Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, доброе утро пузики!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врачиха ограничила потребление жидкости до 1 литра,а мне,блин,как на зло пить хочется всё больше и больше :cray: вообще заметила,что уже одной чашкой чая не могу напиться... что ж мне теперь застрелиться,если пить хочется?! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, :wave: выбирай напитки, которыми сможешь напиться, ну что-то типа кефира что ль. Его много не выпьешь. Кстати, я тоже в последнее время если пью, то по две чашки :grin:

Ой, что у нас вчера вечером было! Младшая так прыгала в животе, то ли ногами, то ли руками как тыркнет в пупок, я думала, пупок выскочит! Прямо такая шишка в пупке вылазила! Представляете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя наоборот-спала!даже не привычно как-то было...до этого прыгала как на скакалке :grin: А это даже ночью мы спали,наверное нагулялась вчера хорошо,мы 2 часа на улице были.

ООООооййййй,у меня сегодня на пасху приезжает свекровь... :Crazy: Чего ожидать?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, а мы к своей свекрови собирались ехать на Пасху, но она заболела, а рисковать конечно моим и Ксюшиным здоровьем не будем, а так хотелось к ним поехать, давно не виделись уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а у тебя старшая уже не спит? У вас уже танцы? :grin: Я наверное всё таки пойду немного досплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, спит еще, а младшая не спит, а я сижу работаю за компом и одним глазом на форум смотрю! Мне что-то в последнее время долго не спится, встаю в 7 утра, нет, чтоб выспаться, что-то не могу долго спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у майских первый ЛУЧИК появился! Скоро мы будем рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чего-то проголодались с дочей :pardon: ,папа наш встал на работу и мы с ним чайку погонять.

Ну удачненько вам поработать! А мы пойдём досыпать ;)

ОГО!!! :shock: Это вчерашняя девочка с отошедшей пробкой?! :yahoo: Молодец... Щас полезу -посмотрю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и доброго утречка!

Сегодня не смогла блин поспать, каждый день с раннего утра на ногах, а все потому, что сводит левую ногу, как-будто судорога...и не знаешь ведь как быть в такой ситуации чтобы отпустило, ужас-какая боль неприятная :cray:

У ВАС ТАКАЯ ФИГНЯ ЕСТЬ ИЛЬ НЕТ И КАК ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, неее, это не вчерашняя, она еще ходит, это совсем другая :grin:

ДЖЕККИ, когда у меня ногу сводило, я пила МагнеВ6, все прошло, пока больше не повторяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я его очень долго пила в первом триместре...а разве можно часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,ага,я почитала...Удачи и здоровья её малышу!!! Пусть растёт и набирает вес!

Блиииииин,страшно то как!!! :scare:

ДЖЕККИ, у меня в Б такого не было,ТТТ! А вот до этого случалось,тянула носок на на себя... и мышцами ноги пыталась и руками помогала.Вот как то так :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки!!!!! :wave:

Всех пятничных, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! С Декретом, кто вышел!!! :giverose:

А мы сегодня наконец-то в III Триместр вступили! УРА-УРА-УРА!!!! :yahoo:

люмине, а почему тебя ограничили в жидкости? Из-за отёков? Я тож заметила, что в последнее время пить больше хочется, а ещё в квартире так жарко, солнце светит, батареи качегарят, ночью вообще жара - сплю вся открытая и возуха не хватает....

ДЖЕККИ , мне от судорог врач прописал Кальций D3 никомед, вот пью, пока (ТТТ) не беспокоят! Кстати, девочки, кто ещё его пьёт? По сколько вы витаминок в день сьедаете??? Я пока по 1, боюсь передоза... :pardon:

Иринка! спасибки за ответ :giverose:

Ой, девочки, а мне сегодня моя крошечка во сне приснилась...Значит снится мне, что доча лежит в кроватке...такая малюсенькая, такая хорошенькая, я прям гляжу на неё и глаз оторвать от своей кровиночки не могу :give_heart: ....Говорю, смотрите, а глазки то мои, такие чёрненькие пуговки (я всё мечтаю, что у дочки будут мои глаза)...Проснулась я вся такая окрылённая :man_in_love: ... Девочки, а вы, как бы хотели, чтоб на кого ваши детки были похоже??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, насчет часто не знаю, но помогает реально. Тогда уж лучше со своим врачом посоветуйся. А когда пила, тогда не сводило ноги?

люмине, вот и мне тоже страшно становится!

Nadino4ka, с переходом в третий триместр! Совсем чуть-чут осталось!

Я вот хочу, чтобы дочка была похожа на папу лицом, а волосы хочу, чтобы мои были, моим цветом, у меня пепельные. Ну а остальное все неважно, но думаю, вторая дочка будет совсем другой. Ксюша у меня курносая, как и я, а Варвара (пока так решили вторую назвать) будет прямоносой, я думаю, как папа, даже по фотке с узи видно, что носик такой красивенький прямой. И будет поактивнее уж точно, судя по тому, как она себя сейчас ведет в животике! Но это не важно, лишь бы здоровая была и счастливая! Остальное будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,ну с триместром тебя!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ростите большие и здоровые!!!

Вчера на приёме у Г были,за 2 недели-1 кг набрали,вот она нас и ограничила... :Crazy: А мне прямо хоть вешайся теперь!!!

