Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки привет!!!! :wave: :wave: :wave:

У меня есть к Вам просьба. Меня зовут Света, я из мамочек декабрят 2008 года.

Я пишу диплом на тему Психологическия поддержка женщин во время беременности=))))

Мне нужно опросить 20 девочек, ждущих своего первенца в 2-х категориях. сроки подходят от 25 до 35 недель

1 категория девочек те кто не ходят и не собираются в школу будущих мамашек и тп, не изучает инфу о беременности в больших обьемах.

2 категория тех кто самостоятельно изучает информацию о беременности на сайтах или посредством литературы.

 

Цитата из диплома:

Объект: женщины, срок беременности которых составляет от 16 до 36 недель. Всего в исследовании приняло участие 30 женщин, по 10 в каждой группе.

3 группы:

- женщины без опыта предродовой подготовки;

- женщины, прошедшие предродовую подготовку в «школе материнства»;

- женщины, самостоятельно изучившие аспекты предродовой подготовки при помощи различных источников информации.

 

В школе мамочек я группу собрала. остались первая и третья категории.

 

Если из Вас есть подходящие и желающие мне помочь :blush: :blush: :blush: , то очень прошу откликнуться мне на почту: [email protected] с пометкой в теме письма , к какой группе Вы отоситесь. Я на следующей неделе отправлю 2 анкеты с вопросами (не большие).

 

Заранее благодарю.

 

Сроки до 15 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, я когда начинаю делать упражнения, она начинает ворочится, немного попинает возле пупка, а потом опять внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, думаешь, не помогают эти упражнения? Я и лежала по 10 минут на каждом боку и чего только не делала. Она тоже сначала поворочается, а потом на прежне место вниз попой ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кажется начинаю понимать, как связан внешний вид живота и пол будущего ребенка. Вот из большинства июньских, кто ждет девочек, детки лежат поперек или сидят на попе, а вот у кого мальчуганы в основном головкой вниз. Соответственно у мам мальчиков - живот арбузиком, а у мам девочек - поясом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня Ксюша сразу правильно улеглась еще до узи в 22-24 недели и живот был красивый, а сейчас все по-другому, хотя тоже девушка в животе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, может и помогают при постоянном их выполнении, а я вот когда вспомню, тогда и делаю. И кстати тоже на боку лежу по 10 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, на приеме давно была последний раз? Что врач говорит твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :giverose:

День сегодня и правда восхитительный... :good: Я как проснулась,в халат мужа влезла и на балкон...аж зажмурилась от удовольствия!!! :grin:

Yulia1983,Юлечка,ты только не паникуй! Во первых надо пересдать,а во вторых не так страшен черт как его малюёт! Это я к тому что,не надо читать интернет-это зло!!!(по личному опыту сужу). А в третьих,даже если и подтвердиться(не дай Бог,конечно),медицина сейчас на таком уровне...ого-ого! Тем более у вас там,в Израиле.Всё будет ОК! Мы за тебя будем кулачки держать!@@@@@@@@ ;)

jassy ,привет!!! Вот что-то мне тоже все эти упражнения не очень то помогают... У нас уже 3 узи,и на всех дочь на жопе сидит,хотя толкается в разных местах... :pardon: Я подозреваю,что она так с самого начала и по другому и не ложилась...

Вчера пожаловалась мужу на эту ситуацию :grin: ,он сначала удивился-"а чего такого?пусть ногами рождается,если она хочет...",объяснила ему что да как.Тогда он к моему пупку прижался и давай вещать туда -"Даааааашаааа,переворачивайся!",она у него под руками давай шибуршится :grin: ,муженёк это воспринял как хороший знак и продолжил своё "чревовещание"!!! Так это было смешно!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, прикольно!! Мой тоже сегодня по уху плучил от малышки! Прижался ухом к животу, а она как пнет его с размаху! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, сегодня пойду на прием, но у меня Г пассивная, фиг что из нее вытащишь.

люмине, у меня обычно муж так спать малую укладывает. Говорит:"Вот сейчас найду где у тебя попа..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :grin: ,мой по уху ещё не получал,но тоже отмечает что сильней биться стала...

Девочки,вы тут многие пишите что различаете где у малыша попа а где голова...Я вот чего то не понимаю :pardon: ,вылизит иногда гругляш то с одной стороны то с другой,но вот что это,я не понимаю... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, а мне вот завтра на прием только. :pardon:

люмине, я тоже в первую Б ничего этого не понимала, а вот сейчас как-то начала понимать. Только вот сложно определить где руки, где ноги, а если головка чувствуется, значит рядышком ручки :pardon: Голова чуть тверже попы. Но я специально на живот не давлю, боюсь, это дело врача. Если уж что-то выпячивается или шишка на животе образуется, тогда щупаю легонько и все понятно, чего это она там выставила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@,вот как он находит у малышки попу?! ;) :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать что опрос анонимный.

 

По поводу ворочаний малыша, так они же только к 36 неделям принимают окончательную позицию. Не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥LiHo♥♥♥, если бы не было первого опыта Б, я бы так не волновалась из-за предлежания. Первая дочка сразу легла правильно, а эта до сих пор ворочается и крутиться по-всякому :pardon: Хотя уже крупновата для таких маневров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, он только грозит :rules: а сам вообще не ориентируется где что, впрочем как и я! Вчера, когда малышка икала, было понятно, что она лежит на спинке. На этом мои познания заканчиваются. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, грозит значит.... :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у нас в темке тож есть девочка с таким же сроком, так у нее на день по неск-ко раз переворачиватеся, конечно же у всех все индивидуально. :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! с недельками вас и с декретами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, по поводу низкого гемоглабина, я пью сорбифер неделю уже. пока не проверяла. а еще мне посоветовали рецепт народной медицины надо через мясорубку пропустить курагу, изюм, грецкие орехи и лимон. все это перемешать с медом и есть перед каждым приемом пищи по чайной ложке. говорят оч хорошо помогает. опять же кровь еще не сдавала, чтобы проверить помогло мне это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥LiHo♥♥♥, конечно! Буду надеяться, что все-таки уляжется правильно в конце концов, только вот побыстрее охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Как часто нужно ходить на доплер? Я сегодня самостоятельно записалась в платную клинику на УЗИ и доплер, т.к. у моего Г. надо все выспрашивать, а когда, а почему, а ответы все неопределенные. Пойду схожу, наверное можно уже? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, Я вот тоже думала, что знаю где попа, а Г. сказала, то это спинка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29 , я феррум лек пью :) сказали можно пить хоть до конца беременности.

люмине , попа она такая мягкая, даже на ощупь :pardon: я вчера вообще прикалывалась -лежу,а живот реально ходуном ходит - то справа то слева бугорок :D

♥♥♥LiHo♥♥♥ ,я тебе на электронку написала, жду анкет :)

Nikk_i_Olia , я не смогу пойти, наверное в субботу - у племянника ДР, 3 годика, и почему детские праздники до обеда делают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...