Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, да мы не злые, мы просто хотим чтоб семья была семьёй, было время, надо было гулять по одному, но раз мы уж прилипились к своим половнкам, да ещё и деток родили, наверно надо быть вместе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malyshonok777, ну я тоже сейчас супер ревнивая стала. мой вроде бы понимает и подшучивает даже. льстит ему, твою мать ))) а как ему вариант, что ты свое ДР потом тоже будешь отмечать как ты хочешь? пусть встанет на твою сторону. т.е. если ты потом скажешь, что хочешь поехать в Италию сама, на свое др и без него - он будет не против? пусть пыл свой поубавит... поговори спокойно с ним. получается, что ему проще отменить др, чем с тобой пойти? не понимаю, я что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой про "не пригласил" впомнила случай :rotfl: мне было 10 лет, нас в семье 5 чел. мама, папа, брат и сестра ну и я конечно. и вот мы значит готовимся ко дня рождения, ну папа на работе, брат (ему тогда 21 год было) в комнате музыку слушал при закрытой двери. ну вот пришли гости, папа с работы, сели за стол поздравления все дела, брат не выходит, мама зашла к нему и говорит а ты что не идёшь? а он говорит а вы меня не пригласили :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой чудо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, ппв-патологическая прибавка вса.Мне моя тоже ничего не говорила,типа отеки и отеки...А в роддоме сразу в больничку :blush:

jassy, я набрала уже 14 кг..Кладут меня на дородовое в роддом.На дневном я была три недели назад,а толку ноль..Так что поеду в роддом,тем более роддом этот хвалят.да и рисковать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, ну может и так. ))) мочегонная. но ты ведь наверное сразу пол литра бухнула или что-то в этом роде ))) а надо малюпусенькими глоточками сейчас пить. И вообще нам сейчас надо жидкости вообще принимать где-то 1 л.

 

Точно, бУхнула, приготовилась к бессонной ночи... Теперь сижу, тяну глотками. Мне просто брусничный лист и почечный чай не помогают, я думала, что хоть клюква поможет с отеками... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет секса- говорила ему и не раз. Он сказал - ну если врач сказал нельзя, и вообще если тонус, мол, тебе и возбуждаться , наверное нельзя (сорри, что так откровенно). так приобнимет иногда...а я чувствую себя бегемотиком...

 

Скажи, что все уже прошло, врач разрешил и вообще, ты не больная, а всего лишь беременная. А вообще, конечно, чужие взаимоотношения-это сложно. Сейчас прежде всего думай о ребеночке, твои слезы и переживания ему ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! Яблочко, я даже не то, чтобы обиделась, что не пригласил, я конечно не жду от него спецоткрытки пригласительной:)))) но то, что даже и не думал, что меня можно позвать...для меня это шок, если честно...а в моем теперешнем состоянии вообще все остро воспринимаю, сразу в слезы...

Ну мне ближе сейчас вариант, что после такой вот нервотрепки все-таки отпущу, мол, иди...если нестыдно...

но при этом потом как к нему относиться-то? ушел и отпраздновал без меня...Леночка81, а я уже 11 набрала....врач сказал - не парься вообще по поводу лишнего веса...и говорит, не говори мне про лишние килограммы, патологический гестоз заложен в генах в независимости от того, что ты ешь и сколько пьешь, но естественно питаться надо правильно, без соленостей, копченостей и пить в меру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, я уже где-то 10 ннабрала, ничего скинуть не помогает. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, леночка81, ой я пока не набрала ни грамма, только сбрасываю, дай Бог, доча с меня всё возьмёт всё что надо... Есть мечта подпохудеть после родов, килограммов на 20.... ну не сразу конечно, а хотябы управиться в 1,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Уффффф.....еле вас догнала :grin: начала читать- вы были 995,пока закончила вы уже 3 странички настрочили!

У кого уже УЗИ было-мои поздравления!!! :Hello:

Кто в декрет ушёл-респект и уважуха!!!

