Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

он до сих пор вечером меня спрашивает - тебе гуливерку купить??? и ржет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люмине, у меня он тоже намного выше нормы (это скорость оседания эритроцитов кажется)...мне еще в больнице когда лежала,сказали что он всегда у беременных выше нормы.так что не боись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ну ты приколистка! :clapping: :clapping: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, издеваешься :grin: неее, не мою! Обрадовала мужа, что это его обязанность.. ;)

Яблочко, :D:D:D я тож иногда в ночи до холодильника бегаю, как захочу есть, аж голова кружится... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

леночка81, может у тебя просто организм такой? Ну а так-то полежишь в больнице, прокапают и все станет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,скажите у вас у кого-нибудь есть страхи...за роды,за малыша...У меня последнее время какой то психоз...мысли бредовые в голову лезут....страхи что вдруг в родах что-то не так будет,что ребенок не дай бог больным родится....вобщем бредятина полнейшая..уже начали снится кошмары,практически каждую ночь, ложусь очень поздно, практически не отдыхаю...КАк избавиться от этого?????? :confused: :rant:

 

Я больше всего порваться боюсь, и что зашивать без наркоза будут, бррррр....

 

Sнежная, Вопрос в том, сколько женщина возьмет за свою работу

 

В моем городе (а я в Башкирии живу) оверложить пеленки стоит 10 рублей метр.

 

и не знаю, то ли теперь сказать - иди на свой др (и не трепать себе нервы)

 

Ужаааасть, ни в коем случае!!!! Я б обиделась, точно, и очень сильно. Вы же СЕМЬЯ, а ДР это семейный праздник, родственники значит ненужны, жена ненужна, а коллеги прям гости дорогие :rant: они на работе ему ненадоели? Считаю такую ситуацию неприемлимой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, по-моему, если СОЭ повышен, то это говорит о том, что в организме какая-то инфекция, организм борется с болезнью. Правда, это для обычных людей, про Б не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня второй день "нижнее полушарие груди" чешется :blush: думаю растяжки появляються, SOS чем помазать? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! :wave: Оййй уже до 1000- ой странички дописались!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХачуЛялю, зашивать без наркоза точно не будут, сделают местное обезболивающее. Ну а если увидят, что ты "собираешься" порваться, то сами тебе разрежут промежность, этого ты даже не почувствуешь, поверь мне :grin: А растяжки мазать каким-нибудь спец.кремом или хотя бы увлажняющим.

Web-tweety, привет! В декрете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, приветик!!! :wave: Да, со вчерашнего дня!!! Хии, такой загордяк почему-то, несмотря на то что я и не работала всю беременность! Но даже устроившись фиктивно как-то спокойней стало. Знаешь что хоть денежки нормальные получать буду, а не минималку. ;) Все-таки 1,5 года минимум сидеть потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81,спасибки за отзыв! Я вот тоже в инете пошерстила,вроде пишут что нормуль всё,но правда не нашла на счёт цифр ничего... Завтра к Г,послушаю чего скажет... :pardon:

YaNati,да,повышение СОЭ-инфекция,но только если ты не Б,и если в моче что-то находят(а моча,ТТТ,вроде хорошая).Ну во всяком случаи так пишут в инете... :pardon:

А я вот,девочки,больше всего боюсь что врачи накосячат... :this: Хотя мы и договариваемся за денюжку,но всё равно стрёмно мне почему то... Что им стоит потом списать всё это на форс-мажор?! А я даже знать не буду,что к чему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! :) С недельками нас!

 

блин мне так смешно слышать муж не пригласил))) ой умора :rotfl: как будто муж и жена это не муж и жена а два друга, или две подружки. ну когда муж на работе отмечает д/р я ему тоже либо пиццу испеку, либо он вообще сам тортик купит (у них там ни кто не пьёт) я туда то и не рвусь, они работают, а на обеде чайок попьют, но вот я придставляю еслиб он собирал в каком нибудь кафе... и меня не пригласил :rotfl: (ну правда смешное слово в семейной жизни))) я б наверно все подушки обревела, всёб дома с психа перебилаб, но не пустилаб, пусть обижается. или хотя.... еси человек такой, которому пофиг на семью, может и отпустить, пусть идёт, чтоб скандалов в семье небыло, ой прям и незнаю даже...

 

Я с тобой категорически не согласна. Может у вас в городе и принято приглашать свою жену на ДР, празднуемое с рабочими коллегами, а у нас например так не принято.. Один большой праздник с друзьями семьи, тогда и я и он.. без вопросов. А второй, обычно день в день либо в конце недели на работе или если средства позволяют с рабочим коллективом куда-либо.. город большой, и работа у каждого своя.. смысл мне сидеть с его коллективом, которого я не знаю, и ему с моим? Какие интересы?

