Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

YaNati, спасибки!!!! А тебя с переходом в 3-й триместр! :giverose:

Nadino4ka, Оййй, спасибо, Наденька!!! :friends: Такая розочка красивая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, меня увезли же ведь с предвестниками.(ой у меня вопрос возник сразу а предвестники и тренировочные схватки это ведь разное :scratch: )Короче уехала я с предвестниками не в 38 недель извини ошиблась а в 39 .За неделю меня обследовали сходила на УЗИ,сделали ЭКГ и еще ходила на какие то процедуры.Кололи папаверин готовили матку к родам и все. А вот в 40 я уже родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, вот я и не понимаю, что это у меня :pardon:

Alk@, они всем папаверин колют :grin: кстати.

Потерплю я все-таки эти напряжения живота, если уж станет невмоготу, позвоню врачу или на прием пораньше пойду. Пусть смотрит меня и что-нить делает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! :giverose:

Я сейчас столько написала, а у меня глюканул инет и ничего не сохранилось. :banghead: Дубль два:

Malyshonok777 Очень тебя понимаю и сочувствую, но советовать не могу, у самой немного похоже бывает. Правда мой , когда уезжал свой ДР праздновать, извинялся, говорил, что может и не праздновать, но я отпустила, сама в накуренный кабак не пошла. Только вот когда ночью я не могла до него дозвониться, у меня началась истерика, в результате я все-таки дозвонилась и естественно наорала на него, что трубку не берет, на что услышала, что я нахалка испортила ему праздник :pardon: , правда с утра опять извинялся! Иринка согласна с тобой, что муж и жена должны быть неотделимы, но как это мужу вдолбить, хотя он меня где есть женщины в компаниях всегда берет, а вот по поводу мужских встреч у него такой жирный пунктик есть, что будь ты хоть кто, но если мы мужиками собираемся, то для тебя табу и все тут, при чем этот пунктик по-моему только у него присутствует, остальные его друзья вообще спокойно к этому относятся.Была ситуация, что он долго готовился к встрече "с мужиками", а один из его друзей взял и с девушкой (не женой, он не женат) а просто с девушкой пришел :D , в результате, мой мне тож позвонил, типа приходи, раз друг так лоханулся, вот умора :grin:.

Яблочко насмешила по поводу ночных похождений за конфеткой :grin:

jassy, у меня сам лобок не болит, а вот кости таза или мышцы при ходьбе болят, оч неприятно, хожу как мишка, переваливаясь:(

СОЭ в крови у Б повышен, у меня тоже, так что я уже у Г проконсультировалась. Сегодня еще мазок сдавала, чего-то как-то больно было и сейчас коричневатым мажет слегка, и вот вышла из кабинета и думаю, а как же я рожать буду, если мне просто мазок взять больно :shock: УЗИ мне только на 27 апреля назначили, чего так поздно не пойму? :pardon: А я думала, что уже на след неделе пойду.

Прикол еще, дали мне в ЖК буклет про памперсы и сказали, что с ним в любом роддоме я могу получить подарок в виде памперсов, даже расписалась за инфу об этом, так вот прихожу в роддом сегодня, а там об этом даже не знают, посмотрели на меня как на дуру, теперь думаю, где же меня накололи :pardon: :grin:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Bellti"]писала:

jassy, у меня сам лобок не болит, а вот кости таза или мышцы при ходьбе болят, оч неприятно, хожу как мишка, переваливаясь:(

 

:( Вот, вот! Я тоже как мишка хожу, как-будто я не беременная женщина, а старушка-пердушка дряхлая! ЛОбок не болит, а вот кости то слева от лобка, то справа....ужас-невыносимо! Г. говорила, она сказала терпеть, т.к. косточки тазовые готовятся к родам. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ой спасибки, дорогулик!!!! :friends: У меня похожая есть, я в ней как раз ща по дому щеголяю ;) , а я думала надо какую-нибудь длинную белую, типа, как у бабушек :grin: Спасибо, хоть просветила :giverose:

jassy , что-то я беспокоюсь за твои каменения, мож тебе по-раньше к врачу сходить ;)

Ладненько девочки, всем СПОКУЛЬКИ!!! Сладких-сладких снов!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ну тогда пускай готовятся косточки, ради этого потерпим ;)

Nadino4ka, и тебе сладких снов! :D

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, старушка пердушка это классно сказанно. :rotfl: Сама такой себя ощущаю порой))))))))

Nadino4ka, я в такой первый раз поехала в роддом ниже колен,в голубой цветочек а на груди какие это кружавчики тупорылые.Потом помню мамке ее отдала т.к сама такие не носила.Так ее даже мамка не стала носить. Да а в этой можно и по дому и по даче щеголять она как сарафанчик выглядит. Сына поеду встречать во всей красе марафет наведу сорочка голубая и трусы репетузы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в РД ночные сорочки категорически нельзя приносить свои, так как они каждый день меняют больничные, которые проходят спец.санацию. Можно только халат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

