Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ХачуЛялю, у нас с тобой срок совпадает, я тоже набрала 9 кг:), замечаю, что где-то с 13 недели набираю регулярно 0,5 кило в неделю. В моей ЖК это многова-то :pardon: (надо 300-400гр), так я им просто вру слека, т.к. дома взвешиваюсь и не парюсь про пол-кио +/- :grin: . Отеков у меня нет, и ем я вмеру, хотя конфетами и мороженным в последнее время увлекаюсь, пупсик у нас по последнему узи ого-го какая кабася :D ! так что все это индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня отекают руки, а не ноги. Акушерка по ногам посмотрит - отеков нет. Она так и пишет. А я кисть руки сжать не могу, как перчатка надутая. Акушерке ничего про свою новую "особенность" ничего не сказала, но стараюсь теперь контролировать количество выпитой жидкости. Чтобы отеков не было. А то это все плохо на маське отражается в конечном итоге.

Ориентируюсь по обручальному кольцу - болтается, значит все нормально. Туго село - значит "пить надо меньше" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

вторничных с недельками!

Nadino4ka , может швабру попробовать :pardon:

ХачуЛялю , я 6,5 набрала :this:

Nikk_i_Olia , а мы тут еще подумали, может материал купить и пеленки сшить? ;)

по поводу шевелюшек - я что-то тоже сегодня с утра ничего не чувствую :banghead:

Desert ,у меня тоже пальцы немного отекают... но кольцо пока не снимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все кольца поснимала, жмуть... :)

Девочки, Москвички, держитесь, такая жуть у вас там...я "насмотревшись" новостей до 3 часов ночи уснуть немогла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave:

У кого неделька - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)

Недельчатых с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, дорогулечки! Была сегодня на УЗИ, думала в 20 недель фотку не дали, хоть в 26 сделают, фиг вам называется! доплер и узи заняло по времени минут 5-7....доктор "дяденька" очень немногословный все молча записал...а я раскатала губу что в платной клинике то наверное уж все расскажут, покажут- так ведь нет! Одно радует, что с сынулей все хорошо и в норме. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :giverose:

ДЖЕККИ, Надо было с него стребовать, совсем распустились, даже в платном ничего не говорят. Хотя нервы дороже, главное что все впорядке :) .

А нам завтра выдадут номерок на узи, только б как в прошлый раз страшный мужик не попался, тогда нам и бесплатно все расскажут и покажут, а если он - то ничего и не посмотришь.

Бессоница была сегодня, ножки так ломило, но потом помазала кремчиком от отеков Мама Комфорт и помогло, сама не ожидала.

Я вот уже в декрет со вчерашнего дня, но 4 недели не работаю, в отпуске, а тут читаю некоторые на работу ходят, я чего-то даже не представляю как бы ходила этот месяц, тяжеловато все таки уже.

Нашла молокоотсос Авент механический, 2600 стоит. Вот думаю надо брать, там еще бутылочки. Ведь пригодится же?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, а ты будешь делать укол антирезус-иммуноглобулина?

Я уже сделала в 28 недель. :)

 

@LterBaby, Сорри за позднюю реакцию, три дня без инета сказываются. :Hello:

Я сдала анализ в 26 недель на наличие антител, к 28 неделям будет готов. Потом они там в ЖК карту куда-то повезут на утверждение и на выделение этого укола. А к 30 неделям уже должны будут сделать мне его.

А ты в итоге сама покупала его или тоже бесплатно получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, поздравляю с хорошим узи :giverose:

а мы наконец-то проснулись и начали маму пинать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, точно подтвердили, что мальчик? Вроде ты на 100% не была уверена... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, а мы тоже пока спим, у нас сегодня солнышка нет и ночью гуляли по маме :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХачуЛялю, набрала уже 12 кг, сильные отеки на ногах. Врач сказала подкорректировать рацион (исключить все соленое, сосиски, копчености..., есть больше отварного) и "меньше пить". Думаю, если у тебя нет отеков, не стоит переживать из-за 9 кг, это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, поздравляю с хорошим УЗИ, а нам до 7 апреля аж ждать.