Недельчатые- С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :this:

Сижу ем мандарин...знаю что ведь попрыщит....а зделать ничего не могу....

 

Яблочко,ну что ты в самом деле с этими таблетками?! :D Радоваться бы что не прописывают. ;) Вот ведь и правда мы беремчатые странные ...

Иринка!,ты в своём репертуаре :good: Согласна с тобой во всем,кроме того что "...залюбить можно и поцелуями...",у меня от поцелуев голову начинает сносить :blush: и как результат живот напрягается, а потом ноет неприятно... Так что не у всех прокатывает!

Malyshonok777,жалко тебя очень,если честно... Чужая семья-потёмки...Очень странно,что жене "нужно" приглашение на ДР мужа :Crazy: Но ты ведь знала за кого замуж идёшь? Ты не обижайся!!! Просто моему даже в голову такое не пришло бы...А у вас наверное практикуется друг от друга вот так вот отдыхать... :pardon:

Ой,я тоже вчера поревела... :Crazy: Муж меня утром кинул(просила свозить меня,кровь сдать)а он забыл и напланировал кучу разных важных встреч... ну а я его вечером с ужином кинула! Ну и короче,слово за слово...гормоны мои беремчатые дали мужу проср....я ;) Но вот за что люблю своего муженька,как бы мы не поругались-он утром позвонит как ни в чём не бывало и извиниться(правда не уверенна,что сам понимает за что :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, вот и мне не помогает..врач говорит сегодня,у тебя же свой вес нормальный...чего сейчас то так прет..рот на замок....а как не есть то если хочется...

Иринка!, завидуюююююююююююююююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмине, так в том-то и дело, что до Б. он меня обычно приглашал, но я сама не стремилась туда, а теперь, когда знает, что я дома буду одна....Говорит, а вдруг тебе плохо станет? и т.д. но я с тобой согласна...это неправильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, да хоть бы набирать не начала, а то прикинь за 15 недель как на дрожжах поползу)))

випила бляха этот гинипрал, у меня ж нет пока варапамила, бляха меня уже вытрясло всю, и дитё там скачет как неугомонная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня тут вопросик созрел про отёки, а вообще можно нам самим их сгонять??? Я тут вот в инете почитала, рекомендуют, сразу к врачу обращатся, чтобы уточнить причину их возникновения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чего вы вообще паритесь по поводу веса(если мед показатели в норме)?! :pardon: Всё индивидуально.... Я вот считаю,что чему быть -того не миновать! Ведь не сядешь же сейчас на диету(я лично про себя),малышу там оч много чего надо! А вот как разродимся-вот тогда можно себя и мучить диетами и спортом.

Оооооойййййййййй,а ещё вчера смотрела передачу про витамины...Никто не смотрел? Девчёнки,чем же нас травят!!!Оказывается витамин С вызывает выкидыш и преждевременные роды :shock: И вообще недостаток витаминов лучше чем их переизбыток! Уж и не знаю правда или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я отёки сгоняла Диакарбом (но у него противопоказания беременньсть) с Лёшкой он на меня не действовал вообще! А тут как то отекла прям как плюшка, выпила таблеточку так с утра до часов наверно 17 гоняла в туалет, всё вышло и больше тьфу тьфу тьфу не приходит. Это самый слабый диуретик, мне его сноха посоветовала, но думаю что каждый кто его пьёт (я про беременных) ну это всё на свой страх и риск, я как то вообще не капли не боясь его принимала. НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО Я ВАМ ЕГО РЕКОМЕНДУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБЫВАТЬ!!!!! Сами решайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, леночка81, ой я пока не набрала ни грамма, только сбрасываю, дай Бог, доча с меня всё возьмёт всё что надо... Есть мечта подпохудеть после родов, килограммов на 20.... ну не сразу конечно, а хотябы управиться в 1,5 года.

 

Ну ты счастливая! Завидую белой завистью. :wave: А мои мальчишки только кг-мы мне прибавляют. Вот только скинула после второго, даже на работе это отметили, как тут третий проявился. Хулиганы мелкие. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, может тебе вообще не пить их??? нет ведь прямых показаний,я имею в виду по самочувствию...

