Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

неМаша, востину воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Пасхой вас миленькие!!!! :giverose: :give_heart:

Счастья и радости вам с малышиками!!! :drinks:

неМаша, АААППППППЧЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя Пасхальный!!! Пусть в этом цикле у тебя все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!!

С светлым днем пасхи!!!!!

Воскресных наших с недельками!!!

Скатерть белая,

Свеча,

Аромат от кулича,

Льётся в рюмочки когор,

Пить немного - уговор!

Разноцветия яиц, и улыбки светлых лиц!

С праздником! ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Доброты, любви, чудес!!!

Яблочко, Alk@, девочки спасибо вам огромнейшее за помощь и подсказку от меня и от сестёнки моей!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Alk@, я вот тоже эти паски люблю, просто до безумия!!! позовчера купила и слопала... вчера еле нашли по городу паски, ну всё раскупили, всё!!! ой и ленивый у нас народ, ни чё печь сам не хочет))) я вот решили что паски у нас и так очень вкусные и свежие продают, я их купила, а вот пирогов напекла сама, с творогом, с рыбкой и капустой, и кишмишем (булочки) девочки ну вот куда нам столько?! я ж теперь хожу слюнями давлюсь... хвастаюсь тут что вес не набораю, а только сбрасываю, а щас как расползусь, как раскормлю слоника....

Bellti,

Alk@, Я водку и до Б не пила, а ты про нее написала и мне прям водки захотелось, трындец какой-то

я до бер. ни разу сигарету во рту не держала, даже тяги не было никогда, а в эту бер. сны снились по началу, что курю и наслаждаюсь, вот реально просыпаюсь и хочу курить, от где смешно... мне муж говорит ну пошли купим тебе легких каких нибудь со вкусом, покури одну может отпадёт желание... и я соглашалась шли, но не покупали, да мне просто смешно становилось, что гармоны мной управляют... щас уже тьфу тьфу тьфу сны такие не снятся, а то ж прям сума сходила, это просто ужасть!!!

Девочки помогите кто чем может :D

Замоналась я по ночам, прежде чем усну проходит часа три! Почему то чувствую себя уже как на 9 месяца, это просто невыносимо! Не могу уснуть, прям даже глаза не закрываются. У кого нить есть такая проблемка?! Может кто что пьёт. Я начала на ночь пить валерьянку, не помогает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ПУЗИКИ!!!! :giverose:

Всех воскресных, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! :giverose:

Поздравляем всех Со Светлым праздником - ПАСХА!!!

Ссылки скрыты.

Иринка!, Ириш, у меня подобное тож недавно было, с вечера не уснуть (всё мысли какие-то лезли в голову), а с утра, если проснусь, в туалет, тоже тяжело было заснуть, ходила, как зомби...Незнаю с чем это связано :pardon: , но замечала, если перелечь на более прохладное место, засыпала хорошо...Теперь перед сном проветриваю квартиру (муж мерзнет, жужжит :grin: ), зато засыпаю на ура ;) Ещё на ночь оставляю все форточки чуть-чуть преоткрытыми, чтоб воздух поступал...спится отлично! Незнаю, может и тебе это поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки с ПАСХОЙ ВАС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Nadino4ka права - такая фигня может быть и от духоты. Я сплю при открытой настежь форточке - мне нормально, и засыпаю быстро, и кошмары не снятся. Только стоит все закрыть - кирдык! Всю ночь ворочаюсь.

Вот сейчас муж с сессии приехал, чешет голову - как со мной дальше жить. Он мерзнет :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, попробуй пустырник. Мне валерьянка давно не помогает, привыкаемость уже :pardon: ну и проветривание конечно и прогулка перед сном.

ой, девульки :D а пасхи мои получились не очень, по сравнению с прошлым годом, но вкусняшные :yahoo: я уже и ночью приложилась, и сейчас одну слопала :P муж в шоке, схватил быстренько самую большую и повез маме своей :rotfl: а то говорит, не останется ничего :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и ночью приложилась, и сейчас одну слопала :P муж в шоке, схватил быстренько самую большую и повез маме своей :rotfl: а то говорит, не останется ничего :rotfl:
Яблочко, :rotfl: Тоже любитель мучного?

