Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!Читаю вас давно,но времени особо не было писать в форуме, а сегодня один день в отпуске, вот решила с вами кое-чем поделиться...С мужем всю беременность не занимаемся сексом, ну во-первых врач не советует - то тонус, то еще что-то...вобщем, не рискуем...от мужа не получаю практически никакой ласки...иногда обнимет, или в щеку поцелует...вот так все пока мои 6 месяцев беременности...и , наверное, именно на этой почве неудовлетворенности у меня развилась беременная паранойя...во-первых, хочется секиса ужасно :this: , плюс тут еще одна ситуация - у мужа скоро ДР, он приглашает всех друзей, в кафе, а меня нет...:(( хотя раньше, до беременности, он меня приглашал, но я думала, что лучше пусть посидит со своими друзьями, а я пока со своими подругами встречусь, или в салон схожу ну или вообще своими делами займусь..надо ведь отдыхать друг от друга...а тут мне так обидно стало....я лишний раз никуда не могу выйти - с больничного на больничный скочу, на работе устаю сильно...особо никуда не хочу...я отлично понимаю, что у меня сейчас другие приоритеты и малыш мне важнее во много раз, но у меня проснулась ревность...плачу по вечерам, так что голова потом долго болит...муж мне не говорит, что я красивая , не делает комплименты....и это очень обидно, хотя я говорила ему, как мне этого не хватает...я понимаю, что сейчас я пузатик и что это временно, но почему же муж не хочет понять, что в таком положении, пока малыш еще не на руках и я могу хоть куда-то с ним пойти, мне нельзя пойти на его ДР..?:(( мне ужасно обидно...до слез...вобщем, наругались с ним и дошло до того, что раз я захотела пойти, то он вообще отмечать не хочет... и никого не позовет в кафе...и еще я спросила - будут ли там женщины или только мужчины? (т.к. если одни мужики, то зачем мне там быть? мужская тусовка и т.д.). на что он ответил - другие его друзья могут и с женщинами придти, но мне там быть не надо...:(( скажите, у кого такая ревность? раньше со мной такого не было:(и с другой стороны чуувствую себя эгоисткой....:(( ведь мужу хочется отметить ДР...а я ему мешать буду......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, c отпуском, декретом!!!!!! Блин ну раз все пьют этот Верапамил, то тоже чтоля купить.... Чтож тогда написано то что он беременным противопоказан... Щас позвонила цену узнала в аптеку, а меня спросили какой верапамил? 40 мг, или 80 мг? А ты какой пъёшь? И чёт он такой дешовый, до 60 рублей, я то думала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками и с декретом! Нам тоже уже совсем скоро в декрет!

Malyshonok777, странный у тебя муж! Как ты ему мешать-то будешь?? Не понимаю совсем! Один раз без тебя отпразднует, а потом еще раз.. Зачем все это! Вы ведь клятву друг другу давали о поддержке в горе и радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я пью 40 мг! Да, он не дорогой, зато снижает нагрузку на сердце, я вообще уже не замечаю на себе действие Гинипрала ;)

А до дикрета мне ещё ого-го...месяц ждать, вот и сбежала в отпуск ;)

Malyshonok777, я бы на твоём месте, тож наверное бы обиделась...Но с другой стороны, там наверняка все курить будут, тебе оно надо? Я тоже уже давно не хожу с мужем и его друзьями вечером в бар, там так ужасно, что дышать не чем! А вот днём в обычное кафе ходим с ним в двоём с удовольствием, может и вам так решить проблему, вечером отметит муж с друзьями, а днём вдвоём ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, муж говорит,там будет душно в кафе и мне там делать нечего:( з-за того, что я сказала, что тоже хотела бы пойти, он планирует вообще отменить празднование...и мне теперь стыдно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, в прошлую Б сломался зуб, естественно, не делала (там коронку надо было ставить), написали, что полость рта требует санации. В роддоме даже на это внимание не обратили. Не переживай.