Отёки. у меня они вообще какае то странные... :pardon: На левой руке кольца болтаются,а обручальное( с правой) сняла ... Сапоги все нормально одеваются... а Г говорит отёки...где они?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине , приветики :wave:

Я сегодня смотрела повтор этой передачи...Страшное дело, эти витамины...А ещё передачу седня про гмо продукты показывали, вообще незнаешь, что и есть то....

Иринка! , боюсь я экспериментировать...пойду завтра врача своего навещу...пусть разбирается... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! ты не забудь, что гинипрал нежелательно с чаем и кофе принимать, они усиливают побочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмине, так в том-то и дело, что до Б. он меня обычно приглашал, но я сама не стремилась туда, а теперь, когда знает, что я дома буду одна....Говорит, а вдруг тебе плохо станет? и т.д. но я с тобой согласна...это неправильно..

 

А если тебе плохо станет дома, когда он празднует где-то? Это как, ничего? Переживет? Какие-то отговорки... :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня отменили все мочегонные сборы,сказали ничего этого не пить, только морс клюквенный или брусничный...это не смотря на отеки..и еще и на диету посадить пытаются..дали брошурку что можно,а что неит..пипец..это прям как в военные годы..ничего нельзя...бред какой то......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, приветики!!! Ты больше полы на корачках не моешь? ;)

Девочки,а что это за анализ такой СОЭ??? Мне щас на электронку прислали,в норме он меньше 20 ед,у меня аж 44... :shock: Что за зверь...кто сталкивался?... полезла искать по просторам инета :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу снимания отеков, так это все врачиха рекомендовала ))) а как они выяснят причину отеков? вот мне сказала, соленое не есть, про жаренное забыть, жидкости до 1л в день и маленькими глоточками. Вот и вся причина... Если анализы мочи в норме, то мы сами виноваты.

по поводу веса - вообще умора... врачиха которая замещала, говорила, что все в норме. чтобы я на часто на разгрузочные дни не садилась, а то ребенку питаться надо.

Приехала моя врачиха - как давай охать и ахать... я ей - 69кг400... она давай охать, мол я много набрала. Посмотрела по обменке, а получается, что набрала я всего-то 8-9 кг. Разве это много? Чего охать-то... отеков нет, штаны беремчатые с попы слетают. Мне так кажется, что я вообще похудела... ем только пропаренные овощи и котлетки, сижу на кефире и яблоках. что еще нужно?

вот вчера себе волю дала. после наших приключений домашних, пошла и накупила себе всяких печенюх и пирога с творогом и желе ))) умора просто ))) покупала по 5 печенюх ))) продавщица просто умилялась с меня ))) я - взвесте это... нет, не это, а это... ))) она смеется и говорит, ты не переживай, сколько надо столько и взвешу ))) это же не ты капризничаешь, а малышка )))

так я так увлеклась, что сегодня в 5 утра проснулась и поперлась чай пить с пирогом (вчера так и не попробовала). Сижу, наслаждаюсь и тут вспоминаю, что мне кровь надо было сегодня сдавать ))) фибриноген с глюкозкой проверить ))) ну понятное дело, какие теперь анализы ))))

а на днях вообще картина маслом была ))))))))

просыпаюсь опять же под утро. ночью было жарко и я, простите, голышом проснулась ))) видимо во сне разделась ))) вобщем проснулась, пошла в туалет сходила и на кухоньку... а там гуливерки лежат )))) стою жую гуливерку... тут муж заходит )))) говорит, тебе, что плохо? и глаза перепуганные... а я такая вся красавица... голышом, пузяка вперед и гуливерка в зубах... блин, девочки, он так ржал, что больше заснуть не мог ))))) а я так виновато ему - я мол конфетку захотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а я такая вся красавица... голышом, пузяка вперед и гуливерка в зубах...

Яблочко, :rotfl: :rotfl: :rotfl: картина маслом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...