Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

zelenoglazka, присоединяюсь к поздравлениям с декретом! :giverose: У нас ПДР аж на 21 июня приблизительно, но ближе к родам будет видно точнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня с Ксюшей разница по узи и по М была 2 недели. Врач сказал, что рожу позже срока по М. Переходила две недели, врач не ошибся. А сейчас все идет неделя в неделю, но думаю, что рожу все-таки пораньше.

zelenoglazka, с декретом! А у меня через недельку декрет будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ты меня не правильно поняла! :friends: Я спросила первый раз про брюки и про труселя с прокладками,ты мне про труселя ответила а про брючата нет,а мне оч уж хотелось узнать,поэтому и переспросила! :pardon: Извини,если что не так!!!

Я вот вас,девочки,читаю,и ловлю себя на мысли,что НИКТО не любит прокладки(я сама такая ;) ),бедные наши производители...для кого же они так стараются?! :grin: ;)

С интимной стрижкой дела :glare: обстоят всё хуже и хуже... :bye: Не знаю,кто как а я уже ничего не вижу из-за живота :grin: приходиться на ощуп,бритвой :blush: Последний раз пыхтела,пыхтела разозлилась...Вспомнила тех людей,которые без Б такие толстые,что не видят своих интимных мест... и дала себе слово,нет клятву! что НИКОГДА НЕ БУДУ ТОЛСТОЙ! :grin:

А я сегодня и подстриглась и промелировалась... Рада до соплей!!! :dance: А то сидишь в очереди в ЖК,смотреть то куда-то надо,вот и наблюдаешь кто во что горазд :Crazy: ну такие чушки попадаются,трындец... Я вот например,на улицу если иду и глазки подкрашу и волосы улажу,и ноготки у меня телесным лакам накрашены.И мужики засматриваются,правда потом как живот видят глаза отводят и шаг убыстряют :rotfl: ссыкунишки!!!

Девули,а меня в дикрет 21 апреля отправляют а ПДР 22 июня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, мы с тобой день в день почти идём! :friends: Вот интересно,кто из нас раньше разродиться? ;) Мы по УЗИ на недельку больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, так классно! Красоту на себе навела! Молодец! Тоже хочу! ОЧЕНЬ!!! Но решила подождать пару недель, а потом уж в бой, а потом в парикмахерскую только после родов пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С интимной стрижкой дела :glare: обстоят всё хуже и хуже... :bye: Не знаю,кто как а я уже ничего не вижу из-за живота :grin: приходиться на ощуп,бритвой :blush: Последний раз пыхтела,пыхтела разозлилась...Вспомнила тех людей,которые без Б такие толстые,что не видят своих интимных мест... и дала себе слово,нет клятву! что НИКОГДА НЕ БУДУ ТОЛСТОЙ! :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Правильно! Мне уже тоже тяжело все в порядок приводить... А насчет прокладок, так я не с вами) Я томпонами пользуюсь в очень крайних случаях-на море или в бассейн) Они мне не нравятся почему-то)

Мы неделю назад на приеме были, нам Г сказала, что мы тоже крупненькие стали, ну вот сходим на УЗИ- посмотрим, может ей показалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,спасибки!!! :Hello: сама тащусь! :grin: Да,в следующий раз только после родов...вот в чём прелесть мелирования-можно раз в 3 месяца делать,корни не так заметны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, почитала ваши отзывы и вообще запуталась :wacko: , что покупать, а что нет....мож не зря наши мамули нам трындят "НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙ", чтоб мы за зря деньги не тратили по своей неопытности ;)

На счёт, бритья в интимных местах, пока справляюсь, но уже муж давно предупреждён, что как перестану справлятся, будет он помагать ;) Пусть балдеет :grin:

... Я вот например,на улицу если иду и глазки подкрашу и волосы улажу,и ноготки у меня телесным лакам накрашены.И мужики засматриваются,правда потом как живот видят глаза отводят и шаг убыстряют :rotfl: ссыкунишки!!!...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: точно-точно, тож сей факт в мужиках отмечала :grin:

Стрижку то покажешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я буду себе брать вот эти прокладки

Ссылки скрыты.

, подружки сказали, что не пожалею! И врачи многие хвалят их. Они правда огромные кажутся сначала. И трусики или шортики одноразовые этой же фирмы куплю, чтобы с бельем поменьше заморачиваться.

Приветик!!! Где ты будешь их покупать: в аптеке или через интернет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, хи-хи мы же Б.А я одна из тех Б которая тормозит с периодичностью :grin: :friends:

Насчет интимной стрижки где с зеркальцем ,а где и на ощуп.Свои принадлежности уже давноооооо не вижу))))) :grin:

Насчет Б в ЖК да уж как посмотришь без макияжа,расплывшиеся. Я всегда выхожу на улицу накрашенная,уложенная и маникюр и педикюр до сих пор присутствует на моих конечностях. И что кстати тоже заметила мужчины глядя на лицо так заинтересованно а потом бац ниже а там пузяка и сразу весь интерес улетучивается))))))))))))) :grin: Лицо у меня ТТТ совершенно не изменилось,по нему даже не скажешь что я Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, наверное нет... :blush: Не дружу я с этими делами,с компом с фотками,если заметила у меня и профиль пустой... Начинаю тупить,от этого злиться,а потом вообще бешенство!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я тоже мелируюсь, только не в белый цвет, а краской, чтобы на солнце волосы больше блестели, на пару тонов светлее, чем свои волосы. Мне нравится очень. А раньше красилась вся, сначала корни осветляла, а потом еще основной тон на волосы наносила, уходило часа 3, устала от такой красоты очень сильно, тем более с ребенком времени на это нет. А мелирование и быстро и хоть не каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, ну воть :this: , а так хотелось на красоту полюбоватся ;)

