Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Для поднятия гемоглобина есть народный рецепт: 2 части морковного сока,1 часть сока свеклы,1 часть сока редьки и мед. по ст.ложке 2 раза в день за три дня на 30 ед. повышает - проверено в предыдущие Б, в эту тьфу-тьфу пока все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко, я незнаю как морковный сок влияет на гемоглабин. Просто вспомнила, что на предыдущей работе, девочка рассказывала, что у нее на протяжении всей жизни постоянно понижен гемоглабин, а во время беременности вообще упал. Или ей кто-то посоветовал или она где-то прочитала, но начала принимать сок в чистом виде и показатели гемоглабина стали выше чем до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ningen, спасибо огромное. Вобщем посоветую ему все же воевать дальше :grin: а то ему в ФСС так сказали, а он теперь - мол и не надо... вот оно гос-во :pardon: может ему пожаловаться на куратора...

спасибо за рецепт. Я лучше соки попью, чем витамины глотать. У меня от таблеток уже рефлекс нехороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорится с инспектором не советую, они странные... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшечкам-красотулькам доброго утра!!!!

Слонятко, Nadino4ka, Люмине, InSa, Kafa, Яблочко, Filamento, Мари_Я

и всех недельчатых

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Яблочко, Мари_Я, С 30 недельками вас и выходом в декрет!!!!

Ссылки скрыты.

Nadino4ka, спасибо за инфу. :giverose:

После того дня ноги вроде так больше не болели. Я в аптеке купила крем мама-комфорт от отеков, усталости и предупреждающий варикоз. Состав мне понравился.

Мажу теперь утром и вечером.

Морозова*, я тебе как-то обещала про пенку для интимной гигиены мама-комфорт написать отзыв. Пользуюсь недели две. Довольно приятная штука. Очень нежная. Запах ненавязчивый. После использования никаких неприятных ощущений нет. В целом довольна этой пенкой.

YaNati, а ты будешь делать укол антирезус-иммуноглобулина?

Я уже сделала в 28 недель. :)

Сургутянка, очень симпатичные вещички.. :good:

И пузик очень клевый (ТТТ на вас).

Я тоже выложила в профиле первые вещички, купленные для любимой доченьки.

Alk@, удачного похода на УЗИ сегодня и хороших результатов. Ждем тебя с отчетом. ;)

Yulia1983, не переживай сильно, дорогулик. Может быть ошиблись с результатами анализа. Сейчас пересдашь и возможно все будет в норме. От наших сильных переживаний и плохих мыслей только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ningen, :grin: ну вот я тоже поняла, что он сориться не хочет ;)

@LterBaby, спасибо :blush: а я и не туда... :yahoo: :yahoo: :yahoo: нам уже 30 :give_heart:

значит это вчера у меня так сказать кризис был :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ningen, все правильно говоришь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать написать еще письмо с приложением всех указанных документов, может новое письмо направят к другому инспектору. В нашем отделении нет закрепленных инспекторов. Все еще зависит от вида деятельности которую ведет фирма, если ЕНВД, вот тогда и возникают все эти проблемы. Но они решаемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,

значит это вчера у меня так сказать кризис был

Все может быть. ;)

Дай Бог, чтобы такого больше не было, нам с малышами ведь только положительные эмоции нужны.

Я тоже неделю назад плакала почти весь день. А все можно сказать на пустом месте.

И главное, что самое дурацкое плачешь, только успокоишься, а потом опять слезы, как только начинаешь думать, как сделали этими переживаниями плохо малявочке. И все из-за свекрови....

Ой, девочки, даже писать про этого "человека" не буду...не хочу вас шокировать.((((

 

Девочки, а мы вот такую коляску хотим... :) Все-таки не хочу я ни трансформер, ни 2в1. Хочу хорошую люльку.

Ссылки скрыты.

 

culla_sophia.jpg

Хотели немного другую модель (young) из-за цвета, но у нее не отстегивается верхний слой (т.е. он отстегивается, но не остается второй хлопковый слой), а на лето это самое то.

peg-perego_young_auto_lavanda.jpg

Как думаете этот бордовый цвет если что подойдет для мальчика (ведь хочется еще деток и дай Бог у нас и сыночек тоже будет). Это я на будущее...чтобы не продавать коляску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Я пью кальций, т.к. ноги утром тянет, волосы лезут как у мартовского кота шкурка, да и зубы боюсь потерять. Здесь есть и плюсы и минусы, вроде помогаешь малышу и себе косточки укрепить, с другой стороны у ребенка кости черепа будут тверже, а как рожать с узким тазом? Я пью 10 через 10 до 34 недели, врачу доверяю, помимо этого молоко пью стакана 3-4 в день, можно и творог, но творог в меня не лезет. :bad:

