Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, У нас разница между стоимостью ткани и готовой пеленкой в 4 рубля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikk_i_Olia, я когда узнаю -напишу потом))) просто рано еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Вторничных с неделькой!!!!

Девочки московские, у вас и ваших родственников всё хорошо?! под терракт не попали? Вы знаете я вчера весь день как мумия ходила, таааак страшно писец просто...

Была вчера на приёме и Г. у нас всё хорошо, даже в весе потеряла 400 гр. хорошо то так, мама худеет, а малыш растёт, может хоть чуть чуть в норму войду после родов :D Не пойму почему но мне продолжили приём гинипрала, хотя у меня уже живот не болит.... и врач сказала что теперь гинипрал чуть ли не до конца бер. принимать надо будет... Я не спросила почему, постеснялась (от дура) на сл. приёме естественно спрошу для чего это!) может вы знаете зачам это мне до конца бер. пить...

Kafa,

А в целом наша девочка на 300% - девочка, причем толстенькая - 1900кг

Лёшка у меня на этом сроке 1800 был и родился 2670)))

Desert,

А мне врач вообще сказала- мол, если не хочешь преждевременных родов, то не трогай соски. Особенно, если есть тонус или еще что то в таком духе.

:shock: :shock: :shock: а у меня мужа не оттащищ за уши от них :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну вобще то генипрал назначают когда тонус либо угроза ранних родов.А твоя врач скорее всего подстраховаться решила :pardon: ,чтобы у тебя раньше времени ничего не началось. Ты действительно спроси ее на основании чего она тебе его назначила.Т.к читала отзывы о нем бррр от него говорят девченки некоторые колбасит,тресет.Он каким то образом на сердце влияет и его назначают пить еще с каким то лекарством. И еще я прочитала ( это все в инете написано) что его лучше всего пить под контролем врача который будет наблюдать как за тобой так и за малышиком, т.к он и на сердце малышика влияет (учащается сердцебиение) . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, слуууушай, может меня поэтому и трясёт иногда?! я вот писала, что то по утрам иногда трясло, как, то когда спать ложусь (один раз трясло, как будто голодная, или как будто адреналин подскочил) это наверно из за него?!

а ещё а пузо выставила в профиле :blush:

она Г. сказала мне его так же пить по 0,5 таблеточки 2 раза в день, я вот сама себе пью по 0,5 один раз в день и то через день. Вообще да, моя Г. любит перестраховываться. Я просто переживаю, щас преждевременных родов она боится, а потом я разродится не смогу :scratch: как с Лёшкой, а у нас тут через 6 часов родов, если не идёт режут сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Не фига себе 6 часов.Я 13 часов рожала. :spiteful: А насчет того что тебя трясло это скорее всего из за него,а тебе для сердца таблетки прописали?(их пьют вместе с генипралом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, какой пузик миниатюрный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, сама не видела...но этот молчаливый дяденька-врач сказал, что мальчик! я так хотела посмотреть! сейчас уже не знаю когда можно на узи и идти? часто ведь нельзя наверное на него бегать?

Муж рад, что мальчик или вы думали о девочке?

Думать конечно думали, но ты знаешь, муж давно уже мне сказал, что будет парень...не знаю почему он так решил, видимо предчувствие и я как-то настроилась....все же 8 лет прошло с первой беременности, долго пытались, но ничего не получалось, и вот слава Богу.....поэтому я рада буду хоть сыночку, хоть дочке! Даст Бог, еще сходим и за девочкой! :clap: :dance:

леночка81, Alk@, спасибо! :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

Alk@ с неделькой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да нет, ни чё не прописали, если б ты не написала что от него такое может быть, я б даже не подумала ни когда такое.... СПАСИБО!!!! теперь обязательно скажу врачу.

Sнежная, ага, не то что мелкий, но маленький))) мне врач говорит: наверно судьба тебе миниатюрных деток рожать))) У меня Лёшка мало того что маханький родился, у него даже все черты мелкие, губки, ушки, ну вообщем милое маленькое создание))) на него все смотрят и ласково называют гномик, хотя в рос он идёт хорошо, вес тоже. воспитательница в саду говорит что таких красивых и миниатюрных надо девочек рожать :grin: она очень рада что у нас девочка будет, ждёт уже через 2 года в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, к кардиологу не отправляли :pardon: . А роддом пока не знаю, я возможно вообще к родителям в новгород поеду рожать, там знакомые в роддоме, да и муж у меня в командировку в конце мая уезжает, чтоб одной не оставаться :cray: . Страхи тоже посещают, особенно книжку сейчас читаю про роды.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, это же здорово! лучше миниатюрных девочек ;) и маме проще и рожать легче :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! недельчатых с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Вот это лекарство Верапомил выписывают вместе с генипралом чтобы хоть как то снять побочку от генипрала. И вот я тебе ссылку нашла почитай там все про генипрал написано.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо большое!!!