 

ningen,

Я так долго ждала и мечтала о девочке... А как только поняла, что мне важен ребенок, а не пол, сразу забеременела. Вот смотрю на свою свекровь, и мне её иногда жалко, а себя жальче еще больше - мне три раза быть свекрухой !

 

И я о ней мечтала. Теперь, говорю, о внучке мечтать буду. А свекровь из меня плохая будет. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, а стыдно-то тебе от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadini4ka, я тоже особо никогда не рвалась, но если честно, насиделась дома уже , подруги все сейчас далеко и с маленькими детьми, развеяться не с кем..даже просто погулять сходить..хожу вечно одна и почти привыкла к этому..и видимо от того, что нечем занять мысли, начинаю его ревновать...еще у них в офисе молодая секретарша, я блондинка, а она брюнетка- так я тут нашла ссылку у мужа в компе на порнушку :blush: и там брюнетки...начала подозревать.....то есть блондинки его больше не интересуют?? вот пишу и думаю, может, глупость пишу? дурью маюсь? ноне по себе как-то...и так её тоже приглашают на эти вечеринки...то есть ей можно, а мне нельзя пойти? если там одни мужчины, то понятно...а тут.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня живот каменеть стал, вот уже второй день, то ли от нагрузки, то ли что еще. Вот допустим, едешь на машине сзади, пассажиром, а машина скачет по кочкам, и прям в животе все это чувствуется. У нас в городе ямы неимоверные, как снег растаял, там хоть пешком ходи. Вот думаю, может ношпу попить или это незачем? Живот не болит, просто матка напрягается. В первую Б ничего такого не чувствовала, а может просто не обращала внимания. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, стыдно мне, что я вроде как ему не даю отдохнуть и развлечься без меня....что из-за меня он откладывает празднование своего ДР....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, а сама-то ты как развлекаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мне врач , когда я ему тоже пожаловалась на такие вот каменения, сразу гинипрал назначил, по 1\4таблетки 4 раза в день, но мне после него таааак плохо стало - тахикардия, давление падало и т.д., я пропила три дня и снизила дозу, а сейчас вообще не пью, но каменения поутихли, это еще может быть от интенсивного роста матки, она как бы не поспевает за ростом малыша, и поэтому такой вот своего рода тонус, но еще от нервов бывает, - так врач сказал. Ну а магний B6 я всегда пью...он тоже снимает каменения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, в том-то и дело что никак...не развлекаюсь, если только в магазин для беременных захожу, гуляю...вот и стала видимо неинтересна мужу...или ему стыдно такого пузатика друзьям показывать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо.

zelenoglazka, с хорошим узи.

 

Я сегодня ездила на консультацию кардиолога в РД.Вобщем сказали что с сердцем у меня все в порядке,но завтра кладут на дородовое из-за отеков и ППВ :cray: ...Вобщем будут лечить.Расстроилась конечно,но понимаю что надо.Кстати,мне кардиолог отменила почечный чай,сказала ни в коем случае не пить :confused: :confused: :confused: ..

После обеда еще пойду в консультацию оформлять декрет...УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, у тебя каменения были с болью? У меня вот нет боли, своему врачу я пока не говорила об этом, пойду через неделю, тогда и скажу. Не хочу принимать таблетки без назначения, врачу все-таки виднее, что лучше пить. А вот магний В6 можно бы немного попить, хоть одну упаковку, от него вроде хуже не станет.

Моему мужу наоборот приятно, когда я с ним такую пузатенькая, это же для них гордость! Ты уже в декрете? Сходи в салон красоты, наведи прическу, походи на разные занятия для Б, если хочешь, надо себя чем-нибудь занять и вообще любить себя надо!

леночка81, классно так! Декрет получишь! А в больницу кладут для подстраховки, прокапают и отпустят. А ППВ что такое? Хорошо, что с сердечком все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму вам гинепрал от тонуса назначают? девочки, ну ответьте... все пьют, а я нет... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я тоже не пью гинепрал. :pardon: Тебя тонус что ль мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777,

он приглашает всех друзей, в кафе, а меня нет...