Bellti, я тоже сегодня присмотрела молокоотсос Авент, правда без бутылочек за 1900, а бутылочки я по акции купила, тоже набор авентовский с пустышками и ершиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, Sнежная, pluta, спасибо :Hello: :giverose:

YaNati, сама не видела...но этот молчаливый дяденька-врач сказал, что мальчик! я так хотела посмотреть! сейчас уже не знаю когда можно на узи и идти? часто ведь нельзя наверное на него бегать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Недельчатых с неделькой и себя тоже)))))) :giverose: Оххх 32 неделька почапала :swoon: .Муж вчера штудировал инет про присутствие мужа при родах. Сидел за компом и учился дышать по собачьи и задерживать правильно дыхание.Я еще смотрю со стороны, что он сидит с открытым ртом ,думаю может плохо что то подхожу, а он оказывается учится дышать.И следующие слова блин чуть не задохнулся это как же надо так дышать на схватке.Я ему давай показывать и объяснять.Насмешил вчера меня :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.Вторничных с неделькой :giverose:

ДЖЕККИ, с хорошим узи!!!Сделай недельки в 32.Я сделала в 27, теперь пойду в 34.

 

Я набираю очень много и ничего с этим поделать не могу :cray:

 

Девочки,скажите у вас у кого-нибудь есть страхи...за роды,за малыша...У меня последнее время какой то психоз...мысли бредовые в голову лезут....страхи что вдруг в родах что-то не так будет,что ребенок не дай бог больным родится....вобщем бредятина полнейшая..уже начали снится кошмары,практически каждую ночь, ложусь очень поздно, практически не отдыхаю...КАк избавиться от этого?????? :confused: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, здорово, надо тоже по отдельности поискать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, страхи и кошмары сейчас вполне нормально как утверждают врачи.т.к у нас сейчас какой то гормон увеличился и вот он так действует.а страхи за роды,за малыша это наверное у всех есть. Хотя в первую Б я боялась больше всего за легкие,начиталась и боялась до жути.А оказалась только головка вылезла и уже кричит во всю даже тело еще не вышло из меня,а она орет.Акушерка с врачем даже глаза округлили :D .А сейчас у меня страх лижбы все хорошо прошло и не застрял наш щекастик и чтобы сильно не порвалась как в первые роды. :glare: Так что ты не одна такая.

ДЖЕККИ С удачным УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, тебя в 13 рд к кардиологу не отправляли и где собираешься рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, сама не видела...но этот молчаливый дяденька-врач сказал, что мальчик! я так хотела посмотреть! сейчас уже не знаю когда можно на узи и идти? часто ведь нельзя наверное на него бегать?

 

У меня стоит плановое в 30-32 в роддоме у врача, у кого рожать буду. Она точно мне все покажет и расскажет.

Муж рад, что мальчик или вы думали о девочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, pluta, Спасибо девочки!

Desert, У меня тоже руки отекают, поняла, когда начала посуду мыть и одела перчатки размер S. Одеть можно, а снять нереально, нужно разрывать и выбрасывать.

Sнежная, У нас в машинке оверлога нет. Так, что простые пеленки еще можно сшить как-то, а вот как быть с более сложными модельками, как-никак девочку носим. :D Хотя какая разница, вот что ей какать и писеть в первые месяцы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, привет :wave: не надо переживать! все будет хорошо! нам нужны позитивные мысли ;)

Nikk_i_Olia, а у нас вообще машинки нет :pardon: мы хотим в ателье рядом с домой заказать- там женщина хорошо шьет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Вопрос в том, сколько женщина возьмет за свою работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки дешевле купить ,чем купить ткань и сшить.Поэтому я купила уже готовые пеленки. :pardon: Материал какой то дорогой уж больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...