Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nikk_i_Olia, спасибки за совет!

@motya@, а этот канефрон помогает? ты его пила? а вот фитолизин не поняла мазь что ль это какая-то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прикиньте пошла щас за Лёшиком в садик. захожу значит за забор в сад. а там девчат толпами огромные собаки ходят (ну не прям огромные, чуть больше среднего) блин мне то реально страшно стало.... пока до группы нашей дошла насчитала 15 штук!!!! Короче забрала Лёшку, тот аж расплакался, когда проходили мимо них, на руки его не возьмёшь, а они типо играются друг с другом и гавкаюи и рычат. Пришла домой обзвонила всё что можно нашла отлов собак, в понедельник нахер всех перестреляют... летом ещё позвоню туда же, отловят всех кошаков во дворе нашем, а то гадят прям в дескую песочницу, так у нас бляха любители, выйдут прям к детской площадке тётки взрослые да девочки лет 10 и прикармливают этих кошаков бездомных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ты чего злая такая?! :D Эт же братья наши меньшие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, ой неееет, это не братья :blink: .... я вообще не любитель вот этого всего, но очень хорошо отношусь к домашним ухоженным собачкам и кошечкам. У нас вот с недели 1,5 назад с мужем забираем Лёшку с сада, идёт бабка с внуком (наверно) он бегает бегает, и за ним бегут собаки! эти же самые! ребёнок падает на спину а собаки на него, на лицо, бабка визжит, муж с машины вылетел, запинал этих собак, ребёнок аж белый был весь, у меня дочка аж комочком в животе стала... и вот это нажо любить чтоль?! просто люди у нас странные, на них нападают, а они молчат, я молчать не буду. я тогда в ЖКО позвонила, те сказали да да всех отловим, вот 1,5 недели прошло, ни чё не изменилось. А вот на счёт кошек которые бездомные и гадят в детский песок, неужели их кому то так жалко?! я например ребёнка своего сильнее люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а меня сестра мужа бесит... :Crazy: Она сейчас с нами живёт,так надеюсь что временно :beg: 30-ти летняя разведённая барышня,никогда не будучи Б,советы мне даёт... А когда я ей говорю,ну куда ты лезешь,ты то откуда знаешь? в ответ- у меня все подружки Б ходили,я уже спец... Да плевать я хотела на её подружек!!! :banghead: И дура ведь такая.... :beee: Пока работала,деньги всё зарабатывала,по курортам гоняла,думала что успеет родить,а муж у неё (тот конечно ещё типчик)оч хотел ре.,два года от неё гулял-гулял,пока любовница не заБ,тут то всё и решилось... А так как кв-ра изначально его была,то переехала сестра к нам,а тут блин кризис и денег стало что-то у неё совсем мало,что даже кв-ру снять не может... А мне это прямо как серпом по яйцам!!! :club: Засада! Вот надеюсь,что у неё совесть проснётся и она свалит после родов(или сбежит от детских криков ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, ндаааа, тебе не позавидуешь... жить с кем то при том с родственниками мужа.... уж живёт, молчала б в трчпочку.... держись!!!! А что ей идти прям больше не куда чтоль!? только к вам? а родители?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я с тобой согласна отчасти. Мы,люди,изначально виноваты в том что они расплодились и бегают бездомные. Гуманнее действительно их усыпить.

Мама у них,свекровь моя,в Серпухове живёт,это от Москвы 150 км.До работы видите ли далеко добираться... Ну ничё! Я то терплю сейчас,а как дочь родиться поставлю вопрос ребром... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу отчет о УЗИ 3Д и делали запись в формате 4Д. Ну первое что мы увидели это наши щеки. :give_heart: Мы такие щекастые просто супер.Такой хорошенький,пухленький.Показал нам все что я хотела. И даже кулаком грозился.Строил гримасы которые нам записали улыбался,потом хмурился.Руки все время возле рта ведать любит пососать пальцы.Потом попросила на память наши причиндалы сфоткать.Оххххххххх и причиндалы :man_in_love: как у взрослого мужика висят.Опустились уже и все как положено.(правда что то на диске нет записи наших пречиндал вот поеду 2 апреля спрошу у врача они оказывается все сохраняют в компе) Вес 1664гр. Все в норме,соответствуем сроку.Ну хочу сказать глядя на фото в 20 недель и спустя 10 недель т.е в 30 такая разница.такой крупыш стал. Копия папа и подбородок и губы и щеки.Нам даже волосики показали на голове и сказали, что можете брать с собой расческу в роддом причесать Вам есть уже что :grin: Я столько положительных эмоций получила.Даже этих денег не жалко.

