Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

А я хочу родить 24 июня, чтоб четверг был и чтоб потом в понедельник уже свалить из роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветик!!!! :wave:

Всех у кого сегодня недельки и другие беременные даты - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мне вчера выдали родовый сертификат. Скоро, совсем скоро уже мы увидимся со своими сладенькими малышами! :give_heart: Я так уже люблю своего маленького пинальщика. :man_in_love: Да что там, все наверное так же чувствуют! У меня одноклассница недавно родила, делала эпидуральную анестезию, говорит: Сууупер!!! Я вот тоже все чаще задумываюсь об этой анестезии. Ведь самое больное это схватки. А зачем мучиться, терпеть, когда существуют современные методы обезболивания?! Девочки, а что вы думаете по этому поводу??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, :wave: с получением сертификата тебя! Про эпидуралку я слышала, что как побочное явление может от нее болеть спина. У меня вот итак спина больная, сейчас сходили с дочкой в магазин, да по работе, еле до дома дошли, спина отваливается, так что я как-нибудь без этого попробую обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, со мной лежала девушка в прошлый раз, у нее после эпидуралки голова болела и кружилась, она не могла даже сидеть или ребенком заниматься.

У меня у самой первый раз с эпидуралкой было КС - никаких побочек, ничего не болело. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, сертификат это хорошооооо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, а вот эпидуралку я боюсь как то, а вдруг какой нерв заденеться, ой это же спинной мозг, ой ой ой страаашно, я б не стала делать. но мне врачи на родах говорили что она не всем помогает, типо сдалать сделают, а анестезия не пройдёт, необезбаливает некоторых короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, а вот эпидуралку я боюсь как то, а вдруг какой нерв заденеться, ой это же спинной мозг, ой ой ой страаашно, я б не стала делать. но мне врачи на родах говорили что она не всем помогает, типо сдалать сделают, а анестезия не пройдёт, необезбаливает некоторых короче.

я тоже про такое слышала, что она не не на всех действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики! все кто ходил на узи- с хорошими результатами! и с недельками! :giverose:

а у нас годовщина свадьбы 1июля. тоже хотела доходить, а сейчас думаю что рожу раньше ПДР. а по поводу майского лучика, у моей подруги сестра недавно родила в 33недельки, на узи сказали что малышу питание не поступает, поэтому сразу же простимулировали и она сама родила. щас все с малышом хорошо, ростет. скоро обещают домой уже отпустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, а вот эпидуралку я боюсь как то, а вдруг какой нерв заденеться, ой это же спинной мозг, ой ой ой страаашно, я б не стала делать. но мне врачи на родах говорили что она не всем помогает, типо сдалать сделают, а анестезия не пройдёт, необезбаливает некоторых короче.

 

По-моему, она делается ниже спинного мозга, в какие-то определенные отростки в позвоночнике. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Спасибки!!! :friends: Ну да, наверное не стоит если есть проблемы со спиной! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибо за поздравление! :giverose: А ктг у нас делают после 34 неделек,вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да уж!!! ТАк хорошоооо!!! :grin:

Не на всех действует??? Ничего себе, я такого не слышала даже!!! Надо побольше почитать об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу родить 24 июня, чтоб четверг был и чтоб потом в понедельник уже свалить из роддома.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: приколистка!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки,а у нас ПДР 22 июня,по УЗИ на неделю старше,так что в полне вероятно что 15 разродимся. А 15 - это мой день рождения!!! :pardon: Я если честно не хочу... :hmm: У каждого человека должен быть свой день рождения!!! Ну и лишний повод собрать друзей на сейшн! ;) Я решила что свой ДР в этом году точно отпраздную в кабаке,(у нас тут армяне такооооой шашлык делают :man_in_love: ,это за городом и беседки на улице),мои надо мной смеются,типа куда тебе кабак? а если из кабака в роддом придётся увозить?! А я стоя на своём,нажрусь от душу всякой вкуснятины-вот тогда и везите куда хотите! А то потом кормить буду,это нельзя...того нельзя...надо себя побаловать перед таким событием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидуралку даже не рассматриваю. Считаю,если есть хоть малейший риск-не надо дёргать судьбу за усы! Столько поколений женщин как-то рожали без этого и мы справимся...Я не ретроград,люблю всё новое,но только если цель оправдывает сре-ва! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки еле пришла с прогулки!

