Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, не буду больше пить, ну в пень, сидишь как контуженный, меня трясёт эта мартышка там тоже в шоке наверно.... Просто вон девочки говорили что после верапамила побочка вообще от гинипрала снимается, а на меня этот верапамил наверно ни как не действует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки свекровь по майлу прислала стишок:

Под вечер, еле ковыляя,

таща в руках мешки с едой,

с работы тетка молодая

брела по улице домой.

"картошка, лук...- она шептала,

сосиски, майонез, кефир,

треска, конфеты, булка,сало...

Да вроде все взяла... А сыр?!

Да нет и сыр купила тоже..."

с трудом давался каждый шаг.

Вновь перечислила

и все же не успокоится никак,

и вот в подъезд она заходит.

Маньяк навстречу ей шагнул!

Глазами жертву он находит

и плащ эффектно распахнул!

А под плащем-нагое тело

ей демонстрирует свое!

На тело тетка поглядела

И вдруг сказала "Ё-МАЁ...".

Устало сумки опустила

И продолжает говорить:

" вот,дура старая - забыла...

ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "

Мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа! J))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :good: :grin: Супер стишок!

Девочки, всех недельчатых с недельками! :giverose:

У кого были УЗИ-с хорошими результатами! Мы только на следующей недельке пойдем малыша мерять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет))) четверговых с недельками)))

Alk@, а ты еще не ходила к невропатологу на счет твоих болей в ноге, помнишь ты писала, что болит нога, особенно когда лежишь? у меня такая же проблема, болят тазовые кости, отдает в ногу и лобок ужасно болит, вот хотела узнать, что это такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, А ты скок пила Верапамил? может он еще подействовать не успел :scratch: .У меня знакомая тоже самое испытывала у нее к тем более тахикардия так ей назначили по 1 таб 3 раза в день. Ну соответственно ее тоже трясет в итоге решила тоже бросить его.Но у нее все время животик в тонусе. :pardon: Тут тоже блин не знаешь что лучше.Одно лечим другое колечим все как обычно.

Стих просто супер. :thumbsup: Даже скопировала себе.

Ташка ♥, :wave:

klu-kva пока не ходила.Матушка лень. Мне знаешь когда в спину и в ногу отдает это когда встаю с постели вечером например.С утра после сна все ОК,а вот вечером капец встаю по 5 минут и раком и сяком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну вот вчера вечером выпила таблеточку, и через 20 минут гинипрал, трясло! сегодня утром опять таблеточку верапамила и через 30 минут гинипрал, опять руки тряслись. и девочка моя прыгала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :pardon: да уж блин.Ну смотри сама решать тебе. Вот я на все 100% уверенна скажи я своей врачихе про каменения она меня тут же в роддом под капельницу генипрала. А я так боюсь начиталась про него всякой гадости поэтому стараюсь любыми способами снимать свои каменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, klu-kva, девочки, приветики! :friends: где вы пропадаете??? ;)

Иринка!, Ириш, по началу может быть такое ;) Я вообще когда первый раз в больнице его приняла, так я так за сердце схватилась (у меня и тахикардия и ПМК 1 степени), я всех врачей на уши поставила, потом сердце успокоилось и больше ни трясёт и вообще не чувствую ничего! Смотри конечно сама, если тонуса нет, может и не надо, но лучше посоветуйся с врачём! Дело то такое ;)

Стишок на 5+ :thumbsup:

Alk@, ща искала в инете репетузы послеродовые, я правильно поняла, у тебя типа таких?

Ссылки скрыты.

Ладно девочки, пошла я погуляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да такие только трусами. А это шортиками удлиненными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да, у меня точно такая же ситуация, с утра встаю все хорошо, но стоит вечером прилечь, потом вообще встать не могу, боли ужасные(((

Nadino4ka, я каждый день вас читаю с большим удовольствием, только пишу редко, вот в декрет пойду с 12 апреля и буду почаще писать)))) а так про вас все знаю, за всеми слежу с большим интересом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Nadino4ka, :hug: Я по вам соскучилась) Просто сейчас стараюсь меньше сидеть за компом) Мне через месяц на паспорт надо фотографироваться, вот и думаю: подстригаться и краситься или лучше не надо? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет!!! :giverose:

Недельчатых-с недельками!!! :Hello:

Иринка!,я может что-то не так поняла,но у тебя же вроде тонуса нет? :pardon: Это просто врач тебе выписала для подстраховки... Нет? Я ошибаюсь? Если тебя так колбасит,и масяню тем более,думаю что надо бросать... :nea: Вот как появиться причина -тогда и начнёшь. А то,конечно решай сама!

Nadino4ka, прикольные труселя!!! :good: Наверное возьму на заметку... хотя у меня и бондаж универсальный,но думаю,что такие труселя лучше!

Девочки,кто рожал,к вам вопросик! Я вот как-то не припомню что-бы мы из роддома кого-то в брюках забирали... Это как-то принципиально? И опять же с этими трусиками от Nadino4ka,можно ли такие? Не будут ли они давить "там"? И вроде как прокладки нужны огромные,как пояс верности? :blush: Заранее извиняюсь если вопросы глупые...

