Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ДЖЕККИ, ты имеешь ввиду пол??? Если да то конечно если малышик захочет Вам показать, то скажут кто там у Вас уже т.к видно все. Поговори заранее с малышиком чтобы показал :grin:

Ой а про секс так я уже и забыла что это такое. Мхом все зарастет скоро :taunt: Жду когда начнется папатерапия хоть как то разрядку получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, а что тебе сказали про плаценту? если я правильно помню, ты пила курс актовегина после предыдущего узи и это было как раз для плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, я вот тоже наверное булду настраиваться и договариваться о плановам КС.

 

Вчера поговорила с врачихой, она сказала, что лучшезапланировать, что бы все уже было подготовленно. А там как пойдет. Ну опять выписала мне кучу лекарств :pardon: кальций, конефрон и еще что-то там :D любительница препаратов :) прием вообще скомкано прошел, толпа сидела у нее огромная. Вообще сказала, что я ее порадовала. В понедельник сдам кровь, моча в норме, мазок тоже. Сдат так же документы на больничный. Вот только странно по поводу врача в роддоме :glare: говорит поедь к нему на прием и договорись :shock: вот просто так к заведующему роддомом? :hmm: как-то странно :glare: я просто знаю, что знакомые к нему вот просто так и не попали. Ладно, посомотрим. Я как-то привыкла, что если меня и посылал мой дядечка врач, то он всегда предварительно прозванивал врачам и меня уже там ждали и знали от кого я :blink: Вобщем 2 апреля пойду, буду ее мучить.

А вообще, девочки, не рано ли договариваться? Я просто думала попозже. Ну где-то к неделькам так 35 :confused: что скажите?

Kafa, я тоже пила для плаценты Актовегин. Хватило половины пузырька. На узи сказали, что все в норме. Может потом еще позже назначат, а пока сказали, что все замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Alk@ поздравляю с отличным УЗИ! Молодцы!

Яблочко может подождешь и поближе к сроку взвесишь нужность КС, у тебя таз узкий?

Nadino4ka, после родов все восстанавливается 6-8 недель, внешне все заживает еще раньше, поэтому есть пары, которые уже через две недели начинают пробовать, но, вот внутри матки, на месте, где крепилась плацента раневая поверхность заживает как раз 6-8 недель и лучше этот срок потерпеть, чтобы не внести, не дай Бог инфекцию и не получить воспаление эндометрия. Хорошо также перед началом занятий любовью вырваться к гинекологу, проверить шейку матки, если были шовчики, то их тоже. А вообще, никто не отменял душевную и телесную близость к мужу, малыш не должен вытеснить мужа полностью, хотя это и будет самое волнительное время, мы же тут умнички, найдем силы обнять и приласкать мужа тоже, пусть чувствует, что нужен нам особенно. (эти строки сейчас пишет человек, с утра проревевшийся и с мужем успевший поссориться, но сейчас его нет дома, и я такая умная... :D , сижу поучаю... :grin: :grin: )...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ну она советует запланировать уже, а там как пойдет... не заню еще :glare: еще же с этим врачем надо встретиться. Пока рано говорить, что либо, но что бы они имели ввиду. С учетом моего таза "на грани", он так и не разошелся пока, моего возраста + потом еще посмотрят на вес малышки - пока больше КС :huh:

эти строки сейчас пишет человек, с утра проревевшийся и с мужем успевший поссориться, но сейчас его нет дома, и я такая умная... , сижу поучаю... )...
ты давай успокаивайся :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Недельчатых с неделькой! На счет секаса после родов,как мне кажется это все так индивидуально! Кто как себя будет чувствовать. Мы конечн 2 месяца ждать не стали. Муж столько мне ласки давал после родов, что я сама не выдержала. Первые ощущения как вообще в первый раз.

У нас через 3 недели все произошло, все было очень нежно,тихонько и аккуратно. Просто супер! Ведь во время секса,кровь бушует по организму с бешеной скоростью,что способствует скорейшему заживлению организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботних - с неделькой!

А у нас просто "по желанию" КС не делают. Нужны все-таки показания. А если конечно выбирать, то лишь бы ребеночку было лучше. Никто не может знать заранее как все пройдет: КС или ЕР.

Про секс после родов: мы вот стали пробовать где-то через месяц. Но я перед этим сходила на прием к врачу, он все у меня посмотрел и "разрешил". Но поначалу мы только в @#$%&е пробовали. Действительно, вдруг какая-то инфекция попадет, страшно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, дорогие! Доброе утро! :giverose: :giverose: :giverose:

Для меня сегодня оно совсем грустное, обнаружила сегодня у себя выделения светло-зеленого цвета - кашицей, будто-бы молочница, но лучше бы она, а это неизвестно что. :cray: :cray: :cray:

Так боюсь! :cray:

Напишите, может у кого начинался цистит с такой фигни, я тут недавно ноги сильно застудила, погуляла с ребенком называется! еще и мазок в этот день взяли...вот и не пойму- так все было славненько, а тут мочеиспускательный канал что-то заболел... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, а в мазке нашли молочницу или еще что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, пока еще не знаю...ответ не говорила мне врач...отправила только меня вчера к терапевту а та деликатно послала домой меня-травки попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.Субботник с неделькой. :giverose:

Kafa, В 30 недель еще раз назначают для профилактики и курантил и актовегин.Так на УЗИ сказали что плацента норма 1 степени зрелости.Врач сказала ну можешь попить для профилактики.А так вообще нужно сделать КТГ и УЗДК чтобы точно иметь представление все ли хватает плоду. Сейчас я пью курантил и уколы муж будет делать актовегина.

