Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Привет девуленьки. Всех недельчатых поздравляю, всех новеньких приветствую, Джеки ) с хорошим узи тебя. У нас с дочей дурдом сегодня )) сдала я 3 отчета, скоро заправским бухом буду )) приехала домой, собака укакалась, кот свалился с балкона, тут звонит моя Г и начинает отчитывать меня за то что я кровь не сдала, документы на больничный не сдала, тут кот орет как резанный ))) вобщем дурдом... Доча бедненькая притихла... Так что не скучно у нас )) вот теперь пытаюсь свою манюню расшевелит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко, надеюсь с котиком все в порядке? а малышка правильно притихла не мешает маме решать проблемы.ничего сейчас ляжешь отдыхать и она проснется. Мой притихает когда я дома рулю, т.е дочке втык даю мой раз и притих и потом спустя время как будто успокаивает меня гладит так нежненько)))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarakashechka , добро пожаловать!

бэбичка, с недельками :giverose:

а стоматологи такие дорогие пошли... :scratch:

Яблочко , привет! желаю тебе поскорее разобраться со всеми делами и отдыхать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве парни это плохо? да когда еще и в стране мужского пола не хватает...кругом одно бабье! :wave:

я очень рада что у меня сынок и ты я думаю тоже! дети-это счастье...кто бы ни был свое ведь родненькое! :thumbsup:

 

Не, ну так не честно - трое на одну! :friends: :grin: Хотелось равновесия в семье, а без девочки тоже чего-то не хватает... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, я прошла платно и даже не задумалась о том,что этого может и нельзя было делать :scratch: единственное кого пыталась пройти бесплатно,так это стоматолога, тетка в савдеповской поликлинике нашла у меня один кариес и один зуб у меня развалился..Начала вопить что его надо удалить и ни какой записи в карте мне не сделает пока не удалю(это не смотря на то что я пришла с дорогим кофе и конфетами) :rant: короче я ушла,решила что ничего я удалять не буду.На следующий день благополучно сходила в частную ,где до этого лечила все зубы и мне абсолютно бесплатно все написали.А тетка из поликлиники потом звонила и говорила что за 500 р они все сделают...вот дура она :rant: :rant: :rant:

YaNati, что бы кто не говорил,но когда первый малыш конечно все-равно кто родится,а когда второй или третий,конечно же изначально хочется противоположного пола, но ни одна хорошая мама не будет любить своего малыша меньше за то что он мальчик или девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81

 

Да я вообще этих врачей боюсь, так как были дела с ними когда мне такие диагнозы ставали :shock: и ведь реально прописывали мне лечение от своих диагнозов, вообще просто жесть, я поэтому стараюсь ходить к своим, конечно им тоже приплачеваю постоянно, но зато не залечивают, надо держать с ними ухо в остро ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Сейчас муж так неслышно подошел, хотел в щечку поцеловать, а я испугалась, истерику закатила и в слезы. Ну что за фигня? И так лишний раз боится дыхнуть в мою сторону, а тут опять получил по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэбичка, так!как я поняла ты пол таблетки гинипрала с тем лекарством пьешь. А сколько того лекарства, пол таблетки или таблетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, хи мой тоже сегодня получил.купила я значит присыпку детскую. Иду довольная нюхую ее(как дурочка радуюсь какой то присыпке)Мой идет улыбается и спрашивает такой, а ему что нужна присыпка типа зачем она ему, тут как раз зашли в квартиру и я ему в ответ знаешь правда, а зачем все вообще покупать спать он может в ванночкой, первое время вообще в одних пеленках и т.п и т.д.В итоге разревелась так что то обидно стало мне "ЗАЧЕМ?" Он перетрухал увидев что я разревелась давай меня успокаивать и тыры пыры. В итоге оказывается он думал что присыпки нужны только девочкам :doh: Капец смех да и только.так что моему тоже сегодня попало. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, А мы еще сегодня каляску выбирали, муж хочет цвета лагуны. Я ему говорю, что девочка, не красную, то хотя бы нейтральную(зеленую). Он все на эту лагуну смотрит и колеса у нее тюнингованные. Честное слово будто машину себе выбирает. Еще бы спросил про кандиционер, падушки безопасности, аккустическую систему и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! А я вчера была у стоматолога в частной клинике, очень внимательная попалась врач, добрая. Но лечить не стала, сказала нужен рентген и анестезию делать нельзя - грозит преждевременными родами. Так что, говорит, тебе уже недолго осталось отходить, а родишь - приходи. И запись в карте сделала "Нуждается в санировании". А я то наивная думала, что вот пойду в декрет и будет много времени свободного - пойду зубы лечить. Вот теперь переживаю, как вы думаете меня с такой записью в карте не положат рожать на 1 этаж? Там у нас в роддоме рожают те, кто простудился или приболел к родам, у кого инфекции или мазки плохие... Ну и плюс цыганки всякие и бомжи, которые вообще на учете не стояли и анализов не сдавали. :shock: А тут я с недолеченными зубами? Это основание меня класть туда? :banghead:

