком положении,а то совсем забудем как это мужикам нравиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я теперь прихожу к сестре и спрашиваю, где мужчинка-то... а то и воды подать некому :grin: девки ржут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девуленьки с неделькой :giverose:

Ухххх тема во всю продолжается про свекровей. :grin:

Яблочко, круто у тебя свекровь загнула. Да интересно о чем она думала когда говорила. Может она просто хотела похвастатся ,что у сына в семье тоже все супер и что есть сын и жена и прочее. ну просто с бабками стояла все хвастались и она решила тоже в этом роде ляпнула :pardon:

А мы сегодня на ЭКГ сходили мое сердце проверили.результат через неделю,а так все вроде нормально. Сдала я больничный свой декретный. :) А мужа опять проводила в командировку :pardon: Ладно хоть не надолго ездит он в них.Не больше трех дней. А то вскоре придется отказаться пока от них,а то говорю приедешь а я уже рожу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно после того как она придумала, что у нас давно ребенок и ему уже 3 года

Яблочко,а у неё какое-то психическое заболевание? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да я так поняла, что спрашивали ведь почему детей нет, вот она и ляпнула. Нас и до этого поздравляли с рождением малыша, но я не думала, что это она разносит слухи.

люмине, да вроде бы нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Давно сюда не заглядывала. Все уже такие большие :)

Была у врача, сказала, что мальчик наш головой вверх лежит :sorry: Время только до 34 недель есть, потом уже крутиться не сможет. Что не пытаюсь делать все-равно переворачиваться не хочет. Максимум иногда головку нащупываю возле пупка. Может упражнения какие делать? Обычная гимнастика не помогает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka), ой ,не одна ты такая... :friends: :this: А почему только до 34 недель? Ведь бытует мнение,что они могут и в последний день перевернуться? Нет?!

Яблочко,а очень похоже! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka), есть какие-то упражнения. У меня на страничке ссылочка была на блог. Я тоже слышала что до 34 неделек. Поэтому и советуют одевать бандаж если малявка уже правильно лежит. А то может еще и перевернцться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, так муж тоже орал на нее, что у нее с головой не впорядке. Так она еще и меня обвиняла, а когда нам врач сказал, что с такой спермой всего шансов 5%, она заткнулась и вообще больше эту тему не подниала. Даже когда у меня проблемы начались...

Kristinka), вот нашла http://www.babyplan.ru/blog/post/18298/52638 гимнастика для переворачивания плода до 32 недель и после 34

и вот про отеки http://www.babyplan.ru/blog/post/17940/41019

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka), вот нашла http://www.babyplan.ru/blog/post/18298/52638 гимнастика для переворачивания плода до 32 недель и после 34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...