Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

@motya@, да я знаю вот про эти схватки Брекстона.Но когда спросила своего врача про них, то она сказала, что еще рано(это было на 28 неделе). Они должны где то после 34 что ли. :pardon: Типа если у всех будут такие схватки раньше времени то все рожать будут.Вот что то в таком роде сказала.Я уже ей и не говорю про такие вот каменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люмине, как я тебя понимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,блин,или у меня нет этих схваток или я толстокожая как слон и не чувствую их :grin:

А мы на пасху на шашлыки едем в лес!!! ;) Я вот сейчас уже готовлю себе плацдарм :grin: в виде одеял и стульчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я у мед. сестры тоже спрашивала, она сказала, что такого не может быть и если что-то подобное начнется, сразу бежать к ним! Теперь я тоже ничего не говорю, а то в больничку упекут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, все зависит от порога чувствительности. Некоторые вообще не ощущают их до самых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@,странные какие-то у нас врачи... :scare: в инете пишут что "да",они говорят что "нет" ...Это я про схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, да,да меня в роддом хотели отправить.

люмине, классно шашлычки. ММММ тоже хочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я давно уже заметила, все что за границей считается нормой у нас звучит почти как смертельный приговор!

Блин, я тоже хочу шашлычков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-сколько набрал (вес) на данный момент, меня на последнем приеме чуть в больницу "неупекли", с момими 9-ю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХачуЛялю, может ты просто много набрала за последние две недели.так то в общем ты не много набрала допустимо вроде как 13 кг. Я сама набрала уже 8 кг :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю не критически :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХачуЛялю, чего то я вообще этих врачей не понимаю.. :pardon: . Я вот наверное кг от 10 до 15(не знаю сколько до Б была) от врача скрываю...меньше знает-лучше спит!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :giverose:

Ужас, конечно, в Москве что творится :(

Выписали больничный на дородовый отпуск сегодня :) , сдала кучу анализов, всю вену опять расковыряли, еще мазок в среду, брр :( .

ДЖЕККИ, Alk@ переезжаю не оч далеко, но все-таки, неужели на учет опять вставать, вот засада ((( Я даже своей врачихе не говорю пока, а то откажется у меня анализы принимать )))

У нас прям солнышко сейчас и светит мне прям в глаз :dance:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :wave:

А нам привезли комод, люльку и кресло в а/м :yahoo: :yahoo: :yahoo: все такое милое, красивое, ох как хочется быстрее июня.

Девули, хотела спросить, правда вопрос очень интимный :blush: кто нибудь сталкивался с геморроем, вообще что это за зверь, мне кажется, что меня это "счастье" не миновало :scratch: И куда мне идти с этим ума не приложу. Что откуда только берется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у меня после первой беременности появился....потому как неправильно питалась сухомяткой когда кормила грудью...да орехов грецких ооочень много съела а надо все в меру...в итоге в туалете сидела простите часами....мне кажется это спровоцировало "геморрой"....в течение всего этого времени он как-то меня редко беспокоил....но если и начинало что-то зудеть..то свечи "релиф" я покупала и вставляла....не знаю конечно как при беременности....вроде бы с осторожностью надо применять...лучше посоветоваться с врачом...я еще зуд снимала простым бальзамом "звездочка"...странно может покажется..но он на самом деле мне помогал...сначало как защиплет...зато через несколько минут благодать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот девочки пришли от врача. все у нас хорошо. вес за 2 недели аж 2 кг набрала, но врач сказала что нормально. дали декрет, только больничный в пятницу заберу, после курсов для беременных. га узи нас пока не отправляют. жалко, а так хочется деточку увидеть.уже рассчитала себе декретные и заработную плату :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента постановки на учет до настоящего времени поправилась на 6кг.

А моя знакомая, у которой срок где-то на неделю меньше, за всю беременность - только на 3,5 (!!!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес за 2 недели аж 2 кг набрала, но врач сказала что нормально. :D

А меня за те же 2 кило за 2 недели чуть на творог не посадили. Вот поди пойми врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, слава богу что все у вас с лялечкой хорошо! :giverose:

молодчина! умеешь рассчитывать декретные...я в этом деле вообще дуб! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня что-то малышка мало пинается и шевелится. Раньше за раз могла раз 30-50 попинаться, а сейчас 3-4 и тишина, потом только через пару часов и все ворочается больше, чем пинается. У кого так же? Я переживаю.

 

Nadino4ka, Я тоже ОЧЕНЬ сильно отекаю. Врас назначила коленно-локтевую позу, ванну и канефрон по 50 капель 3 р. в день в течение 14 дней. А еще отеки проверяются по ноге. Прикладываете палец с передней части голени (не знаю как точно назвать :D ). Нажимаете. И появляется белое пятнышко (кровь отливает. Палец убираете и видите как МЕДЛЕННО кожа восстанавливает цвет - вот этот и называется отечностью.

 

ХачуЛялю, Я уже минимум набрала 12,5 кг. Тяжело ходить, дышать и отеки сильные. На диету никак сесть не могу. Сразу холодильник сниться начинает.

 

Sнежная, Сегодня зашла в местный магазин (на пермякова, Триуф называется). Цены на распашенки приятно порадовали. Ситцевая около 26 руб., фланелевая 45 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, не переживай.Все нормально.Мой вот вчера так изредка пошибуршится и все.Сегодня вечером не пинается а как бы объяснить гладит что ли по ребрам. Все таки детки наши растут у них уже вырабатывается свой график бодроствования и сна.Места им меньше становится для того чтобы сильно активничать.Может также и погода влияет. Не переживай все нормально с твоей лапусечкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, икогда не думала, что у меня такое может быть, расстроилась сильно, а к какому врачу идти, незнаешь?

Nikk_i_Olia, у меня тоже по другому шевелится, волны да перекаты, днем спит часа 4, тогда вообще тишина.

А я набрала 10 кг, стараюсь после 7 вечера есть овощи и фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, по идее его лечит или удаляет проктолог...но я бы сначала посоветовалась со своим врачом-гинекологом...так на всяк случай...может она что-нибудь скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, посмотрела сейчас новости про взрывы, сижу в тихом ужасе....Мне кажется жертв намного больше, чем нам по телеку говорят..Людей так жалко, сил нет, слёзы наворачиваются..... :cray:

Nikk_i_Olia , спасибки, дорогулик за советы....Да я вообще с отёками ни разу не сталкивалась, вот первый раз так организм воду задержал...ничего не пойму, вроде бы ничего солёного не ела....может на стресс так среагировала...В общем день какой то сегодня ужасный...

Пойду спать ложится, мож завтра лучше будет.... :bye: Всем спокушки!!!

P.S. Набрала я 8 кг, врачиха пока молчит.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибо за совет :friends: , на следующей недели у меня встреча с Г, у кого планирую рожать, вот ее и спрошу.

Ладно я тож на боковую, всем споки ночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...