четверговые :giverose:

Nikk_i_Olia , эх..поскорей бы в декрет, чтобы было время ходить по магазинам :D

Julysa , тоже там болеть кости стали... сестра сказала, что у нее тока за месяц до родов такое началось... косточки расходятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Четверговых- :giverose:

 

Мы поехали в больничку, не теряйте нас. :) Всем хорошего настроения :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, четверговых с недельками :giverose:

Alk@, ой я тоже хочу трусы утягивающие, когда я дочку родила, мне муж хотел такие принести, но с передачами строго было и трусы пришлось выложить, врачи такие категорически запрещали, утягивалась обычной пеленкой. А сейчас не знаю, надо будет уточнить, можно ли такие трусы.

Илончонок, я насчет преждевременных совсем заморочилась, страхи что не доношу одолели :beg:

леночка81, возвращайтесь поскорее, удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!!!!! с недельками!!!!! и хорошим настроением!!!!!!!!

у меня другие страхи..... пдр на 2 июня, а муж уезжает в камандировку 3 июня и на 2,5 нед :this: хочу с ним рожать :banghead: мама ко мне собралась на это время пока его не будет, но у нас не очень близкие с ней отнашения :nea: даже кажется иногда, что одной легче, ну или совсем с чужим человеком, но не с мамой.

буду уговаривать родиться в конце мая, может захочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки!!!!!! :wave:

Всех четверговых, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose:

Ой, сегодня утро такое солнечное, тёплое, вот собираюсь пойти по магазинам погулять ;) К врачу решила не ходить, вроде бы отёки больше не беспокоят (ттт), так что бум спокойно себе отдыхать и получать удовольствие от беременности ;)

Nadino4ka... Сына поеду встречать во всей красе марафет наведу сорочка голубая и трусы репетузы :grin:

:grin: :good: :grin: :good:

леночка81, поправляйтсь и возвращайтесь скорей!!! :friends:

Ой, а мы вчера на ночь сказки опять слушали и пытались с мужем петь колыбельные :grin: Из нас такие певуны получились фиговые, но зато настроение поднимает на 5 баллов, всем рекомендую :friends: Доча активно принимала участие, пиналась в такт колыбельной :grin:

Девочки, всем доброго дня и отличного настроения!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики, всех с четверговыми недельками и с вступлениями в 3 триместр :)

 

люмине, Иринка!, Девочки так ч тоже с вами и не спорю, мне это надо? :D:D:D Каждый видит в моих словах то, что хочет видеть, но в упор не смысл написанного :)) Я не писала про то, что надо отдыхать по отдельности и что это норма, я наоборот писала что семейный отдых и семейный отдых с друзьями должен разбвавляться иногда и это нормально. У нас все мои подруги, его друзья и вообще общие друзья уже семейные, у многих дети.. я тоже не с потолка все беру, учусь на чужих ошибках. Совсем другое дело, когда не доверяешь своей второй половинке, вот тут то и стоит уже говорить о том, как же тогда жить без доверия :pardon: А из слов Малышонка я просто поняла, что она как-раз понимает, что это встреча с коллегами и она ей не интересна, но по беременности начинает себя накручивать и гормоны побеждают разум, поэтому и поругались. Желаю найти компромисс :giverose: :giverose:

 

слонятко, Я принимала канефрон. Первый раз нашли 2 бактерии, прописала таблетки, я их принимала, в итоге потом опять бактерии, мне врач предложмла попить капли, сказала что они более действенны, но они противнее. В итоге теперь бактерий нет. Ты попринимай, это полностью растительный препарат, я советовалась с знакомым врачом, он сказал что очень хороший и не повредит никак, а т.к. почки и мочевой пузырь и канал мочевой у нас с малышом теперь один на двоих - то попить не помешает, не навредит точно :) И мы тоже свчера были на приеме у врача, она его сначала пощупала, как лежит, где головка, он разозлился и когда она трубку приставила и надавила - он её давай пинать в ухо ))))) :grin: :D:D:D :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Nadino4ka, Приветики! :giverose: :giverose: Я не поспеваю за вами :) Пока прочитала, пока настрочила - уже 3 страницы новые.. Сейчас тоже пишу на 1001, а там уже 1004.. ))) А меня с моими болями врач направила к ортопеду, чтобы что-то там исключить.. Я только за, потому что кашлять и чихать страшно.. отдает в низ лобка так неприятно... А еще иногда как прострелы в попу.. в ногу.. это от копчика идет, вобщем пусть посмотрят, потом расскажу :)

 

леночка81, поправляйтесь! Ты еще с роддомом не определилась?