Я с утра два кусочка съела и все пока. а то во вторник на прием.А там как встану на весы :swoon: :) Поэтому эти деньки поменьше жрать мне надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, сама себя не узнаю :blush: мне так постоянно сладкого хочется :blush: блин, магазины с печеньем и пироженными обхожу стороной :blink: :grin: ну не получается у меня оградить себя от сладенького :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю асех с Пасхой! Недельчатых с неделькой! ;)

Мне тоже в среду на прием, а сегодня ведь весь день по гостям ходить :D я к кому неприду, везде меня кормить начинают, думают в "такооооое" пузико много еды влезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я из июлят к вам. Хотела спросить тех кто уже официально в декрете. Мне еще 4 недельки осталось и интересует последовательность моих действий, так как раньше не сталкивалась с этим. Вот наступят 30 недель. Г даст больничный и что дальше? Больничный сразу закрывают отсчитав 140 дней от открытия и он сдается в бухгалтерию или как? Декретные сразу начисляются и выплачиваются или после рождения?

И кто выплачивает деньги после рождения, собес или работодатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, спасибо тебе за чих!! я очень-очень на этот цикл надеюсь, иначе опять по врачам пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздничком,девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

Я пасочки не пеку и не люблю их и как оказалось все мои родственники пекут не вкусные паски! :pardon: А в прошлом году купили в супермаркете пасочку(они там их сами пекут)-самые вкусные паски которые я ела за всю жизнь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!

недельчатые :giverose:

zelenoglazka , с покупкой!

Яблочко , не пугай так больше мужа, врачей и нас! пусть все будет хорошо ;)

Иринка! , ужасные врачи вообще... у меня у самой был случай - назначили мне мерсилон (как оказалось, он не подошел из-за дозировки гормонов). в общем я начинаю его пить в 1 день М. а они все не кончаются. вот уже 11 день - я в шоке иду в ЖК после работы - а заведующая овца еще и наорала - типа не умрешь и домой отправила... я пошла в частную - оказалось, что по узи вообще ничего быть не должно :pardon: ... в общем я так промучилась 21 день, пока всю пачку не пропила, т.к. отменять резко нельзя -еще хуже будет. а настой крапивы и др.средства так и не помогли :scratch: я после этого вообще ни ногой в ЖК по месту жительства.

по поводу сна - мне врач говорила на ночь можно таблетку глицина под язык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, столько вопросов ;)

предупреди сразу свою Г о больничном. Вот моя призабыла :pardon: Там может надо будет анализы еще доздать... Потом получаешь больничный и отдаешь на работу в бухгалтерию. Там тебе делают расчет за 140 дней. Расчет делают, если не ошибаюсь, в течении 3 дней. Получаешь сразу. Получать будешь у работодателя, а потом это их забота вернуть через ФСС. И уходишь гулять. Если вдруг будет кесорево, то больничный продлевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :giverose:

Недельчатых с недельками! Христиан с пасхой :D

Вчера была на официальном открытии «Дочки сыночки», поймала мужика с флаерами, отобрала аж 5 штук. ;) Народу было много, музыка играла «из детства», что-то наподобие «белые кораблики, от улыбки….. и.пр.». А у двери магазина для детей устроили детский розыгрыш, на лучший стишок или песенку. Один мальчик ни в тему рассказал стих про Новый год :grin: . Но особо меня поразила девочка шести лет с песенкой, цитирую… «….уходи и дверь закрой, у меня теперь другой. Мне не нужен больше твой номер в книжке записной. Натерпелась, наждалась, я любовью обожглась, но теперь я наконец-то, будто снова родилась». Толпа была в смятении секунд 10-15 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, с круглой датой-мини-юбилеем тебя! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Давно тебя не видела!

спасипки! :give_heart: Я всех вас читаю почти каждый день - просто не пишу

@LterBaby, ну,ты прям дважды меня поздравила,друган! :friends: А про информацию о КТГ псасибо большое - завтра буду узнавать у своей Г поточнее

pluta, у тебя намного,что ли,агрегация повышена? У меня немного повышена,но раз Курантил в начале Б никаких показателей не изменил и при этом они не ухудшились,то мне всё отменили (я просто сама немного не очень отношусь ко всей этой химии). У тебя есть тенденция к ухудшению,чтобы что-то назначать?