Девочки может кто нибудь принимал или принимает ГИНИПРАЛ!? В каких колличествах вам его прописали, и что вместе с ним ещё выписывали? Для снижения побочных действий, вызванных этим препоратом. Мне просто интересно в каких дозах вы его принимаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, конечно, сходите. :wave:

Правда, мне мой в этот раз точно девочку пообещал, даже настроил на это. А теперь разводит руками - мол, не вышло :pardon: , Барби тебе куплю :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!!! Возьмете меня в свою компанию? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati,

А теперь разводит руками - мол, не вышло , Барби тебе куплю .

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, у меня тоже бзиков на эту тему куча. Чем ближе срок, тем больше кошмаров. Мозги набекрень уже.

Я собиралась к психологу походить, ''тараканов'' погонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, конечно, сходите. :wave:

Правда, мне мой в этот раз точно девочку пообещал, даже настроил на это. А теперь разводит руками - мол, не вышло :pardon: , Барби тебе куплю :giverose: .

разве парни это плохо? да когда еще и в стране мужского пола не хватает...кругом одно бабье! :wave:

я очень рада что у меня сынок и ты я думаю тоже! дети-это счастье...кто бы ни был свое ведь родненькое! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет :giverose: !!!

Иринка!

Я принемаю гинепрал с 18-19 недели по пол табл в день утром и вечером в больнице когда лежала прописали (без верампила), сказали пить до 20 недель и бросить, заменить на магне В6,я так и сделала, но у меня начал опять болеть живот и в ЖК сказали продолжать пить, я стала пить живот то перестал но стала потрахивать от него особенно утром, Г прописала пить вместе с верампилом, его перед гинепралом за 15 минут, все было нормально но меня опять стало потряхивать по утрам, врачиха отменила мне утреннию дозу, а вечером я продолжаю пить по пол табл. с верампилом, вроде так ничего :pardon: , его отменять я так понела не стоит.

Но живот перестал беспокоить, а да тут как то на днях он у меня закончился и один вечер я не принела, так наследующей день у меня стал каменеть живот и как то побаливать что ли, ну типо схваток Брекхстона, до этого не было у меня этих схваток и как то часто, я на другой вечер принела дозу, вроде схватки бывают, но не так как в первый день, может совпадение :Hello: .

 

Девочки я сегодня прошла осмотр врачей каких мне прописал Г, чему очень радуюсь, не очень приятное дело ходить в поликлинику, все врачи орут в регистратуре орут, народ злой и нервный, врачи вообще психи :spiteful: .

Только стомотолога прошла в частной клинике рядом с домом и то насчитала кучу кариеса и несколько дырочек , сказала что подождет после родов но можно и начать, ничего не лечила, а взяла с меня 500 р.,я ей говорю а поставьте мне печеть в моей беременной книжке, что я прошла стоматолога, она мне что я вам еще должна за такие ваши зубы ставить и печать, я прифигела :blink: . Вообще осталось впечетление от стомотолога, что понапридумывала мне всяких бяк, но я конечно не спорю что надо что то подлечить, а еще такая спрашивает как только я легла на кресло, что лечить будем, это еще даже не посмотрела, что лечить то. Ну ладно как рожу пойду к своему стомотологу и проведем ревезию :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, вот и я ловила себя на мысли что пора к психологу :Crazy: Хотя сегодня вроде бы начало отступать по-тихонечку.

бэбичка, а я всех специалистов проходила платно,т.к один раз зашла в районную поликлинику,поняла что там бардак полнейший и сразу же ушла в мед.центр.

tarakashechka, добропожаловать в нашу дружную компанию :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, :wave:

Иринка!, со мной девочка лежала в роддоме на сохранении, она пила гинепрал по четвертинке 3 раза в день вместе с веропомилом за 30 мин до гинепрала и все равно ее трясло.

tarakashechka, привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarakashechka, добро пожаловать! :Hello:

ДЖЕККИ, конечно, сходите. :wave:

Правда, мне мой в этот раз точно девочку пообещал, даже настроил на это. А теперь разводит руками - мол, не вышло :pardon: , Барби тебе куплю :giverose: .

разве парни это плохо? да когда еще и в стране мужского пола не хватает...кругом одно бабье! :wave:

я очень рада что у меня сынок и ты я думаю тоже! дети-это счастье...кто бы ни был свое ведь родненькое! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да это я еще про стомотолога, спрашиваю, а на сколько обойдеться мое лечение всего этого, она посчитала и сказала если брать скромно то 35 тыс. :wave: , я конечно давненько не лечила, как то зубы меня не подводили раньше, так это же практически вставная челюсть мне грозит ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81

А я как то подумала что по прописке надо проходить и как то даже и не ума, я переживаю, что стомотолога частного прошла, что печеть не та, главное что я уже прошла их всех :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...