Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, ооооо,да мы с тобой сестры по несчастью,нам тоже сказали что у мужа шанс зачать 1 из 100,даже и не пытайтесь...У вас что было? У нас астенозооспермия. Я это слово на всю жизнь запомнила!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люмине, я уже и не помню что там было. Но лечился основательно, с уколами, антибиотиками, лазером каким-то и прочее... Самое главное я на него постаралась не давить в этом плане, а свое горе сестре выливала :glare: он только попросил к врачу записать его, а там уже сам ходил. Еще сказали тогда, что выкидышь мой из-за этого мог быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :) всем хорошего настроения :)

 

мне кажется что ребятёнок не перевернулся еще у меня, то справа бугор, то слева, но икает вроде как снизу :) не пойму, в понедельник к медсестре, узнаю=)

купили коляску( заказали через интернет)

Ссылки скрыты.

 

и автокресло :)

так здорово быть беременной!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, слушай,и нам сказали что В из-за этого. :this: Я поэтому в начале Б,боялась этого безумно!!! Наверное ничего так в жизни не боялась... А я своему и врача нашла,и записывала его, и с ним ездила...только в кабинет не заходила.А потом ещё и таблетки ему сама давала... Он у меня вообще мужик самостоятельный,но эта ситуация для него как ушат холодной воды...такой растерянный был,когда результаты спермограммы получил...так мне жалко стало.... Мы всё это время грешили на меня,что тот В по женским причинам был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, да мой тоже в шоке был. Я ему про спермограмму, а он молчит и потом начинает вообще на другую тему говрить. Я в таком шоке была... Потом пришла к сестре, реву как белуга. Они меня с подругой тогда успокоили, сказали, что это просто шок у него. А потом прошла неделька, я его вообще не трогала, он попросил найти хорошего врача и записать его. А потом узнала, что он еще и с мужичками общался по этому поводу. Вобщем сам и на уколы и на процедуры ездил. А =когда его вылечили у меня О пропала :glare: на нервной почве. Мама заболела, бабушка умерла. Потом спайки появились, непонятно от чего.. эндометриоз вылез. Но он даже слова мне не сказал. Может и правильно, что я тогда не обвиняла его и не выговаривала свои обиды. Он меня потом во всем поддерживал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот вообще не парюсь чё-то по-поводу положения ребёнка! ;) Он ведь всё равно будет лежать так, как ему надо! Вон у моей золовки, ребёнок лежал правильно, а потом перед самыми родами (за 2 дня) ночью перевернулся (говорит, аж искры из глаз были, когда он переворачивался), а потом опять обратно лёг, как надо! :pardon:

elefant, привет солнечный :wave: Поздравляем с покупочкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, молодцы,оба!!! Всё у вас будет хорошо,и доча ваша будет вас только радовать! Я честно говоря не понимаю,как иначе себя можно было бы вести,хотя есть и такие случаи. Это же твой близкий человек,как же его можно гнобить за то,в чём он не виноват?!

Nadino4ka,вот такой настрой мне нравиться,5 баллов!!! :good: Чему быть -того не миновать! Я тоже постараюсь не париться по этому поводу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, спасибо за ссылочку :D Буду пробовать. Очень не хочется кесарево делать :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka), да сама держу на заметке,т.к. недавно поперек колбасня у меня выросла, я прям разнервничалась. Хорошо хоть на УЗИ сказали, что лежит правельно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сем привет! С недельками!

люмине, Яблочко, а вот меня тоже свекровь "как бы обвиняла" из-за В, думала, что это может быть только по моей женской причине. А когда я рассказала ей почему случаются В, она сразу изменила отношение. Меня вообще все тогда затюкали посе В, сестра мужа говорила, какая у нее сильная матка и что у нее никогда не может быть В. Мне итак хреново было, а посе таких слов вообще ее послать хотелось, хотя она конечно очень хорошая, никогда не отказывает в помощи и относится к нам по-человечески.

 

Кстати, в последнее время я тоже стала бояться КС из-занеправильного положения ребенка, но все-таки надеюсь, что все обойдется и буде обязательо хорошо.