Я мечтаю,что-бы доча на меня была похожа :P !!! От папы нам нужны только его густющие волосы,а в остальном он у нас не красавец(ну для девочки не прокатит :D ),а у меня русые волосы,смуглая кожа и зелёные глаза и черты лица все такие правильные :grin: Короче,себя не похвалишь... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, приколистка ты! :rotfl: сам себя не похвалишь, как обплеванный сидишь! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибки, за поздравление!!! :friends:

Да, у майских первый лучик уже родился!!! :clap: Но конечно, и правда страшно, она пошла на узи и бац, срочно на кесарево! Представляю, в каком она шоке пребывала :swoon:

Евгения, у нас тож по узи нос папин (курносый такой), мы даже специально себя с боку фоткали, чтоб сравнить, чей носик такой интересный :grin: , оказалось папин :grin: А я вот мечтаю, чтоб фигурой доча в папу пошла (у него "порода" стройная высокая), ну а от меня чтоб цвет волос и глаз был, хочу дочу брюнетку :grin: Но не знаю, мне кажется, доча будет вылитый папа :pardon: ....я уже её папиной дочей называю.. :grin:

люмине, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну насмешила! Молодец, так и надо ;) Спасибки, дорогулик, за поздравление!!! :giverose:

На счёт, веса, блин, у меня тож такие наборы большие были (до 25 недели), и мне ничего не говорили, странно :pardon: Или, это на больших сроках "показатель" :scratch: Я тут про отёки в инете читала, там в рекомендациях написано, не ограничивать себя сильно в жидкости, иначе, организм наоборот начнёт запасать воду...вот уж тут и не знаешь, как правильно.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, приколистка ты! :rotfl: сам себя не похвалишь, как обплеванный сидишь! :rotfl:

ну да... :blush: а чего стесняться :rotfl: Ну у нас и правда так получается. У меня первый муж красавец был не писанный,но такой,блин,вреднючий :Crazy: Жуть... Ну на фиг! А этот хоть и не ален де лон,зато на характер-золото и САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА! :give_heart: Да к тому же и дылда 1,85см. А я средненькая - 1.70 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, у нас в Донецке есть магазин детских приколов для разных возрастов "Пластилин", и там есть отдел с одеждой и нижним бельем для беременных и родивших, вот там и буду покупать)

неМаша, солнышко ты наше! :hug: Спасибки!

Desert, не обращай внимания! Это автоматические вопросы... Через них все проходят ;)

у майских первый ЛУЧИК появился! Скоро мы будем рожать!

:dance: Уррряяя! У меня муж тоже хочет маленького побыстрее, а я ему рано еще! Он говорит, да понимаю, что рано! ))) Вот так у нас девочки, не может он себе представить маленького человечека у меня в животике!

ДЖЕККИ, у меня было пару раз за всю Б (ттт через левое плечо) мне Г сказала пить побольше минеральной воды! И как-то прошло...

Nadino4ka, :giverose: с 3 триместром вас!

Пятничных с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мы тоже все распланировали, на кого будет Ксюша похожа, нос папин, то мамино и т.п., а как родили, посмотрели, вообще ни на кого не похожей оказалась! Волосики такие темные сначала были, глаза мутные серые, такая припухшая вся после родов, а через месяца три глаза как-то поголубели, мы даже не заметили этого, волосики посветлели, стали как мои, ну на человека просто стала похожа! :grin: Сейчас глазки до сих пор сине-голубые, так красиво, особенно когда на солнышке, такие чистые, большие, ну одним словом, Наше Любимое золотце! А вторая будет другой, я думаю. Как бы хотелось все заранее запланировать, только не получается. :pardon: А свое - всегда самое любимое и красивое!

люмине, да уж, я тоже думаю, что мужчина красивым не должен быть. Слишком уж такие себя любят и ставят выше других, как показывает опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да я не думаю,что это прямо таки уж большой набор 2 нед-1 кг,учитывая что прошлый раз я не добрала (2 недели-0,5 кг). Норма то у нас щас идёт 300-400 гр-в неделю... :pardon: Чёрт его знает...как оно должно быть?! По идеи,у нас детки должны основной вес сейчас набирать,жирок откладывать. Им за 2 оставшихся месяца надо 2 кг набрать!!! А ещё матка должна вырасти,вод прибавиться...ещё наверняка чего-нибудь...Ну это если логически рассуждать. jassy, правильно я говорю?

Я когда своему говорю,сколько приблизительно наша Дарья весит,он удивляется-"...так мало?! :shock:,ей же рождаться скоро.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, очень долго нельзя пить кальций.....мне вообще врач сказала д3 никомед не брать...он ей почему-то не нравится...я пила компливит -кальцийД3....около полутора месяцев иль двух пропила..гинеколог сказала прекратить немедленно а то у ребенка родничок быстро зарастет....кстати у моей знакомой родничок зарос в 2 месяца а надо чтобы к году...ее так педиатр-врач ругала....а она что виновата если гин. ей сказала пить кальций д3 никомед всю беременность-вот и результат- переизбыток! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , ну конечно, своя крошечка будет самая любимая и красивая :give_heart:

люмине, да и я так думаю, что 1кг за 14 дней не много (тем более смотря, как тебя взвешивали, утром или днём). Так что ты сильно не парься по этому поводу, пей по-немножку, если хочется..Может даже, кисленького чего-нибудь, чтоб сильно не хотелось ;)

ДЖЕККИ, на счёт кальция согласна, хочу пропить пару недель и закончить ;) Мне ещё + к нему назначили фольку ;) Больше пока никаких витаминов не принимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

С 3 ТРИМЕСТРОМ ТЕБЯ! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...