Ташка,ко мне как-раз сегодня приезжает мастер на дом(знакомая),мелировать и стрич... Весна как-никак! А если тебе на паспорт-сам Бог велел,ты прикинь как потом себя будешь корить-в паспорте фотку не поменяешь!!! ;) А то что якобы нельзя-всё это предрассудки!!! Решай сама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, да я тоже такой точки зрения придерживаюсь! А вот как это доказать маме и свекрухе? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, зачем врач мне продлила этот гинипрал я так и не поняла, и дура не спросила... сказала что до конца Б. буду его пить... да всё пока пить не буду. На сл. приёме обязательно спрошу и скажу что трясёт от него всю и малышка скочет, посмотрим что она мне скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, насчет репетузов.У меня они растегиваются внизу на этом месте.(т.е если надо в туалет или причиндалы поменять их внизу растегнул задрал сделал дело и опять застегнул.Т.е снимать их полностью не надо) А сбоку плотно застегиваются как карсет.И еще их нужно одевать на свое белье а не на голове тело.

Ташка ♥, я вот тоже сижу и думаю надо в парикмахерскую дойти подстричься и осветлить прядки,а то скоро шапку снимать и не охота как то баба ягой ходить.Весна все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня тоже отрос волос ужо, надо будет в конце апреля чтоля в парикмахерскую сходить, помелироваться, да сек.кончики отстричь, чёлочку и спереди лесенку подкорректировать. эээх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником 1 апреля!!!

 

Я тоже мечтаю о парикмахерской, вот пойду через пару недель, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,а на счёт брюк при выписке? Все кого видела, в юбках и в платюшках...

Иринка!, jassy, а вы чего скажете по этому вопросу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я выходила из роддома в брючках в обтяжку, прокладки конечно нужны, но не громадные, а такие средние, на 5-7 день после родов (как у нас обычно выписывают) крови уже меньше выходит. Еще ведь от погоды много зависит, если будет прохладно, то однозначно брючки или джинсы (я вот себе уже наметила в чем я из РД пойду), а сверху можно майку или футболку надеть. Вообще это не принципиально. Лишь бы тебе удобно было. А насчет бандажа или утягивающих трусиков мой врач говорит, что это нежелательно, сначала матка должна сама уменьшится. А от лишней утяжки потом может быть выпадение матки, вроде бы так называется. Я вот не пользовалась бандажом ни до родов, ни после. Мне неудобно в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я выходила с роддома с тонкой каждодневной прокладкой (прошло 3 дня от родов), была зима и я была в колготках и юбочке. Подруга 2 года назад летом рожала, вышла в трикотажных бриджиках и ковточке (в чём короче легла в том и вышла))) а что там у неё было или не было я незнаю :blush: я сама буду выходить в сарафане, который куплю на лето. я просто не очень люблю штанишки, у меня ножки пухлые. Не ну есть конечно пару брючёк, но я их оч. редко ношу и то только в сильную жару летом.

а вот утяжками я не пользовалась с первой бер. посмотрим как в этот раз маточка закроется, может поедем тоже купим что нибудь типо трусиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас только прочитала ваши коммены по поводу растяжек - меня это успокоило..надеюсь, что побелеют....ну хотя бы не сразу, но станут светлее....хотя у некоторых, я слышала, ярко-фиолетовые не проходят и спустя полгода после родов...причем говорят, что те, у кого мальчики, больше склонны к растяжкам..не знаю, но мне так врач сказал:))) не особо правда, в это верится..:)) А еще девочки, я сегодня перестаю пить курантил, я думала, у меня побочка от гинипрала, отеменила его, а меня все равно мутит, тошнит и т.д. - коллега по работе говорит, это у тебя от курантила, наверное. Пошла я читать побочки - ТОЧНО!!! а я его как раз заканчиваю принимать, осталось 5 дней, но решила закончить пораньше, т.к. начиталась кучу отзывов, что курантил не витаминка и у многих головокружение, тошнота, тахикардия именно от него...так что, девочки, осторожнее.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, и еще интимный вопрос- как вы удаляете волосы с ног....? бритвой? просто у меня они не очень густые, их мало, и бритвой боюсь, вдруг начнут жестче расти, а кремом нельзя....депиляционным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, на счёт курантила даааааааа, как меня от него рвало.... ну конечно не только от него, но он тоже делал мне бяку... про волосы! у меня наверно такие же волосы как и у тебя их мало, ещё и светленькие были, начала брить бритвой (брею уже более 7 лет), волос растёт точно такой же не жёсткий всё такой же беленький и такой же редкий. поэтому я думаю что тут всё чисто индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, а я вроде про брюки ничего не говорила при выписке. :scratch: Сама в первый раз когда выписывали в платье была.И в этот раз тоже планирую сарафан купить какой нибудь ну клешоный конечно.(Чтобы репетузы под него одеть :grin: и чтобы талия была хи-хи)

Malyshonok777, по поводу волос на ногах тоже самое редкие и светлые.Брею бритвой при этом кряхтя на всю ванну т.к тяжело уже))))))))))))

Ой а как я там прическу навожу так это вообще смех да и только :rotfl:

Иринка!, Malyshonok777, а я ниче от курантила нормально вот уже пью 7 дней,после планирую актовегин проколоть для плаценты.

 

А вообще девочки насчет прокладок я даже не знаю.у меня на них раздражение, пользовалась ими только на ночь ,а днем только тампоны.Даже не знаю как летом да еще и прокладка между ног.Блин как подумаю мне дурно становится :worried: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Иринка!, спасибо за отзывы! :Hello:

Я так поняла,что всё индивидуально...

Приехал моё парикмахер!!! ;) всё убежала красивой становиться.... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...