Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Yulia1983, я от молочницы лечилась пимафуцином-свечками 6 дней. Ничего не помогло! Уже замучалась я с этой молочницей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikk_i_Olia, ООООО ну ты попала. :grin: В плане магазина.У нас тоже было когда открытие ухххх класс там столько всего классного.И карточку дают дисконтную правда всего на 3% и не накопительная.Но я там все практически и купила малышику. :grin: Оххх сама бы сейчас с удовольствием прошвырнулась.Скорее всего завтра сгоняю в него еще чего прикуплю))))))) Если я туда зайду то выхожу где то через 1,5 часа,пока все не пересмотрю.)))))

ДЖЕККИ, грелку нельзя.Действительно лучше попей как яблочко советует.Морсики пока.И дождись результата. Еще можно по подмываться ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

субботних с недельками :giverose:

Nikk_i_Olia, здорово! а мы завтра на розыгрыш в суперстрой-покупали там линолиум ;) в солнечный надо обязательно сходить :) напиши потом как сходила и как прошел день открытых дверей ;)

ДЕВОЧКИ насчет брусники-осторожнее, она давление повышает. врач сказал, если есть склонность к гипертонии - то не стоит злоупотреблять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, знаешь, ты просто настройся, что какой-бы не был у тебя способ родоразрешения, пусть это будет НАИЛУЧШИЙ ДЛЯ ТЕБЯ И РЕБЕНКА и молись об этом. Уверена, все к тому моменту сложится вокруг вас так как НАДО :giverose: :give_heart:

 

Иринка! ну вы вообще темпераментные, насколько я помню! Да все здорово, секс -это терапия от всех недугов, начиная от простуды и заканчивая депрессией. Молодцы, так держать! А по поводу 6-8 недель-это нам так в школе родительства сексолог сказал, что внутри все немножко медленнее, чем снаружи заживает, поэтому лучше поберечься.

 

ДЖЕККИ, да, надо сдать анализы, а пока больше пить морсики, тут Яблочко права. И не расстраивай малышика, его надежно защищает пробка в ШМ. Но пролечить родовые пути надо. Все будет хорошо. Спроси у врача про свечи ВИФЕРОН, ректально на ночь ( ну, после сдачи анализов, конечно). Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра))) Всех субботних с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я хотела спросить ,а кто -нить занимается подготовкой сосков к кормлению? Я во время первой Б. после душа массировала соски жестким махровым полотенцем,но в этот раз что-то как то боязно из-за тонуса(периодического) у врача на приеме забыла спросить(хотя подготовка вроде надо делать с 22 недель) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29 , я ничего не делаю пока, а, что тебе это дало? не было трещинок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29 я тоже ничего не делаю пока. В первую Б терла их махровым полотенцем.Точно не помню но вроде особо не маялась с трещинами так если только в первые два дня. Но в этот раз решила без этого обойтись.Т.к только дотронусь в ванной до сосков (посмотреть молозиво) и мой там давай выкрутасничать.Типа не трогай это мое))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач вообще сказала- мол, если не хочешь преждевременных родов, то не трогай соски. Особенно, если есть тонус или еще что то в таком духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

С новым весенним днём,и с недельками вас!!!

Яблочко,я вот собираюсь ехать в роддом договариваться после того как сертификат выдадут,ну или чего нам там должны выдать :pardon: Вообщем когда все бумажки будут готовы,а то ведь точно пошлют их собирать. И мне кажется,что не рано,потому что у каждого врача свои заморочки,вдруг ему приспичит ещё какие-то анализы взять... или раньше малыш решит появиться... Рано-не поздно! ;)И если я не ошибаюсь,у тебя КС маячит чуть не самого начала? Нет? Так что ты наверное морально уже почти готова? ;)

Мне вот почему то кажется,что у нас КС будет(хотя Г молчит),во первых дочь сидит на попе,и не разу даже не пыталась перевернуться,и мне кажется что это из-за второго фактора: у нас перегородка в плаценте,а она как-бы уменьшает место манёвра... Оба эти фактора по отдельности не показания к КС,но вместе ... :pardon:

ДЖЕККИ, у меня что-то подобное было наверное с неделю назад,тогда как-раз были проблемы со стулом. Не знаю почему,но связываю два эти факта,потому что мазок брали недельки 3 назад-всё чисто,полное отсутствие секса и каких либо контактов(я даже в туалет в общ местах не хожу),а как только нормализовался стул-всё прошло. Но тут надо ещё смотреть на запах и зуд,у меня ни того ни другого не было. Пока не парюсь,всё равно в 30 недель мазок сдавать,а сейчас меня ничего не беспокоит. Держись,всё будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас разговаривала со знакомым. У него жена рожала в этом роддоме куда я хочу попасть. Так вот рассказываю ему, а он говорит, что без предварительного звонка вообще к этому доктору не попадешь. И звонок именно от доктора твоего должен быть. А так идти на прием - это смех просто. Они тоже пытались, т.к. его сильно хвалят, но так и не пробились. Я вот сижу теперь и "репу" чешу. Ничего понять не могу... Либо она еще так сказать "не приехала" моя врачиха, либо может она вообще другого врача зотела подсуетить, а я тут с этим роддомом. Так она сама тогда советовала :glare: нифига не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, людям на то даден язык что-бы разговаривать! Поговори напрямую со своей врачихой,всё и разъясниться! Зря себе голову забиваешь! В любом случаи время ещё есть...недель 8-10 как минимум! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, Alk@, Yulia1983, Яблочко, jassy, спасибо за советы! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УРА :yahoo: нам комод привезли. Буду вещи туда перекладывать,а то весь наш шкаф уже забит.))))) Муж говорит ну получай удовольствие. :grin: Осталось теперь дело за коляской.

