Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alk@, мне тоже нехорошо с прокладкой между ног, но врач сказал тампоны вообще нельзя, тем более после родов. Но я все равно только тампонами пользуюсь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка!, значит, все-таки попробую бритвой, раз говоришь, не становится жестче..а то уже скоро на гнома похожа буду:)) волосатенькие ножки:)) ну несильно правда, просто я привыкла их через неделю депиляционным кремом удалять. а тут не удаляла, боялась бритвы:))

Alk@ , а я вообще сначала на курантил не грешила, думала, от гинипрала, но потом методом проб и ошибок поняла, что на 25 день (мне прописали по 1 таблетке 30 дней пропить) мне совсем плохо..а первые дни тоже нормально вроде себя чувствовала, и думала вообще, что это витаминка....так что следи за своим самочувствием, я думаю, что если нехорошо становится от таких вот таблеток, то их надо пить только по показаниям, а мне для профилактики прописали.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

Даже не знаю как летом да еще и прокладка между ног.Блин как подумаю мне дурно становится

во во и я тоже самое представляю и аж трясёт всю... неприятное очучение особенно летом, я пока тампонами не начала пользоваться, просто летом сума сходила. У меня дома из прокладок только каждодневки. и то покупаю типо натурела и дискрит, они ооочень тонкие и все прилипают к белью, за весь день не скомкаются не отлипают, просто красота, и не чувствую их совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, а я депилятором пользуюсь, хотя конечно очень больно. У меня от бритвы волосы тверже растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот этого я и боюсь:))) ну может попробую....ожин разочек бритвой...депилятором я не смогу - до слез больно... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, мне тоже больно. Я вот по одной ноге депилировалась, точнее сама пинцетиком сидела волосики выщипывала, весь фильм (больше 1,5 часов), ой да!!! Лучше уж депилятором быстренько за полчасика обе ножки. А перед этим жесткой мочалкой растираешь кожу на ноге, и боли меньше чувствуется. Кстати, в тот раз, когда пинцетиком, вторую ногу все-таки побрила бритвой... через 2 недели! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy" вторую ногу все-таки побрила бритвой... через 2 недели! :grin: насмешила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Malyshonok777, а меня добивает дипилятор... с ним так долго, с бритвой раз два и готово. и ещё не нравится то что с дипилятором коленки вообще не берутся... все ноги гладенькие просто супер (правда в красных точках :grin: ) а вот коленки волосатенькие остаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! , тут еще по Веру Брежневу читала - через месяц после родов уже пришла в форму :) конечно, :) растяжки не исчезнут, но думаю, станут менее заметны :pardon:

Malyshonok777 , я станком пользуюсь, правда пузико мешает уже :pardon: но пока еще получается...

jassy , :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про эту слыхала, как её Бородину, тоже после родов быстро в норму пришла... ну они блин детей своих по нянькам и сами по залам фитнесам бассейнам, таблетки диеты. бабки то есть.... эээх наше время наступит, мы вот родим кааааак похудеем все разом :grin: ну и фиг что с растяжками останемся, чтож теперь... жизнь у нас такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, тоже самое из прокладок либо Дискрит или Натурела вот их тоже не замечаю,а от всего остального просто капец бееее.

jassy, ну хош не хош а после родов придется с прокладкой походить чтобы все вышло от туда. :spiteful:

Ходила в магазин сейчас купила себе топик типа маечка лифчик. Чтобы носить после родов дома и спать в нем удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, конечно, похудеем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, а мне наоборот он больше нравится. Ну это ведь еще от кожи зависит и от депилятора, хотя больно по-любому будет! Я в этом году хотела себе новый купить, поискали с мужем вместе, ну все то же самое, что у меня, а которые получше типа с охлаждением стоят 5-7 т.р. Я подумала и решила, что обойдусь и своим стареньким дружком! :grin:

Sнежная, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, это точно! Придется потерпеть! хотя бы полгодика! У тебя сразу М пришла после родов?

Иринка!, а у меня в первые полгода почти все лишнее сошло, а потом я как-то неделю вообще не сцеживалась, ну и молока стало меньше, я как начала сметать со стола все подряд и снова потолстела. А вот в сентябре почти все ненужное скинула, и хоп - вот оно, наше второе счастье пришло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня новый лежит.Не могу я им.Под мышками вообще такая адская боль мама дорогая аж титька сама по себе скочет :spiteful: .На ногах мне тоже больно ну а про интим я вообще молчу. Вот например в интимных местах я пользуюсь только воском(ну сейчас правда нет бритвой) и мне нравится очень. :pardon: Каждому конечно свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, под мышками я тоже не могу бриться им, у меня глаза устают в бок смотреть, муж как услышал такое, ржал целый день. А через зеркало смотреть мне неудобно совсем. Про интим: я как-то сдуру попробовала, потом нельзя было неделю дотронуться, очень было больно и было сильное воспаление, а для ног депилятор - самое то! Ну для моих, по крайней мере, да и то сейчас не всегда, как показывает практика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я после родов скинула больше чем набрала в течении недели, через 2 недели кормления когда молоко пропало я так же сметала всё со стола, пожирела на 10 кг. и стала на 10 кг. больше чем до бер. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, кушать надо разнообразно и в меру, только что-то не получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так хорошо на улице, мы и по магазинам походили и погуляли и на лавочке посидели, 3 часа гуляли, воздухом надышались...ммммм :dance:

