Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

слонятко, так может не бактерии, а белок? но он у нас может быть на таких сроках. У меня есть, но не критичный. Врачь сказала попить канефрон, если хочу. Он же и как мочегонное действует... Но я так и не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, @motya@, спасибо! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Недельчатых с неделькой. :giverose:

Ездили мы сегодня за коляской хотели купить,в итоге решили отложить до конца апреля.Т.к гарантия начинается с момента покупки,а в том магазине в котором с момента рождения ребенка там то что я хочу нет. Еще купила сорочку в роддом. Начинаю потихонечку тревожный чемоданчик собирать. :) Пускай стоит собранным.

Насчет каменения живота.У меня каменеет.И после 30 недель как то странно бывает такое ощущение что вообще матка готовится к родам.А каменения ни как раньше совсем по другому т.е даже не на пару секунд,а бывает и дольше. :pardon: И еще живот такую форму принимает странную какую то квадратную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :wave: что врач говорит насчет такого окаменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , приветики :wave:

А что за сорочку ты купила в роддом? Я чёт даже и не представляю, какую надо туда покупать??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, то есть какоето време псле принятия гинипрала чай пить нельзя? или протсо запивать его нельзя чаем или кофе, или мне вообще отказаться от чая и кофе пока принимаю гинипрал?

Иринка! чаем нельзя запивать таблетку и потом некоторое время не пить вообще чай....ну хотя бы час, полтора два...ну и с кофе то же самое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет лобка, у меня тоже побаливает, а еще больно ночью через спину с одного бока на другой поворачиваться, промежность и лобок болят...причем не всегда сильно, но бывает...А еще у меня иногда когда сразу после еды встаю, немного каменеет живот - особенно если сразу ломанусь куда-то далеко идти...и как бы приливы такие случаются...жарко становится ...именно сразу после еды...а до еды такое реже бывает...прям как климакс что ли...у кого такое бывает? и ощущение одновременно, что как дуто кровь отхлынула от всего тела...нопотом через минутку лучше-лучше становится....но я так думаю, это гормональное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Она меня на 28 недели хотела в роддом отправить,чтобы там генипрал прокапали три днгя,а затем только таблетки( просто она считает что генипрал нужно только с капельницы начинать а не с таблеток типа с таблеток это все бестолку :pardon: ) В итоге я отказалась и походила к другому врачу прокапала три дня Магнезию и пила Магне В6.А это я вообще не стала в последний раз говорить т.к знаю что она мне предложит опять в роддом.Думаю сама попью Магне В 6,ну если что сгоняю к тому врачу покапаю Магнезию.

Nadino4ka, я купила из трикотажа на бретельках.Брала так чтобы бретельки легко снимались,чтобы кормить можно было. Хотела вначале спец отстегивающую ,но то что увидела мне не понравилось да и стоит уж больно дорого тысяча с лишним. Теперь осталось тапочки купить и лифчик хотя мне девочка посоветовала(говорит очень удобно спать в них) маечки такие коротенькие тоже как лифчики только вообще без косточек. Вот думаю такую купить,чтобы спать действительно было удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, тебе больно от такого окаменения становится? Или схватит и проходит? У тебя с какого срока такое началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, началось как я и писала где то с 27 недель,но потом прошло,а теперь вот уже два дня и скажем так не редко. А в 30 недель началось и не такие как раньше при тонусе т.е я даже их не замечаю и не обращаю внимания. А это два дня каменение не очень приятно и такое ощущение что как будто дышать становится тяжело камень положили на грудь. Но стоит поменять положение или подышать глубоко как все проходит. ШМ врач смотрела сказала ходить мне еще и ходить и на УЗИ сказали все ОК. :pardon: Вот и думаю тонус или нет или вообще треники такие по Брекстону.(хотя ранее писала я у меня с дочей треники были на недели где то 35 что ли так я там разогнуться аж не могла так схватило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я помню, что ты писала уже об этом. У меня с Ксюшей треников вообще не было, поэтому не знаю, что это такое и какие они. А вот сейчас уж как два дня тоже прихватывает живот. Может на самом деле магний хоть попить? Может лучше будет? А от чего такое вообще бывает, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ты знаешь у меня у самой таких каменений с Викой не было :pardon: И поэтому саму настораживает из за чего это может быть. У меня вот только в 35 недель с дочкой схватило после осмотра в ЖК и потом уже на 38 недели также скрутило что встала раком и не могла пошевелится,с чем и поехала в роддом,а родила только в 40 недель. А это даже не знаю вот думаю папаверин укол сделать :pardon:.Генипрал пить не хочу столько побочек от него и у самое сердце выскакивает и на ребетенка влияет он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, jassy, ой, девочки, извините, что встреваю... :blush:

Алла, а ты не могла бы для наглядности фотку выложить (если тебе не трудно конечно), а то мне на ум одни "бабушкины" сорочки приходят, вообще не представляю, как они должны выглядеть и где их покупать :pardon:

Спасибо большое!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня тоже начал "каменеть" живот и именно вся матка,не как раньше в низу до пупка-это как я поняла был тонус!А сейчас,с 30 недель схватки Брекстон-Хигса,в простонародье "тренировочные" схватки! Если часто,то пью но-шпу! Ещё когда напрягается вся матка давит на рёбра в таком случаи выпрямляюсь и отпускает быстрее! У врача ещё в 20 нед. наприеме сказала об этом,но она сказала что только с 30 недели начинаются треники и назначила магне В6 от тонуса! Всё! :pardon: Я думаю,что беспокоится не стоит,если не болит и нерегулярно прихватывает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

недельчатых с неделькой :giverose:

Alk@, у меня тоже странные ощущения, живот не каменеет, а как бы схатывается на несколько секунд и боль как при месячных, но не сильно, потом отпускает. Так происходит раз в день. Переживаю из-за этого, а еще спина стала очень болеть, спасаюсь папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что у меня матка каменеет (ну или сжимается), когда я быстро иду...Прям, как стоп сигнал срабатывает и я сбрасываю темп и иду медленнее... :pardon: Но мне кажется, что у меня не треники, а просто матка так реагирует на быстрое движение или резкую смену положения (тонус), но через секунд 5-8 всегда отпускат... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у майских уже одна девочка вот вот родит, пробка отошла и раскрытие на 1 см, скоро и мы начнем :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а ты лежала в РД 2 недели? А что тебе делали? Какие уколы, капельницы? А сейчас папаверин в свечках может помочь?

Илончонок, думаешь, это еще не треники, а обычный тонус? Тогда наверное все-таки попью Магне В6.

pluta, а вот с отошедшей пробкой только рожать! По-другому никак! Удачных ей родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у Майских :shock: Вот это да. Ты знаешь у меня боли нет как при месячных просто каменеет и как бы дашть тяжело становиться как будто на грудь кто то сел.Я даже чувствую что сейчас вот каменеть начнет т.к начинается это все с того что подкатывает вначале к горлу. :pardon: Вот правда сегодня что то часто он каменеет. :scratch: Пойду как я укол всажу папаверина себе.

Nadino4ka, блин сфоткала бы но фотика нет на данный момент постараюсь сейчас найти в инете и тебе выложить.

 

Ой девочки я же еще себе трусы купила утягивающие после родов.такие репетузы :taunt: :tease: аж смешно.высокие сзади как корсет чтобы спина была прямо ,застежки между ног и сбоку.В итоге получается он как корсет на талии с такой утягивающей резинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta,

Ой, у майских уже одна девочка вот вот родит

не фига себе!? не рано ли она собралась то?!ей месяцок бы ещё посидеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, аж мурашки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Я согласна на счет няни. Не хочу чтоб моего ребенка какая-то чужая тетя воспитывала, даже и очень хорошая! Все-равно она не привьет ребенку то, что ты хочешь привить, ей то по сути все-равно на его будущее, даже если и очень хорошо относится к нему! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, да уж, но у нее уж 37 недель, ребенок доношенный, так что ничего страшного, если и сейчас она родит! А так-то конечно страшно, и второй раз рожать страшно, и раньше срока рожать тоже страшно. Но ведь никуда не денешься, придется! :pardon: :grin:

Web-tweety, своим ребенком нужно заниматься самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,

Ссылки скрыты.

Вот типа такой сорочки только голубая. И лямки удобно снимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я думаю,что если не беспокоит,то пить лишнего не стоит-зачем? А вот по ощущениям,что у тебя треники или тонус тебе виднее! :pardon: Ведь на словах так просто не объяснить? :pardon:

pluta, неее нам преждевременные роды не нужны! :no: :no: :no: :shock: Мы лучше все в свои сроки рожать будем!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...