 

Девуленьки вы уж извините навела вчера я путаницу с выплатами и больничными.Совершенно не то написала. ;) Ну что одним словом тормоз беременный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, рада за вас очень!!! :clap: Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Столько эмоций...и так хорошо всё написала,что я прямо сама задумалась о том что-бы 3D сделать,хотя до этого не собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, ну у нас ооочнеь много собак таких бездомных, наверно им проще их отстреливать. там такие свиньи огромные, мама дорогая, да все подраные, плешивые, оооой фу просто, мне таких не жалко вообще, я таких боюсь!

Alk@, пряздрявляю!!!!! как же здорово 3Д УЗИ, тоооже хочу))) но у нас такого нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки УЗИ 3Д это классная штука,но не для врачей а как бы все это для родителей.А запись в формате 4Д это вообще все его эмоции как он носик чешет заснято,как он улыбается вообще супер а память какая останется. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, прямо змей-искуситель!!! :grin: Полезла искать а тырнете,где у нас по-ближе к дому 3D... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ой не говори память вообще!!! У нас в 2Д записан диск и то мы налюбоваться то не можем :D

а почему 3Д для врачей это неочень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну дело в том что все параметры они снимают в формате 2Д,а формат 3 Д это так посмотреть на него как на человечка где видно мимику,где видно черты лица,нос,пальчики,ушки))А врачи в этом формате ничего не смотрят.Так если почетче пальчики посчитать.А так они смотрят все через 2Д. Органы в 3Д не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а ну да.... то что органы внутренние не увидят в 3Д это правда, чё т я туплю то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , поздравляю с узи :giverose: какие вы уже большие))) классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, тут в Израиле без рецепта врача ничего не купишь, а врачи тут как я поняла не сторонники медикаментов((( так что нош-пу пью когда уже прихватит сильно...но в этот раз не помогло - вот и поехали с мужем в больничку...

 

Яблочко, вот я все взвесила, с рожавшими поговорила и сделала вывод для себя - пойду на плановое КС, а то экстренное тоже ничего хорошего не сулит - в попыхах... Я никого не агитирую, но знакомый врач-хирург из России мне сказал - что если у меня есть хоть малейшее сомнение что ЕР могут пойти не так - идти спокойно на КС. Подруга одна родила в декабре - плановое КС - сначала все говорила мне что боится, не хочет, хочет сама родить, а теперь говорит - просто прелесть, и второй раз рожать не страшно, и никогда на ЕР (в роддоме насмотрелась)...

 

Иринка!, я и сама офигела... наверное мы все-таки раньше срока родимся... у меня такое уже 3 недели продолжается... только раньше нош-пу выпью, полежу на левом боку часик и все проходит - а тут ногами передвигать аж не могла, сама мужу говорю, все не могу терпеть - поехали... так он у меня думал все - рожать едем :dance: смешной такой... но надо отдать ему должное - он не испугался, не впал в панику, держался хорошо и все правильно и быстро делал!!! Он со мной и на роды сам вызвался идти!!! Говорит что это самое главное событие в его жизни и он не может его пропустить!!!Раз он сына сделал - он и должен быть первым кто возьмет его на руки!!! Во-как!!!Гордый у меня всю беременность ходит)))

 