Мой мне сегодня с утраица устраивает.так в ребро упирается я аж взвизгиваю и до слез.Тааааааааак больно у меня там ведать уже внутри синяк от его пиночков да поглаживаний. Уже даже муж пытался его успокоить он притих на пару минут,а потом так тихонечко его в обе ладошки тук-тук. Он только руки от живота тот опять по полной мне на получай мамаша.Зажигает сына короче. :):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, поздравляю с обновкой! Кстати, комод - это вещь! :good: У нас тоже их даже две штуки в спальне стоят.

 

У меня тоже сегодня целый день малышка пинается в ребра прямо, видимо, легла все-таки правильно. Но еще перевернется не один раз.

Яблочко, а ты своей врачихе не можешь сказать, у кого ты хочешь рожать? Может она тебя не совсем понимает?

люмине, делай упражнения для переворачивания ребеночка. Время ведь еще есть до родов. Пускай переворачивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Alk@, я вот тоже с УЗИ, переживала за плаценту, т.к. в 22 недели были отклонения. И я тоже ничего кроме хофитола, и то не регулярно, эти восемь недель не пила. У нас все супер с плацентой :D - 31 мм, степерь зрелости 1, даже местами 0.

 

А в целом наша девочка на 300% - девочка, причем толстенькая - 1900кг :shock: . Все показатели в норме и тянем мы уже на 31-32 недели. ПДР по УЗИ - 22 мая. Только сидим на попе, придется делать упраженения и вести переговоры с рыбочкой, чтобы погребла немного в нужное положение :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, Поздравляю с хорошем УЗИ. Да Вы маленькие пампушечки)))))))))))))) :grin: Класс.

jassy, с пеленальным столиком взяли.

А мне не ставят срок родов по УЗИ.Только комп высчитывает сам и все,она просто вводит дату последних М и все.А ну может т.к мы соответсвем сроку своему 30-31 неделя.Может поэтому и не ставят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, как здорово, чудесная малышка! ТТТ, уговаривай ее, обязательно перевернется, я своего уже два раза уговорила, и перевернуться, и пуповину снять., они нас сейчас слушаются.

Яблочко, я думаю надо поговорить с врачом напрямую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот пойду, девочки, 2 апреля и буду ее пытать. А то ведь она и на кресле меня не посмотрела. А я хотела, что бы она на ШМ взглянула. А то какие-то непонятки. Вобщем пока не заморачиваюсь сильно. Если что знакомый тоже сказал поможет. Даст телефончик врачихи которая у его жены роды принимала, к своему дядечке врачу схожу тоже, а то забросила его :pardon: у него тоже куча знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! какая это гадость лист брусники заваренный! фу! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Sнежная, Были с мужем в магизине "Дочки-сыночки". Карта с 3 % скидкой стоит 150 р. - не накопитальная. Выбор большой, даже можно сказать огромный. Если цены сравнивать по трикотажу, то лучше "Плюшевый рай" (местная тюменская швейная компания). Муж все говорит, бери розовое, Аха, вдруг мальчик ;)

Sнежная, Съездили в Кераму, получили карту с 9% скидкой для беременных и горшок в подарок, кстати розовый дали :grin: Ноги гудяяяяяяяяяяят, 5 часов на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет))) субботних с недельками)))

а мы сегодня купили колясочку, такая, как по ссылке, расцветку взяли № 3, я безумно рада)))) вот, хвалюсь вам нашей покупкой, мы уже все купили, можно сказать готовы рожать))) только мобиль один остался, но я надеюсь нам его подарят))) но нет, значит потом сама куплю :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, Поздравляю с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, офигеть.У нас на день открытия бесплатно эти карточки раздавали.Я аж две взяла.Себе и девочке.А у Вас 150рэ :shock: .Ну это они деньги решили просто заработать на этом. Да минус то что она не накопительная,блин и еще деньги за такую хрень берут. :glare:

klu-kva, АААА мне такая же нравится.правда у нас в городе не нашла,нашла подобие тоже Польша только фирма Адамекс. Пока думаем т.к ширина ну от 62-64 у нее получается в зависимости от колес а у нас лифт ну максимум можно 60,61 влезет. А так я бы купила сразу и не раздумывая даже. С покупкой Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, да, бяка страшная :D Я так и не смогла пить, хотя честно пыталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...