 

ningen, Хорошие места, там где нас нет. У нас от беременных шарахаются. Помню уже лет с 20 начали терроризировать на собеседованиях "...вы замужем родить можете, зачем нам вас брать, риск большой...". Как будто моя беременность на интеллект влияет. Я наоборот вышла сейчас на сессию, думала завалю - состоние ни то. А вот и нет- всю на отлично сдала. У меня вот муж тоже пока не побыл в состоянии будущего папы не осознал каково это. Сейчас видит беременную на улице и коляску поможет на лестницу поднять и глядя на маленьких детей умиляется. А когда у него работала в организации беременная, все удивлялся и ворчал, что она не работает, а только жрет. Сейчас сам у меня изо рта булки, конфетки и пр. съедобное отбирает, т.к. у меня жор побольше его сотрудницы видимо. :grin: И что самое инетересное, когда я вижу,что он на меня смотрит и хочет что-нибудь съедобное отобрать я делаю такие кислую мордочку :shock: и говорю, если отберешь - я заплачу :grin: . Куда ему деваться? Молча сидит и смотрит, как я жирею :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, да у меня вроде бы ничего не лезет :pardon: ногти растут отлично, волосы тоже вырасли дай боже :) За 30 неделек уже до пояса :D попросила сестру подрезать - отказывается :) говорит, родишь тогда и подстригу, а так страшно :doh: а красить меня не страшно :rotfl:

@LterBaby, каляска суперская...

Девочки, смотрите что накопала я в блогах

Ссылки скрыты.

ссылочка на прием антибиотиков при ГВ. Просто вот недавно столкнулась знакомая, а я даже и не знала что посоветовать, т.к. вообще инфы по этому поводу не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и я на работе только и делаю,что ем :grin: Но у нас беби-бум в компании,работники все молодые и на этот год у трех менеджеров намечается прибавление в семье :good: Правда у их жен сроки по-меньше, да и помоложе они :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, мне нравится бордовый цвет. Я для своей ляльки тоже присматриваю что-то красно-бордовое, сливовое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже цвет нравится. И мне кажется, что и для мальчика пойдет. Не розовый же :pardon: цвет бордо универсальный.

а я вот такую видела во дворе. Еще интересно было, что за фирма :D мне клеточка понравилась :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, коляски класс! А я честно говоря еще и не знаю, что я хочу. Старшему нам коляску давали, младшему мужу на работе дарили, продали когда мелкому 2 года было, вот я ревела... третьего хотела :pardon: А сейчас и не знаю, может тоже золовка отдаст - у них младшему 3 года. Буду определятся в мае, не раньше. И лето я хочу жить в саду, а там коляска не нужна. У нас вообще было три кроватки - два дома + сад. Все раздали родственникам, теперь еще стоит вопрос где будем жить у мамы или у свекрови. У мамы делаем ремонт, но все 15 лет замужества жили у свекрови к маме только на выходные, ну и лето в саду. А сейчас мама одна осталась, папу схоронили, может переедем,а то с мальчишками всегда она у меня ходит и занимается, свекровь, так иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Недельчатых с неделькой.

pluta,

Я хотела спросить, а кто-нибудь будет покупать молокоотсос?

Я обязательно буду покупать, AVENT ручной, он тоже очень хорош в использовании, даже руки не устают.

Девочки, вопрос, меня вчера ночью когда спать легли начало трясти, так как будто слабость очень сильная, или когда адреналин поднимается, короче вот такая тряска, что это я вообще не поняла, муж обнимал обнимал, я аж его оттолкнула, легла подальше, вообще что это не понимаю... Дочка вечерами таааак буянит мама дорогая!!!! У меня Лёшка себя вообще всегда спокойно вёл, а эта мадам.... Мамка говорила что я тоже бешенная была, мне кислорода не хватало, и родилась вся обмотанная в пуповине, в 4 местах чтоль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, дорогие! :Hello:

Иринка!, меня тоже трясло на прошлой неделе. Я очень мерзла иль у тебя это что ли от сильных шевелений было? У меня то явно от низкого давления! ;)