Linechka, никаких рекомендаций - иди говорят к своему гинекологу, секас прекратить на неделю пока, а дольше слушай говорят что твой Г скажет... анализы все взяли - все в норме. доплер в норме, на узи посмотрели - все отлично, замерили длину ШМ - все хорошо... меня только удивило что они мне расширитель ставили - высматривали там что-то...странно разве беременных так смотрят??? дали рецепт свечей от молочницы - я им говорю что лечу ее - она через неделю опять появляется - они пожали плечами,типа ну что ты хочешь, беременность...и отправили домой!!! вот и все))) больше не поеду когда заболит - толку нет от них никакого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то я попала к вам обратно на форум!!! Ушла в отпуск, а дома никак зайти не получалось - забыла пароль свой, на работе то все настроено было. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. а я сегодня последний день отработала. с понедельника в отпуск, а потом сразу в декрет. но так непричтно было. приехала начальница, контролировала как я дела передаю, а потом уходя просто сказала ну все досвидания. такое ощущение что я просто на выходные ухожу. а так то у нас ней отношения нормальные были. даже ничего не пожелала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, приветики! слонятко, счастливая, наконец-то и ты идешь в декрет! тож скорее бы мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, мне так то до декрета еще три недели. просто еще и отпуск есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, да уж в этом плане в России проще пошел и купил что надо.Попробуй когда живот будет хватать так, дышать глубоко,либо позу поменять т.е если лежишь,сядь. У меня так живот хватало когда дочей Б было тренировочные схватки.Так живот свело помню на улице не встать ни сесть. Но было это уже на более позднем сроке где то в недель 35. Береги себя и малышика.Отдыхай побольше.

слонятко, Поздравляю с последним отработанным днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Всех недельчатых с недельками)Блин, у нас сосед сверху затеял ремонт :shock: Уже второй день с 6 вечера до 10 он что-то там дрелью сверлит и долбит молотком..... Это просто невыносимо :banghead: Он мне телевизор заглушает :rant: Такое ощущение, что он у меня в комнате находится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пузики!!!! :give_heart:

Ух, вот только сейчас до инета добралась - мы же сегодня на работу с дочуней ездили ;) , работали в поте лица :wacko: , а вот вечером, уже можно и немного расслабится - вас почитать :dance:

Alk@, поздравляем с хорошим УЗИ! :thumbsup: Так здорово всё описала, такой малыш лапуля щекастенький :give_heart: (ТТТ). Мы тож ждём, когда в 30 неделек пойдём на 3D УЗИ! Ух, поскорей бы!!! ;)

Девочки, всем огромное спасибо за коменты про Кальций Д3! Я думаю, что всё-таки пропью его небольшим курсом (чтоб не сильно на плаценту повлиять), а то что-то у меня зубы какие то подозрительные стали - чувствительные, надо немного укрепить! А витамины пока пить не буду :no: , чтоб не переборщить!

Ещё, девочки, хотела написать по поводу морковного сока, его нам Б нельзя пить каждый день! Мы недавно соковыжималку купили, так я как раз штудировала инет в поисках смесей соков и их полезности! Так вот морковный сок в больших количествах (каждый день) очень сильно влияет на печень! Его можно пить пару раз в неделю и не больше ;) Да и вообще соки не такая безобидная штука, их нужно правильно употреблять и сочетать! Я вот (из-за своей аллергии на красное) пью только из зелёных яблок и то до еды (после еды нельзя, иначе всё съеденное забродит).... (ну это так к слову...просто не хочу, чтоб кому-нибудь потом плохо стало от передоза кератина)...

Я для гемоглобина ем телятину, гречку, гранаты, ну и яблоки зелёные грызу :grin:

Девочки, ещё такой маленький вопросик...Меня тут муж спросил, а когда после родов можно будет секасом заниматся??? :scratch: Я, честно говоря, незнаю, может через месяц - полтора... :pardon: Как вообще у нас "там" всё долго востанавливается???? :blush:

Ну ладненько, пойдём мы баинькать ложится! Что-то мы с дочуней с непривычки работать подустали сегодня :rolleyes: ...ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ-СЛАДКИХ СНОВ!!!!! :sleep:

Ах да, и всех сегодняшних, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, поздравляю! завидую доброй завистью! :Hello: тоже очень хочу! если я пойду в 25 неделек нынче что-нибудь покажут? в 20 ничего не видно было! ;)Nadino4ka, по-моему не сразу как-то сексом занимаются...надо сколько-то обождать...после родов кажется и самой временно не захочется заниматься этим "секасом".....бедные мужики! терпят как! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...