неМаша, аааааааапппппппппччччхииииииииииии!!!... на тебя активный мальчуковый на этот цикл - пусть всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но особо меня поразила девочка шести лет с песенкой, цитирую… «….уходи и дверь закрой, у меня теперь другой. Мне не нужен больше твой номер в книжке записной. Натерпелась, наждалась, я любовью обожглась, но теперь я наконец-то, будто снова родилась». Толпа была в смятении секунд 10-15 :grin:

Nikk_i_Olia, да уж детки.))Ну а что мы в принципе хотим,что по телевизору показывают,поют ,то они и запоминают. :grin: Ой насмешила.представила картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!!

Со светлым праздником Пасхи!!!

А мы вернулись с природы,всё хорошо,только вот ветерок конечно холодный...Мартышка наша спала всё время,а под конец решила что хватит гулять и так заколотила,ну тут мы уже и домой собрались. Я ещё сегодня и за водителя!!! :grin: Народу собралось :Crazy: и все с детками,возраст от 0.5 до 7 лет,ну и наша самая младшая :grin: Выстроили в ряд коляски(6 шт),5 из них Инглезина.Я всё выспросила!!! Хорошие агрегаты,все хвалят...так что наверное с производителем мы определились.

неМаша, аааааааааааааапппппппппппппчхиииииииии на тебя!!! Нашим девичьим,оч заразным чихом!!!

А нам пасхи и яйца всегда свекровь печёт и везёт... мы и рады-не заморачиваться. А вот тут почитала,по-моему ты,Nadino4ka,написала что пора самой учиться,и действительно надо уже взрослеть что-ли,а то нам даже закрутку свекровь и моя мама делают... Я за свою жизнь не одной банки не закрутила,бездарь! :blush:

Со сном проблема...как бороться,сама бы с удовольствием послушала. Форточка даже зимой не закрывается. У меня по мимо всего ещё и дочь очень любит правый бок,(на спине и на левом боку-оч агрессивно реагирует),так что у меня скоро пролежни на этом боку будут :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Nadino4ka, Яблочко, Desert, спасибо девочки за советы! сплю я возле балкона, балкон открыт настеж, т.к. духоту я непереношу совсем, зимой также у нас балкон открыт форточкой, бедняжка муженёк мой, замораживаю я его.... но как я понимаю холодок меня не усыпляет... думала может думала какое то снотворное можно, но пока попробую глицин. а пустырник настойку чтоль? она ж на спирту, можно разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Всех поздравляю со светлым праздником Пасхи!

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВАМ КУЛИЧ НЕ ПОДАРИТЬ ! :pardon:

ЯЙЦО ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОТПРАВИТЬ ! ;)

ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ "ХРИСТОС ВОСКРЕС !" СКАЗАТЬ :Hello:

И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ ОСТАВИТЬ! :drinks:

 

ВСЕХ ВОСКРЕСНЫХ-С НЕДЕЛЕЧКОЙ! :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пришла весна. Сейчас

Жизнь снова стала светлой сказкой:

С Христовым Воскресеньем вас,

С великой и прекрасной Пасхой!

Прошел уже Великий пост,

А с ним – печаль и грусть, и страсти…

За возвращенье жизни – тост!

Да будем – в здравии и счастье!

В этот день Христос пришел,

Чтоб спасти наш мир от зол!

Слава вечная ему!

Побеждающему тьму!

Поздравляю всей душой

С этой радостью большой!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех вас со Светлым праздником Пасхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

недельчатые :giverose:

Nikk_i_Olia, :grin:

неМаша , АППППППППППППППХЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя! удачного запузачивания ;)

Иринка!, я вообще от жары уже не могу... сегодня на работу пришла почти в летнем платье :pardon: а то у нас тут все обмороженные какие-то, даже окна нельзя открывать - вдруг простынут, а я тут задыхаться должна :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...