Девочки, после прогулки моя матрёшка мне житья чёто не дает, всё стучит меня и стучит своими маленькими ножками в левом боку :grin: И вообще я заметила, она у меня любительница наискосок живота лежать, на какой бок не лягу, там и тарабанит, шалунишка маленькая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, тоже вариант! :good: Главное что-бы удобно и красиво! И не забывать,ЧТО МЫ ДЕВОЧКИ!!! Знаете,как я в детстве гордилась,что у меня мама всегда подтянутая,на каблуках и при макияже... А у подружки мама как колобок коталась и такая...не оч ухоженная что-ли,так мне кажется что подружка моя её немного стеснялась... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! Увидела @LterBaby в сети и заглянула в профиль - а там уже 30 неделек!!! :shock: :shock: и бегом сюда прискакала, а тут оказывается вы все уже такие большие! :good: уже в декрет потихоньку уходите :Crazy: Здорово!!! Здоровья вам, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вставлю свои 5 копеек в истории про свекровь.

Сегодня она меня все-таки добила. Ей, наконец, это удалось :pardon:

Звонит мне сегодня (я ее 2 недели уже не видела). Спрашивает, когда Сережа (муж мой, соответственно, ее сын) приедет с сессии.

Мы с ней очень мило поговорили. И под коней разговора она меня спрашивает - А как там наш малыш поживает? Растет?

Растет - говорю, - все хорошо.

Она и выдает - наружу еще не просится?

Вот тут я и выпала. Она прекрасно знает, какой у меня срок, когда мне в декрет... и ТАКОЙ вопрос! :doh:

Давайте мне еще преджевременные роды накаркаем, блин! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, я тоже замучилась с такими вот заявлениями :glare: надоело и уже бесит. Сестра говорит, что это из-за того, что сильно животик вырос, вот все и спрашивают... мне то спрашивают когда же... мы думали ты уже лялю принесешь покажешь, сегодня меня добили про опустившийся живот... брат ляпнул: Побыстрее бы родилась :banghead: а мама мне в успокоение рассказала как моя тетка родила моего брата 7-ми месячного и ничего страшного :doh: а потом еще удиывляются, что беременные не хотят общаться ни с кем :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и выдает - наружу еще не просится?

Вот тут я и выпала. Она прекрасно знает, какой у меня срок, когда мне в декрет... и ТАКОЙ вопрос! :doh:

Давайте мне еще преджевременные роды накаркаем, блин! :banghead:

Desert, не обращай внимания.Меня тоже бывают спрашивают.На что я отвечаю нам еще рано. Относись к этому спокойнее.Меня вон свекровь вообще ничего не спрашивает и не звонит и не приходит.(Хотя живет в соседнем доме) Ну мне так и лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник сегодня удивил (видимо, день сегодня такой) :grin:

Я ему говорю, что в понедельник на работу уже не приду, поскольку мне на прием. Он - Угу.

Я продолжаю - ну и потом я приду с Вами попрощаться.

Он - :shock: а ты куда у меня собралась?

Я - как куда? В декрет.

Он продолжает удивляться. А потом заявляет, что ДЕКРЕТ я могу взять в любое время, и поделить его на 2 части (на ДО родов и ПОСЛЕ), или весь его отгулять после родов.

Короче, мрак. Несет ерунду, откровенно говоря. Вот теперь сижу и думаю - его закнуло чего-то или это шутка такая на 1 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, Он продолжает удивляться. А потом заявляет, что ДЕКРЕТ я могу взять в любое время, и поделить его на 2 части (на ДО родов и ПОСЛЕ), или весь его отгулять после родов.

бедный мужик :rotfl: вот это ты его шарахнула новостью :rotfl: :rotfl: :rotfl:

да у меня такая же фигня на работе... я вопросы задаю, а мне начальник: давай обсудим на следующей неделе :doh: я ему: да я с 1 апреля в дикрет ухожу :beee: а он мне - это что шутка? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, бедолаги... :D:D:D

Вот завтра пойду ему доходчиво объяснять, что с понедельника у всех начнется совсем другая жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички!!! Мы опять с вами!!! Теперь куча времени для общения - мы тоже сегодня в декрете :yahoo:

 

zelenoglazka, что-то срок тебе не правильно высчитали, у нас с вами разница в день, а ПДР у нас 1 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ;)

пятничные с недельками :giverose:

zelenoglazka , с декретом!

Desert , начальник пошутил, наверное :grin:

Яблочко , :D

Grafinya , привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!

Пятничных с неделькой!!!!

Nadino4ka, на счёт бутылочек, я на первое время покупала одну 125 мл (сначало думала для воды, а как начала кормить суслика грудным сцеженным молочком то и ещё одну купила 125 мл) и одну 250. вот. Мне их за глаза хватало, правда для молочка я брала стеклянные (мир детства или курносики) а для водички пластмассовую. В дальнейшем покупала 250 мл, из за того что роняла ит они разбивались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...