Иринка!, вот я подумала об этом что будет как первый раз после родов))))))).Так же и за руль сяду как впервый раз)))). Новизна ощущений :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, у меня в мазке нашли какие-то палочки кокки в самом начале Б, еще при постановке на учет. Спросила своего Г что это значит. Он сказал, что пока рано волноваться, и мазки мы начнем лечить после 30 недель. Наверное лишнее лечение тоже незачем.

А каких травок тебя послали попить?

Alk@, :wave: поздравляю с отличным узи! Мне тоже так хочется на 3Д узи бы сходить, но у нас в городе такого не делают, надо ехать хотя бы в Чебоксары, но еще у меня муж против почему-то. Хотя почему против такого узи не может объяснить. Просто говорит НЕТ и все на этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот именно не знаю ничего про травки....сказала в аптеке посмотрите что-нибудь....лишь бы угрозы не было...так переживаю из-за этой дряни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, странно так. А травки для чего, от чего и зачем? Что-то не понимаю твоих врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, травки от цистита...я свои симптомы сказала..что постоянно хочу по-маленькому в туалет-каждые 10-15 минут...вот она мне и посоветовала травки прикупить чтоб полечиться от простуды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, да уж травки тоже могут быть не безопасны для малышика. Ты в инете почитай про эти травки что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Sнежная[/b], Сейчас открытие большого магазина в "Солнечном" - "Дочки-сыночки". Выбор-ОГРОМНЫЙ. Сейчас пойдем на открытие, возможно сегодня будут дарить дисконтные карты со скидками. Солнечный работает до 21-00, может успеете. :grin: Удачи.

 

Еще в Кераму сегодня поедем, там дают карту на 9 % скидку для беременных.

 

Иринка!, Я тоже люблю и собачек и кошек, когда они под присмотром, но когда они бездомные и у "тупых хозяев" - это полный алес. Одна такая бойцовская собака моего папу прям в нашем подъезде покусала, ладно, что хоть только куртку разорвала и он вырвался. Менты приехали и пристрелили собаку. А хозяин этой собаки, сказал, что скоро себе такую же породу заведет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, не вздумай заниматься самолечением :glare: дождись результатов анализов. А пока купи замороженную бруснику и клюкву. Перетри с сахаром и пей морс. Можно еще купить брусничный лист и заваривать чаек. Они и при цистите помогают, а клюква к тому же природный антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Яблочко, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем доброго утра, отличного настроения и самочувствия!!!

Сургутянка, Майкин, Desert, Verun и всех субботних

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

@motya@, Яблочко, ningen, спасибо за мнение по поводу коляски.

Яблочко, А клеточка, это когда верхний слой отстегивается и остается хлопковый слой. Это летний вариант, но клетка на коляске синего цыета. На моей бордовой там бежевого цвета ткань.

culla_sophia_02.jpg

люмине,

хотя можно всех и послать

Думаю, даже нужно.. ;) Главное, чтобы нам нравилось. Мама моя говорит, что бордовый цвет - отличный вариант.

Nikk_i_Olia,

глаза по 5 копеек и говорит, а там и правда ЧЕЛОВЕК
:grin:

Я у своего мужа тоже иногда спрашиваю, представляет ли он какое там чудо в животике, что там маленький человечек... :give_heart: Он говорит, что, конечно, умом понимает, а вот представить сложно.. :)

Иринка!, У нас такая же история. :drinks: Как только папа кладет руку - тишина. Малышка колбасится вовсю, говорю мужу посмотри, что доча выделывает и как только он начинает смотеть на животик или руку кладет, сразу затихает. :pardon:

Я сама животных люблю, но вот такие стаи собак вызывают просто какой-то ужас..Не знаешь чего от них ждать...Лучше как можно дальше от них держаться...

Alk@, поздравляю с удачным УЗИ и хорошими результатами. :giverose:

Такая прелесть... :man_in_love:

zelenoglazka, :wave: Как дела?

ДЖЕККИ, мне кажется, тебе стоит сдать мочу на бакпосев, чтобы выявить возбудителя и врач мог принять решение по поводу лечения. Не шути с этим...травки-травками, а если еще и выделения нехорошие появились, то не стоит рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибо дорогуль :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, когда у меня был цистит, у меня живот сильно болел еще. Я тоже тогда к врачу ходила. Он мне тогда сказать класть грелку между ног, ну и лежать, пока терплю, прогревать там все. Но тогда Б не было. Еще во время комрления грудью тоже цистит у меня был, тогда я пила какие-то не очень вредные антибиотики и тоже грелась грелкой. Все прошло через пару дней. Спроси, может тебе тоже можно грелкой прогреться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой, думаю сейчас грелку не стоит... У меня вот были признаки цистита, но врачь сказала пить брусничный лист и клюкву. А так все лечение только после результатов мазка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, вот я тоже думаю, что скорее всего без грелки придется лечиться. Нам ведь сейчас нельзя ничего греть, что ниже талии находится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, у меня всю Б странные выделения - сказали - молочница!!! вот опять появились - опять лечить свечами буду и секас сказали на неделю прекратить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...