Девчоночки! У меня сегодня видимо цистит начался, я раньше не знала что это такое! Побежала к терапевту, а она не то чтобы на больничный, даж лечение не назначила. Лечись говорит травками.... Я валяюсь...ну у нас медицина на грани фантастики! Так все болит...ужасть как :lol: :sorry::sorry::sorry:

КАК ЭТУ ГАДОСТЬ ЛЕЧИТЬ????? ПОДСКАЖИТЕ! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, да нееет, не от шевелений я думаю, у меня как то недельку назад, может больше такое же состояние было 2 утра подряд... а вот на давление я даже не подумала, танометра у меня всё равно нет, не померилаб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, епй побольше жидкости и купи Фитолизин и Канефрон. Фитолизина 1ч.л разводи на 1/2 стакана сладкой водички(сок) 3р/д, и Канефрон по 2т х 3р/д. Но-шпа спазмы снимет. Эти все препараты можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных с неделькой!

Ходили сегодня на прием. Прибавили всего 1,3 кг за 4 недели. На следующий прием 9 апреля, заодно и декретный оформят. Малышка лежит правильно. Врач сказал не париться из-за неправильного предлежания, сказал, что к следующему узи должна уже на "постоянку" лечь, хотя бывают и исключения. И еще радует одно: у нас даже с тазовым предлежанием рожают сами, если нет других показаний к КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, спасибо дорогая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Хорошего дня и отличного настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Королева Ирина,по поводу поведения вашего папы не переживай,у нас похожая история...Я уж не знаю,что у них там в голове происходит :pardon: но явно что-то набекрень! Мой вот от УЗИ отказывается на прямую,один раз даже до скандала... От секса бегает как чумной,или готов терпеть или завёл себе подружку :grin: хрен его знает?! Правда живот гладит,но когда это делает,у меня такое ощущение,что он до конца не догоняет КТО там,КОГО он гладит. И вообще работает как заведённый,понимаю что это на наше благо...но мне тоже иногда и тепла и ласки хочется,а от кого же мне её получать если его дома никогда нет?! :this:

@LterBaby,спасибо! а коляски отличные,я тоже думаю что бордовая лучше,но смотрите сами...у нас ведь народ какой(особенно старшее поколение),ему по-фигу,вариант красного-значит девочка!Устанешь всем объяснять... хотя можно всех и послать.Дело ваше!!!

Yulia1983,вот видишь не так всё страшно!!! ;) Главное что малышу ничем не грозит. А то что тебе-тоже не факт! Не накручивай себя!!! :drinks:

Кальций Д3 у нас в ЖК выдают бесплатно...Мне не давали потому что судорог нет,и по анализам у нас все хорошо,ТТТ. А вот девочке у которой судороги-выдали. Я вот щас думаю,может вымутить у неё этот Кальций,потом попить или мужу скормить,но ведь она в карту запишет обязательно...а это наверное не оч хорошо.Наверное не стоит жадничать :grin: А ещё я всё таки стараюсь творог кушать(тоже не лезет),но я себя обманываю. Беру творог,сметану и сгущёнку,всё это взбиваю в крем,и ем только вечером,потому что кальций усваивается хорошо на ночь.

Девули с недельками вас!

Яблочко,тебя с круглой неделей!!! Можно сказать,что финишная прямая пошла? ;)

eva_09,с хорошим узи вас! Папа ваш в чём прав,мне кажется... Однозначного мнения нет-нравится деткам это или нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера такой смешной случай был. Мужу говорю, она пинается, ложи руку на живот. Он положил, а его как пнет. Он аж вскрикнул, глаза по 5 копеек и говорит, а там и правда ЧЕЛОВЕК :grin: Ой, я не могу, а до этого газы что ли скакали :grin:

 

ДЖЕККИ, Коленно-локтевая поза по 10-15 минут 4 раза в день. Матка перестает давить на почки и жидкости больше отходит. А еще лучше ванну на 15 минут, при температуре 36-37 градусов, залезть по подбородок и наслаждаться невесомостью - эффект тот же, что и от коллено-локтевого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, мой тоже от меня бегает! ни любви, ни секса ничего не надо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,наша модам вот тоже так буянила,я своей Г только заикнулась-нас на доплер. Оказалось все хорошо. Может и тебе стоит сходить? Меньше ты волнуешся-малышке тоже спакойней.

jassy,а почему ты считаешь что

И еще радует одно: у нас даже с тазовым предлежанием рожают сами,

ты конечно мама с опытом тебе виднее,но я тут поначиталась,чем это грозит...что могут ребетёнка покалечить,и маму тоже...Не проще-ли и безопасней кесарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...