Bellti, а ты еще не решила где рожать будешь?

Я вот подумываю о 9 роддоме, у меня 1 жена коллеги рожала там в феврале и подруга в январе, обе довольные как слоники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Четверговых с неделькой :giverose: .

pluta, по мимо трусов я еще встретила такой пояс его прямо надеваешь как корсет.(ну в принципе он и выглядет как корсет) Я бы взяла только моего размера не было. Ну в принципе ты можешь взять с собой бандаж универсальный.Который до родов и после.

Насчет преждевременных этот бзик у всех бывает.У меня тоже иногда .Я уже сынульке говорю ты подожди пока еще рано тебе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, точно, про бандаж я как то не подумала, а ведь он у меня универсальный, надо будет спросить врача, я к ней 7 апреля поеду на УЗИ, наверняка правила изменили, тем более платные. Мож и разрешат :pardon: А то ходи потом с болтающейся шмоней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!

С недельками чеверговых!!!

jassy, так у меня сноха ходила без пробки 2,5 недели, может и эта майская может так же доходит...

Погодка у нас теплеет и теплеет каждый день вот вчера например мы уже даже погуляли конкретно после садика, пока засранец мой в лужу не прыгнул)))) Уже так хочется на шашлыки... не столько поесть сколько природа, птички, свежий воздух!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! а у меня за ночь на пузе немного проступили растяжки..мазюкаюсь маслом и кремами от растяжек два раза в день...получается, никакого толку? и вообще они потом посветлеют..пройдут, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, Просто посветлеют а пройти уже нет. У меня весь живот такой после первой Б.И ничего не помогло я имею ввиду крема.Хотя сейчас тоже мажу,мажу для профилактики все таки кожу хоть как то но увлажняет. :pardon:

Иринка!, опять шашлыками дразнишь :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, я недавно в журнале читала (не помню в каком) про девушку, которая родила 8-х детей года 1,5 назад. Она уже в бикини снимается, похудела больше чем на 70 кг.

если кому интересно

Ссылки скрыты.

- здесь она с животом (НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ)

не могу найти ее фотку сейчас, но поверьте, мне на слово - сейчас это стройная женщина в купальнике и без растяжек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девуленьки :wave:

я вот тут опять сроками заинтересовалась :pardon: так в блогах написали мне, что более точые сроки говорят в первое 12-ти недельное УЗИ. Посмотрим, посмотрим...

А меня сегодня так напугали в больничке :glare: кровь берут и спрашивают: а вам уже скоро рожать? животик опустился вроде :this: у меня наверное глаза по полтиник сразу стали... говорию, что только 31 неделька. Тогда она так странно стала улыбаться и говорит - значит еще не поднялся :doh: блин... я аж побелела. Девочка на ресепшене меня давай успокаивать :cry: а тут еще красотка сидит тихо 2 день :cry: вот теперь отгоняю от себя плохие мысли :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, конечно ни какие крема не помогут если у тебя кожа склонна к растяжкам, у меня с Лёшкой растяжки когда появлялись, были ярко фиолетовые, слава Богу, это было это зима, на ногах колготки, т.к. у меня растяжки були на животе, боках, пояснице, попе, грудях и на ляшках до колен (на внутренней части ноги) когда родила через 3 дня они стали просто белыми, ну не под цвет конечно кожи, но близко к ней. так что не переживай, если уж они есть то куда от них теперь денешься... Щас видать по старым растяжкам растягиваюсь, они не фиолитиваются, а пока всё такие же беленькие. Дай Бог чтоб летом фиолетовой не ходить :worried:

Alk@, ага, чёт я второй раз вас шашлыком соблазняю! НЕ НУ ВЕСНА Ж СЕЗОН ШАШЛЫКОВ СКОРО ОТКРОЕТСЯ!!!! :grin:

И кстати девочки не снимает побочку от ГИНИПРАЛа мне ВЕРАПАМИЛ.... руки так же трясуться, я наверно не буду его больше пить, заметила что посла Гинипрала у меня доча прыгать начинает, я думаю это не от счастья? как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ну про фото скажу фууууу, точно не для слабонервных, обычно беременная женщина, просто прекрасна, эта же просто противна.... а на счёт растяжек, так их могут осветлить так... что их видно не будет, правда загарать нельзя будет потом, т.к. они проявятся))) или наш чудо фотошок сделал своё дело на тех фото где она в купальнике и без растяжек. Можно ж подумать, как!!!! растянутая кожа стянеться вновь без хирургич. вмешательств!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, так на сердце ребенка он же ведь тоже влияет. Т.е у нее тоже учащается сердцебиение.Я думаю что ей тоже не нравится.

Насчет растяжек тоже самое по старым растягиваюсь. :glare: Красоты не обыкновенной елки палки. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...