Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Вчера такой смешной случай был. Мужу говорю, она пинается, ложи руку на живот. Он положил, а его как пнет. Он аж вскрикнул, глаза по 5 копеек и говорит, а там и правда ЧЕЛОВЕК :grin: Ой, я не могу, а до этого газы что ли скакали

Ой.....видимо большинство мужиков одинаковые... :grin: Мой тоже удивляется каждый раз как первый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люмине, для КС нужны дополнительные показания, а именно тазовое предлежание не является прямым показанием для КС. КС ведь тоже не такое безопасное, как кажется на первый взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мой кузнечик в животе так скачет, так скачет...как только муж положит свою руку- все тишина! видимо с детства уже уважает и боится! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, это временно! У меня тоже сначала малышка стеснялась своего папы, а сейчас от стеснения и следа не осталось! :grin: Пинается еще хлеще, то в ухо ему даст, то в спину пнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, да я с этой беременностью вообще какаято спокойная, муж не обижает (практически))) не ну бывает конечно иногда... но тааак редко :grin: , дочка пинается актисно только когда вечером ляжу, расслаблюсь, короче перед сном, минут наверно 15 буянит так, что живот ходуном ходит, но! как только папа руку ложит, всё! тишина и спокойствие, ладно когда руку ложит, а когда говорю мужу: смотри смотри, чего дочь тварит, он будет минут 5 смотреть ни чё не произойдёт, только взгляд отведёт, опять бурные скачки :grin:

Собралась детские продлевать идти, мне справку получить в ЖКО надо, а меня мутить мандец, страшно из дому выйти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,то есть ты согласна с врачами,что лучше рискнуть и попробовать родить с тазовым чем КС? А мне как-то страшно за малышку...Уж ей то лучше наверное КС,чем ножками вперед? Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я пока не знаю, с кем я согласна. Рано еще об этом говорить. Ребенок может еще перевернуться и прямо перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,мне вообще твой настрой нравиться! Молодец!!! А то что мутит, :wave: это я тебя оч хорошо понимаю... А молявка ваша может экстрасенс будущий,раз даже взгляд чувствует?! :grin: Наша устраивает танцы в 11 вечера,так что всё у вас хорошо-по плану!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине,

А молявка ваша может экстрасенс будущий

или что скорее всего папина дочка, которая в папиных руках вся прям белая и пушистая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина, Спасибо! :giverose: Даа, я вчера тоже в инете порылась, нашла! ;) Просто логически понимала, что не работодатель и оказалась права!!! Спасибо огромное, что ответила! :friends: У меня общий стаж более 6 месяцев, но у свекра я "работаю" чуть больше 2-х месяцев и до этого год не работала. А как в этом случае возьмут среднюю з/п (он сказал что я якобы получаю 15000)?

 

 

Тогда возьмут з/п за эти 2 месяца и поделят на календарные дни в эти месяцы. получат среднюю и умножат на 140 дней. Не переживай,думаю у тебя будет хорошая выплата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, ДЖЕККИ, спасибо за поддержку. Да иногда прям хочется внимания, ласки, чтоб пожалел. Кто же еще,если не муж. Но пока никак. Говорит, что никто и не говорил,что будет легко. Но надеюсь, когда сынуля родиться, он измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, моя сестра рожала сама при тазовом - так ребенка пришлось доктору руками так тащить из нее, что племянница моя вся в синяках была потом - и на голове и на попе - вся синяя была!!! И у сестры там куча разрывов! Теперь она мне говорит чтоб я ни в коем случае на ЕР не соглашалась! А подруга одна моя умудрилась рожать с узким тазом сама - так в итоге - полгода прикована была к пастели - перелом тазовых костей!!! И после этого подумаешь - самой идти геройствовать или подстраховаться - малышу е нужна больная мама, а особенно в такой период сразу после рождения!!!

 

А мы девочки сегодня с мужем всю ночь в больнице провели. Легли мы спать и мне как живот прихватило... ужас - в итоге врачи ничего не сказали - все в норме, анализы, доплер, узи... и отпустили домой - ни тонуса, ни многоводия... говорят - это у вас ложные схватки - такое бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia :D наш тоже удивляется))) аж подскакивает. хотя Соня обычно успокаивается, когда он руку ложит на животик :pardon:

про ванну все правильно - я лежу иногда) только под подбородок не получается -живот сверху уже плавает :grin: приходится поливать его )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!