Что то так тяжело ходить стало, даже не пойму от чего, толи из-за небольшого каблука на весенних ботах, толи что то со мной не так, в общем, при движении матка каменеет и всё, что хочешь то и делай, хоть по среди тротуара ложись и отдыхай... :pardon: зашла в аптеку, купила себе пояс бондаж, мож с ним по-легче будет...незнаю прям, что за дела.... :scratch:

Да, ещё купила 2 ленты розовую и красную...незнаю зачем, вот захотелось и всё :blush: и соску дешовую (за 14 руб) русского производства.. :blush: у наших знакомых доча дорогие соски выплёвывала, а дешовые за милу душу сосала, вот я исходя из их опыта и решила прикупить, пока увидела, так то их редко встретишь, а вот тут случайно наткнулась.. :pardon:

Вот такая у нас получилась прогулочка :dirol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, А мне КТГ делали на 26-й неделе! В ЖК. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety , Наташ, приветики!!!! :wave: С родовым сертификатом тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, у вас,значит,по-другому. Мне самой интересно уже сходить. Сколько баллов поставили? На этой неделе по тв передача была про какой-то ваш реутовский роддом - что там и деток,и мам гробят в буквальном смысле (то врачи пьяные,то ещё что) :worried: :worried: надеюсь,ты не туда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что хочешь то и делай, хоть по среди тротуара ложись и отдыхай... :pardon: зашла в аптеку, купила себе пояс бондаж, мож с ним по-легче будет...незнаю прям, что за дела.... :scratch:

:grin: :grin: :grin: Прикольно! Я представила!!! :D Бондаж может помочь, конечно, но его надо носитьь если малыш правильно лежит в головном предлежании. На счет соски. Я знаю это как приучишь, если будешь давать изначально дешевую, она мягкая, малыш привыкнет к ней и другую брать просто не захочет. Поэтому лучше в роддоим уже взять с собой соску нормальную, ну в общем хорошую ортодонтической формы. Я хочу купить NUBY.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Спасибо, Надь!!! ;) После того как оплучила, почувствовала, чт о скоро уже прям скоро рожать!!!! А вроде недавно все только начиналось, считали эти недельки!!! :pardon:

Filamento, Оййй, я понятия не имею. А там что баллы ставят??? У меня просто врачиха такая, что из нее ничего не выудишь. Она вообще говорит (когда все закончилось) ну все, типо иди! Я говорю, а что с КТГ, какой результат? Она такая: Нормально все! Я у нее еще переспросила: все хорошо? Она говорит: Да, хорошо! ппц какой-то! :( А Реутовский роддом-это вообще палево я тоже читала про него! Я даже и не рассматривала его! :bad: Я не враг сама себе!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, ага, Наташ, и смех и грех :grin:

На счёт, сосок, я вообще без понятия! Тож вчера разные смотрела и Носики курносики и Нуби и Авент, какие лучше, без понятия... :scratch: А они ещё и форму разную имеют, одни в форме вишенки, другие с точенным концом :grin: Вот и поди разбери, какую брать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Ну какая нравится, такую и бери!!! ;) Тебе же любоваться потом на малышку!!! А вообще я не хочу особо приучать ребенка к соске, только совсем маленькому давать буду, и не часто, а потом мес. в 6 отучу. Хотя кто знает как оно там получится. Я долго соску сосала сама. У меня бзик был, в первом классе даже на ночь брала с собой в постель, мама не знала как меня отучить. :grin: Не хочу, чтоб и мой ребенок так же сильно к ней пристрастился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у меня доча тоже дорогими плевалась. Сосала за 8рэ наши советские.Я их вставляла в дорогой скажем так футляр и вперед. а сейчас купила два вида селикон и латекс.Что малышу больше понравится.Т.е на выбор :grin:

Насчет бондажа конечно будет легче гулять с ним сама на себе проверила.Забыла один раз его одеть еле до гаража дошла. Так что носи.

Web-tweety, с сертификатом тебя.А я 6 апреля иду его получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Спасибочки!!! :friends: Ура, ты тоже совсем скоро получишь! И тогда можно будет спокойно ждать родов!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! А мы сегодня ездили в Питер и купили колясочку!!! Такую, как хотела. У нас во Пскове ни в одном магазине такой не нашла почему-то. Теперь хожу и радуюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...