А еще из приятного! Мы на узи были сегодня. Подтвердили нам сыночка уже на 200%. Пошла делать платно. Очень хорошая врач попалась, 35 минут все показывала, рассказывала, фотки сделали на память. :man_in_love: А малыш ну совсем не такой уже, как на предыдущем узи был в 21 неделю. Там на инопланетянина похож был чуток, а тут уже человек натоящий))))). Такой щекастенький, губки бантиком сложены, надуты. И носик торчит так прилично... Врач сказала носатенький, наверное есть в кого :yahoo: Все развито на 30 недель, а живот на 31. Сказали, что мы упитанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!

Я пью целую табл. и через 15-20 минут половина гинепрала на ночь и усё :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, поздравляю еще с одним узи, а рост вес какой? Чего не делишся?))) Я вот думаю, сделают нам фотки дочки на узи. Только точно не знаю когда на узи нам... В моей карточке узишной читала на первой страничке-32-34 недели.а второе ж узи делала в другом городе, там где раньше жили, где алеша родился, так вот узистка сказала что след. Узи в 30-32. Мне и с алешей так делали. Надо будет спросить у врача, постоянно забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная

:giverose: !

 

Сейчас расскажу разговор с мужем, спрашивает у меня:"ну как с малышкой, как себя сегодня себя вели" Я отвечаю:" поспали, поикали мы сегодня малость". А он мне:" ты что икала сегодня, а ему да муж вот мне делать нечего как тебе сообщать что я икаю и пукую, а он смотрит на меня и говорит а, что она еще там и пукает :shock: . Вот так мы общаемся :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia :rotfl: насмешила с коляской.порой действительно мужчины себя так ведут смешно. А мы завтра собираемся выбирать,если что то подберем возьмем сразу. И еще порошок куплю детский начну потихоньку перестирывать вещички.)))

zelenoglazka, с удачным УЗИ.

Иринка!, А мне вот про вес говорят,а про рост с 16 недель уже ничего не говорят как сказали что рост уже не показатель и что большой и его замерить трудно и все. На УЗИ ходила к разным один раз бесплатно,один раз в роддом,два раза в частную клинику и нигде не писали и не говорят рост :pardon: Вес да.Поэтому я даже не знаю скок он сейчас см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю гинипрал по 0,5 таблетки 3 раза в день, веропомил за 30 мин по целой.

Сегодня оформили больничный, так что официально с сегодняшнего дня в декретном отпуске. Моя врач в отпуске, оформляла другая, так вот, посмотрела мою карту и сказала что надо обязательно ехать в МОНИАГ на консультацию, и рожать там тоже, так как гемостазиограмма у меня плохая (синдром ДВС), свертываемость никакая, ребенок поздний первый, рожать в обычном РД опасно, обязательно нужна детская реанимация и т.д. Я расстроилась поначалу, а с друой стороны - главное чтобы ребеночку не навредить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни на одном узи (это 4-ое было) не говорили ни вес, ни рост. Но я сама в инете забиваю в табличку параметры разные в см, которые пишут в бланке узи, и табличка пересчитывает в рост и вес. Так сегодня получилось рост 39,5 см, а вес 1605 гр.

А еще у нас низкая плацента. Была на 12мм выше внутреннего зева, а сейчас чуток поднялась - 27 мм стала. Самостоятельно можно рожать как мне говорят, если будет хотя бы на 50 мм выше. А по норме считается не низкой, если на 70 мм выше зева. Вот и думаю: поднимется-не поднимется... Сказали сделать контрольное узи в 35 недель. А пока с такими параметрами светит нам КС. Вот и не знаю, на что настраиваться даже (((. А вот, допустим если КС. А плацента по передней тенке и низкая - как разрез делать будут? Она же помешат разрезать матку и малыша достать. Голова кругом идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! недельчатые :giverose:

леночка81, с 30-ю недельками :drinks:

Nikk_i_Olia , такая же фигня - пугаюсь вообще всего :pardon:

бэбичка , :good: :rotfl:

zelenoglazka , какие уже большие :thumbsup: насчет КС-раньше времени не расстраивайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

zelenoglazka, ещё я :blush: и всех средовых с неделькой!!!