Про ГВ: грецкие орехи могут вызывать сильную аллергию у ребенка. Я ела их сразу после родов, дочка вся покрылась прыщиками, апотом перестала их есть, все стало хорошо и никакой аллергии. А вообще для ГВ необходимо чащ сцеживать молоко, хотя это тоже не гарантия. Кому как повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот подруга недавно родившая, плачет, говорит, что ребенок постоянно плачет. Малявка вроде бы и грудь берет, а все равно орет по ночам. И еще она говорит, что засыпает, грудь налитая, просыпается (даже если не кормила), а грудь как сдулась. Грешит на колики конечно. Чаи магазинные не помогают от коликов. Может чего подскажите, мамочки? Понимаю, что все индивидуально, но все же ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, эспумизан и укропную водичку. Но так-то это нормально, если у ребенка болит животик поачалу. Только надо установить точную причину. Может не газы его беспокоят, а что-то другое. А когда грудь наливается сильно молоком, то надо его просто немного сцедить, и ей легче будет, и молоко свежее подоспеет к следующему кормлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Кто ушел в декрет поздравляю!!! Отдыхайте и берегите себя!@motya@, слонятко, наверно у нас у всех такое бывает что начинаешь думать о преждевременных родах! У меня такое было в 25-27 недель, прошло! Сейчас вот опять начинается! Жду узи в 32-33 недели, очень надеюсь что все у малыша хорошо и он развивается по сроку. Мне все мой живот кажется маленьким! Возможно только я по себе не замечаю, мужа уже затерроризировала вопросами "Подрос животик?" Я кстати фоточки в профиль выложила первых покупок одежды. Сегодня еще купила, вечером сфоткаю и выложу завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, про укропную водичку вкурсе, только вот не продают ее у нас. А может ты знаешь как семя укропное заварить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, очень касивые вещички! А крупное что-нибудь уже купили?

Яблочко, заваривать по-обычному. Берешь семечки укропа, помываешь их, заливаешь кипятком и даешь настояться. По времени не могу сказать, сколько настаиваться должно. Ну можно попробовать самой, чтобы настойка не слишком концентрированной и противной получилась. Я обычно дожидалась, когда водичка немного пожелтеет от укропа. Ну и поишь ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно дожидалась, когда одичка немного пожелтее от укропа. Ну и поишь ребенка
. т.е. без пропорций?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, щепочку укропных семечек на стакан воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко , я тут в книжку детскую залезла, там такой рецепт укропной водички:

1 ст.л. семян укропа, 1 стакан воды.

Семена залить кипятком, настаивать 12 ч, процедить.

Пить в тёплом виде по 1-2 ч.л. 3-4 раза в день.

Вот ещё что написано: Во избежании проблем с пищеварением ни в коем случае нельзя перекармливать малыша.

Ребёнку следует делать легкий массаж живота по часовой стрелки, прикладывать к нему что-нибудь теплое (например, только что проглаженную пелёнку, сложенную в несколько раз).

Сургутянка, всё такое миленькое и симпатичное :give_heart:

Девочки, а я вот так и не научилась у себя в профиле что-то писать и добавлять фотки.. :pardon: Может, мне кто-нибудь объяснит в личку, если не сложно...Буду очень благодарна!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, пойду отпишусь подруге. Спасибо... а я вот тоже баран с фотками :pardon:

Девочки, смотрите какая прелесть

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, у меня тоже животик маленький. Никто не верит, что через месяц мне в декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки написали пока спла две странички напечатали :grin:

Ох отведу я сегодня душу напекла булочек целый противень.Сейчас с дочей праздник живота сделаем :grin:

Девочки у меня к вам вопросик вернее к тем кто сдавал второй скрининг кровь.Может кто что сможет подсказать. Девочка знакомая сдала анализы результат таков ХГЧ 0,3 АПФ 1,9.Ей врач сказала занижен ХГЧ и отправила к генетику.????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! И с недельками, 3- триместром и декретом!!! :grin: :giverose:

 

Нам очень хорошо помог Бебинос от колик- 7 капель и набоковую! :grin: :good: Кстати в нём,Плантексе-это те которые знаю об остальных не скажу, основным действующим компонетом является ФЕНХЕЛЬ! А "укропная вода" -это отвар из семян тмина,фенхеля и укропа,ну может ещё что-то, сейчас не вспомню! :dirol:

Ага, мне по Узи тоже ставят 31 мая-1 июня, я считаю себе 5 июня, но хотела бы в мае родить :D - у нашего папы тоже ДР в мае - 27-го, поэтому иногда похаживаю к майским и их почитываю, мне нравится, что информация получается от мамочек "чуть" постарше, знаешь чего ждать на следующих недельках, это как тут в июнятах июльские девочки тусят :grin: .

:friends: Понятно! Опыта набираешся! :good:

Вчера посмотрела на своих сладко дрыхнущих роднулек и подумала- чего я буду рисковать ер(хотя кс не менее рисковано),если вдруг что-то случится как они без меня останутся и я без них! :give_heart: Поэтому уже подумываю над датой ПКС,склоняюсь к 29 мая(у меня др 29 числа) или 1 июня-день защиты детей! :blush: :give_heart:

Иринка!, лучше всего частые прикладывания! Т.е. спрос-рождает предложение! Чем больше ре будет прикладыватся к груди тем больше молока будет! :good: Как по мне так лучше народными методами пользоватся при повышении лактации,но без использования аллергеных продуктов как мёд! :banghead: А и также от большего потребляемого количества молока,сгущёнки грудного молока больше не станет,а вот у ре может из-за этого болеть животик! Молока можно не более 2 чашек в день и больше пить простой воды! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, объяснила в личку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, у тебя первые роды было КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да! Ты уже спрашивала,по-моему! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...