А еще правильно, со своим уставом в другую семью не сунешься, у вас так, у других по другому. Я например считаю, что надо иногда гулять поодиночке, если не отдохнуть, так просто посплетничать встретиться или по магазинам прошвырнуться.. ведь не будет же муж сидеть и слушать разговоры о тряпках, косметике и прочей ерунде. И в свою очередь если возникает разговор о карбюраторах или еще о чем между мужчинами.. нам тоже или не интересно или скучно. А мужчинам так хочется иногда тоже потрепаться, обсудить чьи-то сиськи, и я считаю что это нормально. Нормальный мужчина может и должен смотреть на женщин, но любит то он вас и любовь в его глазах и забота и нежность только вам. Вы же себе позволяете думать о том прекрасном красавце, что прошел мимо.. какое у него тело .. ах.. и т.д. Это я называю взаимопониманием и если ограничивать друг друга или устраивать скандалы, то когда-то кому-то из двоих это надоест. Всего, так сказать, в меру должно быть. А еще считаю что мужчина должен быть мужественным, а не подкаблучником, он глава семьи. :giverose:

 

 

Ой девочки еще хотела спросить, у кого-нить есть как у меня проблемка? - последнюю неделю болит лобок.. хз что там болит, но кашляну или чихну - неприятно туда отдает, у меня правда все началось с боли в промежности слева у ноги, затем и копчик подключился.. теперь лобок. Может кости раздвигаются? У кого-нить такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, ну значит, поздравляю с официальным декретом!!! А сидеть-то придется минимум 1,5 года. У нас в садик не берут даже в 2 года, ну если только сильно повезет, а сваливать на ребенка няню как-то страшновато и не очень охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, то есть какоето време псле принятия гинипрала чай пить нельзя? или протсо запивать его нельзя чаем или кофе, или мне вообще отказаться от чая и кофе пока принимаю гинипрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, оххх как ты жёстко судишь... Я вот допустим считаю,что мужикам свободу выбора так сказать в этом вопросе давать нельзя...Они её как-то не так понимают! Просто надо быть хитрее. У меня два примера перед глазами,у одной пары начиналось всё офигенно... полное доверие,у него свои друзья,у неё свои,иногда конечно и в месте...в итоге через 7 лет у каждого своя жизнь,СВОЙ КОШЕЛЁК,свои интересы... Вторая пара,он в компе она на вечеринки...тоже ничем хорошим не кончилось. А ведь наверное с самого начало хотели как лучше,отдахнуть друг от друга и всё такое. И тем более здесь речь шла о БЕРЕМЕННОЙ жене,КОТОРАЯ ПРОТИВ,так почему бы ему не пойти ей на встречу?! ;) Что от него убудет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, не спорю есть такие семьи которые запросто отдыхают друг от друга, наверно ооочень устают... У нас друзья такие, все праздники порознь, а чё, отдых себе устраивают, а брат мужа ездиют по заграницам поразнь, тоже видать очень устают друг от друга. я и могие тут этого не понимают и не разделяют, для многих семья это одно целое и ни как пораздельности, про карбюратр так про карбюратор, я не проч послушать :grin: НЕ Я НЕ СПОРЮ ВООБЩЕ!!!!! у нас просто все друзья семейные, поэтому отдыхаем мы все вместе, они про своё, мы девочки про своё. Просто само вот это понятие, отдохнуть друг от друга, или пригласить жену на свой д/р ну просто я не понимаю этого, высказала своё мнение. Хочется чтоб семьи были одним целым, вот! НИ С КЕМ НЕ СОРЮСЬ,НЕ СПОРЮ, просто хотелось девочку поддержать. ну короче как то так. ДРУЖБА МИР ЖЕВАЧКА :friends:

Прогулялась по улице за Лёшкой в садик, действие гинипрала закончилось слава Богу!!! Зашла купила варапамил себе, теперь с ним попробую.

Пошла кушать готовить. Давайте да завтра девчушечки!!! Давайте не будем спорить и сориться по поводу тем семья... у всех разное мнение!

Всех цалюлю, пока!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики! мы недавно вернулись из ЖК. все у нас хорошо, лежим правильно. одна проблема в моче нашли бактерии. врач назначил канефрон. кто-нить пил его? помогает?

а еще малыш сегодня насмешил, пнул врача в ухо когда тот решил сначала сердце ухом послушать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, с декретом. :wave:

А нам сегодня 27 недель. Это начало третьего триместра? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, наверное да!!! :grin: Меня вот с ним поздравляли как раз в 27,я тоже не знала!!!

Поздравляем!!! :yahoo: :drinks: :friends: :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко,у нас врачи много чего находят... а не просила она тебя пересдать,может просто баночка не стерильная была? :pardon: А малышик твой понял что врач не того,и пнул его в ухо!!! :grin: Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety , Наташ, приветики!!!! :wave:

С Прошедшим Днём Рождения и с Декретом!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Julysa, приветики!! Так редко появляешься ;) У меня давно уже лобок болит, врач сказала терпеть, кости расходятся :pardon:

YaNati, с началом III ТРИМЕСТРА!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, баночки стерильные, я их в аптеке покупаю. а пересдавать не знаю стоит ли? я когда лежала в больнице в первом анализе тоже нашли бактерии, а во втором уже их не было. думаю попью канефрон в качестве профилактики. у меня же почки с самого рождения больные. не дай бог малышу передастся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Поздравляю всех у кого сегодня неделька! :giverose:

Читаю, вас весь день, а вот написать некогда, работки подвалило.

Отвечу на на некоторые вопросы. Извините, что не поименно! :blush:

На счет боли в лобке: у меня болит ощутимо. И все начиналось тоже с боли в промежности, а теперь болит весь низ и лобок и иногда поясница.

Канефрон - растительный препарат. Можно пить во время беременности без опасения. Я пила до 12 недель.

От отеков можно попробовать настой из кураги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...