Ташка ♥ , klu-kva , девочки, не пропадайте!!! ;) Рады видеть вас!!! :friends:

люмине , ты знаешь, мне тож эти труселя понравились, в плане того, что надо чтобы не только живот подтянулся, но и бёдра (а они у меня не узкие)...Вот только на счёт удобности незнаю, и может в них вообще жарко летом будет... :pardon:

По поводу стрижки, я пока не планирую, я специально, как узнала, что Б, пошла постриглась по короче, а теперь отращиваю, потом после родов какую-нибудь новую стрижку себе сделаю, с длинными то интереснее экспериментировать ;)

Девочки, вот вы тут пишите про прокладки (кстати, тож их не люблю), а какие нужно с собой в рд прокладки брать? Я в аптеке какие ОГРОМНЫЕ :shock: видела называются послеродовые, вот теперь думаю какие покупать? А я думала, обычные с сильной степенью впитываемости :scratch:

Да, смотрела сейчас молокоотсосы авентовские, ручной стоит 2200 руб, но он один без бутылочек..Бутылочки отдельно продаются, всякие разные, вот тут я тож "в лужу села", а сколько нужно бутылочек и какого милилитража, видела 125 мл, 260 мл, 330 мл :scratch: Какие покупать??? Девочки, подскажите пож-та!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Ходила в декрет оформляться сегодня. Так что с 1 апреля мы в декрете! А ПДР нам врач насчитала аж НА 14 ИЮНЯ! Я думала раньше родить... Кому когда ПДР ставят, девчонки, кто с примерно таким же сроком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у нас такие громадные прокладки дают всем в РД, а потом можно и обычные взять, смотря какие выделения у тебя будут.

Я тоже авентовский молокоотсос буду покупать, конечно планировала сразу в комплекте с бутылочками, но если по отдельности получится, то возьму парочку бутылок по 125 и одну по 260, если в процессе покажется мало, то просто еще потом докуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, с выходом в декрет вас!!!! :giverose:

jassy, спасибки, дорогулик, за ответ!!!! :friends: Возьму на заметку ;)

Да, по поводу бритья, всегда использовала бритву, волосы сильнее расти не стали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я буду себе брать вот эти прокладки

Ссылки скрыты.

, подружки сказали, что не пожалею! И врачи многие хвалят их. Они правда огромные кажутся сначала. И трусики или шортики одноразовые этой же фирмы куплю, чтобы с бельем поменьше заморачиваться.

А вот насчет бутылочек могу только теорию подсказать, а бывалые меня пусть поправят! Если ты настроена кормить грудью, то вообще нежелательно подкармливать и подпаивать ребеночка с бутылочки, он тогда (беольшая вероятность) может отказаться от груди! Нам на семинарах рассказывали, что если маме необходимо отлучится, то сцеживаешь молоко, оставляешь тому, кто с дитем сидеть будет, и кормить ребенка надо с большого шприца... :pardon: Как котенка, получается) Вот и получается, что нужна на первое время одна маленькая бутылочка для сцеживания) Главное верить в то, что ты сможешь сама кормить грудью и не допускать плохие мысли о том, что молоко может пропасть ;)

jassy, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я вот решила покупать молокоотсос после родов если понадобится.А так что деньги тратить. Мужу покажу какой поедет и купит если что.Т.к мне с первой вообще он не понадобился. :pardon:

zelenoglazka, с декретом Вас. у меня что УЗИ ,что ЖК,что я сама у всех получается 1 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, давно тебя не было! Больше надолго не прпадай! Я вот трусики одноразовые тоже хочу купить, только вот даже не знаю, куда мне за ними сунуться, то ли в аптеку, то ли еще куда. А то в нашем РД дают такие шаровары, просто ужас, а в обычных трусиках нельзя. Вообще ничего свое нельзя, ну если только в платной палате лежишь, то вот нам разрешали ребенка в распашонки одевать и свои лифчики для кормления использовать.

Я кормила грудью до 1,2 г. Молоко сцеживала, но никогда своим молоком из бутылочки не кормила, только уже ближе к году давала кушать манную кашу через бутылку, по-другому Ксюша такую кашу не ела. А водичкой-то поить из бутылки лучше, чем через шприц. Хотя не знаю, у всех свои тараканы.

А про только хорошие мысли - это конечно тоже вариант, но у меня девочки знакомые тоже с такими мыслями в голове были, и молоко вовремя сцеживали, чтобы его побольше стало, но к 3 месяцам молочко пропадало без объяснения причины :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...