Девочки а я прочитала в противопоказании верапамил - беременность!!! Как же так вам его Г. назначают, я прям даже расстроилась малость :swoon:

Alk@ ну рост мне не говорили сами врачи ни с Лёшей ни с дочей. С Лёшкой я спрашивала на 22 неделях на УЗИ, мне сказала врач 17 см. от темени до копчика, т.е. без ног, вот как то так... а с дочей на 22 недели спрашивала рост, мне сказали полностью 25 см. вот на третье пойду спрошу мобыть и там скажут. С Лёшей я на третьем УЗИ спросить забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО! :D

У КОГО НЕДЕЛЬКИ СЕГОДНЯ-ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуленьки!

Поздравляю всех с недельками и отличными УЗИ.

Девочки, смотрю вот вам всем генепрал назначают... А мне врачиха вообще ничего такого не назначила... Его для чего принимают?

Мне вот по поводу КС сказали, что оказывается одно из оснований - это долгое бесплодие и гормональные нарушения. Вобщем и то что эстрогенов нехвтало и то что поддержка прогиком была, и возраст... Ткани не такие эластичные, беременность долгожданная и врачи в этом случае опасаются и перестраховываются. Вобщем я уже как-то астроила себя - будь что будет. Лишь бы мы были здоровенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так не честно - трое на одну! :friends: :grin: Хотелось равновесия в семье, а без девочки тоже чего-то не хватает... :this:
Не три уже, а с мужем четверо будет! Так я решила еще кота заведу для ровного счета - пусть мужиков у меня будет пять :grin: Я так долго ждала и мечтала о девочке... А как только поняла, что мне важен ребенок, а не пол, сразу забеременела. Вот смотрю на свою свекровь, и мне её иногда жалко, а себя жальче еще больше - мне три раза быть свекрухой !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ningen,

а себя жальче еще больше - мне три раза быть свекрухой !

:Crazy: остаётся пожалать тебе хороших снох)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, С неделькой! :giverose: Из-за зубов не могут положить к "таким". У меня тоже 2 потемнения на зубах, стоматолог сказала, может развиться кариез, а может и нет, могут полечить, но лучше с анестезией, но решать мне. Я отказалась. Думаю после родов. Она поставила печать в обменную карту, что челюсь просанирована и все. Так, что ничего такого криминиального нет, даже если и есть какие-то проблемки с зубами. И не должны они помещать тебя рядом с "такими".

 

бэбичка, А у нас с мужем спор, я хочу,чтобы была брюнетка, а он блондинка. :grin: Раз такие родители, вредный характер ей точно обеспечен .

 

Sнежная, Мне тут один продавец проболтался, что официальное открытие "Дочки-сноски" будет в эту субботу. Будут клоуны, розыгрыши и пр. так что приводи племянника. А еще будет человечек ходить и бумажки рекламные раздавать, на них потом можно будет бесплатно карту со скидкой получить. Я планирую этого человечка заловить и отобрать 3-4 бумажки. Родственникам раздам, так сказать, намекаю, чтобы приступали к покупкам приданного. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, ПУЗИКИ!!!! :wave:

У кого недельки, поздравляем!!!! И с хорошими УЗИ и выходом декрет!!! :giverose:

Ой, девочки, УРА, я ушла в отпуск на месяц, а потом сразу в декрет :yahoo: Моему счастью нет предела, а то с этой работой ТАК выматываешься, что сил даже чтоб умыться вечером не остаётся... :pardon:

Так что, мы с малышкой, после бурных 5 дней, сегодня наконец-то отдыхаем, валяемся в кровати и читаем вас ;)

А ещё я умудрилась подцепить где то простуду, с носа течёт, блин, ужас какой то! Но это меня не очень растраивает, главное, что мы дома, а дома и стены и кошка лечат ;)

Иринка!, я тож сижу на Гинипрале - 1/4 таблетка - 4 раза в день, за 30 мин до него 1 т Верапамила. Я на нём уже 8 недель почти, но он конечно тонус хорошо снимает. Только его нужно принимать строго по часам, иначе эффекта не будет! Тож заметила, если забуду принять таблетки (иногда бывает), то матка часто в тонус входит, а с ним спокойная...Так что, смотри сама... :pardon:

А меня ща отёки всё волнуют, пока ни каких капель не принимала, пробую на себе рецепты народной медицины :D пила чай с клюквой, срабатывает; вчера пробовала рецепт из похудения "молокочай" хорошо и быстро сработал; сегодня пью запаренный в термосе на ночь шиповник, эффекта пока не вижу, может по-позже сработает :D Но я чувствую, что в туалет по-маленькому стала ходить намного меньше, чем раньше, и меня это волнует... :pardon: Вообще, наверное, надо сдать мочу на анализ и идти с ним к врачу, а то мало ли что с почками...страшно за масюньку как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...