пипец!!!!! как будто ты чужая, тебя ещё и приглашать надо!!!

надо ведь отдыхать друг от друга...

неееет, таких высказываний со тороны супружеских пар я ни когда не понимала, не понимаю, и понимать не хочу! Что это ещё такое, устали чтоль друг от друга?!

извени конечно но я твоего мужа не понимаю.... чужие жены там могут быть а тебя на привязи дома держут, я фигею!!!! а вот на счёт секаса... я тоже тебе сочувствую... не я понимаю что иногда нельзя половой жизнью жить, но любящий мужчина ни когда не отвернётся от тебя, имея одну отговорку типо тебе нельзя, или я боюсь!!! глупо это всё, что тут боятся, помацать жену, поласкать её!? пусть ласка не вагинальным способом будет (ой извиняюсь девчёнки, разошлась прям....) но ведь можно просто поцелуями залюбить жену. А те кто этого не делают, это не мужики и чё вообще за таких держаться.... Ой Malyshonok777, держись, какойто странный муженёк у тебя....

У меня у мужа тоже есть такие два друга, которые меня к нему ревнуют и дулают всё чтоб он от меня отлип, слава Богу, любит наверно и везде мы вместе, при том я ставлю свою семью на одну ступеньку как бытак сказать: если идём гулять то идём Андрей , Лёшик и я. В гости идём, то же самое! На природу, да хоть на 3 дня с ночёвкой, тоже все вместе втроём! И никогда не понимала когда муж отдыхает от жены, идёт с друзьями расслабляться, или жена отдыхает от мужа, ВСЁ! вы женились, клятву дали, что всегда будете вместе! Забывайте тусовки пораздельности, а ещё раздражает, когда родят ребёночка и по бабкам да тёткам, а сами гулять, отдыхать. тьфу.... противно просто. Семья это же прекресно и ни когда не надо её разделять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, я немножко не "понимайт" такого, потому как вы наверное вместе планировали лялечку, должны вместе ее и ждать, что значит стыдно тебе? Это твой муж, ты его жена- одна плоть, должны, я считаю, или вместе отмечать или никак, это мое мнение! А с другой стороны, как тебе тут можно что-либо посоветовать, "чужая семья- темный лес" как говорят и вмешиваться не хотелось бы. Я бы не то что обиделась....ух, я бы...не знаю даже и представить не могу! Держись, дорогая! :Hello:

 

Malyshonok777 а у вас всегда были такие "интересные" отношения или только при беременности возникли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я Г. сказала что у меня побаливает животик с правой стороны, она мне выписала гинипрал, вообще он препядствует преждевременным родам, ну вообщем от тонуса. Когда идёт тонус матка размягчается и может начаться родовой процесс, поэтому вот многие его пьют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну вот прям со всеми твоими словами согласна на все 10000000%! Все правильно написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня без боли были каменения, но мне кажется, что гинипрал - это уже перестраховка и его конечно нельзя без назначения принимать, но вот но-шпу мне врач почему-то не назначает...хотя говорят, но-шпу даже как капельницу прокалывают и она очень эффективна и безвредна для беременных, без побочек, а врачу , мне кажется, надо обязательно сказать, что каменения бывают, но без боли..может, витаминчиков каких-то добавит или что-то легкое выпишет - т.к. пить что-то с тяжелой побочкой как гинипрал не каждый сможет...Просто мой врач, как почти все гинекологи-акушеры перестраховщик....Спасибо тебе за поддержку - пойду повышать свою самооценку:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде ничего не мучает меня )))) вот все пьют, а я нет... что за дела ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ппв- это патологическая прибавка веса.Мне доктор так и сказала, что сейчас идет самая нагрузка,а мне уже так тяжело,веса прибавляю много,отекаю..Для малыша это тоже не очень хорошо,вот и предложила лечь..Говорит капельницы поделаем,узи сделаем и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, ой! из меня тоже наверное выйдет "не очень хорошая" свекровь! Хотя об этом говорить рановато, время все меняет и людей тоже! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...