Какие мы уже все большие выросли, наверно уже сейчас начнем волну поздравлений, тех, кто уходит в декрет! Так здорово!

У нас все хорошо, толстеем не по дням, а по часам... :D повлиять на это никак.. :pardon:

Уже начинаю сильно переживать за роды, что там будет, да как, папа с нами идти собирается, а я так и не решила внутри, нужно ли мне это. Я когда сама за себя отвечаю, то сильная независимая женщина, а с ним, прям ребенком делаюсь. Думаю, что если буду сама, то соберусь и возьму себя в руки. Но папу пока не отталкиваю, готовлю морально, он даже со мной на школу подготовки ходит (с работы отпрашивается, хоть и начальник отдела, решил, что обязательно будет с нами).

Дома, его практически не вижу, или на работе, или на права сдает. У меня накапливается какое-то раздражение внутреннее, из-за его отсутствия по вечерам и выходным, хотя разумом все понимаю :this:

Девочки, всем нам желаю быть счастливыми и здоровенькими, мы уже выходим на финишную прямую, и скоро наша жизнь измениться навсегда, Рождение ребенка-это поворотный момент в судьбе, пусть он станет счастливым и незабываемым, пусть все пройдет наилучшим образом и у нас, и у наших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, вот по поводу раздражения из-за отсутствия мужа ты не одинока :friends: Мой вчера собрался на встречу со знакомым в 20.00. Я ему говорю чтобы не долго, он соглашается. Явился в 22.30 позвонив в дверь, я только уснула. :rant: Короче, он узнал все про своего друга и про себя тоже...Раньше так себя не вела, а сейчас даже какая-то ревность появляется к работе, друзьям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, мне вот тоже самое врачь говорила. Но в плане особенностей моих косточек. Говорит, что может не стоит геройствовать, если кости не разошлись. Тут либо будешь потом ноги тянуть, либо шовчик обрабатывать... Но в то же время сказала, что ясно будет при родах. А я вот уже задумалась, что может планово назначить КС. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, да я тоже неадекватно стала реагировать на многие вещи, какая-то обидчивость на все, со свекровью по телефону поговорила, мне уже кажется, что у нее какие-то интонации были не те, что она меня неправильно поняла и т.д.

С мамой поговорю, так вообще кажется, чего она, меня, взрослую женщину поучает..., надо быть доброжелательнее и спокойнее сейчас, а получается, что чувствительнее и ранимее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ух ты! поздравляю! сегодня у вас с малышкой юбилей прям!

:drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, с 30-ю недельками :giverose:

Linechka, я вообще на всех обижаться стала.. сама себя уже не контролирую... могу заплакать из-за пустяка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, я и до Б, частенько от просто так плакала. :D А сейчас подавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, может тебе для профилактики Магний В6 попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, собираюсь к врачу :spiteful: ну это же ужас како-то :Crazy: теперь за час надо собраться :Crazy: хотела в платье нарядиться. Еле колготки натянула, сижу дыхание перевожу... Потом представила, что в вдруг она меня на кресле смотреть будет и как я там корячиться буду с колготками и сапожками на шнуровке :doh: :Crazy: про то как я буду сапожки зашнуровывать - я еще не подумала :pardon: вот опять достала джинсы, проглажу, натяну их и поеду :grin: А вообще теперь прям за час надо собираться :D с передышками :pardon:

Linechka, Я когда сама за себя отвечаю, то сильная независимая женщина, а с ним, прям ребенком делаюсь. Думаю, что если буду сама, то соберусь и возьму себя в руки.

вот и я такая же... как-то еще не разобралась я чего хочу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, мне и так уже бояться слово сказать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ох ни чё себе!!! ложные схватки, так рано?! У меня подруга за неделю наверно до родов ложными схватками мучалась, я с ней рядом была, мы уж думали что родит, а нет недельку продержалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983 ничего себе ложные схватки, а рекомендации врачи никакие не дали? просто домой отпустили?

 

Яблочко мне тоже обуваться уже трудненько. С юбилейчиком вас обоих!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...